загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В общем, структуры какие-то интересные, но с материалом вечно какое-то не то недооценивание, не то переоценивание. Под материалом я подразумеваю людей.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в детском каком то учреждении это произойдет
Сергей, да в Вас бездна талантов! Вы еще и гадалка тепереча!!! good2_rt_68.gif
Аплодирую стоя и требую взамен сокращение срока ожидания! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
сокращение срока ожидания!
no2_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Даже за восторженную рекомендацию? cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Даже за восторженную рекомендацию?
терпи girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
терпи
Худей biggrin_rt_40.png
Ладно, по крайней мере, место встречи меня устраивает)))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Донецк, 35 лет писала:
------------------------------
А что вы думаете об этом - неужели правда?

На сайтах знакомств есть одна особенность - люди не дают друг другу шанса познакомиться ближе. Посмотрели фотки, перекинулись парой фраз и пошли дальше. А если фотка неудачная? Или человек не обладает эпистолярным талантом, но при живом общении интересный? А может быть просто на тот момент не было настроения писать ответ на три страницы и захотелось ограничиться парой фраз. Сайт знакомств имеет плохое свойство. Он дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются. В надежде, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь. Это большая виртуальная игрушка для взрослых! Даже, если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетаются в разные стороны - может потому, что масса различных предложений манит как наркотик, внимание рассеивается и хочется рассмотреть другие варианты, а может потому, что просто не готовы к переменам в личной жизни... Процесс тут оторван от реальной жизни, когда люди встречаются, влюбляются и подстраиваются друг под друга. Здесь каждый теоретически подбирает пару исключительно под себя! А это невозможно, но процесс затягивает и приобретает хроническую форму... Вопрос только в том: насколько хватит времени и терпения выдержать поток анкет и на ком-то остановиться... После продолжительного или не очень общения в виртуале одна из сторон начинает настаивать на встрече, ну или по крайней мере кто-то первый предлагает эту самую встречу... Вот тут-то и начинается все самое интересное (нередко тут же всё и заканчивается). Фотографическая нимфа оказывается не такой уж и нимфой, а эрудированный собеседник до боли напоминает вашего занудного одноклассника, сидевшего с вами за одной партой, и докучавшего вам своей совершенно не нужной влюбленностью... А что потом? 99 % знакомств в реале после виртуального общения так и ограничиваются одной встречей. И уже утром ваш вчерашний собеседник не напишет привычное "привет", а общение на сайте постепенно сойдет на нет... пропадает всякий смысл, ведь любопытство удовлетворено. А все потому, что сайт знакомств это бесконечный конвейер с множеством вариантов. Мало кому удается разобраться в бесконечной веренице лиц и прогнать подлую мыслишку: "А вдруг есть еще лучше?". Это наркотик, который дает надежду, и обесценивает людей, появляющихся на вашем пути... и обесценивает вас в глазах таких же как вы, выбирающих из "множества вариантов". У вас будет встреча за встречей, но вы не сможете найти главного. Потому что вереница лиц бесконечна, и вы сами находитесь в этой веренице "неподходящих вариантов". Но вы все равно будете заходить сюда снова и снова... а вдруг?
------------------------------
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
------------------------------
Любимый, возьми меня замуж!
Тебе не придется жалеть.
Я буду старательной самой.
Я всюду сумею успеть.
Я буду уступчиво-кроткой
(такую поди поищи!),
Я вымою все сковородки,
Я выучусь стряпать борщи.
И будет белье белоснежным,
Рубашки поглажены в срок.
Я стану покорной и нежной,
И в праздник семейный, конечно,
Испечь попытаюсь пирог
Не слушай, что брак – предрассудки,
Мол, роспись, она не нужна.
Звучит восхитительно жутко,
Торжественно – «муж и жена»!
Так сладко блестит золотое
На тоненьком пальце кольцо.
А клятвы – они не пустое!
Ну, что же ты хмуришь лицо?
Любимый, родной и желанный,
Единственный мой господин!
Учти: я невеста с приданым,
(приданое – дочка и сын).
Не бойся! Возьми меня замуж
Легко, безо всяких затей.
Ведь Еве нельзя без Адама –
В ветвях улыбается змей...
------------------------------
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 30.03.2014 00:08
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ирина, Украина, Донецк, 35 лет писала: ------------------------------ А что вы думаете об этом - неужели правда? На сайтах знакомств есть одна особенность - люди не дают друг другу шанса познакомиться ближе. Посмотрели фотки, перекинулись парой фраз и пошли дальше. А если фотка неудачная? Или человек не обладает эпистолярным талантом, но при живом общении интересный? А может быть просто на тот момент не было настроения писать ответ на три страницы и захотелось ограничиться парой фраз. Са
Ой, даже мой давний пост процитировали ))) Кстати, спустя ДОООЛГИЕ поиски я с ним все-таки согласна. Большинство обитателей просторов инетовских живут вечным "а вдруг". Требования - по максимуму, самокритика - по минимуму )))
А кто там критикует нынешнюю сваху (Сережку из Кирова) и сомневается в его способностях - подтверждаю: потомственный предсказатель ))) Лично мне он сказал - не фиг тут сидеть такой активной - иди в народ, в толпу - там и найдешь ))) Общайся, встречайся, сравнивай - так и вышло )))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Вот, предварительная подборка частных свах и брачных агенств, действующих в Москве и области. По этим ссылкам можно пригласить этих профессионалов на наш сайт (хотя бы для того, чтобы услышать их мнение о недостатках и о потенциальных возможностях сайта).

Файл запаролен. Спрашивайте меня в привате (или в этой ветке...).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 18.04.2014 19:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Ой, даже мой давний пост процитировали ))) Кстати, спустя ДОООЛГИЕ поиски я с ним все-таки согласна. Большинство обитателей просторов инетовских живут вечным "а вдруг". Требования - по максимуму, самокритика - по минимуму ))) А кто там критикует нынешнюю сваху (Сережку из Кирова) и сомневается в его способностях - подтверждаю: потомственный предсказатель ))) Лично мне он сказал - не фиг тут сидеть такой активной - иди в народ, в толпу - там и найдешь ))) Общайся, встречайся, сравнива
umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Некрасивых ЛЮДЕЙ Не Бывает...
Некрасивой Бывает ДУША...
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…

Красота – как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…

А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет…
Это будет достойный ответ
Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?...

А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе – неземной красоты…
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке – о счастье мечты…

Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша…
Некрасивых ЛЮДЕЙ Не Бывает…
Некрасивой Бывает ДУША..…

--

Браво!
Александр, этот стих бесподобен.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 25.06.2016 13:46
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Медведково, 33 года писала:
------------------------------
Я, как-то, когда была еще замужем, вместе с подругой ездила в одно агенство в Москве. Искали ей жениха. Я за компанию поехала поддержать её. Ну, решили там счастье попытать. Вобщем, скажу я вам: развод на деньги и все. Ну, да: устроят встречу … чисто для галочки, отчитаться за проделанную работу. А главное, их больше всего волнует: где вы работаете, где живёте. Вобщем, материальные блага, а не душевные. Ушли мы от туду в полном разочаровании.

Да, вспомнила: там был тест «какого мужчину мы хотим» )))
Так, ответив на все вопросы, она сказала: «Вам не мужчина нужен, а мама или сестра ...». И что подруга никогда себе сама никого не найдет, если не изменится.. И порекомендовала сначала обратится к психологу (естевственно, за деньги), чтоб повысить свою самооценку.......

Мы были в шоке))))

------------------------------
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 40 лет писал:
------------------------------
Нельзя близким ворожить. Это такое табу.
------------------------------

А что, похоже на правду!
Только сможет ли кто-нибудь из профессионалов объяснить причину и возможные последствия?

--

И, попутно, ещё один вопрос "шаманам":
В чём сегодня причина огромного количества неудачных или распавшихся семей?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 25.06.2016 13:41
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 


***
Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волненье и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!



***
А семья – это дом,
Это двое и третий,
И, быть может, четвёртый,
И пятый потом.
Это тёплые строки
В желанном конверте,
Если машет разлука
Печальным крылом.

А семья – это свет,
Что незримо и щедро
Озаряет всю жизнь
И сопутствует нам.
Это – творчество,
Где ни последних, ни первых,
Где и радость, и горе –
Всегда пополам.

А семья – это всё.
Без неё холодеет
Одинокая мысль,
Одинокая жизнь.
Ничего не бывает
На свете роднее,
Ничего, как ни думай
И как ни храбрись...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Про современное (без платных рейтингов) общение в Интернете:
– Верить нельзя никому, однозначно ... Хотя, так хочется!


Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 35 лет писал:
------------------------------
Бывает, и тут регистрируются такие "русские парни из США" с казахстанским IP Сразу же отправляются мной подальше... Впрочем не расслабляйтесь, мошенники всегда смогут найти лазейку, и до того, как будут выявлены, смогут войти к кому-то в доверие.
------------------------------

Учимся на ошибках. Для этого (в той теме) и пишем свои истории, может кому-то это поможет, кто-то избежит разочарования. Ведь, на самом деле, сумма то не такая большая, значительно больнее то, что тратишь своё время и душевное тепло на таких людей, и в итоге всё в пустую.

Но учиться на ошибках не всегда получается...
Леонид, иногда, бережёт нервы пользователей: удаляет особенно удачные «разводки» сразу после их разоблачения.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
(msg494900)
« ... есть свободные женихи, хочется их тож куда пристроить . Только они сами пока об ентом не догадываются.»
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 39 лет писал:
------------------------------
По моим личным наблюдениям, большинство из находящихся здесь женщин никогда не найдут себе мужчину вследствие своего извращенного понимания семейных ценностей; непонимания, что такое быть замужем.

Да и у отдельных особей мужского пола дела обстоят не лучше ...

------------------------------

На мой взгляд, это ядовитое высказывание неграмотного и не культурного человека. Но смысл в его словах есть!.. И, пожалуйста, обратите внимание на тему, из которой выдернута эта цитата...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Свахи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр