загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

У меня просьба ко всем. Быть взрослыми и разумными людьми. Серьезными, если тема серьезная. Веселыми и не занудными, если тема веселая. Не жаловаться друг на друга, как дети в детском саду - "Марь Иванна, он меня толкнул!", "А она в меня плюнула!", "А он меня дурой назвал!!! АААА!". Ну и не флудить, особенно если в теме это четко указано. Если тема не нравится и вам не интересна, не пишите. Если считаете, что написано что-то неадекватное, вредное, неприличное - сообщите модератору или мне. И тем более, не надо в темах обсуждать ее автора или других пользователей.

Мне очень неприятно быть в роли судьи, кого-то банить или писать предупреждения. Я считаю, что здесь собрались все-таки взрослые и адекватные люди. Будьте такими. Вам понравится smile_rt_40.png

А для флуда есть огромное количество тем, где автор это прямо написал. Или создавайте свои собственные темы, просто для поболтать. А то люди создают темы с конкретными вопросами или предложениями, но дельные ответы часто тонут в море флуда, сообщений не по теме, передаче друг-другу приветов и т.п.

Спасибо за понимание!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Именно - ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ.. А бегают МарьВанне жаловаться на весь класс. И это ведь мы в очень серьезном месте. На форуме в интернете.)


Мало указать, что в теме флуд запрещен. От содержания темы тоже много зависит. В действительно серьезных темах, никому и в голову не придет. А кто-то и в теме про покупку резиновой шапочки для бассейна дико обидется, если не достаточно серьезно несознательные форумчане к ней подойдут.
Более того, для некоторых комментарий даже по теме, но не в той форме, уже флуд. Т.е. любой комментарий можно сделать флудом и бежать с петицией на расстрел.

Мало, кто жалуется же в общей массе в принципе хоть на что-то. А есть те, кто через комментарий жмет кнопку.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Как йуризд с многолетним стажем, я бы попросила также Админа и модераторов быть последовательными в наказаниях. Флудят в теме с запретом на флуд? Баньте без разговоров и предупреждений!

Просто массовый бан в единичной теме выглядит как-то непоследовательно и несправедливо (при том, что в соседних флудят без разбору), хотя однозначно по правилам.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как йуризд с многолетним стажем, я бы попросила также Админа и модераторов быть последовательными в наказаниях. Флудят в теме с запретом на флуд? Баньте без разговоров и предупреждений! Просто массовый бан в единичной теме выглядит как-то непоследовательно и несправедливо (при том, что в соседних флудят без разбору), хотя однозначно по правилам.
Можно я Вас поцылую?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рекомендую почитать статью "Где папа.Зона паранормальности" smile1_rt_40.png
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
На этом движке форума есть опция для ТС удалять сообщения других и запрещать другим писать в теме? Пусть ТС сам следит в теме. ЧСВ никто не отменял. но всем будет видно а по Сеньке ли шляпа. Модераторы только резать. Действия не обсуждаются.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно я Вас поцылую?))
man-in-love_rt_40.gif

Дормидонт, нет. Таких опций нет. Для себя я бы заказала опцию личного чёрного списка, чтобы не видеть, что пишут засунутые мною туда люди.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Всё же если речь идет о вчерашней теме Романа, да простят меня все присутствующие, вышло некрасиво. Человек искал попутчиков на своих условиях и какая разница, какие там условия он выставил, и сколько здесь несогласных с этими условиями, все отписавшиеся реально писали не по теме, сразу разложили его чуть ли на органы))) в итоге реально подпортили человеку "поиск")) хоть и смешные комменты были, но и унизительные попадались..
Ни к кому лично ниче не имею, с Романом не знакома, ТОЛЬКО мнение со стороны)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вот та чудная тема) https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic23916/
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 10:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рекомендую почитать статью "Где папа.Зона паранормальности"
попробуйте узнать стиль автора, он до сих пор на этом сайте, тот еще выдумщик. Впрочем, для любителей собирать сплетни - самое то.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё же если речь идет о вчерашней теме Романа, да простят меня все присутствующие, вышло некрасиво. Человек искал попутчиков на своих условиях и какая разница, какие там условия он выставил, и сколько здесь несогласных с этими условиями, все отписавшиеся реально писали не по теме, сразу разложили его чуть ли на органы))) в итоге реально подпортили человеку "поиск")) хоть и смешные комменты были, но и унизительные попадались.. Ни к кому лично ниче не имею, с Романом не знакома, ТОЛЬКО
Никто не спорит, что флуд был. Вопрос в принятых мерах - бан сразу девяти человек, хотя обычно все флудят много и часто.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Жаль пропустил тему
Плюсанусь, жаль не увидела о чем речь smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Никто не спорит, что флуд был. Вопрос в принятых мерах - бан сразу девяти человек, хотя обычно все флудят много и часто.
Я за то, чтоб наказывали везде, где нельзя флудить) но видимо это требует слишком много внимания, поэтому авторам приходится "жаловаться" вышестоящим органам самим.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня просьба ко всем. Быть взрослыми и разумными людьми.
Хех... если бы вот так по просьбе люди взрослели и набирались разума)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно - ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ.. А бегают МарьВанне жаловаться на весь класс. И это ведь мы в очень серьезном месте. На форуме в интернете.) Мало указать, что в теме флуд запрещен. От содержания темы тоже много зависит. В действительно серьезных темах, никому и в голову не придет. А кто-то и в теме про покупку резиновой шапочки для бассейна дико обидется, если не достаточно серьезно несознательные форумчане к ней подойдут. Более того, для некоторых комментарий даже по теме, но не в той форме, уже
Выпустили )))) flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! У меня просьба ко всем. Быть взрослыми и разумными людьми. Серьезными, если тема серьезная. Веселыми и не занудными, если тема веселая. Не жаловаться друг на друга, как дети в детском саду - "Марь Иванна, он меня толкнул!", "А она в меня плюнула!", "А он меня дурой назвал!!! АААА!". Ну и не флудить, особенно если в теме это четко указано. Если тема не нравится и вам не интересна, не пишите. Если считаете, что написано что-то неадекватное, вредное, не
Леонид добрый день! Почитала тему, считаю что банить не за что было. Правильно они все этому Роману высказали. Мелкие стали мужичонки... А про карданный вал вообще смеялась до слез. Старожилы форума делают мой день. Вокруг нас слишком много негатива, а тут такой заряд бодрости! Пока лично я не нашла на форуме не то чтобы своего мужчину, но даже с кем на свидание сходить а своем городе. И удалилась бы уже с сайта, если бы не форум.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попробуйте узнать стиль автора
Он до сих пор нас изучает?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
К сожалению, уважительность к собеседникам и культура дискутирования не всегда присутствуют.
А от этого и идут всякие побочные эффекты.

На другом конце провода живой человек!

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Никто не спорит, что флуд был. Вопрос в принятых мерах - бан сразу девяти человек, хотя обычно все флудят много и часто.
Потому что любому терпению есть предел. Даже админа.
Давно все понимают, насколько Леонид лоялен. Поэтому с каждым разом все расслабленней и расслабленней.

Несправедливо знать и видеть "флуд запрещен" и сыпать им на несколько страниц,
просто потому, что админ надеется на взрослость пользователей.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
... все отписавшиеся реально писали не по теме, сразу разложили его чуть ли на органы))) в итоге реально подпортили человеку "поиск"))
Подождите, как можно подпортить своими комментариями чужую репутацию? Комментарии, их тон, язвительность или доброжелательность характеризуют комментирующих, но никак не Романа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр