загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Начну издалека..Вчера по телефону разговаривал с одним знакомым армяном..Точнее он хотел подкинуть парочку суб-подрядов..И слово за слово..зашла речь об одном человеке..Более того,довольно активном на данном сайте и Форуме...На своём следов этого не найдено..
Кто это т.д и т.п...это отдельная пестня будет..На сейчас..


Тётки!!! Вам поступали тут предложения помочь в операциях с недвижимостью...с земельными участками..Возможно было предложение фиктивного брака и участия в доле и процентах?

Писать ответы не обязательно..достаточно просто проголосовать
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 3 (4.16%)
 
Нет 66 (91.66%)
 
Я лохушка и всем верю. 3 (4.16%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
)-))) дров напилить обещали))) жду следующей весны!!! Проде не армянин сулился)))
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ты имеешь в виду того, кто путешествует по миру, ?????? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Известного на этом сайте мнгоженца? Лично мне не предлагал, он предлагает всем подряд)))) Всем спокойной ночи! bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты имеешь в виду того, кто путешествует по миру, ?????? Известного на этом сайте мнгоженца? Лично мне не предлагал, он предлагает всем подряд)))) Всем спокойной ночи!
Я пока ни кого не имею..Иметь буду в другой,отдельной теме.. biggrin_rt_40.png
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
.Иметь буду в другой,отдельной теме..
В какой позе? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
)-))) дров напилить обещали))) жду следующей весны!!! Проде не армянин сулился)))
За окрошку? Звучит оптимистично,но тема не о дровах и армянах..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
В начале лета были разговоры то ли про кошение земельного участка, то ли про посадку картошки за окрошку )) замуж не брали тогда
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
В какой позе?
secret_rt_44.gif Догги-стайл.. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
В начале лета были разговоры то ли про кошение земельного участка, то ли про посадку картошки за окрошку )) замуж не брали тогда
А счаз чо? Не берут? Скоро осень..обострения будут неизбежны..Будут брать..фсех..

Втут про предложения не публичные,а в ЛС..Вот одно уже есть..Подозреваю,что будут ещё потерпевшие..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Интересно, по третьему пункту много будет отметившихся?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, по третьему пункту много будет отметившихся?
dntknw_rt_60.gif Пока тишина..Видимо таких нет.. dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Начну издалека..Вчера по телефону разговаривал с одним знакомым армяном..Точнее он хотел подкинуть парочку суб-подрядов..И слово за слово..зашла речь об одном человеке..Более того,довольно активном на данном сайте и Форуме...На своём следов этого не найдено.. Кто это т.д и т.п...это отдельная пестня будет..На сейчас.. Тётки!!! Вам поступали тут предложения помочь в операциях с недвижимостью...с земельными участками..Возможно было предложение фиктивного брака и участия в доле и процентах?
Это я слющай да э! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это я слющай да э!
Шо..сменил ориентацию??? swoon_rt_40.gif Я подозревал,что таджико-узбекская диаспора до добра не доводит.. nono_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я лохушка, но никому не верюsmile_rt_40.png))
Четвертый вариант lol_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тётки!!!
nono_rt_50.gif )))
beee_rt_56.gif ))
king_rt_56.gif ))))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 21.08.2014 11:43
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты имеешь в виду того, кто путешествует по миру, ??????
Виталика-миллионера подозревают в непорядочности??? umnik2_rt_46.gif
Да быть такого не может!!! blink_rt_40.gif
Только недавно писал в темах, что "задешево" 14 стран!!! посетил. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 21.08.2014 10:18
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
упс.... umnik2_rt_46.gif

а если замуж зовут, wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif в планах рождение совместных детей и покупка квартиры, обещают на даче помогать? happy_rt_40.png
это относится к данному опросу? или можно не участвовать в опросе? wink_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Андрюха это не про пророка ты говорил ?
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Догги-стайл..
Как мило.... blush_rt_40.gif И небось раз в неделю в темноте? sarcastic_rt_50.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Оспидя... Нет моего варианта:
4) никто ничего не предлагает. cray_rt_62.gif ВАЩЕ!!!

А так хочется быть лохушкой и всем верить girl-angel_rt_62.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Нет, писал какой-то мужик, представлялся агентством сватал меня кому-то...и тетка, которая хотела, по мойму пастельное белье продать, еще парочка мальчиков с-са хотели, но все безжалостно удалялись админом....
Страницы:
1
2
В теме "Срочный опрос для всех женщин сайта!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр