загрузка
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
вчера заметила, что время на сайте "спешит". сейчас 15.22. а уже появились ответы, написанные после 16 часов...
сначала думала, что это с телефоном проблема (перевелись часы самостоятельно "по привычке" на летнее время).
но сегодня и на ноутбуке тоже самое (время не переводилось)
браузер - Опера
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
спасибо! а то я вчера полдня телефон "мучила" - пыталась подобрать часовой пояс и другое время
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а я вчера зашла утром на сайт и ужаснулась: решила, что всё-таки время опять перевели, и я пропустила свой сеанс в бассейне cray_rt_62.gif сверилась с точным временем и выдохнула ))))
А еще я жду в гости электрика, потому что у меня трёхфазных счетчик, на котором тоже +час И мосэнерго беспокоиться, что с наступлением 22ч. я пойду в отрыв, пользуясь льготным тарифом, который должен наступить с 23 sarcastic_rt_50.gif ))))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я вчера зашла утром на сайт и ужаснулась: решила, что всё-таки время опять перевели, и я пропустила свой сеанс в бассейне сверилась с точным временем и выдохнула )))) А еще я жду в гости электрика, потому что у меня трёхфазных счетчик, на котором тоже +час И мосэнерго беспокоиться, что с наступлением 22ч. я пойду в отрыв, пользуясь льготным тарифом, который должен наступить с 23 ))))))
umnik2_rt_46.gif В Москве,в квартирах нет "...трехфазных.." счетчиков с 1978 года.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Москве,в квартирах нет "...трехфазных.." счетчиков с 1978 года.
шлю привет из 1978 cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шлю привет из 1978
Наверное,прежде,чем умничать, стоит понять разницу между "фаза" и "тариф"..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Наверное,прежде,чем умничать, стоит понять разницу между "фаза" и "тариф"..
беру пример с вас wink_rt_40.png
наверное, если вы поняли, что я хотела сказать, не стоит "умничать", можно промолчать или поделиться знаниями smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
беру пример с вас наверное, если вы поняли, что я хотела сказать, не стоит "умничать", можно промолчать или поделиться знаниями
Не стоит свою бестактность приписывать другим. Если Вы не заметили,то Елену,ТС, беспокоила проблема отображения времени на сайте. И подозреваю,что ей было и есть..глубоко фиолетово кого и зачем Вы ждете..
Но..именно Вы сочли необходимым вывалить о своих ожиданиях электрика,да ещё и с интимными техническими подробностями, которые далеки от реальных.
Если Вы не считаете нужным сдерживать свой информационный понос.. То какие основания заикаться об другим??
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не стоит свою бестактность приписывать другим...........ей.... глубоко фиолетово......
абсолютно согласна, не стоит вам так поступать )) И прикрываться третьими лицами, решать за них - тоже моветон happy_rt_40.png
Сначала вас интересуют счетчики, через 5 мин вы считаете их обсуждение неуместным.... umnik2_rt_46.gif Непоследовательны вы, однако biggrin_rt_40.png
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 49 лет.
 
блин как вы тут любите) любую тему утопить в в себе любимых)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
вчера заметила, что время на сайте "спешит". сейчас 15.22. а уже появились ответы, написанные после 16 часов... сначала думала, что это с телефоном проблема (перевелись часы самостоятельно "по привычке" на летнее время). но сегодня и на ноутбуке тоже самое (время не переводилось) браузер - Опера
Я тоже сначала так подумала, что у меня проблемы с телефонами, так как у нас вообще вчера электричества почти сутки не было, все поразрядилось.... tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я вчера зашла утром на сайт и ужаснулась: решила, что всё-таки время опять перевели, и я пропустила свой сеанс в бассейне сверилась с точным временем и выдохнула )))) А еще я жду в гости электрика, потому что у меня трёхфазных счетчик, на котором тоже +час И мосэнерго беспокоиться, что с наступлением 22ч. я пойду в отрыв, пользуясь льготным тарифом, который должен наступить с 23 ))))))
Тоже и такие мысли были...пока не вспомнила, что вроде бы как пообещали больше не переводить..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
у меня часы на телефоне ночью перевелись и будильник на час раньше сработал - утром на работу надо было(((((
но, хорошо, что не на час позже...
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 30.03.2015 23:26
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шлю привет из 1978
просто прибор учета не трехфазный, а трехтарифный. разница есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
просто прибор учета не трехфазный, а трехтарифный. разница есть.
мы это еще вчера выяснили biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр