загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Как измерить "интересность" тем и отдельных постов?
Страницы:
1
2
3
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Первый способ – количество просмотров темы. Недавно Леонид "обрезал" эту статистику: округлил большие числа. Предлагаю исправить этот недостаток: точное число отображать всплывающей подсказкой:

Как измерить "интересность" тем и отдельных постов?


На практике тот способ выглядит примерно так: в "неинтересной" теме публикую новый пост, и смотрю, на сколько (за последние часы) увеличилось количество её просмотров.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
:dntknw: - понятия не имею! 2 (66.66%)
 
Известные мне способы - на страницах этой темы. 1 (33.33%)
 
Этот вопрос слишком лёгкий. Ухожу молча. 0 (0%)
 
... 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.09.2018 11:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Пока найдено 5 способов:
  1) Количество просмотров темы
  2) Статистика просмотров анкеты
  3) Правильные оценки (5 пунктов)
  4) Рекламная нагрузка
  5) Участие лучших форумчан (умных и компетентных)



------------------------------


Похожие темы:

  03.2018 Обновление сайта! (12 страниц)
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.09.2018 21:48
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Вопрос об интересности возникает довольно часто. Чтобы не тратить силы на оффтопные ответы во время дискуссий, я создал эту тему. Пусть она станет справочником, по которому каждый сможет сам вычислять "интересность", и ссылаться на конкретный способ (вместо того, чтобы каждый раз заново описывать его при помощи буквочек).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леонид, возьмете его уже в штат на зарплату. Он ведь не отстанет lol_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
СПОСОБ №2 - Количество просмотров анкеты

Моя анкета не участвует в поиске, но во время интересных тем вижу по два-три десятка просмотров в неделю (и это без учёта повторных просмотров).

Также, имеет значение, кто смотрел. Например, из некоторых тем в мою анкету группой идут мужики   unsure_rt_40.gif   )))
А при обсуждени антиалкогольных вопросов чаще вижу в числе гостей самых красивых и умных "гдепаповок".


sad_rt_40.png К сожалению, эта статистика для личного пользования: ей нельзя делиться публично и даже в ЛС.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
СПОСОБ №3 - Правильные оценки постов (5 пунктов, которые Леонид не может реализовать в течение 5ти последних лет sad_rt_40.png )


Этот способ будет самым точным, универсальным и надёжным!
С его помощью можно числами оценивать как отдельные посты, так и темы, подразделы или отдельных авторов.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, я вас не читаю, но в темы вам пишу. Интересны ли мне ваши темы?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Валерий, я вас не читаю, но в темы вам пишу. Интересны ли мне ваши темы?
А я читаю, но ничего не пишу, потому что н чего не понимаю umnik2_rt_46.gif насколько в таком ключе оценивается интересность темы?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я читаю, но ничего не пишу, потому что н чего не понимаю насколько в таком ключе оценивается интересность темы?
Валерий, давайте ещё smile_rt_40.png)) Нам нравится вас читать и не понимать.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я читаю, но ничего не пишу, потому что н чего не понимаю насколько в таком ключе оценивается интересность темы?
Прочел только ваше сообщение smile_rt_40.png Даже не знаю о чем первый пост
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вопрос об интересности возникает довольно часто.
Нужно придумать единицу измерения интересности. Например, валерик. Чем больше валериков, тем интереснее тема. Валерики будут отображаться в правом верхнем углу каждого поста вместе со значками "ссылка на сообщение" и "пожаловаться администратору". Каждый новый пост добавляет теме один валерик.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Пишите Леониду.Ээээ....видимо Леониду это не важно,не нужно...а нам зачем?Интересность тем вибирают сами пользователи,форумщики....тем более интересность отдельных постов...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для 🐧, Россия, Москва:

СПОСОБ №4 - рекламная нагрузка


Если в "неинтересную" тему пишут красивые девушки,   возможно, они интуитивно чувствуют харизму или массовый интерес ...

Рекламный смысл тех или иных действий легко заметить. Поэтому такой способ статистики тоже вполне эффективен.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А красота девушки как определяется? Отфотошопленная фотографии подойдут? А как быть мальчикам? Если мама говорила ему что он самый красивый неужели не подойдёт он для интересной темы?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
СПОСОБ №4 - рекламная нагрузка Если в "неинтересную" тему пишут красивые девушки,   возможно, они интуитивно чувствуют харизму или массовый интерес ... Рекламный смысл тех или иных действий легко заметить. Поэтому такой способ статистики тоже вполне эффективен.
Блин, Валерий. Вы мой любимый автор здесь. Минимум негатива и драмы в ваших темах.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Первый способ – количество просмотров темы. Недавно Леонид "обрезал" эту статистику: округлил большие числа. Предлагаю исправить этот недостаток: точное число отображать всплывающей подсказкой: На практике тот способ выглядит примерно так: в "неинтересной" теме публикую новый пост, и смотрю, на сколько (за последние часы) увеличилось количество её просмотров.
Скажите, а Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?(с) Это мой вариант ответа.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
видимо Леониду это не важно,не нужно...а нам зачем?
Леонид ориентируется на мнение масс ( = целевой аудитории сайта)). В данном случае это не я. НО, заинтересовав вас и получив поддержку, косвенно добьюсь внимания Леонида и воплощения новшеств.


Вдобавок, Леонид может "сделать вид", что ему не интересна та или иная инициатива. Но чуть позже - воплотит свой похожий способ. Наш админ человек творческий (по крайней мере, в прошлом, пока не пристрастился к спиртному). Поэтому ему было психологически-проще и интересней делать что-то своё.
Ну а в последние годы его доза спиртного постепенно увеличилась, поэтому новшества будут появляться всё реже (а проколов в системе безопасности сайта будет всё больше). Спиртное реально блокирует способность тонко мыслить. Это закон физиологии, он действует даже на животных; например, на полупьяных крыс. И за 14 лет проверок я не встретил среди людей ни одного исключения.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Леонид ориентируется на мнение масс ( = целевой аудитории сайта)). В данном случае это не я. НО, заинтересовав вас и получив поддержку, косвенно добьюсь внимания Леонида и воплощения новшеств. Вдобавок, Леонид может "сделать вид", что ему не интересна та или иная инициатива. Но чуть позже - воплотит свой похожий способ. Наш админ человек творческий (по крайней мере, в прошлом, пока не пристрастился к спиртному). Поэтому ему было психологически-проще и интересней делать что-то своё
Давно я Леонида не видела 🤣🤣🤣
Валерий, я бы вас заблокировала за огрязнение светлого образа нашего администратора.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Леонид, возьмете его уже в штат на зарплату. Он ведь не отстанет
Все намного проще делается wink_rt_40.png Прокатывается оформление, дизайн и алгоритм работы с базами анкет. После этого покупается аккаунт и разрабатывается сайт. И тогда все его задумки, мысли и т.д. воплощаются в жизнь и он перестает выносить всем мозг на этом сайте. umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Валерий, давайте ещё )) Нам нравится вас читать и не понимать.
Хм... Так это такой способ кадрить самочек, и он работает blink_rt_40.gif вот оно что... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Как измерить "интересность" тем и отдельных постов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр