загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
один ребенок
Была 27.04.2021 08:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Helga на форуме ГдеПапа

31.01.17 11:50 Ровно такое же, как сам Альберт Эйнштейн. И ровно такое же, какое сама наука имеет к жизни.))) »»»

14.01.17 20:37 Жестко - но поддерживаю good2_rt_68.gif »»»

15.01.17 02:30 Анна, может, именно Вы правы. Но в любом случае - вероятность того, что это троллинг - очень высокая. Похоже, в анонимномых топиках это станет тенденцией)) По анкетам - жалостливые мошенники шустрят.... »»»

14.01.17 21:55 Оля, она, как всегда, - серьезно: В России лучший секс возможен только на полу в подвале. Это, похоже, мнение у человека такое. А, может, эротическая фантазия? Или такой фетиш сформировался из образа покинутой бывшей родины.... »»»

14.01.17 21:34 Света не ржет неприлично. Света кошмарит нас, живущих в России, угрожающе-трагическими киваниями из Берлина. Видимо, это высший пилотаж еврошуток))) »»»

14.01.17 21:27 Настоящие женщины, терпящие ТАКОЕ, пишут несколько в ином стиле. Есть непередаваемый " российско-затюканно- нерастленный эмансипацией" колорит в их речи. Это не настоящее письмо, это - выдумка.... »»»

14.01.17 21:13 А что, среди анонимов очень удобно располагаться троллям. Вполне себе безнаказанно можно лить всякую чушь в огромных количествах. Пусть все читают. Мне одной это все напоминает "вброс от тролля"?... »»»

29.11.16 12:38 Алуэтт, а может, с другой стороны посмотрим? Разве мы жалеем о самих действиях (действие в смысле - исполняемый процесс)? Мы ведь жалеем себя. Либо - себя до процесса исполнения желания. Либо себя - устающую в процессе действия.... »»»

20.11.16 17:01 Оксана, а может, сын у вас - очень ответственный и любящий. И Вас считает - эталоном всех людей. Поэтому дома и пытается быть лучше, даже о себе говорить и отзываться так, "как лучший человек это говорит и произносит".... »»»

13.11.16 15:15 Милена, Вы все правильно пытаетесь для себя уяснить, и искусственность высокопарности вам неприятна. Вы говорите о том, что для Вас важно. А слова - мы ведь только что говорили, насколько слова не совпадают с мыслями, которые они должны озвучить)... »»»

13.11.16 14:49 Милена, такие помпезные фразы и не говорят друг другу (их в кино чаще услышишь))). Слова о взаимоотношениях между супругами - они никогда не передают содержание тепла и той связи, которая образовывается между двумя людьми.... »»»

13.11.16 14:35 Фу, как прям грубовато, Милена. Понимаете, мы с Эдитой понимаем, о чем говорим. В нашей жизни случилось жить ради... Без шаблонов в голове, просто это случается - и так живешь. Знаете, мы потеряли мужей - но вот не скопытились же, как Вы изволите выражаться)... »»»

13.11.16 14:04 Это верно, но и возраст у Юли - самый драйвовый. За мельканием дней задумываться подчас и некогда. Быстренько - сделать вывод (очень поспешный зачастую) - и быстренько дальше бежать. Потом - следующий вывод.... »»»

13.11.16 13:38 Эдита, скорей, не зависть, а пока еще действительно не встретилось - от этого и не верится в возможность. Юля, встретится и Вам в жизни - Ваше. Только вот когда - никто не скажет. »»»

13.11.16 13:16 Эдита, абсолютно точно Вы сказали. Хочется добавить только, что "умение самой-самой" - это не багаж, который плечи давит, а реальный навык и умение. И когда понимаешь, какие навыки с появлением человека в твоей жизни могут "отдохнуть" (понимаешь, потому что знаешь им цену)... »»»

13.11.16 13:04 Верно, Юль. И в основе любого эгоцентризма и инфантилизма (так сказать, на самом донышке) отыщется эгоизм. Оружие, направляемое человеком всегда против себя (другие имеют возможность уклониться, а хозяин эгоизма - никогда)... »»»

13.11.16 12:50 Юленька, ТДО - это так называемая Тонкая Душевная Организация ))) В общем, работает эта штука по принципу "Моя болячка - самая моя. Весь мир меня не понимает, люди - холодные и злые". Эгоизм неокультуренный, в общем- то.... »»»

13.11.16 12:32 Нуууу... Нам не понять людей с ТДО))) Сквозь пелену их слез остальные люди всегда кажутся одетыми в броню бесчувственными статуями)) »»»

13.11.16 12:29 Ланочка, поездам-то ничего пока не грозит))) А вот автомобили создают коллапсы на дорогах. Особенно фуры, прибывшие на летней резине да из более теплых мест, - да до снегопада. А автомобили-снегоуборщики сегодня ночью "вытанцовывали" этакий вальс, кружась по кругу на Дворцовой площади - вместо расчистки снега на улицах.... »»»

13.11.16 12:24 Глаз радуют - это факт! Я сегодня даже бессонницей не расстроена - такая красота ночью наблюдалась!!! Но вот на всякие там давления, метеозависимые области организмов - эта красота иногда влияет особо: у меня сон выключился, к примеру, а у кого-то - особые эмоции и мысли возникают.... »»»

13.11.16 12:20 Сергей, а может, у ТС пролонгированная истерика? Вот почитает комменты - и расстраивается все больше, а? Может такое быть? Может, у человека ТДО? А тут никто особо рядом плакать не присел, - что уж скажешь?... »»»

13.11.16 12:11 Именно! Главное, чтоб все эти движения "разогревались" для позитивных трансляций в реал))) »»»

13.11.16 12:08 Эдита, это затяжные снегопады-дожди-потепления виноваты. Катаклизьмы, в обчем))) У Вас - и то какие-то чуждые ощущения относительно себя вдруг появляются))) Ни к чему схемы придумывать - ИМХО. Люди, как правило, в схемы не умещаются.... »»»

13.11.16 10:44 Как так - было?!?!?!? ohmy_rt_40.png swoon_rt_40.gif Что, воскресенье отменили по случаю экспедиции? Нельзя воскресенье отменять! У нас снега насыпало - у детя выходной должен быть по расписанию!!! »»»

13.11.16 10:35 Аха!!! Вот только лоб нахмурю - и сама серьезность буду! Соревнования по проговариванию невыговоренных проблем - это ж мамадарагая как серьезно!!!! А состязания в изложении собственных мечт - это ж совсем вселенский масштаб!... »»»

13.11.16 10:25 Зато посмеяться можно - сколько хочешь))). Правда, в топиках сумбур частенько возникает от Светиных шуток. Пока кто-то из фанов не подтянется и ситуацию не прояснит. Ей бы, действительно, делать иногда свои топики с мастер-классом по шуточному троллингу.... »»»

13.11.16 09:55 Вот прям улыбнуло с утра! В России мужчин для брака меньше, потому их надо искать в Германии, а общаться при сем - с собеседницами из России, опять же - советы давая про русских мужчин и анализируя меж делом состояние брачного рынка все той же России Так, Свтлана?... »»»

13.11.16 08:47 Александр, а как же возможность презентации? Надо ведь и себя сообществу представить, вдруг сообщество не разглядит-не оценит молчаливую девушку. И уж если представляться, - то долго и громко))) И тут уж разговоры о достоинствах-недостоинствах.... »»»

13.11.16 02:25 У вас все получится. Гордость - еще не признак высокого полета. И когда ощущаешь себя полностью угодившим в некое дерьмо - это означает зачастую, что все пути закончились, кроме одного: подниматься вверх, отряхиваться - и оставлять все наносное в прошлом.... »»»

23.09.16 10:16 Сегодня не утро в колхозе, сегодня - утро в лесу. И лесной тролль на опушке говорит всем "добро пожаловать в сказку! Я буду кушать ваш моск!" »»»

01.09.16 21:23 И моя дочь так же говорит. Недавно добавила, что мужчинам лучше удаются перестановки в доме. »»»

27.08.16 11:28 Если пациент сильно хочет жить, - то медицина бессильна. (Кажется, Фаина Раневская говорила). Лучше жить и впускать в себя мир, сколько успеется. Момент прихода на землю и ухода с земли - в руках Бога.... »»»

01.05.16 05:55 Воистину воскресе!!! »»»

23.04.16 15:31 Добро и зло. Две стороны одной медали. Стакан, наполовину пустой или наполовину полный. Эти вечные вопросы начинаются в детстве и обсуждение их ведётся всю жизнь человека. Можно ли на них отвечать одной фразой?... »»»

19.04.16 01:07 Все о серьезном, а мне сейчас нравится читать Белянина, "Тайный сыск царя Гороха". Наверное, все серьезное утомило слегка))) »»»

15.04.16 22:28 Первый вариант лучше. Пишу взгляд прагматика-риэлтора. Кстати, может, тысяч сто уторговать получится, "на ресторан обаятельной женщине". »»»

15.04.16 22:21 Метраж квартир одинаковый? Качество стен двух домов одинаковы? »»»

10.04.16 01:05 Насколько я могу припомнить из многословных математических опусов, суть интеграла - это некое СУММИРОВАНИЕ. Получается, суммировать менталитеты и уклады в масштабах целых стран - идея плохая. А наличие счастливых семей в обществе показывает, что семья - это интеграл все же решаемый)... »»»

09.04.16 11:37 Точно. Пойду пройдусь. »»»

09.04.16 11:26 Сергей, спасибо за позитив во время кофе-паузы Давненько так весело не было. С самого времени "доВзамужнего". Оказывается, ничего с той поры не изменилось. Про Взамуж громче всего разговаривают те, кому оно совсем и не надо.... »»»

22.02.16 09:52 Под Таганрогом есть посёлок Дмитриадовка. В нем - пансионат с таким же названием. Море там - Азовское, аллергиков в это место привозят. Удобства - простые, но знаю родителей, которые туда с ребятнёй ездят, иммунку детям укрепляют.... »»»

31.01.16 03:23 Наташа, центры занятости проводят тестирование подростков по вопросам профориентации, начиная с четырнадцати лет. Может, для начала зайти в районный центр занятости, поинтересоваться этим тестированием?... »»»

22.01.16 14:05 Игорь, на Ваське есть контора, которая сдает в прокат киношникам различные ретро и полуретро автомобили. Может, Вам для начала связаться с этой конторой - узнать перспективы окупаемости авто от сдачи в аренду, а потом предметно обдумывать вопрос приобретения?... »»»

17.01.16 18:37 И в Питере нужно!! Очень много нужно! Только вот условности и скромности... И общаются питерские в основном на общеморальные темы и о воспитании)) »»»

22.12.15 03:12 Может, от нервного напряжения сахар крови начинает повышаться? Будете сдавать анализы - обратите внимание на эту цифру. Симптом частого посещения туалета там есть. »»»

13.12.15 06:23 +1 ЗА Дети формируют свои социумные круги. И зачем сужать этот круг еще на одного человека (подружку, почти сестру), если ребенок и так уже вынужден смириться с потерей почти родителя. Взрослым ведь возможно потерпеть присутствие друг друга пару-тройку часов.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр