загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
пятеро детей
Была 28.03.2024 20:36
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны Павловны на форуме ГдеПапа

20.03.24 21:10 Та же самая проблемма. Обращалась и к психологу и к психиатру. Выписывали лекарства, выкупала, давала пить-эфект кратковременный. В прошлом году обратились к мужчине -психиатру, тот выписал рецепт, сказал крепитесь, это у ребенка переходный возраст, типа он уже таких детей видел не раз.... »»»

12.03.24 20:51 Подробности я уже не помню. Человек потом здесь тему создавал, вроде в блогах. »»»

12.03.24 20:47 Ну да, тот человек рассказывал, что его там реально довели до слез вопросами, и ещё невесту он там не сам выбирал, а ему указали на нее чтоб он для программы ее именно выбрал. Мужчина был настроен, одно только было удовольствие- дети подарки получили и Москву посмотрели.... »»»

12.03.24 20:41 У нас тут тоже один мужчина из Челябинска ездил на,, Давай поженимся", он вроде тему создавал тут давненько. Мне то он в соц. сетях писал и рассказывал и по видеосвязи. Ну в общем у меня даже нет желания смотреть эту передачу.... »»»

08.03.24 15:30 Мне такой дочка подарила, отросток от своего. Он у нее хорошо разросся, ей муж в прошлом году подарил. Я домой перед новым годом забирала, листочки неподморозила, несла в обычном пакете. Двум дочкам подарила по коробочке конфет и букетик сухо цветов.... »»»

08.03.24 13:23 Нам на работе всем женщинам подарили тюльпаны и наборы- от начальников, от ребят из бригады-мыльный тюльпан и набор полотенец. Главное внимание, а не состав подарка! С их стороны -это знак внимания к нам и уважения.... »»»

08.03.24 13:16 Может он просто не нашел такие как надо было или может по деньгам дорого было. Цветы же подарил те которые нашел и те которые по средствам. »»»

08.03.24 12:54 Мне кажется, что вы совсем,, зажрались".дорог не подарок, а дорого внимание! »»»

09.03.24 12:04 [картинка] [картинка] [картинка] »»»

08.03.24 13:26 У вас мужчин завтра праздник-день мужика, пережившего 8 марта! »»»

08.03.24 13:14 Спасибо, и вас с праздником! [картинка] »»»

08.03.24 13:14 Спасибо, и вас с праздником! »»»

08.03.24 12:32 Вот и также про то же как надо не уважать своего сына, чтоб набивать его всем. Я уже не первая, ну думаю и не последняя кому его его мама с подругами присватывают. Хорошо что есть человек, который подыграет и поможет.... »»»

07.03.24 19:28 Дурдом заключается в том, что он только 5 дней с нами поработал, а тут уже мама со своими соседками идут ко мне на соседнюю улицу его сватать. Я в шоке. Правда я попросила одного человека побыть моим мужчиной и отшить как следует этого,, недо мужика".... »»»

07.03.24 19:08 Ну да,, сватают" За идиота. Меня воротит от него. А он еще и рядом трется. Блин еще и нацвай жуёт🤮 »»»

06.03.24 20:38 Незнаю. Девченки говорят что ,,что нибудь придумаем".говорят чтоб я скрины сообщений делала от подруги его мамы и заявлением в полицию пригрозила. »»»

05.03.24 21:32 Я тоже больше нет желания ходить на работу, но есть причина. Хотя работа устраивает и по деньгам и тем что нравиться.но есть большое ,, НО" Из-за которого работа теперь не врадость, хоть уходи и сиди дома.... »»»

01.03.24 21:02 Ну да. Я же знаю что зять не виноват. Это дочка его заводит. А его родители говорят что это она не виновата и встают на её сторону. Я зятю говорю если что у меня еще есть другие дочки, его родители моей дочке говорят что если что у них еще есть 2сына на выбор.... »»»

01.03.24 20:06 А я обычно всегда на стороне зятя, а его родители на стороне моей дочери. »»»

28.02.24 17:51 А меня успокаивает только кофе и что-то сладкое, можно шоколад или пирожные или просто печеньки или безешки. Работала в пьющей коллективе, тяги и желания составить компанию -не появляется. Ну скорее просто видела несколько раз как алкаши в,, похмельной эпилепсии" себя ведут.... »»»

25.02.24 21:03 Так рано же, еще не все сформированно, а мозги у них реально тупят. Со мной до родов тоже на сохранении лежала девочка 14 лет. Мне тогда 20 лет было. Рядом еще лежали 2 женщины 35 и 37 лет. Так мы иногда просто от стыда горели от этой 14 летней девушки.... »»»

25.02.24 20:45 hm_rt_40.png это она дочку в 16 родила??? »»»

24.02.24 19:24 Может дырочки спицой прожечь и проволочку вставить? Тогда и открываться будет, и вылетать не будет. »»»

24.02.24 18:58 Нормально справляемся. »»»

24.02.24 18:56 Так: 1) сломалась стиралка(обидно только гарантия кончилась), Что-то в ней сзади застукали, думала лед попал из водопровода, не отключила сразу, выбило свет. В общем после з/п буду искать мастера. 2)... »»»

23.02.24 16:22 Дорогие наши защитники и защитницы от всей души поздравляю вас с вашим праздником! »»»

21.02.24 20:44 Так и говорите,, я собой занимаюсь и хорошего человека должно быть много" Ну или в шутку отвечайте, мол,, моя кошка спать на мне привыкла, вот я ей подушку на животе и отрастил". Бесит когда людям, которым за 40 говорят в глаза о их животах или о том что они поправились.... »»»

20.02.24 21:08 Тоже так было на старом телефоне, один человек, хорошо разбирающиеся в телефонах и программах научил заходить в настройках в память и очищать. Тоже очиститель памяти(программа на телефоне )не помогала, память быстро засорялась.... »»»

18.02.24 22:21 У меня смарт часы, считают шаги, физ. упражнения и калории+ в телефоне приложение к часам, там есть и специальные программы для похудения на определенные количества кг. В общем только вводишь свои вес, рост-остальное тебе все посчитают, и часики за тебя все про ставят в приложении.... »»»

18.02.24 18:43 Поверьте мне на слово, не все мужчины смотрят на детей! У меня подруга недавно на одном из сайтов знакомств познакомилась с мужчиной. Вот не поверите мне, он из города переехал к нам в посёлок. И это несмотря на двоих детей:старший ребенок у нее инвалид 1 группы(лежачий)... »»»

18.02.24 18:35 Жить ради себя и себя любить! Тут недавно спросили для кого я волосы , гла за и губы подкрашиваю, просто ответила,, для себя любимой! "Хочу быть красивой просто так для себя!!!. »»»

17.02.24 18:59 Работала на одной пилораме. И вот там если кого-то поймают спиртным пахнет, то заставляли всех в трубочку алкотестера дуть. Ну кого поймают штраф был 5000руб, хотя смена(12 часов) оплачивалась у кого-то с культуры, а у кого-то часовая ставка(50 руб/час)... »»»

07.02.24 23:09 Абрек-хороший новый фильм.есть над чем подумать и о чем поплакать. »»»

29.01.24 22:31 Тоже раньше младшая дочка увлекалась. Я против была, меня просто она ставила перед фактом. Проколотая уздечка под губой называется у них,, смайлик".честно увидела и была в шоке. Больше всех меня возмущало колечко в носу, ну то что типа у быков чтоб не были строптивыми, По-моему так выглядит это колечко у молодежи некрасиво, как будто козявки из носа выпала.... »»»

16.01.24 19:02 Было мне 16 лет красила волосы в каштановый, в 18- в белый, потом в рыжий,даже один раз была и зеленая и седая и красная. Потом если мне хотелось спокойствия-обесвечивала волосы, если хотелось в душе весны и озорства-в рыжий или тициан.... »»»

04.01.24 19:43 Недавно фильм смотрела в интернете,, абрек".очень понравился, в конце плакала. Посмотрите там про девушку медсестру, сапера ,малчика сироту чеченского и волка. Правда есть и очень жестокие моменты в фильме.... »»»

03.01.24 20:40 Мы держали, летом на улицу выселяли в кроличью клетку. У нас семья была свинок. Раздавали детёнышей бесплатно в хорошие руки. Ребятня любила свинок выпускать побегать. В огороде тоже выпускали побегать под присмотром.... »»»

03.01.24 20:32 Ну морские свинки тоже уход требуют. И характер у них тоже дай бог бывает. Да и нюх у них хороший, чуть что вкусное для себя учуют-визгу полный дом.особенно если их несколько. »»»

03.01.24 20:28 Мне кажется Вам бы лучше подошел бы вариант прогулок с собачкой по объявлению. Но только надо на поводке, чтоб не убежала и чтоб сынуля мог в случае чего удержать поводок. Только чихуашек нерасматривайте как вариант, у них характер бывает не очень.... »»»

03.01.24 19:58 Я бы поостереглась взрослых чужих собачек подпускать к ребенку. Для себя своих животных я всегда стараюсь ,,вынянчить с пеленок".ну это и привычки животного, и всякие особенности в характере и притирка к друг другу идет совместно.... »»»

03.01.24 19:40 Спасибо. »»»

03.01.24 19:39 Я тогда неделю на новой работе отработала, хорошо, что сразу отпустили с работы, как до посёлка добежала не помню. Хорошо что начальство нормальное, и зп -приличная теперь. Со всем справлюсь. Меня тогда женщина с бывшей работы поддерживала хорошо морально по телефону, хотя у самой у нее сын лежачий, после ДТП(у него часть мозга умерла)... »»»

03.01.24 19:15 Спасибо »»»

03.01.24 19:14 Спасибо. Самое ужасное было когда мне сотрудник ГИБДД тогда после ДТП позвонил и сказал что у нее подозрения на переломы, мне надо срочно приехать в Н. Н. в больницу. Самое ужасное что я даже уехать туда пораньше немогла, электричек не было.... »»»

03.01.24 19:07 Спасибо, но последствия будут. Врач сказал что он не волшебник, но постарается все сделать, остальное на бога надежда. »»»

03.01.24 19:06 Спасибо, будем на лучшее надеяться. »»»

03.01.24 19:05 Учиться она планирует с сентября в мед.училище, конечно если со здоровьем наладиться. Пока проблемы с рукой и ходит плохо, сидеть больно. Домой увезти не смогла, тк такси очень дорого,а на электричке -у нас платформа очень низкая.... »»»

03.01.24 18:57 Дочка поправляется, ее в ноябре машина сшибла на пешеходном переходе, весной в апреле будут еще раз оперировать. Поэтому стараюсь каждый выходной к ней ездить. »»»

03.01.24 18:50 Тоже дочка в 16лет снимает совместно со своей двоюродной сестрой(ей 20 лет) квартиру в Нижнем Новгороде. Приезжаю к ним в гости в выходные. Моя сестра тоже по своим выходным к ним заглядывает в гости.... »»»

03.01.24 18:37 У нас в прошлом году было ночью -50, по некоторым посёлка и градусника нехватило. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр