загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Россия, Москва, 51 год
двое детей
Была 13.12.2021 09:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Людмилы на форуме ГдеПапа

14.11.19 16:32 Какие вопросы вы выясняли так долго? В этом вопросе можно было разобраться один раз. Видимо, были еще вопросы, о которых не договорились. »»»

10.11.19 13:25 При разводе родителей всегда кто то так говорит... Странно-не странно, но и это бывает в жизни на любом этапе отношений. »»»

10.11.19 13:24 Есть большие риски, что ребенок не получит опыта общения со взрослым мужчиной и будет зависимым человеком. Женщины часто живут только эмоциями. И ребенок так научится жить. Это уже фактически доказано.... »»»

10.11.19 13:13 Не все сразу видят в мужчине не способность к созданию отношений. Я верила, что все трудности можно вместе преодалеть. Если беременность наступила, то уже нечего решать. Опыт приходит с годами. С годами и дети выраствют и живут уже сами.... »»»

10.11.19 12:41 Да, Леш, много пишут на эту тему и все правда. Ты о чем читал? »»»

10.11.19 12:40 Трудно понять всех мужчин. Наверное, нужно одного научится понимать и выяснить какие такие потребности в нем живут.) То, что спорт и путешествия в людях есть это же прекрасно! Выражение "выносить мозг" меня давно веселит.... »»»

10.11.19 12:27 Тайм-менеджмент в жизнь! Теория нам жить помогает. Все по расписания, тогда не забудешь про встречу и свои телесные потребности.) »»»

10.11.19 12:18 У здорового человека программа размножения заложена на генетическом уровне. Кто очень хочет детей, рожает и воспитывает. Одиноких мам стало очень много. Не пугают трудности здоровых людей. Они понимают, что жить интересно и детей воспитывать это радость.... »»»

08.11.19 12:09 Вот видешь как важно общение. Каждый может оставить в тебе свой след. »»»

08.11.19 12:07 Скучаешь?) Без нее не то и не так...) »»»

08.11.19 12:05 Вот так кто то и про меня думает... Не нашла пока эта сумашедшая.. »»»

08.11.19 12:00 Наука уже дает определение человеку как био-социо-духовной сущности. Во всех сферах своей деятельности человек имеет свои потребности. На физическом уровне потребности человека всем понятны, в социальной сфере тоже вроде бы ясно - у всех разные статусы в обществе и разные потребности и навыки в их достижении.... »»»

08.11.19 11:46 😊 Сделать еще один статус "Боюсь серьезных отношений" »»»

08.11.19 11:33 Дим, что то я к твоим словам прицепилась) Мне, наверное, нравится отвечать на твои слова.. Если мужчина и женщина, действительно, друг друга поддерживают и им хорошо вместе, то и дети дурить перестают и старики успокаиваются.... »»»

08.11.19 11:27 Проблемы с общением всегда бывают и у всех. Кто хочет, решает их, обаются и договариваются, психологов привлекают. Кто то просто ждет, когда дети вырастут и начнут жить отдельно от взрослых. А кто то отказывается от своей личной жизни и идут на поводу у капризов своих родственников.... »»»

08.11.19 11:12 Согласна с Вами. Если не иметь своей позиции в жизни, то любой человек сможет развалить твою жизнь и покалечить детей. Что бы иметь общую позицию " Моя семья", ее надо строить вместе, на успехах и ошибках с обсуждением.... »»»

08.11.19 10:59 У тебя все просто, Дим. Дети это тоже люди и ре всегда правильно ведут себя, иногда хорошие провокаторы. Хорошо если мужчина взрослый и может все по своим углам поставить. Родные отцы конкурируют со своими детьми за внимание женщины в семье.... »»»

08.11.19 10:54 Это нормальная жизненная позиция! Уважаю! »»»

08.11.19 10:53 Брак это союз двух взрослых людей, которые договариваются как им жить вместе. А в вопросах воспитания детей много разных мнений. Родным родителям договариваться сложно в этом вопросе. А уж люди, которые появляются иногда вообще не должны нос совать в это.... »»»

08.11.19 10:49 Вото вот! И я об этом же. Как он может еще и настаивать на своем решении? Даже обвинять мать в неправильном решении прилюдно? »»»

08.11.19 10:48 Легче, если есть общее понимание в вопросе. И совсем не легче, если взгляды разные и планы разные у людей. Убедить другого человека трудно. Легче все сделать одному и нести за это ответственность, если дети твои и решения тоже твои.... »»»

08.11.19 10:40 Может ей нужны сапоги и галоши на меху розовые!) »»»

08.11.19 10:24 Ребят, я про брак писала, про отношения... Для меня это доверие, принятие, общение без задней мысли. Мы все люди и все нуждаемся в человеческом взаимодействии, в поддержке и развитии. Взрослые люди, на мой взгляд, сами могут и еду себе приготовить и одежду купить.... »»»

08.11.19 09:57 Дим, наверное, гостевой брак это тоже союз двух взрослых людей, которые обменялись какими то обязательствами, но физически постоянно проживать в одном месте не могут по ряду причин. У кого то больные родители и нужен уход, второй много работает и ездить каждый день от общего места жительства далеко.... »»»

05.11.19 23:30 Блинчики с вареньем и творогом »»»

05.11.19 10:51 Тю... У нас придумают как на этом заработать. Страховщики разбогатеют. Потом чаще на дороге неожиданности из-за действий неожиданных людей- пешеходов или водителей. Неожиданно заснул за рулем и выехал на встречку.... »»»

05.11.19 10:40 Уже есть такие машины. Скоро водители не нужны будут. Безработица вырастет. Терминаторы будут рулить и захватят власть над людьми.) »»»

05.11.19 10:07 Все дилеры хитрят? »»»

05.11.19 09:54 А что заливали в бензобак? Техслужба подключит компьютер и все узнает. Качество бензина не гарантийный случай. »»»

05.11.19 09:52 Очень прикольная тема! Люблю подарки и люблю их дарить. В прошлом году была такая игра на сайте. Мне было очень приятно в ней участвовать. Мне понравилось готовить подарочек незнакомому человеку и не менее приятно было получить подарочек, который тоже был подготовлен с заботой и фантазией.... »»»

01.11.19 09:30 Ден, тут у многих уже дружба завязалась. Общение на форуме иногда тому пример. Вообще мне кажется, что человек сам или готов дружить с людьми или нет. Я часто встречаю людей, которые уважают дружбу и порядочные отношения.... »»»

30.10.19 15:40 Да, Дим. В счастливом браке можно вертеть красивым хвостиком. Это весело и интересно! Денис тут правду написал про то, что счастливый брак это прежде всего такое решение двух людей и постоянная работа над собой, общение с партнером и желан е делать общую жизнь счастливой.... »»»

30.10.19 15:11 Счастья вам, ребята! И Любви! »»»

24.10.19 15:14 Я давно верю, а теперь и точно знаю, что люди общаются на духовном уровне. Можно словами передать информацию, можно по жестам и эмоциям понять другого человека, а можно его реально почувствовать на расстоянии.... »»»

24.10.19 15:07 Моя любимая бабушка подготовилась к своему уходу. Сшила платье сама для этого случаю, купила новое белье, все собрала в узелок. Когда ее не стало нам не пришлось долго думать как собрать ее. На мой взгляд в ее образе не хватала платка белого и я купила ткань и сшила для нее головной убор из шелка.... »»»

22.10.19 18:11 Берегите себя! Доводить себя до такого состояния не стоит. Соблюдать режим дня, гулять и дышать. Потом слушать музыку и рисовать. Не стоит общаться с человеком, который просто использует Вас. Ищите общения, которое приятно и дарит удовольствие.... »»»

21.10.19 12:11 Поздравляю! Дед это очень почетно! Здоровья и счастья маленькому человечку! И всей семье! »»»

Опасная бабушка (Тема закрыта)

21.10.19 14:45 Да этим тоже. Но иногда это не помогает. Если Вы знаете больше обо всем, то хватит это обсуждать. »»»

21.10.19 14:26 Таня, в чем Вы видите противоречие? Я что написала, что больного человека нельзя любить? Вы поступили так как Ваша душа и совесть велели. Вы были в ресурсе и смогли так поступить. Не все люди реально ориентируются в отношениях со своими родителями.... »»»

21.10.19 14:10 Позвольте дать Вам один совет. Прекратите вести со мной переписку в чужой теме. »»»

21.10.19 14:02 Танечка, я с Вами не спорю. Вы очень эмоциональный человек. Ваше право читать, понимать и писать то, что Вы думаете. Про Вашу историю я ничего не знаю и не говорю об этом. Диагноз ставит врач при обращении больного.... »»»

21.10.19 13:56 Я человек. И тоже кроме образования имею свой опыт. В теме пишу автору и не критикую Ваше мнение. Прошу Вас делать так же. »»»

21.10.19 13:44 Благодарность это чудотворная сила, которая исцеляет душу. Это дар Божий! Его трудно получить. Его вымаливают. Пост и молитва! Очищение души и взращивание ее. Не все это могут и не всегда это есть. »»»

21.10.19 13:38 Танечка, это психическое расстройство! Болезнь. Даже взрослому ребенку важно мнение своей мамы. Есть заповедь почитать своих родителей и уважать их мнение. Теперь батюшки всегда добавляют к этой фразе, если родитель в здравии.... »»»

21.10.19 12:05 Про взросление и ответственность тема большая и не решается по одному своему желанию. Это процесс, который формируется долго и при окружающей нас обстановке. Есть благоприятные условия и все формируется вовремя и безболезненно, а бывают очень токсичные условия.... »»»

21.10.19 11:53 У меня тоже такая ситуация. Распущенность мамы я контролировать не могу. Но я могу ей сказать о своем отношении к ее поведению. Домашние дела я очень не люблю делать, потому что всегда получала критику и она демонстративно все переделывала после меня.... »»»

21.10.19 11:43 Вы умница! Ходите на терапию и лечитесь. Для выноса вещей из квартиры пригласите брата, знакомых, соседей и собирайте свои вещи в их присутствии. Не бойтесь бабушку. Она сама очень боится всего, поэтому и клюет Вас.... »»»

21.10.19 11:32 Бабушка, действительно, опасная для Вас и ребенка. Это психическое отклонение. Лечить можно, но это делают специалисты и на расстоянии. Есть зависимые люди. Это эмоциональная зависимость. Ваши эмоции и Ваши жизненные сили кушает Ваша мама, из Вашего ребенка она делает тоже зависимого человека, который не будет ничего чувствовать и не сможет о вечать за себя и свои поступки.... »»»

20.10.19 16:41 Была там в коммандировке. Кроме Панорамы ничего не видела. Баурсак там отличный, но никто не говорит как его готовить. »»»

17.10.19 11:00 Зачем удалять тему? Ты захотела поделиться и поделилась. Кому нужно обязательно возьмет интересное для себя. Не переживай.) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр