загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Псков, 43 года
анкета удалена
Ольга, Россия, Псков, 43 года
один ребенок
Была 16.07.2012 20:26
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

16.07.12 07:37 Который не задумавался на тему "а почему я должен, а она не делает все за меня?" ))))))))))))))))) »»»

16.07.12 07:31 ОООО!Сурена!!!!Доброго тебе утра и благосклонного к тебе дня!))))))) »»»

16.07.12 07:28 А женщина типо не должна ничего.Страдальцы вы наши.Поплачьте поплачьте, уставшие, жизнью замотаные.Жутко несправедливо, что женщины еще и вас не содержат конечно, чтобы вы не крутились как белки.Да и что они женщины вообще, сидят нога на ногу, ну подумаешь детей рожают - так это для любого мужика тьфу.... »»»

15.07.12 23:41 Дети живут с широко открытыми глазами - если будет общаться с папой, будет видеть его недостатки и достоинства сам, и не будет иллюзий про "волшебного папу".Если не будет общаться - будет сочинять про папу сказки.... »»»

15.07.12 23:25 Если папу надо заставлять и это хронически, то это глупо.В любом случае ему надо дать шанс, показать свою лояльную позицию по вопросу общения.Может его останавливает не нежелание видеться с ребенком, а другие комплексы.... »»»

16.07.12 00:02 Блин, издеваетесь, я тут такая из бани приехала, голодная.А тут....... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.pngБезобразие вкусняцкое! Жуть! »»»

16.07.12 00:35 Истинно! »»»

16.07.12 00:18 испоганились все и мужчины и женщины.Вот и сейчас вы дорогие мужчины, сетуете на корыстных женщин и не верите им, не поверите и впредь.Так что милые дамы от вас романтики не дождутся. »»»

16.07.12 00:16 А что делать с вами дорогие.Те же самые вопросы к нам, женщинам. С каких-то пор начала замечать, что мужчины ищут женщин, способных и их содержать.А фразы - мечтал всегда о жене с машиной.а где ты работаешь, а сколько получаешь?... »»»

15.07.12 18:12 Моим знакомые обо мне в основном очень хорошего мнения, им кажется, что мне все легко дается, что я всегда весела, интересна, но и своеобразна, что мне прощается.Близкие друзья, которых очень мало, знают, что все немного серьезнее, сложнее и интереснее.... »»»

16.07.12 00:32 Сдаваться надо обоим.Если сдастся кто-то один- это неправильно.Ни к чему продуктивному не приведет.Когда люди идут, держась за руки по жизни - это следствие того, что оба протянули руки навстречу.Не забывайте об этом мужчины, требуя чтобы женщина положила свою жизнь к вашим ногам.... »»»

14.07.12 23:15 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

14.07.12 23:19 Мой так же.Хочет меня замуж выдать, чтобы родила еще кого-нибудь.Хочет свою роднуюсестренку.Хоть и сводная от папы уже есть. »»»

14.07.12 17:58 Между прочим времена были другие, многие бы и хотели бы развестись, ан неприлично))), что соседи скажут, и т.п.))))).Хотя у меня здоровская большая полная семья.У сына теперь неполная, но после развода папа с ним стал больше и качественнее общаться, с перепугу наверное)... »»»

15.07.12 18:06 Да и с ребенком особых проблем нету - уравновешен, мужественен, психо-физиологические характеристики соответствуют возрасту, много интересов, друзья.И особых вопросов про папу как-то нету - сыну все известно, грязью друг друга не поливаем, общаемся нормально.... »»»

15.07.12 18:02 Я знаю только, что это не характеристика идеального человека.Идеального человека не существует.Я исхожу отчасти из своего примера и примеров знакомых и близких мне людей.Проще с такими параметрами находить приятное в этом мире, переживать неприятные моменты благополучно, развиваться, оставаться собой, добиваться в жизни своих целей, защищаться от манипуляторов.... »»»

15.07.12 00:11 Например? »»»

14.07.12 22:09 Для АНДРЕЙ Самара:Давайте не путать благополучие с ощущением счастья. Под благополучием развития я понимаю несколько более широкий процесс, нежели чем обеспеченность, например.Благополучное развитие человека как биологической особи в целом - в моем понимании гармоничное развитие не только физической части организма, но и психической составляющей.... »»»

14.07.12 22:00 Для АНДРЕЙ, Самара:Эти мальчики несчастны? Несчастье - их кредо и конек, орудие для манипуляций родительской любовью.))))))))))И счастливы они по своему - когда удается обдурить предков в очередной раз.... »»»

14.07.12 18:07 Я счастлива каждым днем жизни, жадно счастлива.И этому учу сына.Потому что стабильно несчастливые люди - это больные, слабые люди.Знакомлю например с детьми у которых либо папы вовсе нет, либо обоих родителей.... »»»

14.07.12 00:32 А у нас с сыном сейчас семья, хоть и маленькая, пусть не совсем благоустроенный, но СВОЙ домик на земле, собака, кошка, масса друзей и его и моих - в целом общих.И проблемы, хоть и огорчают, но когда вместе решаем - здорово получается.... »»»

14.07.12 00:23 Наталья, все хорошо!ВСЕ ХОРОШО!!!!Потому что иначе было бы враньё.И дети в неполной семье могут быть мегасчастливы.Но и у них могут быть минутные скучания по папе,так же как у тебя немного позволенной себе слабости.... »»»

12.07.12 17:55 Ну и физическая нагрузка - бассейн в холодное время года, коники.Остальное мне достается бесплатно - бег, занятия дома, речка и озера, зимой зимние развлечения, летом летние... »»»

12.07.12 17:51 Где люди плавают, кстати, тоже.Гадят намного больше и больные насквозь)))))))).Что же делать, буду уткой)))). Что касаемо окрашивания волос - в итоге полюбила свой родной цвет, как часть неотъемлемую от меня)... »»»

12.07.12 11:01 Это и радует, что уравновешено - урбанофилам - мегаполисы, дикарям - цапель)))))))Главное чтобы хватило всем всего))).Просто хороший салон - как наркотик - без него и его услуг потом уже никак))). »»»

12.07.12 10:07 В шесть утра плавала в реке сегодня и вчера - воде парная, над водой потоки тумана, из за реки встает солнце.Из компании только чайки, утки, цапля и вороны)))).Кожа - просто класс, волосы вымытые там же - изумительные.... »»»

11.07.12 09:15 Умеют некоторые врачи у нас продавать воздух.Обидно, когда в силу объективных причин у пациента не хватает врачебной компетенции, чтобы проконтролировать их работу и вовремя поставить на место. sad_rt_40.png »»»

11.07.12 07:38 Круто swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif .Один момент заставил особо задуматься.А штифтование молочного ряда зубов не нарушит формирование постоянного зуба? »»»

13.07.12 21:57 А меня игрушки иногда печалят - есть одна-две дома, с харизмой и любимые.Остальные- не знаю куда девать, нарушают аскезу домашнего ландшафта)))).В садах-детдомах не берут, выбросить жаль.Зато букеты на удивление все в памяти, хоть и немало было.... »»»

12.07.12 07:09 Цветы - это подарок и для сердца и для души.Мне нравится.Нравится когда их много дома, они у меня неделями стоять могут).Иногда даже разговариваю с ними)))))). Нравится глядя на них вспоминать о том, кто подарил, не важно, близкий ли это мужчина, друг или просто знакомый.... »»»

13.07.12 08:52 Истина!Поэтому вполне закономерно, что женщине и оставляют детей в большинстве случаев).Правосудие имеет историческую безэмоциональную основу, поэтому многие его решения весьма правильны.А вот мужчинам стоит подумать - прежде чем в свою очередь разваливать семью(ибо виноваты всегда двое)... »»»

11.07.12 07:28 Те, кого устраивает данная ситуация, в большинстве.Поэтому меньшинству надо либо удалиться, либо жить по правилам большинства.Ибо перебороть большинство (вариант дополнительный и не всеми осуществимый)... »»»

27.06.12 21:42 Эта тема будет пожалуй получше чем " ну почему они (мужчины, женщины) такие...." smile1_rt_40.png.Совершенство природных форм.Ничего лишнего и ооочень красиво )))))) »»»

28.06.12 21:38 Ну ничего себе..... аж 15 штук страниц наваяли.....Из ничего....Вот это продуктивность swoon2_rt_68.gif »»»

26.06.12 21:55 Разнообразия им хочется ))))))).Потом 40летнюю и с внуками, потом опять 18летнюю, потом как попало...... »»»

27.06.12 21:49 Юлия!Отличный материал.Улыбало во все время прочтения и даже после smile1_rt_40.png)))) »»»

21.06.12 10:18 Гимнастки в основном должны успевать сделать спорт-карьеру до 18 лет - это будут годы жестчайших тренировок, соревнований.У меня несколько девочек знакомых занимаются.Если вы готовы отдать ребенка в эту РАБОТУ, то отдавать надо сейчас.... »»»

18.06.12 21:52 У Манго-Манго есть песня "Тачка" - как раз про выбор smile1_rt_40.png.А главное бодрая и летняя )))). »»»

05.06.12 18:59 а ты бы на его месте не звонила?Ему есть чего терять, тебе тоже.Но готова ли ты потерять свой покой и втянуть в эту возню ребенка?Конечно обидно когда вроде и счастье так близко и вот оно уже какое-то и не счастье.... »»»

05.06.12 18:53 Факт вранья был, правильно понимаю?Если так, то факт есть факт. »»»

05.06.12 18:52 Те кто врут в начале отношений в букетно-конфетном периоде, могут ли быть надежны когда случатся тяжелые времена.Может он и сейчас врет, только осторожнее .Можно быть доброй, а можно быть злой в этой ситуации.... »»»

01.06.12 22:41 Похвастаться хотел, но так, чтобы еще и зацепить.Ведь зацепил же smile1_rt_40.png.ну и секс не отменяется - а ему чем хуже если секс будет smile1_rt_40.png »»»

02.06.12 10:55 Для Полины.Просто у кого-то есть понятие Родина, у кого-то нет.И можно сколько угодно спорить и аргументировать мнение сторон.Кому-то нужны корни, а кто-то растение перекати-поле.Из него сколько не бейся ничего другого не вырастет.... »»»

31.05.12 21:46 Кажется я все уже сказала, далее разворачивать уже нескромно.Патриотизм....Поступки....Если я начну за собой все патриотические поступки записывать и предъявлять, в кого я превращусь .Пойду лучше ими займусь, как обычно, по ходу дела .... »»»

31.05.12 21:26 Никто не отрицает, что и опыт других стран имеет право быть использованным у нас.Но не бывает одинаковых, шаблонных путей развития государств.Так в чем же квас?Или все лгут? »»»

31.05.12 21:23 Не мне советовать, возрастом еще не вышла , надо наверное лет 50 еще отмахать.Просто не надо ждать от своей страны похвальбы и бонусов незаслуженных.Надо выращивать новые поколения, тщательно, изо всех сил, вопреки всем невзгодам.... »»»

31.05.12 15:26 Я не уподобляюсь.Просто эта возня - пустое.Кто хотел из моих знакомых - уже уехали, и подальше Европы.Я их уважаю за их решение и ту титаническую работу, которую они проделали над собой, чтобы и там оказаться на своем месте.... »»»

31.05.12 14:51 А то слишком много шума smile1_rt_40.png и мало действий smile1_rt_40.png.Как можно жизнь свою проживать и тихо ненавидеть и людей и место где живешь smile1_rt_40.png.Это выкидывание дней своей жизни.Впустую. »»»

31.05.12 14:50 Валите уж скорее smile1_rt_40.png.Туда где лучше.Вроде никто не держит smile1_rt_40.png. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр