загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
один ребенок
Была 09.10.2017 13:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

27.05.16 23:27 ой, посмотрела на вас, и не понимаю, как от вас вообще можно уйти!!! »»»

25.05.16 00:25 мне понравилось))) иду плясать дома под эту музыку. Танцую в осеннем пальто перед зеркалом сейчас))) »»»

18.05.16 21:09 Мне тоже есть, с чем сравнивать. Была в Крыму вплоть до 2010 года. На мотоциклах и пр. То, что мне сейчас предложили знакомые - дикий отдых в бухте от Балаклавы - это место для своей палатки в лагере за 500 рублей с человека.... »»»

11.05.16 12:35 Обязательно! И в фейсбуке, и вконтакте сделано. Две мои коллеги воспитывают своих детей с аутизмом. Я в теме! »»»

06.05.16 12:39 Я уже как-то думала на тему - почему вполне симпатичные люди выкладывают фото себя на сайте знакомств в следующих обстоятельствах места и действия: на фоне санузлов и сохнущего белья (селфи в ванной комнате)... »»»

29.04.16 12:11 А я просто чуть-чуть поделюсь своей трагедией. Молодой мужчина ухаживал за мной год, а спустя это время я случайно увидела его перепись в интернете с женским населением. Многоуровневая жизнь, одна реальная со мной, и десятки других.... »»»

26.04.16 22:29 Дорогие, пожалуйста, посмотрите наверх этого топа, мы зарываемся в своих проблемах, а девушка хотела лишь услышать мнение..... »»»

26.04.16 22:23 быстренько отвечаю, потому что ЭТА ТЕМА явно про меня. Мне 33, ребенку 2 года, самое главное - я счастлива с моей дочкой, просто, когда она меня целует в этом возрасте: "мама хойосая, добйайа, кйасивая", я забываю о мужиках в принципе)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр