загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Самое дорогое - это глупость, за нее дороже всего приходится платить...

------------------------------
А по-моему, она правильно всё делает. Я совершенно не против, если кобели подохнут.
------------------------------
( = 1012!)


Тест на кобелиность ...

Есть такая женщина – мечта многих, она привлекательна, легко знакомиться, в том числе и на разных сайтах, с любым мужчиной, независимо от их внешности, наличия жены и количества денег, а на предложение провести время всегда соглашается, у неё есть отдельная квартира, она не претендует на дальнейшие отношения, считая, что каждый в ответе сам за свою жизнь, совершенно не требует от любовников, чтобы они надевали презервативы.

А теперь сама история.
Встретила я свою знакомую, несколько лет не виделись, поэтому я очень обрадовалась, но радость моя сменилась грустью, т.к. она сообщила, что после того, как любимый человек бросил ее с ребенком, она долго пыталась найти достойного мужчину, а в итоге нашла ВИЧ-инфекцию. Сейчас она принимает лекарства, но, сколько протянет пока не знает, выглядит неплохо, ухожена, конец начнется, когда придет СПИД. Своего ребенка она отдала на воспитание маме и родной сестре, которая старше и личная жизнь её не сложилась. Себя называет санитаром общества, т.к. сама никогда не провоцирует на близкие отношения, а если мужчина не против «перепихнуться» на стороне, и не предохраняется, то это исключительно его проблема и его ответственность перед собой. О том, что ей грозит срок, она знает, но до 6 месяцев ВИЧ может не обнаруживаться в крови, а через полгода «Альфа самцы» и не вспомнят некоторые подробности из своей жизни, к тому же она не знает, сколько проживет (наказание 5 лет).

Увижу ли я её еще раз я не знаю, телефонами не обменялись.
Странное чувство…
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Я счастье соберу по крошкам
И, как всегда, назло судьбе,
Поплакав в уголке немножко,
Я закалю себя в борьбе...

В борьбе за счастье и удачу,
В борьбе за свет в моем окне,
В борьбе за дочки нашей счастье,
Все это в память о тебе....

Я принесу к твоей могиле
Охапку белых хризантем.
Тихонько попрошу я силы,
Когда закончатся совсем...

Я буду сильной, смелой, доброй
И, как всегда, назло судьбе,
Расправлю плечи птицей гордой.......

Я БУДУ ПОМНИТЬ О ТЕБЕ.........

-

Как не отчаяться и выжить?

А потом снова на работу, и жизнь закрутилась...
Старалась быть среди людей, загружала себя заботами... все, только что бы не думать и не начать себя жалеть... Даже форумы вдов читала... Когда понимаешь, что ты со своей болью не одна, что таких, как ты, много и они справились, невольно появляется вера в собственные силы...
Читая все это и копаясь в собственных ощущениях, я поняла, что наша скорбь, наши слезы... отчаяние – только от жалости к себе... Нам жалко себя, что мы теперь без них... Мы так же хотим их рядом видеть, обнимать, разговаривать, смеяться, ощущать их любовь и поддержку... А им там хорошо... Умирает тело, душа вечна... У них нет страстей... И... они нас видят... И помогают нам... Я в это верю. И дочка верит. Мы с ним разговариваем. Перед экзаменами, конкурсами дочка просит его помочь... И... он помогает... smile_rt_40.png Не сочтите сумасшедшей... Я вполне земная женщина. Но я очень изменилась после смерти мужа. Теперь все с оглядкой на него. Теперь ничего не скроешь... стыдно... стыдно поступать плохо...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Девочка, живущая в отражениях

Жила-была девочка, с редким именем Инга. Вот только жила она в отражениях, среди зеркал, в миражах. Почему в отражениях? Всё просто – именно там, среди отражений и иллюзий – можно встретить свой идеал. Мужчину, которого она полюбит, и который полюбит её. Мужественный и ответственный, внимательный и сильный, заботливый и великодушный. Идеальный, в общем – в нашем мире таких не бывает, разве что в сказках.

Девочка скользила среди зеркал, протискивалась мимо иллюзий – весь мир казался ей длинной большой кинолентой. Всё, что происходило – происходило не с ней, она была лишь зрителем – и внимательно вглядывалась в проплывающие за зеркалами лица.

И конечно, Инга нашла его – голубоглазый блондин, длинные волосы и стильная одежда, загадочная улыбка и открытость во взгляде. Они встретились в кафе – сидели за одним столиком, и смотрели сквозь прозрачную витрину на поток спешащих куда-то людей. Им было хорошо друг с другом, они проговорили целую вечность, им было интересно вместе – но между ними словно была стена. Прозрачная глухая стена – разные миры, отражения.

Днём Инга гуляла по улицам, любовалась людьми, домами, мирами. Каждый вечер она встречалась со своим Принцем, и всегда чувствовала, что они из разных миров – всего лишь иллюзия. В мире отражений всё будет так, как ты хочешь – но это будет лишь цветное кино, красивая виртуальность.

А девочке захотелось будущего, захотелось что-то создать, во что-то поверить. Не виртуальную семью – игру по новым правилам, не одни и те же разговоры до бесконечности. Что-то, на что можно опереться, чтобы лететь. Что-то настоящее.

И в один из осенних вечеров, когда Принц уходил, Инга решилась. Закрыв глаза, она бросилась ему вслед – влетела в витрину, звон рассыпавшегося стекла, ещё один шаг…

Она стояла в комнате – одна, среди осколков зеркал – в настоящем, реальном мире. Рядом никого не было, и надо было самой строить свою судьбу… Это тяжело, но оно того стоило.

Потому, что только в реальном мире можно встретить что-нибудь настоящее.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Полярный, 34 года писала:
------------------------------
Зачем менять внешность любимой женщины? (согласны ли вы меняться?)

Обычно, отношения начинаются очень хорошо: "Ты такая красивая, лучше всех... Я люблю тебя такой какая ты есть.."

Но позднее, как я заметила, не только в моем случае, а, практически, у всех знакомых люди начинают пытаться переделать партнера. И если женщины подвергают "улучшениям" какие-то черты характера мужчины, то мужчины больше внимания уделяют внешности партнерши. Что первый, что второй мой муж также не оказались исключениями.

Первый муж.
– А почему бы тебе не покраситься? Я всегда любил брюнеток. Да и волосы не мешает отрастить… Ой, какая же ты худышка, давай ешь пирожные, у женщины должны быть формы, чтобы было за что подержаться… Не надевай это платье, знаешь же, что оно слишком короткое (по колено), мне не нравится. Ну куда ты опять к каблучищам тянешься, с твоим ростом надо в чешках ходить.

Ну ... Волосы я покрасила. А со всеми остальными требованиями категорически боролась.))) За 10 лет никаких продвижек.


Второй муж.
– Знаешь, у меня возникает диссонанс между тобой и цветом твоих волос. Ты же Света – светлая, ясная. А волосы темные. Давай попробуем их осветлить. Нет-нет никакой химии, зачем волосы портить!

И мы пробуем различные растительные маски: мёд, корицу, лимон. Он наносит их на волосы, делает массаж, полощет волосы разными травами... И они светлеют, густеют, здоровеют. Длинными волосы стали сами, незаметно, в процессе экспериментов.))) Уже по лопатки, планируют расти до попы.

– Ты знаешь, я заметил, что твое тело очень хорошо реагирует на мои желания, так что не удивляйся, что через пару месяцев ты килограмм на 10 поправишься. Только не вздумай пугаться, и мучить себя диетами. Так надо...

И на здоровой пище, овощах, рыбе, кашках я незаметно набираю эти 10 кг.

– Ну вот, видишь, какая ты красивая! Картины можно писать. Пойдем, тебе обновки купим. Да, девушка, нам вот это платье, и это, и еще то... Замечательно! Посмотри, как тебе идет! А в этом сарафанчике до пола, ты просто царевна. (Слава Богу, вкус на одежду у него отменный smile_rt_40.png )

В общем, я за год изменилась кардинально, незаметно для себя. Изменилась не только внешне, а и внутренне: стала спокойной, плавной, радостной.


Так вот, вопрос:
Девушки, для вас принципиальна ваша внешность? Согласны ли вы меняться для своего мужчины, или будете активно бороться с его пигмалионовскими замашками?

Теперь вопрос для мужчин:
Влюбляетесь в определенную женщину, с определенной внешностью. Что же толкает на внесение изменений в эту внешность?


Мой мужчина мне уже ответил, я потом расскажу что именно...
Хотелось бы послушать других.)))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Октябрьск, 55 лет писала:
------------------------------
В 40 лет пришлось начинать с нуля, имея на руках 5 детей , переехала в родной городок, оставив бизнес в Тольятти (т. к. нужно было растить детей). Бывший сделал ноги, забрав все деньги от проданной квартиры, а я, в 1998 году, без денег, без работы...

Влезла в долги, набрала скотины: бычки, корова, поросята, птица. И вот, под чутким руководством матушки начали мы осваивать со старшими дочками деревенский труд. Трудновато было нам, городским. Было и такое: повиснешь на лопате, сил нет её поднять, повоешь в голос (пока дети не слышат), разозлишься и.... .

Дети вначале скучали по городской жизни. Но ... ко всему привыкаешь, да и жить-то надо. Девочки мои всему научились в деревенской жизни. Сейчас со смехом вспоминают разные курьёзные истории, да и закалку на всю жизнь получили.

Я разговор веду к тому, что всё преодолеть может женщина, если есть в этом нужда. Сын подруги как-то высказал: «А после дойки коров – они помоются, переоденутся и с гордой походкой от бедра … , и никто не догадается, что коров держат».

Вот так.


А чтобы дети не переживали, что отец от них отказался, и поняли, что есть те, кому ещё труднее – взяли в семью приёмных деток.

У многих предубеждение к деревенской жизни. Да, трудно. Но сидеть по 8 часов на работе у компьютера, не так уж сладко. Если сравнить труд в условиях города, и деревенский уклад (но обустроенный с умом, и в паре с нормальным мужем), то могу сказать, что второе в выигрыше: природа, экология, спокойная обстановка. Ну, и ещё много плюсов...

Ребята, жизнь в деревне – это творческий процесс. Поэтому, девочки, не бойтесь деревенской жизни. А то, что деревенские мужчины лучше – это факт: не пьющие и не лодыри.

--

Мда.... , ну да, ну да, я пока не нашла такого, но всё лучшее впереди, и, поэтому, ... прорвёмся.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Полярный, 34 года писала:
------------------------------
Кто в семье главный? (послушание жены)

По-моему мнению, вопрос о послушании не стоит в семьях, где жена изначально уважает своего мужа. Но для этого мужчина должен вызывать уважение. Если он глупее, слабее (даже не физически, а духовно), женщина уважать его не будет.

Может возникнуть влюбленность, особенно в молодом возрасте, можно даже пожениться на почве этой влюбленности, но потом неуважение вылезет наружу. Муж почувствует это непременно, и постарается заставить если не уважать, то бояться. Так появляются семейные тираны и деспоты.

Помимо этого, чтобы женщина слушалась мужчину, она должна ему доверять, должна знать, что он может защитить ее и детей в трудной ситуации, что его решения будут направлены на пользу семье, а не на пестование своих амбиций. Этого добиться еще сложнее, чем уважения. У нас в семье на это ушел год, целый год и масса сложных ситуаций, чтобы я поняла, что в любой ситуации могу рассчитывать на своего мужа.

-

Еще... Глава семьи - это не тиран, который требует повиновения только потому, что он мужчина. Он обязательно выслушает мнение жены, рассмотрит все аргументы, и только после этого примет взвешенное решение. При этом такое, чтобы учитывались интересы всех заинтересованных сторон, чтобы всем было хорошо.

После, его решение уже не обсуждается, а выполняется. И мужчина несет ответственность за свои решения. Он не тычет жене, что послушал ее (если его решение оказалось неудачным {такое тоже может быть}), а сам ищет пути исправления ситуации. Ведь принимал-то его он!

И вот, при таком подходе, женщина будет слушаться с удовольствием, ее не надо будет заставлять, и требовать послушания.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Пишет одна женщина:
------------------------------
Про километры… Я живу в Архангельске, на окраине (но в черте города).. Крупный областной центр.. До вокзала морского-речного – час езды на маршрутке.. С продуктами и медициной всё о’кей....

Как-то, в Интернете, познакомилась с мужчиной, он с Ростова.. Много общались в инете, потом ушли в скайп.. Мужчина замечательный.. В моём вкусе: высокий, статный, образованный. Внешность – мой вкус..

Но есть одно большое НО.. Между нами – вся страна.. И это "Но" стало роковым в наших отношениях..

Не надо думать: влюбились, бросили всё, сошлись-съехались.. Люди в зрелом возрасте, мне кажется, более сомневающиеся. И тогда даже один минус перевесит много-много плюсов..

Иногда плачу, вспоминая.. А что поделаешь..? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.11.2014 19:48
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Говорят, что я жуткая вредина,
Вспоминая обиды прошлые,
Только им всё равно не верю я –
Мой сынок говорит, что хорошая!

Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться –
Мне сыночек поведал с нежностью,
Что мамуля его красавица! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 15.11.2014 15:51
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Барнаул, 30 лет, писал:
------------------------------

О причинах пристрастия к алкоголю

Женщина решила понять мужчину?))) Это как понять логику женскую мужчине)))

Если вы задались вопросом почему мужчина ведет себя по отношению к алкоголю иначе, чем женщина, задайтесь вопрос о разности психологического поведения, и что является нормой для женщины, а что общепринятой нормой для мужчины. Как воспитывается мужчина, а как женщина? Если вы уж задались вопросом почему для мужчины алкоголь это норма в обществе, а для женщины нет.

Оба пола подвержены стрессу, переживаниям и прочим трудностям жизни, им не подвержены только мертвые, хотя в последнее время все чаще и чаще применимо выражение: «в гробу перевернулся».

Если у женщины случился стресс, не важно по какой причине, будь то шеф на работе накричал и отчихвостил, либо потрясение смерти чьей-то, либо неудача какая либо, душевное расстройство, либо расставание с любимым человеком. А может вообще художественный фильм, в котором режиссер смог пробудить эмоции, либо страшные фотографии, или вообще обыкновенная бытовуха, которая удручает.

Причин для душевного волнения просто море. И как себя ведет женщина? Что может себе позволить?
Может себе женщина позволить зареветь? Безусловно.. Слезы отпускают боль... Сколько раз в неделю вы в среднем ревете? По любому поводу - сколько раз? А делитесь своими душевными болями? Выговариваетесь?
А почему и для чего?
Способы сбросить душевное волнение? Безусловно....

А можно ли мужчине реветь или делиться своими душевными переживаниями? Или вы считаете что у мужчин более благоприятная обстановка в жизни, которая снижает вероятность всех стрессовых ситуаций? Скорее наоборот... В итоге мужчина копит в себе все, а если выкидывать не будет грязь из своей головы, то это съест его... Есть разные способы сбросить. .Кто-то скидывает все это через грушу, разбивая кулаки в кровь, кто-то выкидывает через экстрим или новые ощущения, кто-то через физическую нагрузку, а кто-то более простым способом и без заморочек - алкоголем. Вы же не задумываетесь: реветь Вам или нет?

Вообще (у мужчин), причин выбора алкоголя – море! На мой взгляд:
1) Нехватка духовного тепла, т.е. отсутствие человечка рядом, о котором можно заботиться, радоваться что он рядом. Скажите, раз уж вы на этом сайте, у Вас не возникало слез от усталости быть одной? Не в плане физической близости (я думаю, она есть у всех пользователей сайта), а в плане: быть одной духовно, и дома просыпаться в постели одной а не в обнимку? Комок в горло и разреветься? Мужчине? А имеет ли вообще право мужчина показывать, не важно кому, хоть маме или ребенку своему свою слабость? Ведь норма поведения и воспитание, согласно нормам, есть? И что же ему делать? Копить это в себе? Вот одна из причин употребления алкоголя мужчинами....

2) Забыться... Отключить мозг, и отвлечься от всех проблем... К примеру, в доме обстановка на грани развала семьи, жена давно спит в другой комнате, на работе всё не клеится... Приходишь на работу, а там гнобящая обстановка, каждые 5 минут на ковер с матами, или просто постоянная физическая работа – работу ведь бросить нельзя мужику, и получить передышку для поиска другой, он ведь не тряпка?

После работы домой, а там жена в соседней комнате, и ночью спит в соседней комнате а не с мужчиной. Ты же мужик, который не имеет право быть грубым и закатывать истерики? Да и гнобящая обстановка ... А еще, финансовые проблемы в целом... Одним словом долгосрочные проблемы... Возможно, вообще не удовлетворенность жизнью.. Как вы решаете душевное волнение? Выговариваетесь кому либо? Или с подружками по душам?
А мужчина? По душам с кем? С друзьями или родственниками? Не смешно? Тряпка?
Это вторая причина – основная – отвлечься от проблем и быта, найти легкую голову, возможно и с развлечениями, выкинуть на время из головы все проблемы...

3) Тотальный контроль в доме... Это тоже не малая причина. Выражается это в том, чтобы в одну харю погулять по улице с бутылочкой пива. Те семьи, где тотальный контроль и давление со стороны женщины, как правило такие вещи происходят. Мужчина хочет вырваться с такой ситуации и выбежать на улицу.. .И, опять же, откинуть голову в пустоту, походить, подумать о своем (что не возможно в домашней обстановке...). Вот и появляются блуждающие с бутылочкой пива, блуждающие в никуда, ради того, чтобы поблудить во дворах... Убегая с алкоголем, и ассоциацией свободы...

4) Ну и, поскольку общепринятая норма, что мужчине нельзя показывать слабину, но можно употреблять алкоголь и курить, то это расшатывает мозг... В плане слабины противостояния искушениям. Все мы испытываем искушения в жизни, и постоянно. Только у большинства есть стоп-кран, который оставляет это только в искушениях. Но если этика нормы позволяет вкусить запретный плод, то надкусив его нужно четко себя держать в рамках, дабы не жадно жрать его... Это пододвигает риск к систематическим злоупотреблениям, нежели, если бы был запрет, как у женщины: общий, принятый. И тут шатается психика, постоянно хочется запретного плода… Это желание выражаться начинает в алкоголизме как болезни, либо, в табакокурении (считаю это болезнью наркозависимости, и сам себя признаю табачным наркоманом), превращаясь уже в болезнь мозга, у которого стоп-кран сдернут... Если женщине неприемлемо курить, в моральных принципах общества (хотя последнее время эта норма отходит), она конечно может на вечеринке выкуривать сигаретку-другую, а проснувшись утром, даже не воспринимать мысль курить, так как – табу в обществе на курящую маму... У мужчины нету табу.... Кто мешает курить?

5) Принятые нормы общественные по разделению полов. У женщины возникла проблема, которую она не может решить, и ничего поделать с ней. Варианты выхода? Попросить мужчину решить? А может, он вообще обязан решать проблемы семьи? Он ведь добытчик и защитник?

Есть проблемы которые нельзя решить? Способна ли женщина смириться? Например, с утратой близкого человека? Она воспитана по другому, может ответсвеность переложить (причины найдёт…).
А мужчина? На кого переложить бремя должен? Он ведь должен решить проблему (не имеющую решения)? Как ему смириться (с невозможностью достать крупную сумму денег в капитализме, переиграть ситуацию и т.д...) нужно решать задачу у которой нет решения. Удручает? Завтра тоже не сможешь решить? Никогда? Решения нету? Тряпка не состоявшийся что ли?
Забыться, хоть на время, от безысходности?


Это все чисто на мой взгляд... Возможно я во многом не прав и вообще написал бредятину... Но мне кажется, это основные причины, почему мужчины употребляют алкоголь в количестве больше чем женщины... Причина в общих нормах: от воспитания до норм поведения в обществе....

PS подглядел анкету, у Вас два сына... А как воспитываете? Как мужиков которым нельзя показывать слабость? Мужчине нельзя реветь и плакаться, а надо с мужеством переносить все тягости жизни? Альтернативу придумали, и воспитываете? Куда сбрасывать тягости, и как мужественно переносить? Или они сами потом сделают выбор свой? Подумайте об этом...

------------------------------

Здесь Андрей не прав в том, что для мужчины пьянство – это менее тяжкий грех, чем слёзы или неспособность решить важные задачи. Через выпивку уходя от проблем, мужик подобен страусу, закапывающему свою голову в песок. Проблема никуда не уходит. Уходит лишь способность её решать.

Способность к творчеству необходима для поиска решений. Но, даже после незначительной выпивки, восстанавливаются эти способности медленно. Иногда, лишь через месяц после очередного возлияния.

В этой статье автор верно заметил, что главная причина пьянства – общественная: «Мужчине нельзя показывать слабину, но можно употреблять алкоголь и курить». Конечно, выпивать – это вредно, глупо и подло. И от себя добавлю, что, если бы к пьющим было отношение как к гомикам или педофилам (а то и хуже), то и пьянства у нас бы не было. Вообще.
Особенно много зависит от отношения женщин...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.11.2014 08:06
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мастер-класс от свахи из Петербурга
Как все устроено: Работа брачного агентства

Механизм действия
Человек приходит к нам на консультацию, она платная, стоимость 1 000 рублей, но если после неё он становится клиентом агентства, то денег за знакомство мы не берём. На консультации мы заносим данные о клиенте в базу и определяем дальнейшую стратегию. Обязательно спрашиваем паспортные данные, и всякие особые предпочтения.

У нас есть тест на определение брачного рейтинга, американцы придумали его ещё в 1974 году, он не идеален, но хорошо определяет психотип человека. В этот же день даём посмотреть клиентов противоположного пола из базы и сразу назначаем свидания. Обычно проходит встречи 3–4, прежде чем человек начинает понимать, как правильно себя подавать. Параллельно свиданиям идёт весьма трудоёмкая работа. Правда, только с теми, кто этого захочет. Сначала я прошу написать их про то, как они понимают процесс завоевания мужчины или женщины (не менее трёх листов), потом мы с ними разбираем эти записи, они делают конспекты из книг, которые я рекомендую прочитать, выписывают то, что считают важным. Мы разбираем неудачные свидания, пишем инструкции, как позвонить мужчине в первый раз, о чём говорить на первом свидании и так далее. У нас своеобразная школа. Если женщина не готова учиться и меняться после 40 лет, я её не беру.

За услуги клиент платит один раз, а выбирать может хоть два года. Ценовая политика определяется возрастом. Для женщин, чем она старше, тем услуги дороже. Мужчинам дешевле всегда, но они платят больше, если хотят в жёны девушку помоложе. Начальная ставка для сильного пола — от 10 000 рублей, женщинам — от 15 000. Все возмущаются, почему мужчинам дешевле. Объясняю: они больше расходуют, покупают цветы, кофе и оплачивают счета в ресторане.

Клиенты



Желания



База данных



Отказы



Что ищут мужчины?



Что ищут женщины?



Конфиденциальность
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.11.2014 07:43
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Андрей, Барнаул, 30 лет, писал: ------------------------------
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***

Бывает горьким даже мёд…
Бывает польза от вреда…
Любовь ко всем подход найдёт,
Чтоб ранить сердце навсегда…

Мы в молодости гнёзда вьём,
Чтоб привести туда птенцов…
Потом всё рушим день за днём…
Кто остановит нас – глупцов?

Зачем мы ищем новый путь,
Что не всегда ведёт к мечтам…
Семья – есть жизнь и в этом суть…
Понять скорей бы это нам…

Ведь там, за новою чертой,
Мы обязательно поймём,
Что не хватает жизни той,
Где был уютным старый дом…

Где от любви душа жила
На фоне выцветших гардин,
Где обещание дала –
Любить до старческих морщин…

Но под руинами любви
Так тяжело семью спасти…
Молчаньем душу не трави…
Не опоздай сказать «Прости!»

Семья – не просто жизнь людей
С детьми под крышею одной…
Нет в мире никого родней,
Чем те, кого зовём семьёй…

А после шторма будет штиль
И нужно вместе переждать…
Ведь ссоры – это просто пыль,
Что нужно прочь метлою гнать…

Бывает горьким даже мёд,
Но ветром прочный дом не сдуть.
Пусть Память вечно нам поёт:
Семья – есть жизнь и в этом суть…
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 22.11.2014 11:01
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сиськи сиськами а борщ варить уметь надо

***

Навари мне, солнышко, борща,
Положи в него как можно больше мяса,
Шел к тебе, надеюсь, не напрасно
Утолить душевную печаль...

Отвари бульона, отвари,
Положи морковь, капусту, свеклу,
Чтобы запотели в доме стекла...
Чтобы запахи с кастрюлей поплыли

А еще добавь туда приправ,
Посоли и поперчи его немножко
И добавь конечно же картошки
И зеленых, ароматных трав...

Ты, когда колдуешь у плиты,
Добавляешь в борщ ингредиенты,
Мне порою чудятся моменты,
Что ко мне с небес спустилась ты...

В мисочку налей два черпака,
Положи еще чуть-чуть сметаны,
И смотри, как я его сметаю,
И как вширь растут мои бока...

Напоследок, ложкой зачерпнув
Из тарелки мелкие остатки,
На душе останутся осадки,
Все плохое нафиг зачеркнув...

А потом, за талию схватив,
Поцелую вместо слов "спасибо"
(и других "словей" такого типа),
И наступит полный позитив...

Женщина, любовь свою ища,
Помни: Нет причины для кручины!
Чтобы околдован был мужчина,
Не жлобись – свари ему борща...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Знакомство в стихах

Было так:
27.11.2014 21:21, Валентин:
Xoчу пpизнaтьcя: нe мacтaк
Знaкoмитьcя я в пpoзe,
Пишу я Вам не просто так,
В красивой, знайте, позе...

Молчать не в силах - одинок
Поэт, как марафонец,
Он смысл ищет между строк
Жену среди поклонниц!...

Быть может, Ангел во плоти,
Что смотрит с аватрки,
Сопроводит меня в пути,
В межличностной запарке!?... Найти ЕЁ так не легко,
Ваш обожатель: В. Власко!



27.11.2014 21:59, Ekaterina:
В межличностной запарке Вы?
Вы одиноки? В позе?
Молчать не в силах Вы,(увы)))?
Не пишете Вы в прозе?

Отвечу я на Ваш стишок не ямбом пятистопным,
Того, кого хочу найти, я опишу подробно (....)
Читая обо мне меж строк, поймете Вы, наверно,
Что я не Ангел во плоти. Вполне обыкновенна.

Сопроводить ли Вас в пути?
Пожалуйста, извольте.
А что за путь? Куда идти?
Спросить у Вас позвольте?

Иль это будет марафон?
Среди поклонниц битва?
У Вас поклонниц - батальон...
А мой удел - молитва))) ведь я же Ангел -во плоти.....
Ах, не легко ЕГО найти)
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 02.12.2014 15:08
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Без папы


***
Усталая с работы, пришла под вечер мать,
И видит, что у сына не прибрана кровать,
Что стынет чай в стакане, что пол не подметен,
Что лежа на диване, читает книжку он.

И мать ему с обидой промолвила: «Сынок,
когда-нибудь ты маме, хоть чем-нибудь помог? »
А сын ответил хмуро, едва взглянув на мать:
– Ты мама про Тимура мешаешь мне читать!

Уверен я, ребята,
Что если б жил Гайдар,
Прославленный писатель
И славный комиссар,
То этому парнишке,
Что так встречает мать,
Сказал бы автор книжки
(вернее , мог сказать):
В тебе, наверно, совесть
Заснула, паренек,
Прочесть сумел ты повесть,
А вот понять не смог.





УБИТЬ ДРАКОНА

Как прежде, мама сына,
(Лишь, кажется, что дел
по дому нет), спросила:
— Сыночек, ты поел?

— Не до еды мне, мама –
Ей отвечает он –
Ты сказку не читала,
Где был крутой дракон?
На свете всё имеет,
Кто выиграл с ним бой.
А в жизни, что заменит
Дракона в сказке той?

В ответ, подумав, мама:
— Лень – страшный в жизни зверь!
— Лень?! – удивился малый.
— Она, сынок, поверь!
И всё ты вдруг имеешь...
И будет – всё твоё!
И сам в себя поверишь,
Коль победишь её.

Тут подходящий случай –
Его же языком:
— Но, лень намного круче…,
Чем… сказочный Дракон!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 05.12.2014 09:02
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Наивность! Хватит умиленья!
Она отнюдь не благодать.
Наивность может быть от лени,
От нежеланья понимать.
От равнодушия к потерям.
К любви… А это тоже лень.
Куда спокойней раз поверить,
Чем жить и мыслить каждый день.

Наум Коржавин
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Наконец-то на форуме стали появляться настоящие свахи!

Чем отличается сватовство от рекомендаций по знакомству? На мой взгляд, меньшей ответственностью и большей массовостью (почти конвейер!)). И, если первая тема нашей уважаемой бесплатной свахи ещё претендует на профессиональный подход, то вторая — явная халтура, за которую надо бы сразу отбирать лицензию! smile_rt_40.png

В чём её ошибка?
Нельзя столь наивную и верную девушку сразу выставлять на всеобщий показ, бесплатно и безответственно. Нельзя этой Маше доверять самостоятельный выбор. Только с одобрения старших! Иначе, быть беде.

Вот, её слова:
----------

Я только 5 дней на сайте. И три дня назад я попросила меня сосватать. Я попросила Эдиту, и она, спасибо ей, это сделала. Спасибо, Эдита, я нашла свое счастье благодаря Вам.

К счастью, в душе мне всегда будет 13, чего и Вам желаю.

----------
swoon_rt_40.gif

Невеста №2 очень хороша... Но и страшно наивна: на третий день знакомств сообщает, что «Нашла своё счастье».
Чтобы теперь исправить эту ошибку, предлагаю тему "...Проект-2" удалить, кавалера – в карантин, а Эдиту на месяц лишить права создавать подобные сватовские темы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Наконец-то на форуме стали появляться настоящие свахи! Чем отличается сватовство от рекомендаций по знакомству? На мой взгляд, меньшей ответственностью и большей массовостью (почти конвейер!)). И, если первая тема нашей уважаемой бесплатной свахи ещё претендует на профессиональный подход, то вторая — явная халтура, за которую надо бы сразу отбирать лицензию! В чём её ошибка? Нельзя столь наивную и верную девушку сразу выставлять на всеобщий показ, бесплатно и безответственно. Нельзя этой
Валерий, у вас в Москве что, экологическая катастрофа что-ли произошла с выбросами в атмосферу психотропных газов влияющих на психику мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Свахи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр