загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Иваново, 53 года
Татьяна, Россия, Иваново, 53 года
двое детей
Была 10.07.2023 09:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

28.01.18 01:50 а я В-Т люблю слушать... и никто меня не понимает), кроме одной подруги. »»»

03.10.16 23:38 а я больная на голову...я собираю ткань. Даже маленькие кусочки, особенно если старинные. Но мне простительно- во-первых художники все на голову больные, во-вторых я-кукольник, все кусочки в дело идут)... »»»

02.10.16 00:10 я думаю, от человека зависит...есть у меня друзья-мужчины, с молодости ещё. Но и я для них никогда "девушкой" не была, я- "свой парень". Как когда-то один из них мне сказал- ты мне друг, а с другом я спать не могу, это гомосятина какая-то получается.... »»»

26.09.16 22:52 меняю пару безумных идей и ненаписанных страшных рассказов на шесть дополнительных часов в сутках, хотя бы на недельку. »»»

22.09.16 23:25 Я добрая,только один раз с лестницы спустила...а чего злиться-то? Искренне желаю, чтоб это чудо хоть кто да подобрал!))) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр