загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Василий - гурман. Так что не стоит расслабляться
Блин, мы о чем вообще сейчас?)) шо за шутки?))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Олег, Вы не в суде, чтобы столь рьяно отстаивать свою позицию, Вам здесь за это не заплатят))) Сравнение с ВВ в данном случае абсолютно неуместно, поскольку сайт не является коммерческим, в отличие от нашей судебной системы) Заметьте, я далеко не всегда поддерживаю решения администрации, но, в данном случае, Вы не правы)) Можете побуянить мне в личку, если очень хочется))))
Некоммерческий?) с каких это пор?) лично я - на платном аккаунте)
Ах, я не прав?) Коллега, увидимся в суде, тщательнее проработайте позицию защиты)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну чего решили то? В Нижний Новгород поедем ? lol_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.07.2018 12:47
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, мы о чем вообще сейчас?)) шо за шутки?))
Олег, блин не мешайте коллегам работать! angry_rt_40.png У них завтра отпуск и надо срочно впихнуть невпихуемое за последние пару дней! biggrin_rt_40.png И вообще я не могу больше ржать!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На всякий случай предлагаю для установления дружеских связей греческий сиртаки. Там не цылуюцца
Там сразу кхе-кхе? blink_rt_40.gif
Ни здрасти тебе, ни до свидания?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Василий предложит не только поцеловаться, к этому тоже готовы?)
Напугать меня сложно, хотя конкретно Василия я могу недооценивать) А вообще некорректно обсуждать его в тот момент, когда он несправедливо лишен возможности высказаться) Кроме того, Леонид, как я понимаю, не собирается освобождать его досрочно. Свободу заложникам режима!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Минусяку отхватил)
Насыпьте мне, граждане, с собой минусов в дорожку напоследок)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напугать меня сложно, хотя конкретно Василия я могу недооценивать) А вообще некорректно обсуждать его в тот момент, когда он несправедливо лишен возможности высказаться) Кроме того, Леонид, как я понимаю, не собирается освобождать его досрочно. Свободу заложникам режима!
А кто начал первым?smile_rt_40.png)
Да помимо нашего любимого ( пусть не всеми) пошляка там еще " чалятся" участники вчерашней баталии.
Так что свободу не только Деточкину! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 12:47
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
в дорожку напоследок)
куда собрался?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Минусяку отхватил) Насыпьте мне, граждане, с собой минусов в дорожку напоследок)
Куда? А отстаивать и бороться кто будет? starwars.gif
(Плюсик поставила tease_rt_82.gif )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищи, вы не исправимы
Но других исправить можем lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Минусяку отхватил) Насыпьте мне, граждане, с собой минусов в дорожку напоследок)
Мне б ваши проблемы, Марьиванна rofl_rt_56.gif
Я с утра тоже минусы набрала lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А хотят, чтоб не давали


Это я так, просто мимо проходила, думаю "дай пофлужу")))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мне вообще темы без флуда кажутся скучными.хотя и серьёзные темы можно читать,но пусть авторы тем указывают что флуд запрещен.
Единственное что ненравится это если кто-то наезжает на кого-то из темы в тему.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
куда собрался?
Если Василия и всех забаненных досрочно не освобождают, право создавать темы не вернут, то я не вижу смысла сидеть писать по указке, в любой момент ожидая бана.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я читала ту тему. Ничего не вижу плохого в том, что автор мог и сам попробовать разобраться. Ему не 5 лет. Все через это проходили. Надо быть адекватным и понимать что такое тебе напишут в ответ на то, что написал ты. Ничего криминального эти 9 человек не сделали. Специально прошлась по теме. Ничего такого.
А если будут какие то баны за флуд, то форум полностью потеряет свою изюминку и здесь станет сухо и скучно.
А все только из за одного человека...
Не адекватные меры, а главное для того, чтоб сделать форум хуже, а не лучше.
Если автор темы указывает, что в теме не надо флудить, а мы флудим, то можно нормально об этом написать например так: Дорогие форумчане, в теме указано, что флуд запрещён. Говорите по теме!
Всё!
Так обычно и делают мудрые и дружелюбные люди.
А не дружелюбные побежали жаловаться.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напугать меня сложно, хотя конкретно Василия я могу недооценивать) А вообще некорректно обсуждать его в тот момент, когда он несправедливо лишен возможности высказаться) Кроме того, Леонид, как я понимаю, не собирается освобождать его досрочно. Свободу заложникам режима!
Открываем темы с одиночными пикетами за освобождение гдепапазаключенных))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если Василия и всех забаненных досрочно не освобождают, право создавать темы не вернут, то я не вижу смысла сидеть писать по указке, в любой момент ожидая бана.
Я чёта торможу - вы хотели тему-воззвание сделать? об освобождении несправедливо забаненных? если так, то вы не правы smile1_rt_40.png действия админа и модеров не обсуждаются нигде. Ну в личке можно))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Минусяку отхватил) Насыпьте мне, граждане, с собой минусов в дорожку напоследок)
Могу всем желающим наставить минусов sarcastic_rt_50.gif
Недораха) ибо практически никому не ставила) даже явно неадекватным с моей точки зрения)
Скрины с увеличением количества минусов приложу sarcastic_rt_50.gif
Для непонятливых - минусы отжала обратно.
Примеры (ничего личного):



Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 13:12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
К сожалению, уважительность к собеседникам и культура дискутирования не всегда присутствуют. А от этого и идут всякие побочные эффекты. На другом конце провода живой человек! .
Да, конечно, живой. Но блин, можно было и самому разобраться. Не такие уж злодеи там ему писали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр