загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне испортили столько тем флудом своим, причем обидно очень, потому что вот могли бы помочь советом люди со схожими проблемами, или юристы, например, а приходилось темы удалять, потому что флудили по-черному
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот Вы скажете тоже: где я и где умные выражения. Еще и правильно примененные Оптимистическая Вы женщина))
Оптимистичная, Дарья, оптимистичная)
Русский язык-то Вам не чужд, надеюсь)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот Вы скажете тоже: где я и где умные выражения. Еще и правильно примененные Оптимистическая Вы женщина))
Не перестаю восхищаться умению никогда не идти на этом форуме на конфликт give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне испортили столько тем флудом своим, причем обидно очень, потому что вот могли бы помочь советом люди со схожими проблемами, или юристы, например, а приходилось темы удалять, потому что флудили по-черному
Во всем есть свои плюсы и минусы, если в теме вообще ничего не пишут, она без новых ответов не в топе, быстро вниз скатывается. Если все время жестко модерировать все темы - там будет нечего читать.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне испортили столько тем флудом своим, причем обидно очень, потому что вот могли бы помочь советом люди со схожими проблемами, или юристы, например, а приходилось темы удалять, потому что флудили по-черному
Вы не единственная кому отдельные постоянные личности на этом сайте своими унижениями, флудом, оскорблениями испортили темы с серьезными вопросами. При этом до того, что было указано без флуда и на просьбы в процессе обсуждения прекратить флуд им было глубоко наплевать. После этого тоже приходилось закрывать и просить удалить тему с форума. У меня теперь нет никакого желания создавать новые темы и о чем-либо спрашивать на этом сайте. В любом случае все заканчивается одинаково. Я на 100% уверен, что после этого комментария вам также начнут рассказывать кучу гадостей обо мне и всячески унижать. К сожалению другой реакции от таких людей здесь ждать не приходится.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Вы не единственная кому отдельные постоянные личности на этом сайте своими унижениями, флудом, оскорблениями испортили темы с серьезными вопросами. При этом до того, что было указано без флуда и на просьбы в процессе обсуждения прекратить флуд им было глубоко наплевать. После этого тоже приходилось закрывать и просить удалить тему с форума. У меня теперь нет никакого желания создавать новые темы и о чем-либо спрашивать на этом сайте. В любом случае все заканчивается одинаково. Я на 100% уверен,
Какие мы все тут плохие girl-cray2_rt_76.gif на кол нас lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр