загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Возникают-ли у вас проблемы при работе с сайтом?
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Мне сообщили о странной проблеме: иногда сайт отображается некорректно, вылезают куски кода, дизайн разваливается. Причем происходит это всегда по-разному, и на разных страницах. Проблема у человека в разных браузерах, выглядит это примерно так:

Возникают-ли у вас проблемы при работе с сайтом?


Возникают-ли у вас проблемы при работе с сайтом?


Также иногда при клике на какую-либо ссылку на сайте его перебрасывает на другой сайт..

------------

Проблема, сообщенная другим пользователем. Он заходит на сайт с MAC-а, и сайт у него периодически зависает. Через несколько минут перестают отправляться личные сообщения, не обновляются темы на форуме, не приходят уведомления о новых сообщениях.

-----------

Если у вас наблюдаются подобные или какие-то другие проблемы, пожалуйста сообщите. Либо здесь, либо мне в личку, либо на почту admin@gdepapa.ru

Желательно сделать скриншоты, написать каким браузером пользуетесь, в какой операционной системе.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 12.02.2017 22:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Возникают периодически разные сбои...например, когда главная страница сайта, в мобильной версии, отображается одними словами, в столбик, как рабочая схема. При обновлении страницы-все возвращается в нормальный вид.
Также недавно совсем не отправлялись сообщения, в течении 1-1,5 часов ,точнее не отображались в отправленных ни у меня ни у получателя.
Скриншотов не делала. Браузер Safari. ОС IOS. Мобильная версия.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 22:35
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Браузеры чудят. У меня Опера и Лиса, случается, сайты, которым уже по 100 лет, отображают по-разному.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 13.02.2017 00:08
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ага! Один и тот же пользователь в переписке "Анкета удалена", а на форуме темы создает и общается бодренько! umnik2_rt_46.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Опера 43.0 (актуальная), Windows 7-64, FullHD. Проблем не возникает.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Ярославль (автор поста) 12.02.2017 22:55
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
WinXP и Win7, браузеры - Лиса и Хром. Никаких проблем никогда не возникало.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня Win7 64, Лиса 51 и никаких проблем с кусками кода.

Единственная проблема в работе сайта, которая меня немного напрягает - некорректное отображение "Сейчас на сайте".
Человек может быть показан в оффлайне и бодро строчить лички.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.02.2017 23:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
С телефона второй день периодически при обновлении страницы вместо поста Х на всю рамку сообщения и быстро исчезает. В меню "Мои ответы" часть ответов пользователей не отобразилась.
Андроид. Яндекс-браузер.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
не приходят уведомления о новых сообщениях.
Вот эта проблема. 7 я винда.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Человек может быть показан в оффлайне и бодро строчить лички.
И у меня так же.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иногда не сразу удается зайти на сайт,и не видны новые сообщения.
У меня сафари, мобильная версия
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Для меня самый весомый баг, это когда сообщение пишешь-пишешь, жмёшь "отправить" - и усё. Скушалось. Это бывает в случае слабого сигнала, браузер при этом может быть любым. Сделать бы как в вотсапе, чтобы набранное сохранялось независимо от уровня сигнала этого!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С телефона второй день периодически при обновлении страницы вместо поста Х на всю рамку сообщения и быстро исчезает. В меню "Мои ответы" часть ответов пользователей не отобразилась. Андроид. Яндекс-браузер.
Также проблема
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня Opera, с сайтом в ней проблем нет.)


P.S. Но вот я почему-то не вижу авторов анонимных тем - проблема!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
С телефона второй день периодически при обновлении страницы вместо поста Х на всю рамку сообщения и быстро исчезает. В меню "Мои ответы" часть ответов пользователей не отобразилась. Андроид. Яндекс-браузер.
Во,и у меня этот Х отображается.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 13.02.2017 07:29
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но вот я почему-то не вижу авторов анонимных тем - проблема!
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Бывают сбои. От браузера не зависят.
Например на форуме может показать сразу, к примеру, 141 новое сообщение, если нажать, сообщения продублируются с самого начала, а при появлении следующего сообщения выдаст уже 142 новых сообщения.
Из раздела Мои посты на форуме при переходе по ссылкам можно попасть куда угодно, даже в те темы, где никогда ничего не размещал, потому как и на сайте в те времена не был ещё.
Те же Мои посты многие сообщения показывает не в тех темах, в которых они реально находятся.
Некорректно отображает активность пользователя: оффлайн и пишет сообщения.
Не всегда корректно отправляются посты на форум, можно пытаться несколько раз подряд и так и не суметь отправить, а можно отправить один раз и вылезет 2...3 одинаковых поста подряд.
Это то, что случается наиболее часто. Ну и по мелочи бывают сбои.
Некоторые проблемы лечатся перезагрузкой страницы, некоторые могут быть несколько дней и потом исчезают, но, иногда появляются вновь через какое-то время.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр