Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
...
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

мне теперь даже интересно тему ту почитать, вчера не было возможности.
Лена
Лена, Россия, Москва, 32 года.

Сказка, Россия, Москва писала:
Бред какой ты пишешь. Лично я заинтересуюсь темой даже анонима без фото, который две секунды на форуме, если тема интересна априори, лично мне, и пусть хоть весь форум там отметится с флудом. Если тема с содержанием есть, и она сформулирована, то она есть. Если темы с содержанием нет, то пусть ее открыл хоть уважаемый форумчанин с кучей плюсов, она неинтересна.
Лично ты. А лично другой мог бы сделать по-другому.
О чем легко делается вывод из других тем, где идет анонимное засирание какого-то индивидуума и многие просят в личку написать, о ком речь? Конечно, чтоб не сталкиваться с ним на основании мнений других людей)))

О чем спор? В той теме прилично нафлудили, это факт, на месте автора я б тоже никому ниче не ответила и написала жалобу админу. Запрет флуда в теме стоял, он был нарушен.
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 41 год.

Каждый в той теме включая ТС поступил как считал нужным , выбор был , и это не должно отменять общих правил форума .
Анастасия
Анастасия, Россия, Москва, 32 года.

., . писал:
Хорошо, когда человек с уверенностью знает, кому и какая тема важна и когда и какую чужую тему надо закрывать... .
И гораздо хуже, когда пребывает в неведении)
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

А подскажите, пожалуйста, в каких случаях предусматривается предупреждение, а в каких - нет?
До этого видела, что предупреждали, и флуд прекращался.
Олег
Олег, Россия, Москва, 36 лет.

Анастасия, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, а также Леонид! Никто не спорит, что терпение администратора не железное, но и терпение форумчан(ок) тоже! Увидев, в очередной раз, странного характера тему (Роман, конечно, мастер по части условий "дам, но не Вам", а также поиска попутчиц. Мужчина, пардон, не идущий на компромиссы... Условия ТОЛЬКО ЕГО. Это как?? Конечно, девочки обиделись! Но!!!! Если ТС той чудной темы побежал жаловаться, не смог никому ответить - вывод очевиден. Со своей стороны скажу - жалов
Ахтунг!

А вы знаете, все уже намного хуже, я только что выяснил, что мне заблокирована возможность создать новую тему с текстом, в котором полностью соблюдены все правила форума. Во как sarcastic.gif

Леонид "любезно" оставил мне возможность написать только здесь, а новую тему, которую я пытаюсь создать с самого утра, сначала удалили, а теперь при создании заново она просто не появляется в списке новых тем.

Леонид, если это не свободный форум, где нельзя создать тему, соответствующую правилам, то я сюда больше не ходок. Если ситуация не изменится, то до вечера почитаю эту тему, а дальше удаляюсь. Это не шантаж (было бы чем пугать, ага), а естественная реакция на "зажимание". Вы ругаете едросов с их произволом в стране, но создаете здесь что-то подобное в миниатюре.

Копирую сюда свою тему, напоследок, так сказать. Жаль, но жара, видимо, совсем затмила людям головы)

https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic23916/

Вчера, как многие успели заметить, были забанены сразу аж 9 (!!!) человек. Каждый из них - старожил и своеобразный кирпичик фундамента форума, который, извините, и без того не очень активный.

Причина написания этой темы: нарушение привычного общения на форуме. Лично у меня теперь ощущение, что если я буду писать на форуме дальше, то я буду как школьник, кот на перемене пишет на доске и в любой момент БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ вбежит учитель и все сотрет, ХОТЯ Я ТАК УЖЕ ПОСТУПАЛ РАНЬШЕ НЕ РАЗ. Этот учитель меня выгонит нафиг из школы на сутки. Возникает ли у меня желание с комфортом проводить время в школе? Конечно же нет.

Мы все прекрасно понимаем, что правила есть правила, флуд вчера действительно имел место быть. Но ведь ФЛУД НА ФОРУМЕ ЕСТЬ ВСЕГДА, гм... Напрашивается вопрос: как же на самом деле регулируется флуд на форуме? Да очень просто - уважением (или его отсутствием) к автору. Если авто адекватен, приятен форумчанам, то и флуд будет помягче. У нас тут не тысяча постов в день, пока больше статус домашнего уютного форума (тем и ценен), нет необходимости махать шашкой в адрес своих же. Уверен, что если бы автором темы была бы адекватная девушка, а Леонид забанил бы даже не на день, а неделю, то ни у кого вопросов бы не возникло, все было бы понятно. Но все было иначе.

Это же очень важно - причины нарушения и соразмерность мер ответственности за нарушение.

Думаю, что Леонид поступил логично, досрочно сняв бан со всех девятерых, тем самым приняв решение «золотой середины», напомнив всем участникам форума о необходимости соблюдать правила, но и намекнув всем слабохарактерным, что ныть без меры тоже не стоит.

UPD: Оказывается Леонид разбанил не всех. К примеру, Василий по-прежнему в стопе. Это неправильно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 2018-07-27 11:41:49
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

., . писал:
К сожалению, уважительность к собеседникам и культура дискутирования не всегда присутствуют. А от этого и идут всякие побочные эффекты. На другом конце провода живой человек! .
Влад, у каждого своё личное мнение, чувство юмора, восприятие. И они все часто отличаются от наших. Это совсем не значит, что прав только один или только другой. Вот для меня кто-то реально неадекватный, а для другого - свет в окошке. Кто-то чей-то обычный вежливый текст так извращенно выкрутит , что диву даёшься. А некоторые ещё и аплодируют. И наоборот.
Человеческий фактор)
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

Марина, Россия, Пушкино писала:
вот представь. Пришли люди во двор, куча народу. Наплевали семечками, фантиков насыпали и пошли по домам и приходит кто-то и начинает разбирать, где фантик, где очистка, что почистить, что убрать, а что оставить. это время данного конкретного человека. И зачем? Если это время можно потратить на что-то для себя полезное? Почему этот человек должен приходить и убирать после "людей" которые пришли и нас...орили... почему бы просто не проявить уважение к другим людям и не сорить, что бы
Марин, я согласна частично, но... Работа у модераторов такая, увы... dntknw.gif
Анастасия

Олег, Россия, Москва писал:
Ахтунг! А вы знаете, все уже намного хуже, я только что выяснил, что мне заблокирована возможность создать новую тему с текстом, в котором полностью соблюдены все правила форума. Во как Леонид "любезно" оставил мне возможность написать только здесь, а новую тему, которую я пытаюсь создать с самого утра, сначала удалили, а теперь при создании заново она просто не появляется в списке новых тем. Леонид, если это не свободный форум, где нельзя создать тему, соответствующую прави
Олег, Ваша тема нарушает правила не форума, а сайта. Действия администрации сайта не обсуждаются.
К тому же Леонид, понимая, что на эмоциях пошёл на поводу у слишком обиженного ТС той темы, создал тему, в которой всем позволено высказать своё мнение по поводу сложившейся ситуации.
Всё хорошо, не покидайте нас)
Олег

Олег, Ваша тема нарушает правила не форума, а сайта. Действия администрации сайта не обсуждаются.
Настя, мы с такой логикой по миру пойдем, как говорил Кузьма sarcastic.gif
Должны быть четкие правила, которые в данном случае мной соблюдаются
Римлянин
Римлянин, Россия, Москва, 41 год.

Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Леонид добрый день! Почитала тему, считаю что банить не за что было. Правильно они все этому Роману высказали. Мелкие стали мужичонки... А про карданный вал вообще смеялась до слез. Старожилы форума делают мой день. Вокруг нас слишком много негатива, а тут такой заряд бодрости! Пока лично я не нашла на форуме не то чтобы своего мужчину, но даже с кем на свидание сходить а своем городе. И удалилась бы уже с сайта, если бы не форум.
А я считаю, что правельно дали по рукам. Тут многи стоит придерживаться правил и чаще их бить по рукам.
А вообще тема с поездками в складчину это в общем то ничего плахого. Есть же приложения, там все так именно и сделано. Едешь и подбираешь попутчиков с указанием условий.
Про билеты я его не очень понял. Толи это дополнительные билеты для продажи на месте толи действительно с продажей плпутчицам.
Сообщение отредактировал Римлянин, Россия, Москва (автор поста) 2018-07-27 11:57:13
Анастасия

Настя, мы с такой логикой по миру пойдем, как говорил Кузьма Должны быть четкие правила, которые в данном случае мной соблюдаются
Я объяснила, Вы не слышите)
Воля Ваша)
По миру не пойдём точно))
Олег

Я объяснила, Вы не слышите) Воля Ваша) По миру не пойдём точно))
Настя, вы — нежная и мягкая девушка, которая легко принимает обстоятельства и это здорово.
Я — мужлан с профессиональной деформацией юриста) Ничего не могу с собой поделать, целый день приходится защищать чьи-то нарушенные права.
Но лучше вернуться к теме — если я не прав, то скажите, в чем именно. Правила форума должны соблюдаться.
Таня
Таня, Россия, Москва, 44 года.

Здесь практически любая тема на флуд скатывается. и это здорово, потому что это и есть живое общение. Безусловно, есть темы- табу для флуда, такие как смерть, горе, болезнь и т.п. Но на форуме все вроде вполне адекватные и над такими вещами не шутят.
У ТС всегда есть возможность попросить модераторов закрыть тему, если он считает обсуждение оскорбительным для себя.
Без флуда на форуме станет тоскливо, как в болоте. ИМХО
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

., . писал:
С помощью искажения слов человека и последующего развития этого искажения до гигантских размеров. .
Это называеццо гиперболизация с элементами абсурдизации umnik2.gif
Неплохой, в общем-то приём.
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

Елена, Россия, московская область писала:
Марин, я согласна частично, но... Работа у модераторов такая, увы...
нет. работа - это когда деньги платят. А так все форумчане прекрасно знают, что мы тут не работаем, а помогаем соблюдать чистоту и порядок. И, если люди уважают других, то не будут ссылаться ни на работу других, ни на что, а просто не будут устраивать срач.
Вот уборщица работает, и ей за это платят, но это же не значит, что надо ходить и плевать везде и бросать все? ты же в урну кидаешь мусор, а не на пол. Ну или не ходишь мимо унитаза же? ведь кому-то платят за то, что бы туалет мыли.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 2018-07-27 12:10:59
Лена
Лена, Россия, Москва, 32 года.

Таня, Россия, Москва писала:
Здесь практически любая тема на флуд скатывается. и это здорово, потому что это и есть живое общение. Безусловно, есть темы- табу для флуда, такие как смерть, горе, болезнь и т.п. Но на форуме все вроде вполне адекватные и над такими вещами не шутят. У ТС всегда есть возможность попросить модераторов закрыть тему, если он считает обсуждение оскорбительным для себя. Без флуда на форуме станет тоскливо, как в болоте. ИМХО
в чем тогда смысл "галочки" - "Флуд в данной теме запрещен" ? если ставишь ее, а потом твою тему закрывают. потому что в ней все равно нафлудили))

я, кстати, тоже этим грешна. И согласна, чтоб меня по делу банили))
Анастасия

Настя, вы — нежная и мягкая девушка, которая легко принимает обстоятельства и это здорово. Я — мужлан с профессиональной деформацией юриста) Ничего не могу с собой поделать, целый день приходится защищать чьи-то нарушенные права. Но лучше вернуться к теме — если я не прав, то скажите, в чем именно. Правила форума должны соблюдаться.
Привет Вам от профессионально деформированной коллеги)
Поясню ещё раз на нашем языке)) - в Вашем случае тема была не опубликована в силу применения к ней правил сайта , обладающих высшей юридической силой по сравнению с правилами общения на форуме.
Не буяньте) я тоже это могу и умею, но мы же профессионалы)
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 40 лет.

Таня, Россия, Москва писала:
Здесь практически любая тема на флуд скатывается. и это здорово, потому что это и есть живое общение. Безусловно, есть темы- табу для флуда, такие как смерть, горе, болезнь и т.п. Но на форуме все вроде вполне адекватные и над такими вещами не шутят. У ТС всегда есть возможность попросить модераторов закрыть тему, если он считает обсуждение оскорбительным для себя. Без флуда на форуме станет тоскливо, как в болоте. ИМХО
Полностью согласен.
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Нам осталось теперь всем вместе поцеловацца girl_angel.gif ))
Страницы:
4
...
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх