загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет. работа - это когда деньги платят. А так все форумчане прекрасно знают, что мы тут не работаем, а помогаем соблюдать чистоту и порядок. И, если люди уважают других, то не будут ссылаться ни на работу других, ни на что, а просто не будут устраивать срач. Вот уборщица работает, и ей за это платят, но это же не значит, что надо ходить и плевать везде и бросать все? ты же в урну кидаешь мусор, а не на пол. Ну или не ходишь мимо унитаза же? ведь кому-то платят за то, что бы туалет мыли.
Срач и флуд - разные вещи. Работа подразумевалась в кавычках, на общественных началах. Думала, что это было итак понятно. По последнему абзацу согласна.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Привет Вам от профессионально деформированной коллеги) Поясню ещё раз на нашем языке)) - в Вашем случае тема была не опубликована в силу применения к ней правил сайта , обладающих высшей юридической силой по сравнению с правилами общения на форуме. Не буяньте) я тоже это могу и умею, но мы же профессионалы)
Ого) привет коллеге) Сколько же тут юристов) Хорошо, что не все из них буйные, как я)

применения к ней правил сайта , обладающих высшей юридической силой по сравнению с правилами общения на форуме.

Это что-то вроде "Путин захотел, Путин — сделал, а какие-то там законы — это неважно"?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Срач и флуд - разные вещи. Работа подразумевалась в кавычках, на общественных началах. Думала, что это было итак понятно. По последнему абзацу согласна.
да, флуд и срач разные вещи. Поддерживаю. Но вчерашнюю тему я не читала. Так что я как бы в общем сказала свою точку зрения на то, что мы можем, а что не можем ))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нам осталось теперь всем вместе поцеловацца ))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Без Василия я не готов)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Без Василия я не готов)
haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Без Василия я не готов)
Василий предложит не только поцеловаться, к этому тоже готовы?smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Василий предложит не только поцеловаться, к этому тоже готовы?)
Я не в его вкусе, поэтому могу дышать спокойно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Здравствуйте (шёпотом)... Разрешите зайти?
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Василий предложит не только поцеловаться, к этому тоже готовы?)
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не в его вкусе, поэтому могу дышать спокойно)
Василий - гурман. Так что не стоит расслабляться smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А флуд в этой теме разрешён? angry_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Василий - гурман. Так что не стоит расслабляться
lol_rt_40.png lol_rt_40.png

вот так, а предлагался лишь невинный групповой поцелуй
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А флуд в этой теме разрешён?
даа cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Товарищи, вы не исправимы lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ого) привет коллеге) Сколько же тут юристов) Хорошо, что не все из них буйные, как я) применения к ней правил сайта , обладающих высшей юридической силой по сравнению с правилами общения на форуме. Это что-то вроде "Путин захотел, Путин — сделал, а какие-то там законы — это неважно"?)
Олег, Вы не в суде, чтобы столь рьяно отстаивать свою позицию, Вам здесь за это не заплатят)))
Сравнение с ВВ в данном случае абсолютно неуместно, поскольку сайт не является коммерческим, в отличие от нашей судебной системы)
Заметьте, я далеко не всегда поддерживаю решения администрации, но, в данном случае, Вы не правы))
Можете побуянить мне в личку, если очень хочется))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 12:38
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Леонид добрый день! Почитала тему, считаю что банить не за что было. Правильно они все этому Роману высказали. Мелкие стали мужичонки... А про карданный вал вообще смеялась до слез. Старожилы форума делают мой день. Вокруг нас слишком много негатива, а тут такой заряд бодрости! Пока лично я не нашла на форуме не то чтобы своего мужчину, но даже с кем на свидание сходить а своем городе. И удалилась бы уже с сайта, если бы не форум.
А таких мужчин на сайте нет,темболее из Н.новгорода
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У меня просьба ко всем. Быть взрослыми и разумными людьми. Серьезными, если тема серьезная.
Привет, Леонид Николаевич! У меня такой вопрос.
Если, так сказать, флуд упаковать в обёртку высказывания по теме, это будет считаться флудом?

Например, вопрос в теме: "Посоветуйте, как отучить мужа громко чавкать? Флуд запрещён".
Ответ: "(Флуд) Ваш муж - как маленький ребёнок, честное слово! Где Вы нашли такое чудо? (По теме) Просто скажите ему, что Вам это не нравится, что это некультурно, дайте прочесть ему книгу об этикете".

Спасибо за внимание!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 27.07.2018 12:35
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Без Василия я не готов)
А как же мы?)) Мы же лучше Василия)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот так, а предлагался лишь невинный групповой поцелуй
На всякий случай предлагаю для установления дружеских связей греческий сиртаки. Там не цылуюцца smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Василий - гурман. Так что не стоит расслабляться
Да, да, я помню, там главное - не двигаться, потому что .... все, что движется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр