загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
анкета временно выключена
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
двое детей
Была 11.11.2020 23:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Александры на форуме ГдеПапа

02.07.18 11:13 Не могу вам написать, пишет "Написать сообщение вы сможете, только если у вас будет платный аккаунт." Наверное потому что "Победитель указал, что он желает познакомиться с женщиной от 30 до 40 лет, и только из своего региона.... »»»

02.07.18 07:57 Расскажите ваш опыт, можете в лс) »»»

02.07.18 07:51 То есть, если я сейчас перестаю платить, банки подают в суд, взыскивают с меня эти суммы. Если они не сейчас подадут а в течении 3-х лет... ( Суммы будут взыскивать с той просрочкой которая набежала или основной долг?... »»»

01.07.18 14:06 да поняла я, поняла)) smile1_rt_40.png »»»

01.07.18 11:49 нет, часть дома не в залоге. В договоре так просто написано. Мне так то сказали, что с жильем ничего не будет - оно у меня единственное и дети тоже собственники его, но просто уточняю, надо предвидеть все подводные камни)... »»»

01.07.18 06:44 Не, до суда еще ничего не дошло. Официально не работаю. »»»

01.07.18 06:42 не, мне нравится жить там, где я живу) Не хочу переезжать. »»»

01.07.18 06:29 Спасибо, 50% от моих официальных доходов .. А если я официально не работаю? и еще я там по одному кредиту отвечаю всем своим имуществом, могут они что-то с жильем сделать? (Часть дома, в моей собственности и детей)... »»»

24.06.18 08:32 Отомстите той? Ну-ну, а ваш бывший МЧ ни в чем не виноват "увели, с пути истинного сбили" .. ну-ну. Возвращаясь к прошлому, да еще из мотивации отомстить или просто подержать в качестве любовника - тратите свое время.... »»»

29.01.18 12:29 Да, в любом случае стоит попробовать подать в суд. А так банк сам может еще долго не подать и процентов потом много накапает, а так будет прецендент. »»»

28.01.18 14:12 Не останавливаются. Я 2 раза писала обращение в банк. Отказ. Я просила рефинансировать кредитную карту на меньший платеж. Проценты все равно капают. »»»

28.01.18 13:44 Пробовала. Бесполезно. Он не рефинансирует карту. И не идет хоть на какие-то договоренности. А платить ее я сейчас в таком размере как она сейчас, не могу. 2 раза писала. Ответ одинаков: "ничего не знаем, надо платить".... »»»

28.01.18 04:48 Да, но банк в суд не подает. а я, как поняла, что могу подать на рассторжение договора в суд, если банк не выполняет свои условия договора. Но он то по сути выполняет.. »»»

12.01.18 04:52 То есть вам передавать свою работу? Немного не поняла что вы имеете в виду, напишите в личку, если хотите, обсудим. »»»

10.01.18 12:32 Да, кидают. Меня тоже кидали. Но сейчас сформировался круг постоянных заказчиков, которые надежные, и всё в порядке, а когда застой - опять на биржу возвращаюсь, да риск определенный есть, но сейчас более осторожно выбираю на кого работать.... »»»

09.01.18 09:10 Да, конечно [ссылка] »»»

07.01.18 20:18 20-25 т.р. но для моего города, где я живу - это хорошо. »»»

07.01.18 20:14 Я работаю копирайтером. С начала это было подработкой, потом как в декрет с двумя ушла - стало основной работой. Нормально зарабатываю. Занятость весь день, конечно, но в общем довольна и благодарна, что у меня есть такая работа.... »»»

05.01.18 14:14 ну не совсем бесплатно конечно, просто это не те деньги про которые можно сказать "Этим я зарабатываю на жизнь). 3-4-5 тысяч примерно) »»»

04.01.18 08:34 Вот да. Меня в детстве никуда не отдавала, и я как то завидую талантливым людям, которые рисуют, на инструментах играют, поют.. а ты вроде как ничего и не умеешь..( »»»

04.01.18 08:31 Да, это понятно. Танцы у меня не на массового "зрителя" скажем так. Джаз - музыка своеобразная, а парные танцы, так это вообще отдельная история, на прошлый набор пришли почти одни дамы. ))... »»»

04.01.18 08:14 Благодарю! Да, точно! Видимо тут просто отношение надо поменять с хобби на бизнес. А у меня с этим трудности) Думаю просто всему свое время. Деньги зарабатываю сейчас фрилансом - я копирайтер, пишу статьи для сайтов.... »»»

04.01.18 08:00 Скорее нашла любимое дело, призвание ли это - не совсем уверена. Преподаю джазовые парные танцы. Денег мне это пока не приносит, но удовольствие огромное! Это моя реализация - это точно. В детстве никогда об этом не думала, пришла к этому в 25 лет.... »»»

16.11.17 20:31 Очень четко она расписала что происходит в отношениях любовного треугольника любовница-муж-жена, , рассмотрены многие истории и ситуации. Очень разумно описано всё. там не только про измену. Там про отношение к себе, к отношениям, к детям, мужу, другу.... »»»

16.11.17 17:52 Прочтите книгу Ники Набоковой "В постели с твоим мужем" - она вам здорово сэкономит время. Вот прямо рекомендую, возможно найдете для себя ответы. Поищите, она в бесплатном доступе есть »»»

18.07.16 07:42 Сдается мне, что это фейк. Подобная история уже в разных ракурсах по Вконтакту ходит, но бдительность никто не отменял) »»»

20.06.16 08:07 Я мелкая. 155 наверно. надо брать biggrin_rt_40.png »»»

18.06.16 23:39 Я думаю про Абхазию. хочу в августе. я тоже с двумя детьми 3 и 1,6 »»»

Мультиварка (Тема закрыта)

05.06.16 05:58 я бы с удовольствием забрала. Двое деток. мне бы очень помогла. у меня в москве есть друзья, они могут передать мне, так что если предложение в силе - с благодарностью приму ваш дар. »»»

05.06.16 06:02 Это точно . А автору.. Оксана, если это ваш человек, то встретитесь, это точно. Все всегда происходит вовремя. И если человек по судьбе положен, то он будет в жизни, а если нет, то увы..И потом не всегда "тот человек" может быть им.... »»»

04.06.16 18:25 Моя мама работает на предприятии у нас в Тольятти, которым управляют французы. Швейное производство на автомобили. Так вот таких тяжелых условий труда я редко встречала. Мало того, что они непонятно откуда взяли нормы плана, который почти ни одна бригада выполнить не может, поэтому премий им не платят.... »»»

28.05.16 23:31 Двоякое мнение у меня насчет прививок. у нас тут в тольятти есть некоммерческий реабилитационный центр. там не много детей. но 80% детей с дцп и аутизмом - постпрививочные последствия. увы. факт. на слуху не было не одного случая заражения болезнями от которых прививают - эту статистику не знаю.... »»»

24.05.16 13:26 Если вы не работаете, если оформлять все возможные пособия - будут нужны документы отца. Да и потом, если отец ребенка в будущем захочет, он сможет подать также в суд на вашего ребенка о выплате ему алиментов.... »»»

23.02.16 23:26 ой, вот [ссылка] »»»

23.02.16 22:09 Вот здесь жили: [ссылка] На сайте указаны другие цены, лучше звонить лично Ларисе или писать ей, на скидку можно договориться. Довольно неплохое место. Ездили в конце августа. У них там в Черноморском с отдыхающими совсем беда - мало их после всех полит событий.... »»»

22.02.16 12:29 Ольга, а как называется хостел? »»»

22.02.16 12:23 не спорю, я тоже люблю палаточный отдых и с рождения вожу их по местным фестивалям (Грушинский и т.д.), где недалеко добираться, но одной в палатках с двумя дитенышами на море - не вариант. Это нужно минимум компанию, причем где есть мужчины.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр