загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Привет всем. В основном мы все сиди на форуме, но есть те кто регулярно общаются в чате. Вот о нем я и хочу поговорить. Обычно общении проходит в позитивном ключе, обсуждаются разные темы, просто дурачимся. Но бывает, что человек начинает намеренно всех задевать, оскорблять, выводить на эмоции. Хочу попросить Леонида сделать в чате кнопку игнора собеседника. Не хочешь ты с ним общаться, знаешь что его высказывания могут вывести тебя из себя и хоп нажал кнопку и не видишь его сообщения. Модеры в чате присутствуют не всегда, поэтому
пресечь ругань не могут. Не реагировать на троллинг и оскорбления не все умеют. Пожалуйста, сделайте такую кнопочку girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif

Ну и опрос конечно. Кто за, кто против.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да. давно нужно это сделать. 35 (54.68%)
 
нет. терпи 6 (9.37%)
 
а мне все равно, я на форуме 23 (35.93%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Весьма нужная кнопка.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Пенза писала:
человек начинает намеренно всех задевать, оскорблять, выводить на эмоции
Как это странно!!! Как на эмоции вывести может какой-то незнакомый виртуальный неизвестно кто??? Да много чести. Вы в самой себе кнопку "игнор" развейте и нет проблем )
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2014 11:39
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как это странно!!! Как на эмоции вывести может какой-то незнакомый виртуальный неизвестно кто??? Да много чести. Вы в самой себе кнопку "игнор" развейте и нет проблем )
good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как это странно!!! Как на эмоции вывести может какой-то незнакомый виртуальный неизвестно кто??? Да много чести. Вы в самой себе кнопку "игнор" развейте и нет проблем )
просто некоторые люди все границы переходят! и трепят без разбору своим помелом!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как это странно!!! Как на эмоции вывести может какой-то незнакомый виртуальный неизвестно кто??? Да много чести. Вы в самой себе кнопку "игнор" развейте и нет проблем )
Иногда эта кнопка просто отключается и появляется жгучая ненависть, хочется найти этого человека и засунуть ему его же яйца в глотку.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Иногда, эта кнопка нужна, чтоб люди не засоряли фрейм
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как это странно!!! Как на эмоции вывести может какой-то незнакомый виртуальный неизвестно кто??? Да много чести. Вы в самой себе кнопку "игнор" развейте и нет проблем )
Человека НИКОГДА нельзя обидеть )))) Человек всегда принимает решение обидетьСЯ САМ )))) Если ему от этого перепадает какая-нибудь вторичная выгода ))) Да-да, все именно так! У психологов спросите, почитайте... если не верите ))))
А создание кнопки "ИГНОР" ничем не поможет ))) Вы же все равно станете у себя в голове мысли допускать, что КТО-ТО может вас обидеть/задеть/оскорбить/унизить... (список продолжите сами, на свое усмотрение)
Повышайте лучше свою стрессоустойчивость и развивайте адекватную самооценку )))
Да, и нимбы с головы снимите - все же негоже считать себя воплощением абсолютной добродетели и безгрешного образца для подражания...
У меня другое предложение: тут не хватает смайликов для передачи своему собеседнику моря нежности, восторженности, восхищения им, психологической поддержки, и мысли, что ты счастлив, найдя его....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
У меня другое предложение: тут не хватает смайликов для передачи своему собеседнику моря нежности, восторженности, восхищения им, психологической поддержки, и мысли, что ты счастлив, найдя его....
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Иногда эта кнопка просто отключается и появляется жгучая ненависть, хочется найти этого человека и засунуть ему его же яйца в глотку.
Для меня это странно. А чувство жгучей ненависти - вообще незнакомо. Если человек - упырь, хам и тупица - жаль его, бедолагу, не видать ему ни счастья, ни покоя.. А уж искать его совершенно не хочется, ибо таких не переделаешь, ни дубинкой, ни овчинкой.
И вообще - кошкам должно быть совершенно все равно, что о них пищат какие-то мыши.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
тут не хватает смайликов для передачи своему собеседнику моря нежности, восторженности, восхищения им, психологической поддержки, и мысли, что ты счастлив, найдя его....
ага, и звука фанфар и аплодисментов smile_rt_40.png))
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Согласна,бывают навязчивые собеседники которые просто зая diablo_rt_74.gif ют и несут ахинею и пургу на постоянной основе,таких просто банить и удалять,а кнопка игнора вполне себе вариант.Доработайте.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Человека НИКОГДА нельзя обидеть )))) Человек всегда принимает решение обидетьСЯ САМ )))) Если ему от этого перепадает какая-нибудь вторичная выгода ))) Да-да, все именно так! У психологов спросите, почитайте... если не верите )))) А создание кнопки "ИГНОР" ничем не поможет ))) Вы же все равно станете у себя в голове мысли допускать, что КТО-ТО может вас обидеть/задеть/оскорбить/унизить... (список продолжите сами, на свое усмотрение) Повышайте лучше свою стрессоустойчивость и развив
А нимбы не причём я именно огт себя и хочу уберечь собеседников, чтобы не пришлось им слушать мои нехорошие речи. girl-haha_rt_70.gif


А майликов и вправду маловато sad_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Извеняюсь что не совсем в тему но , смайлики бы добавить да и возможность отправки фотографий в личку не помешали бы smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Извеняюсь что не совсем в тему но , смайлики бы добавить да и возможность отправки фотографий в личку не помешали бы
ИзвИняем. smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ИзвИняем.
Пушыстая ты зачем подстриглась? cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пушыстая ты зачем подстриглась?
У меня линька.... sad_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ИзвИняем.
Ух ты, у тебя новая прическа)))) к осени готовишься?))) good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Ух ты, у тебя новая прическа)))) к осени готовишься?)))
Нет, жарко wacko_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, жарко
Ну потерпи , обещают к середине августа понижение температуры biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну потерпи , обещают к середине августа понижение температуры
До +29? wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "кнопка игнора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр