загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Россия, Москва, 42 года
один ребенок
Была 12.06.2018 12:04
Её комментарии на форуме

Комментарии Весты на форуме ГдеПапа

11.06.18 13:03 Кстати, в свое время обследовала организм От и ДО - так и не нашли причину, почему без поддержки гемоглобин постепенно опускается. Видимо, это может быть индивидуальная особенность. Поэтому надо 1 раз радикально поднять, а потом поддерживать уровень щадящими способами (выше писала)... »»»

11.06.18 13:01 У меня тоже был гемоглобин 78. Врач в трубку чуть не кричала: "Куда с таким гемоглобином в горы? Свалишься со скалы!". В итоге нашла 3 средства. Самое быстрое - уколы в пятую точку. Первое время врач-гематолог прописала 2 раза в неделю.... »»»

11.06.18 13:15 Я бы разделяла НЕ любовь к чужим детям и отсутствие умиления по по отношению к чужим детям. Мне кажется НЕ любовь какое то более сильное чувство. Не умиляюсь автоматически всем детям на улице. И из знакомых детей кто-то вызывает большую симпатию, кто-то меньшую.... »»»

07.05.18 19:07 Забыла уточнить: около Москвы все меньше бесплатных фестивалей. Чем дальше, тем бесплатнее smile_rt_40.png »»»

07.05.18 19:01 Многие фестивали с каждым годом становятся все более и более затратными для посетителей. Или прекращают свое существование, как "Пустые холмы". Но у Холмов остался сайт (http://holmi.ru/about/curren/)... »»»

25.04.18 16:42 Что делать в данном случае, увы, не посоветую. Но в будущем, может, не стоит отдавать брелок мойщикам? Я всегда отстегиваю брелок и забираю с собой, когда оставляю машину. В машине только ключ зажигания остается.... »»»

16.04.18 14:32 Мой с конца 2го класса ездит домой один после школы (не всегда, периодически). За текущий 3 класс было три потери: 1) сменка ; 2) кроссовки для физ-ры; 3) и вот недавно весь мешок с физ-рой и кроссовками.... »»»

08.04.18 21:16 У него сейчас тоже MERIDA, кстати. Одновременно покупала в позапрошлом году. Так что сравнение честное. »»»

08.04.18 21:14 Энное кол-во лет назад купила для дачи велик STELS (не густо с деньгами было в декрете). Тяжелый!!!! Меня ребенок на своем велике уже лет в 7 стал обгонять. Думала, старость - не радость И тут 2 года назад купила MERIDA.... »»»

04.04.18 21:49 Ой, сори. Посмотрела, Вы же совсем в другом городе. Может, у таких сайтов пересылка есть. »»»

04.04.18 21:48 Я тоже любительница печатных книг. И как-то приспичило найти одну книгу.Измучилась, но нашла! Так сразу не вспомню. На неком букинистическом сайте. Приехала потом на Новокузнецкую забирать ее в какой-то подвал.... »»»

04.04.18 22:45 Есть мнение, что разрыв поколений между нашими детьми и нами значительно больше, чем между нами нашими родителями. Оно и понятно в виду истории нашей страны. Заглавный пост автора навеял приятную ностальгию Спасибо Когда рассказываю сыну что-то из своего детства, он порой восклицает: "О, почему сейчас не так?... »»»

20.03.18 22:46 Лагерь в Подмосковье. Мне как-то было спокойнее. Понимала, что если что, то приеду и заберу. Не пришлось, к счастью smile_rt_40.png) »»»

20.03.18 22:45 Мой ездил в Бэбикэмп, начиная с лета перед 1ым классом. Там очень трепетная заведующая, которая на каждую смену подбирает вожатых и нянечек. Лагерь для возраста с 4,5 (не знаю, кто решается) до 9 лет.... »»»

20.03.18 23:10 Предложение моей мечты: Крым + дети + палатки )) [ссылка] Правда, на наши даты уже нет мест, но там несколько дат в течение лета. Главное, что там детская специализация - ребенку не будет скучно одному среди взрослых.... »»»

20.03.18 23:58 В 6 лет можно без подробностей сказать: это когда мужчина и женщина любят друг друга, им хочется заботиться друг о друге, проявлять нежность, обнимать и целовать. Во 2ом классе купила книгу соответствующую про развитие человека.... »»»

21.03.18 00:27 При Вашей истории Вы практически 2 раза родили своего малыша! Берегите сына и дальше. Выше уже писали про важность связи мать-ребенок до 3 лет. Ни в коем случае не лишайте ребенка чувства безопасности рядом с мамой.... »»»

29.01.18 20:50 На скалодроме параллельно с детской группой занимаются мамаши с другим тренером. Если это для Вас не слишком экстремально Ну или банально записываться в спортивный клуб, где есть много разных занятий для взрослых и детей одновременно, чтобы было из чего выбрать.... »»»

28.10.17 22:53 Татьяна, у меня раньше было 2 дорогих VENTA (побольше и поменьше). На 1ой стр. обсуждения увидела аналогичный. Барабаны внутри быстро собирают налет. Отмыть между пластинами нереально. Начинают нехорошо пахнуть.... »»»

14.08.17 17:52 У нас тоже Турция в августе по плану. Давно не приближалась к Интернету и ТВ, а тут ошарашили этим Коксаки. На форумах гуляют списки отелей с заболевшими. Нашего отеля не увидела, буду верить в лучшее.... »»»

24.07.17 00:59 Как говорят, порой, о чем переживаешь, по тому месту от вселенной и прилетает. А когда ничего особенного не ждешь, то все и случается Бывшая жена, конечно, набила Вам болевую точку с темой меркантильности.... »»»

06.04.17 17:33 Мой в этом году поедет в Штормград. Еще не были. Перед этим 2 лета ездил в малышовые лагеря до 10 лет. Этим летом решила рискнуть отправить в более возрастной лагерь. О, если б такой лагерь был в моем детстве!... »»»

10.04.17 16:52 Если за контрольную "3" (редко, но все же бывает), то стараюсь напомнить, как хорошо написал в прошлый раз. Что я ему помогу проработать ошибки, из-за которых получилось 3. Откровенно говоря, он не очень то горит желанием "прорабатывать" )... »»»

05.04.17 18:00 Еще мы читаем книжку про тело человека для детей. В т.ч. там есть наглядная картинка про мозг человека: в каком возрасте, какой объем черепа занимает. Сына очень впечатлило. И теперь изредка ему напоминаю, что занимаясь учебой, он помогает своему мозгу расти.... »»»

05.04.17 17:57 Но все это уже при новой учительнице. В первом классе при той ужасной училке ему было все равно на оценки. »»»

05.04.17 17:56 Один маленький момент, который может дополнительно мотивировать на хорошие оценки. Когда сын получает 5 на контрольных-проверочных, особенно по тем предметам, где могут всплывать некоторые сложности, то, конечно, хвалю-целую.... »»»

05.04.17 12:02 Вспомнила название центра - АКМЭ. Мы к Кондратенко ходили. У основателя центра еще дороже в 2 раза smile_rt_40.png) »»»

05.04.17 11:53 Не могу вспомнить название центра, где был нейропсихологу. Это не особо рекламируемое место. По случайности оказалось в нашем районе. По адресу: ул. Клары Цеткин, 29, корпус 1. Там даже на двери нет вывески.... »»»

05.04.17 11:46 Еще психолог мне советовала, как разговаривать с ребенком на тему необходимости школы. Им действительно сложно понять актуальность обучения в 7 лет Психолог предложила в качестве последнего аргумента (когда все остальное уже испробовано)... »»»

05.04.17 11:40 Еще водила сына на несколько сеансов к нейропсихологу. Потом сама делала с ним дома несложные упражнения. Это как раз на согласование обоих полушарий. Возможно, для левшей тоже будет полезно. Моему помогло научиться больше сосредотачиваться.... »»»

05.04.17 11:30 Елена, добрый день. На мой взгляд, самое важное - это удачно выбрать учителя. Мне пришлось после 1го класса переводить ребенка в другую школу именно из-за учительницы. Гестаповка! Из тех, кто мягко стелит, да жестко спать.... »»»

18.01.17 20:01 Несколько лет назад с таким товарищем пришлось в течение 2 лет по работе общаться. Это ужас ужасный!!! Уважение к такому человеку напрочь пропадает. После подобных историй еще больше задумываешься о выборе правильного подхода в воспитании сына.... »»»

17.01.17 19:14 Капилар!!! А еще лучше кардиокапилар. В инструкции написано, что при необходимости можно сразу несколько таблеток. Не помню, сколько точно, мне обычно 4 шт. уже помогают, если совсем размазало от погоды.... »»»

17.01.17 19:28 Но это очень редко случается, если совсем уж никто не может подъехать побыть с ним. »»»

17.01.17 19:27 За собой вообще не помню подобного страха из детства. До моего 2го класса жили в небольшом научном поселке. Там особо и ходить то было некуда. Чего бояться? В первом классе уже все сама, родители вечером с работы.... »»»

05.01.17 23:07 Добрый вечер. А можно тоже присоединиться? Подружки все замужние с парой-тройкой детей сидят по домам. А потанцевать очень хочется В обсуждении была ссылка на [ссылка] Интересное место, судя по сайту.... »»»

28.12.16 19:51 10-12 лет назад ездили с подружкой в Южное ГОА (пляж Колва). Наверное, сейчас там тоже все поменялось. Но тогда меня приятно поразило безлюдье. Приходим на пляж - от силы несколько человек наших русских (по пальцам пересчитать)... »»»

28.12.16 19:27 Понятие, относительное, конечно )) Но из моего окружения никто почему-то не плавает в реке-море наравне со мной. На отдыхе где-нибудь отеле такая же история. Это, конечно, не значит, что я мастер спорта )... »»»

27.12.16 20:33 Конечно, надо учить плавать!!! Во-первых, это такое удовольствие. Во-вторых, полезная двигательная активность. В-третьих, не утонешь )) Хотя для меня все эти пункты касаются, в первую очередь, открытых водоемов.... »»»

28.12.16 19:34 Автор адресовала свой посыл мужчинам около 40, которые недостаточно уделяют интимного внимания своим партнершам. Вот интересно, раз мужчина дожил до 40 лет и не считал нужным применять описанные ласки, то значит, с его т.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр