загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
анкета удалена
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
двое детей
Была 22.07.2012 18:39
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

07.03.12 14:26 А дрался на дуэлях поэт частенько именно из-за женщин. Последняя дуэль произошла, если мне не изменяет память, из-за жены поэты. Ну и...? Писал одно, а на деле все наоборот? Стереотипы не лучшие помощники в жизни и в отношениях.... »»»

29.02.12 11:20 Ой, не дай Бог! sad_rt_40.png Шутки-шутками, но и такое бывает. А спросить его аккуратненько можно, маньяк он или нет? smile_rt_40.png »»»

28.02.12 23:45 Знать бы, какие мысли у него в мозгах wink_rt_40.png »»»

28.02.12 23:40 Отпад полный! А говорят, что мужиков в ЗАГС не затащишь Вон как рвется. Валюш, острожненько! С истериками лучше вообще не связываться. Весь мозг еще до ЗАГСА вынесут. 1) Скоропалительные отношения (т.... »»»

28.02.12 23:43 Мне тоже так кажется. Меня саму такой отчим воспитывал. Я его и считаю отцом. »»»

28.02.12 23:16 Никогда(!). ни при каких условиях(!!!) не вернулась бы. Привычка у меня такая, может и дурная, уходить, не оглядываясь. bye_rt_52.gif »»»

28.02.12 17:14 Что такого ужасного совершил это парнишка био-отец? Издевался, бил, пил беспробудно? Платит алименты ребенку и женщине(!), которая, заметьте, имеет мужа другого. Ну подумаешь, околпачился не вовремя.... »»»

26.02.12 16:04 Не могу ответить ни на один пункт. В своей жизни каждый соврал хотя бы раз. Есть хорошие актеры по жизни, есть не очень. Станиславский в таких случаях говорил: "не верю"! »»»

26.02.12 00:51 smile_rt_40.png Поняла.Точно.Было такое. »»»

26.02.12 00:45 Я,конечно,дико извиняюсь blush_rt_40.gif А как это: Алеша Попович, который сам себе не улыбается? Но я не за него голосовала. smile_rt_40.png »»»

25.02.12 21:42 Олечка, малышу прекрасно будет. Дом,хорошая мама(пусть приемная) никогда не сравнятся с детдомом. Лишь бы сил хватило и терпения. Трудно советовать в этом случае. Сложностей много будет. »»»

25.02.12 21:35 А, это другое дело. Только вроде тоже одиноким не дают? Точно не знаю. sad_rt_40.png Может и ошибаюсь. »»»

25.02.12 21:30 Да,это так и есть. »»»

25.02.12 21:29 Ответственность большая. Надо точно знать, что справишься, выдержишь.Ребеночек из детдома? Могут потом большие проблемы быть со здоровьем у малыша.Неизвестно, кто родители были. А почему МЧ материально не участвует в воспитании 2-х детей?... »»»

24.02.12 23:24 Кстати, в одной из статей про это происшествие тоже об этом писали. Меня и это поразило. Родители - да, идиоты. Но ребенок тонул у многих на глазах. Многие видели. И чего? Там и дел-то было из бассейна вынуть вовремя.... »»»

24.02.12 22:52 Вот-вот. Только я и страховой медицине не всегда доверяю angry_rt_40.png »»»

24.02.12 22:11 А некоторые годами в очереди на усыновление стоят или лечатся, чтобы ребенка родить. »»»

24.02.12 22:06 Не знаю уж, во что там пялились. Я по своим детям помню, что это были вечные двигатели и вечно лезли во все опасные для жизни места. Особенно дочь. Так иногда , простите за подробность, в туалет отойти невозможно было, если дома никого больше нет, не то, что оставить одну где-то на долгий период.... »»»

24.02.12 20:43 Такое может случиться и на море и у реки. А вот родители меня поразили. Оставить 5-летнего ребенка без присмотра и спокойно сидеть в кафе, да еще и полчаса после того, как несчастье случилось. Не знаю, кто как, а я в шоке.... »»»

25.02.12 18:49 А я потому так и написала. Что бы мы, все, ей тут не говорили (точки зрения у всех разные), решать этот вопрос Женя будет только сама. В реале. А здесь только почерпнет, может быть, что-то нужное или не нужное для себя.... »»»

25.02.12 10:34 Женя, Вы взрослый человек, мама. Я понимаю, что сейчас Вам тяжело. Вы сами что считаете по этому поводу (я читала, знаю Ваше мнение)? Что для себя и ребенка решили? Вот так и поступайте. А то мы Вам тут насоветуем сейчас, совсем морально плохо станет.... »»»

24.02.12 09:52 Сергей, а что, сильно учат? Я когда в школе училась, с одноклассником деловое соглашение заключила по обмену знаниями. У него по точным наукам всегда "отлично" было, а у меня - по гуманитарным.... »»»

24.02.12 09:36 Ну точно, при всемирном оледенении мы выживем smile_rt_40.png Мне пункт -17,9 нравится. »»»

24.02.12 12:28 Убицца! Я потцтолом lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png »»»

24.02.12 09:29 Даааа, оторвались мальчики за ночь после праздника Остапа понесло. Сергея вообще унесло Я там что-то про 15-летних девочек в постели у 46-летнего мужчины видела? Уголовный кодекс иногда надо читать .... »»»

23.02.12 21:47 Нет в опросе варианта, о котором думаю. Если разница 5-6 лет, то это несущественно. Их даже не заметно. А если как у нашей Аллы Борисовны и Галкина, то смешно. Это даже не мама и сынок, а бабушка и внучек На другом сайте такая темка была.... »»»

23.02.12 10:37 Если по статье , то, наверное, на те же пункты, которые большие % голосов набрали smile_rt_40.png А по жизни - не знаю я huh_rt_40.png Мне легче сказать, чем я никогда ради любви не пожертвовала бы. »»»

22.02.12 23:33 Поздравляю всех мужчин сайта с наступающим праздником! Как хорошо, мужчины, что вы есть!!! Мужчина - дар божий для слабого пола: Мужчина- защитник, мужчина - опора! И есть еще всяких немало причин, Чтоб женщины славили нынче мужчин.... »»»

22.02.12 13:00 Денис Мацуев родился в Иркутске в 1975 году в семье музыкантов (мать — преподаватель игры на фортепиано, отец — композитор, пианист). Родители старались развить в еще маленьком Денисе навыки игры на фортепиано, приучить ребенка к музыке.... »»»

21.02.12 16:57 Сайт нормальный, не хуже, а в чем-то и лучше, чем другие похожие сайты. А модераторов беречь надо. Сама была в подобной должности. Это ЖЕСТЬ. Вот вам реальная хроника и ощущения бывшего модера. Это не из инета.... »»»

18.02.12 23:07 Сергей, простите и отпустите(мысленно) свою бывшую жену. Вам самому станет легче. Просто переверните эту страницу своей жизни. И живите дальше, радуйтесь жизни. Она не кончается на разводе. Встретите еще свое счастье.... »»»

19.02.12 00:03 Вот чего мне эта тема так покоя не дает? Шла бы и шла в другие, так нет... В любой цивильной стране есть специальные организации, где помогают женам, мужьям(и такое бывает оказывается) или детям терпящим домашний террор.... »»»

18.02.12 00:47 Это уже диагноз, у обоих причем.К сожалению, тоже часто такие семьи видела. Жалко только детей в этой ситуации.У мужика от пьянки крышу сносит уже и деградация полным ходом идет, а жена этого не понимает что ли?... »»»

17.02.12 16:24 Людмила, шансы встретить достойного мужчину у Вас есть. А тот, что предложил похудеть - вряд ли он достойный. Простой хам. Здесь многие далеки от параметров моделей. Да и мужчины многие далеко не модельной внешности.... »»»

16.02.12 18:39 А что, интересная притча средневековой эпохи в современной интерпретации А вот понять, что хочет женщина - это проблема. Ученые всего мира несколько лет работали над этим вопросом. Наконец-то ответ на него был найден.... »»»

12.02.12 16:43 Ну с дедом-то все ясно. А вот бабку и жалко, и в то же время бесит - на что или на кого свою жизнь потратила? angry_rt_40.png Но здесь уже сказали, что это другое поколение было. »»»

12.02.12 15:50 Про овнов и козерогов - точно все. Сама козерог. Сын - овен. Реально, мелкие пакости делать не станет и из-под тишка изводить тоже. В ухо, без базара и.... на этом успокоится smile_rt_40.png »»»

10.02.12 20:23 Уф, ну слава Богу! А то создалось такое впечатление, что герой произведения не то,что наступал на одни и те же грабли, он уже просто топтался на них wacko_rt_40.gif »»»

10.02.12 00:25 Желаю от души всем желающим хорошеньких и здоровеньких ребятишек! А вот у меня такого желания уже нет. Мальчик есть, девочка тоже. Вырастила их почти одна.Считаю, что свой план по рождению детей выполнила.... »»»

09.02.12 14:15 Один мой хороший знакомый (женат много лет, на первый взгляд - семья идеальная) говорит, что изменяют женам 98% мужей, но любят при этом жену. Так если муж в остальном во всем - классный мужик, чего разбрасываться-то добром.... »»»

09.02.12 13:30 По теме: главное - спокойствие,только спокойствие.(Мужчины могут добавить "пустяки, дело-то житейское). Варианты поведения этой самой ОНА: 1. Дорогой, сколько можно говорить, чтобы ты всякую хрень с улицы домой не таскал!... »»»

08.02.12 16:55 Хороший портрет идеального мужчины. Ничего нереального в нем, действительно, нет. Но Иван прав - выполнить их все нереально для мужчин, так же как и для женщин в соседней теме. Потому что мы все живые люди и не идеальны.... »»»

07.02.12 17:53 smile_rt_40.png Сурена, очень полезные, а главное - позитивные советы. У меня сейчас даже руки чешутся распечатать и некоторым своим знакомым и родственникам раздать. »»»

06.02.12 21:20 Дочка в 3 года: идет по комнате,несет огромную стопку детских книжек, спотыкается об шнур,падает, все книжки веером по ковру. Встает, смотрит.Дальше с таким тяжелым вздохом говорит:"Ну смотреть же надо, куда иду.... »»»

06.02.12 20:29 Ну да, наши дети не понимают, как можно было жить без айфонов и компов. У меня дочка тоже интересовалась:"Что, даже игровых приставок не было? Вот жесть!" Хорошо хоть не добавляет: " Мам, а динозавров ты видела?... »»»

07.02.12 20:51 Я похожа на Сбербанк? wink_rt_40.png »»»

06.02.12 22:00 Цитировать не буду - лень. Я по поводу шантропы. Думала, что только у меня такие проблемы. В реале, кстати, ее(шантропы этой) еще больше. Особенно умиляет, когда после 1-2 недель знакомства и общения пытаются деньги занимать или просят с кредитом помочь.... »»»

06.02.12 21:14 АБСОЛЮТНО НЕ ГОВОРИТ! Это точно. Мдя.... Дожили. Мужики уже сами себе не доверяют. И правда,чего тогда о нас говорить-то. Мы, женщины, сами не знаем, чего хотим. Если у вас жизнь - весы, то у нас просто маятник какой-то .... »»»

06.02.12 20:18 По первому вопросу:считаю, что может, еще как может. У меня замечательный отчим был. И играл со мной, и на рыбалку ходили, и секретами я с ним делилась, и оставляла мама меня с ним спокойно. Своих детей у него не было.... »»»

06.02.12 12:13 Любое недорогое кафе со шведским столом. Мы так на Маяковской отмечали. Дают тарелку стандартную, типа для вторых блюд. 500 руб. На эту тарелочку набираешь все, что нравится. Некоторые исхитряются на эту тарелочку чуть ли не половину шведского стола вместить.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр