загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Как измерить "интересность" тем и отдельных постов?
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм... Так это такой способ кадрить самочек, и он работает вот оно что...
Алексей, вас кто-то умным назвал в соседней теме, а вы меня самочкой назвали. Нехорошо получилось 🤣
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
СПОСОБ №5 - внимание лучших форумчан

В первую очередь  — самых умных (вообще, умеющих думать) и компетентных (в тематике обсуждаемого вопроса).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.09.2018 19:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
СПОСОБ №5 - внимание лучших форумчан В первую очередь  — самых умных (вообще, умеющих думать) и компетентных (в тематике обсуждаемого вопроса)
Валерий, остановитесь, пока не поздно 😂
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Валерий, я бы вас заблокировала за огрязнение светлого образа нашего администратора...
.... Зато проверим, читает ли он эту тему... )))

Для меня лучше быть заблокированным, но спасти сайт и чью-то семью...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
.... Зато проверим, читает ли он эту тему... ))) Для меня лучше быть заблокированным, но спасти сайт и чью-то семью...
🤣🤣🤣
Вот этого я вообще не поняла, что вы кого-то спасаете.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот этого я вообще не поняла, ...
Объясню.

Спасти свою среду обитания можете только вы сами (будь то семьи или сайт). Для этого надо изначально не допускать пьянства, ни в каком виде. Все остальные варианты - самообман.
Ваше будущее - в ваших руках.

А моя роль - показывать причину и возможные следствия.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Объясню. Спасти свою среду обитания можете только вы сами (будь то семьи или сайт). Для этого надо изначально не допускать пьянства, ни в каком виде. Все остальные варианты - самообман. Ваше будущее - в ваших руках. А моя роль - показывать причину и возможные следствия.
Вы уверены в том,что сейчас пишите?Как по мне,это Вы обкурились чего то там....Ваша роль?Кто Вам ее дал?Вы сами?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, а где рецепты определения лучшего среди профи?

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Объясню. Спасти свою среду обитания можете только вы сами (будь то семьи или сайт). Для этого надо изначально не допускать пьянства, ни в каком виде. Все остальные варианты - самообман. Ваше будущее - в ваших руках. А моя роль - показывать причину и возможные следствия.
🤣🤣🤣
Моё пространство - это не только семья и САЙТ.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Объясню. Спасти свою среду обитания можете только вы сами (будь то семьи или сайт). Для этого надо изначально не допускать пьянства, ни в каком виде. Все остальные варианты - самообман. Ваше будущее - в ваших руках. А моя роль - показывать причину и возможные следствия.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Валерий, а где рецепты определения лучшего среди профи?
Как распознать экспертов: (а,б). Главный фокус в следующем: не обязательно всех экспертов оценивать самостоятельно - можно доверять чужим коллективным оценкам; при этом, их скорость и достоверность возрастут раз в 100.

Эти оценки можно объединять: вместо одной темы применять каскады:


(на каждом уровне - свои эксперты)


Другой принцип объединения: коллективное управление. Эксперты всегда между собой договорятся при помощи необычного способа голосований: по рейтингу (складываются не "голоса", а баллы ’экспертности’ ).
Есть прогноз, что коллективные решения станут более эффективными и безопасными, чем личная инициатива одного пусть даже самого-самого лучшего умника или начальника.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 23.09.2018 08:44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Как распознать экспертов: (а,б). Эти оценки можно объединять: вместо одной темы применять каскады: (на каждом уровне - свои эксперты) Другой принцип объединения: коллективное управление. Эксперты всегда между собой договорятся при помощи необычного способа голосований: по рейтингу (складываются не "голоса", а баллы ’экспертности’ ). Есть прогноз, что коллективные решения станут более эффективными и безопасными, чем личная инициатива одного пусть даже самого-самого луч
Сначала нужно определиться, что такое рейтинг: цель или инструмент?
То, о чём вы говорите, Валерий, мало применимо на интернет-ресурсах. Обычно рейтинг - цель, а не инструмент.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сначала нужно определиться, что такое рейтинг: цель или инструмент?
Не понимаю, зачем противопоставлять? У меня есть ЦЕЛЬ: создать ИНСТРУМЕНТ оценки информации  и экспертов, способных говорить что-то дельное. Заодно, у каждого авторитетного форумчанина появится материальная и профессиональная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои советы и диррективы.

Сегодня сайтом правит Леонид. И, хоть он прислушивается к целевой аудитории, делает это неуклюже. Косолапо. А результат - налицо: сайт по-прежнему не эффективен.
  • Мало хороших ’семейных’ знакомств.
  • В вопросах семьи и детства у ГдеПапы нет влияния на политику (хотя бы в нашей стране).

Сегодня большинство людей не умеют правильно выбирать учителей, начальников, советчиков, ... . Поэтому несут огромные потери (деньги, время, здоровье, счастье).

Например, для наших женщин актуален выбор свахи или мужа. Многие согласны "гадать по ромашке". Но до сих пор никто, кроме Шушузы, меня толком не поддержал в стремлении применять нормальную систему оценок и голосований (те же 5 пунктов...). Критики этих 5ти ’аксиом’ по существу тоже не было.

Если появится желание поддержать, зовите меня в свои темы, советуйтесь.
wink_rt_40.png При твоём желании, Наташа, могу "назначить" тебя своим секретарём: запишу имя-ссылку в своей анкете. Кто захочет меня позвать, сделает это с твоей помощью...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не понимаю, зачем противопоставлять? У меня есть ЦЕЛЬ: создать ИНСТРУМЕНТ оценки информации  и экспертов, способных говорить что-то дельное. Заодно, у каждого авторитетного форумчанина появится материальная и профессиональная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои советы и диррективы. Сегодня сайтом правит Леонид. И, хоть он прислушивается к целевой аудитории, делает это неуклюже. Косолапо. А результат - налицо: сайт по-прежнему не эффективен.   • Мало хороших ’семейных’ знакомств.   • В
lol_rt_40.png Не надо.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вдобавок, Леонид может "сделать вид", что ему не интересна та или иная инициатива. Но чуть позже - воплотит свой похожий способ. Наш админ человек творческий (по крайней мере, в прошлом, пока не пристрастился к спиртному). Поэтому ему было психологически-проще и интересней делать что-то своё.
Нда, неприятно когда тебя упоминают в одном посте с пьяными крысыми... Пойду с горя напьюсь...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нда, неприятно когда тебя упоминают в одном посте с пьяными крысыми... Пойду с горя напьюсь...
Леонид, если что, мы Валерию не верим lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нда, неприятно когда тебя упоминают в одном посте с пьяными крысыми... Пойду с горя напьюсь...
Согласен! Я бы тоже предпочел бы других животных. Например, пьяных немецких овчарок! wub_rt_44.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Сегодня сайтом правит Леонид. И, хоть он прислушивается к целевой аудитории, делает это неуклюже. Косолапо. А результат - налицо: сайт по-прежнему не эффективен.   • Мало хороших ’семейных’ знакомств.   • В вопросах семьи и детства у ГдеПапы нет влияния на политику (хотя бы в нашей стране).
Удивляюсь, что вас не забанили:
1. За обсуждение создателя сайта
2. За обсуждение самого сайта
Уж слишком много негатива от вас в этом посте.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да уж...Осень продолжается, симптомы прогрессируют... umnik2_rt_46.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивляюсь, что вас не забанили
rtfm_rt_52.gif

          У меня как в компьютерной игре: была запасная "жизнь" Теперь её нету. Пока новую не заработаю, буду очень осторожным. bye_rt_52.gif


Если уж банить - навсегда.
Три дня или даже месяц - это "ни о чём". )
Страницы:
1
2
3
В теме "Как измерить "интересность" тем и отдельных постов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр