загрузка
Страницы:
1
2
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
i-фреймы могут применяться не только в шапках_ , но и в постах. Синтаксис: [f=src]пояснение[/f], где
    src - это адрес веб-странички.
    [Пояснение] - это текст под фреймом.   — примерный текст на рисунке: «Главный пост этой темы (остальное можно не читать)»



Прошлой осенью я изобрёл специальные скрипты, делающие фреймы более-менее безопасными, примерно как гиперссылки. Теперь можно применять фрейм-спойлеры в форумных постах. Если требуется ещё большая безопасность, отключите возможность вставки в [пояснении]. Но тогда форум останется без цветных шрифтов и прочих ’ништяков’. Я предлагаю оставить мой тег как есть. И просто наказывать авторов за неправильное или избыточное применение . Насколько понимаю, опасны только html-теги и - вот их и запрещать.


Айфреймы особенно полезны в 3х случаях:

а) Для плавающей навигации. Содержимое фрейм-спойлера умеет всплывать над окном браузера ( = внешнее интерактивное оглавление веб-страниц ).

б) Для прикрепления вспомогательных подветок:

тег  [f]



в) Для внешних опросов, которые можно встраивать в любой пост (, а не только в шапку темы). Алгоритм действия таких опросов может быть любым! Например, можно разрешить участникам менять свой выбор; или голосовать сразу за несколько пунктов.

Спойлеры - вообще полезная штука. На ГдеПапе спойлеров не было, а теперь будут! (если Леонид пошевелится wink_rt_40.png)   Добавить форумный тег - дело одного часа. Но если всё делать досконально (как любит Леонид), можно уложиться в пару дней.

Фрейм-спойлеры умеют всплывать над страницей - это дополнительные удобства и возможности!
Для примера, я встроил такой спойлер в цитату президента: кнопкой спойлера служит слово, выделенное серым фоном (http://kyhn.0fees.us/gdepapa.ru/data/20180908160014#i-frame).





rolleyes_rt_40.gif
    ... Фрейм-спойлеры — это новое слово в веб-технологиях. Массовый форум, который первым их воплотит, получит внимание всего мира. Лучшие веб-специалисты придут сюда, чтобы оценить и позаимствовать... Возможно, кто-то из них останется здесь надолго. ) rolleyes_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
+1 1 (14.28%)
 
+% 0 (0%)
 
-% 0 (0%)
 
-1 1 (14.28%)
 
??   :/ 4 (57.14%)
 
... 1 (14.28%)
 
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 18.09.2018 17:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Лучшие веб-специалисты придут сюда, чтобы оценить и позаимствовать... Возможно, кто-то из них останется здесь надолго. )
осталось только понять ,Зачем это всё?...Как это будет влиять на женщин, чтобы завлекать их в наши сети girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 18.09.2018 16:58
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
i-фреймы могут применяться не только в шапка
Программист, чёли?
лучше напишите биржевого робота для биржи криптовалют и пили потихоньку
денюжку, чем всяку шляпу на сайт выкладывать.
вы бы еще GET и POST запросы прикрутили, кулибин блин.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2018 17:02
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
более-менее безопасными...
Вы назвали плюсы. Назовите минусы! А там можно и проголосовать smile_rt_40.png а так дело пахнет керосином...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 18.09.2018 17:02
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а? хто? хде??
это не вам, спите.... tongue_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кто нибудь что нибудь понял ? ph34r_rt_40.gif
Просвятите пжл
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто нибудь что нибудь понял ? Просвятите пжл
На этот вопрос есть ответ у них cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
человек видимо изучил основы вебдизайна,
делится впечатлениями, спите дальше, это не к нам....
он на своей волне
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Голосую за минусик и процентик rolleyes_rt_40.gif красива смотрятся biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я ничего не понял.
Какое это имеет отношение к с-су и арбузам 5го размера?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
На этот вопрос есть ответ у них
Я вроде поняла,а вроде и не поняла,но я сама не поняла,что я поняла biggrin_rt_40.png

Валера,Валера
Я прочитала твою тему
И нифига не поняла
Это что за ерунда biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.09.2018 19:50
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я ничего не понял. Какое это имеет отношение к сексу и арбузам 5го размера?
rofl_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Лучшие веб-специалисты придут сюда, чтобы оценить и позаимствовать... Возможно, кто-то из них останется здесь надолго. rolleyes_rt_40.gif

Что то мне это напоминает!! Не это ли? huh_rt_40.png
Корнелия, Россия, Москва, 82 года
Корнелия, Москва, 82 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я ничего не понял. Какое это имеет отношение к сексу и арбузам 5го размера?
На девушку с арбузами прикрепляет айфремтэг и при приближении всплывает доступна или нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Осень в небе жгут Валерии smile1_rt_40.png Вам бы на форум IT-шников. Может быть бы заценили smile1_rt_40.png А так согласна с Игорем rolleyes_rt_40.gif Даешь скрипты для биржи yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
В теме "тег  [f]" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр