загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Елена, Россия, Москва, 43 года
детей нет
Была 20.09.2023 22:54
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

13.06.18 20:51 практически все Б, но я действительно в экстремальной ситуации буду действовать на эмоциях, мне нужно время чтобы осознать и принять решение, обдумать. Прям сразу я поступлю инстинктивно. В вопросе про толстого, конечно лучше пожертвовать одним ради 7, но надо принять мгновенное решение, а честность подсказывает мне, что просто толкнуть человека под трамвай я не смогу, потом может и пожалею, но сразу и быстро просто не смогу- я буду в ужасе смотреть как гибнут 7 человек.... »»»

03.02.18 19:33 а почему сразу надо жить? можно пожить гостевым браком, а потом если появится желание съехаться, а не появится- жить гостевым пока не найдется вариант поинтереснее. Можно и всю жизнь так прожить... Не надо кидаться в меня тапками, я практичный человек.... »»»

27.01.18 20:35 да, именно так »»»

27.01.18 18:58 Из всей свадебной атрибутики мне только платье нравится, кафе и лимузины и гости как-то до лампочки. Я бы наверно просто в красивом платье с красивым мужчиной куда-нибудь в красивое место (где много-много диких обезьян)... »»»

25.01.18 16:38 покупала такой дочке для кукольного домика, но для игры это совсем не годится. Мы собрали, раскрасили, но у него то одно отлетало, то другое... в итоге купили дом с зверями из сильванчиков. А так взрослым поиграться да, интересно, хотя покупали китайскую миниатюру- тот же принцип, только там еще в дом все надо было собрать- мебель, покрывальца, цветочки, шторки- короче прям комната в миниатюре и даже свет проводился- мне больше понравилось, хотя возни намного больше, но и поставить на полку краше Такие вещи это для любителей моделирования.... »»»

23.01.18 19:39 я написала вам в личку »»»

23.01.18 18:43 Мне интересно что вы можете предложить по этой теме? В продвижении сайтов разбираетесь? Возможно я предложила бы вам работу, если по цене договоримся и если это будет именно то что мне нужно. Нормальные сео-оптимизированные статьи.... »»»

23.01.18 18:38 Статьи можете писать на определенную тему по заданию? Пресс-релизы размещать на сайтах? »»»

16.01.18 23:10 как то даже не верится что так бывает... пригласить женщину с детьми за тридевятьземель в гости и она поехала... Я бы не поехала- побоялась, детей тем более не повезла. Ну в принципе и к себе малознакомых людей не позову, мало ли.... »»»

10.11.16 22:41 магазин детской мебели. »»»

10.11.16 20:50 лично у меня патент, оплатил патент и аренду раз в месяц и все. Отчетности ноль. Работаю когда есть время и желание, бывает много, а на лето вообще уезжаю. Когда есть продажи- есть текучка конечно, бывает много, но она быстро делается.... »»»

10.11.16 20:42 на самом деле в мелком бизнесе есть свои плюсы: свободный график, что хочешь то и делай и если в итоге зарабатываешь не меньше чем по 8 часов на дядю горбатиться, то по-моему выбор очевиден а чтоб головняка в разы больше не было, надо головой подумать сначала хорошо.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр