загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
один ребенок
Была 20.05.2021 12:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

22.11.17 19:51 в Москве нет заведующих? а кто вместо них? у нас пока просто по-старинке »»»

22.11.17 15:01 узнайте чем лучше детский сад который вам рекомендовали и если есть возможность узнайте о том куда направлены. я бы отдала в тот куда вы уже получили направление, так как 43 место это не показатель что вы 43 на самом деле, так как появятся льготники и их в 1ю очередь направят, а вы так и будете 43.... »»»

17.11.17 01:50 вы говорите о мужественности , как о внешнем проявлении , но я думаю что это понятие шире гораздо и глубже. Имея мускулы вы можете только МУЖЕСТВЕННО ВЫГЛЯДЕТЬ, но при этом мужества как КАЧЕСТВА ЛИЧНОСТИ у вас не будет, так как это совокупность (ИМХО )... »»»

14.11.17 01:35 1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость - в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.... »»»

14.11.17 00:50 моей еще нет 3х, но тоже бывает ,что разревется от того что не может что то одеть или снять... я обычно подхожу и говорю: Дуся-Маруся,ты чего? что такое случилось,давай помогу.. можно что-то доброе веселое сказать (моя любит кошек, котят и сравнение ее с этим животным как бальзам на душу)... »»»

13.11.17 19:46 я не выгляжу на свой возраст, в душе мне 18, а иногда 15... в 20лет работала воспитателем и в то время очень напрягало, когда родители приходя за детьми говорили мне-"девочка позови воспитателя".... »»»

13.11.17 04:45 подозреваю. что у него полипы.. хотя могу ошибаться.. »»»

12.11.17 02:01 [ссылка] еще в Соловьевской больнице хорошее лор отделение [ссылка] там раньше ведущий лор ярославской области работал, сейчас не знаю, но делали все на совесть. (и оборудование новое ) »»»

04.07.17 03:46 прям какая-то женская забава [ссылка] не трепите себе нервы и все будет хорошо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif »»»

29.06.17 04:15 Сериал BBC: Ребятам о зверятах [ссылка] серии «ВВС: Планета Земля» - [ссылка] сериал BBC жизнь птиц [ссылка] -http://seasonvar.ru/serial-8919-BBC_Velikie_geograficheskie_otkrytiya.html Сериал BBC: Великие географические открытия -http://seasonvar.... »»»

Надо помочь. (Тема закрыта)

25.06.17 23:17 такое двойственное впечатление... и хочется помочь и сомнения- а не афера все это? лет 8 назад помогала 2м девочкам , у одной ситуация совсем критическая была.Искала коляски,одежку, еду... работала и отдавала деньги.... »»»

23.06.17 01:22 я бы только на лето отпускала бы... »»»

23.06.17 00:38 почти все пункты))) носки не разбрасываю...но иногда не мою посуду после ужина- оставляю на утро... вещи в тюках храню.. детские только...одежки у доченьки до года больше чем весь мой гардероб)))... »»»

23.06.17 05:50 думаю ребенок просто ревнует, маме надо поговорить с ребенком, надо расположить ребенка к себе, чтоб он не видел в вас угрозу ни для мамы, ни для себя... дети обычно боятся что их любить перестанут и что маму /папу обидят.... »»»

21.06.17 00:53 спасибо!!! всех Вам благ! радуйте и балуйте нас чаще blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif »»»

03.06.17 12:54 нет нет! блендер не надо использовать для майонеза.. либо в ручную взбивать либо на ооочень маленькой скорости миксером. Раньше работала в ресторане и делала с помощью кухонного комбайна на малой скорости .... »»»

03.06.17 13:15 Добрый день! я сама педагог ( правда детки у меня особые) вот про вашу новую системы обучения - Особенностью урока в этой психолого-педагогической системе является включение в него разнообразных групповых дискуссионных форм работы, в ходе которых дети открывают для себя основное содержание учебных предметов.... »»»

24.05.17 01:20 это самая лучшая часть... поступок который превращает простого человека в Человека с большой буквы). Нравятся люди которые делают хорошие дела безвозмездно. give-rose_rt_60.gif »»»

20.05.17 00:25 запишите ребенка в кружок по историческому реконструированнию, надеюсь в вашем городе есть такие.. там и интересно ( дети делают кольчуги... щиты...изучают историю) и общаться будет и развиваться... больше занят ребенок - меньше времени на игры.... »»»

10.03.17 06:11 Порой мне кажется, что и мой сосед замурован и пора его спасать rolleyes_rt_40.gif [картинка] »»»

29.11.17 16:18 спасибо! испеку на днях »»»

25.06.17 08:24 [ссылка] Glee-Dream On - песня мотиватор »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

23.06.17 06:36 ваза »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр