загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
один ребенок
Была 20.04.2021 20:43
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

07.08.18 15:39 У меня так коллега по работе замуж вышла. Познакомилась на СЗ, на втором свидании он пригласил отдохнуть в Испании, на следующей неделе съездили, через месяц поженились, родила ребенка, 8 лет счастливо замужем.... »»»

26.07.18 14:45 Очень люблю песни В.С. Высоцкого. В трудную минуту послушаю и успокаиваюсь. Большой человечностью от них веет. Мне кажется, если детям давать слушать, они не вырастут плохими людьми. Моя любимая "Охота на волков", песни В.... »»»

22.03.18 21:05 Посмотрите МДКЦ [ссылка] - на основе самоуправления, множество кафедр с преподавателями - научными работниками, каждый ребенок может не только хорошо отдохнуть, но и сделать любой свой проект. Моя весьма прихотливая дочь, в свое время, готова была оставаться там на все лето.... »»»

08.03.18 22:18 тут есть совет в тему, ну а вдруг [ссылка] »»»

12.09.17 12:51 горчичники (старый вариант) смочить и на подошвы ног приклеить, сверху шерстяной носок - терпеть, сколько получится. (вылечивала даже грипп за сутки). но то я приучена к народным методам, на меня таблетки особо не действуют.... »»»

01.06.17 00:38 немного почитала... анекдот в тему еще не давали? - Абрам, ты чего не спишь? - Да вот, Мойше тысячу рублей должен, голова об этом болит. Сара берет телефон, набирает номер: - Алло, Майша? Тебе Абрам тысячу рублей должен?... »»»

19.05.17 12:19 как раз по теме увидела в инете, согласна со списком) .. внешность все-таки тоже важна, желательно формы не распускать за рамки.. - "Как бы ты описал фундамент личности мужчины? - Определенно: 1.... »»»

02.05.17 20:04 Оксана, по поводу послушания ребенка мне кажется исчерпывающе в лекциях этого господина [ссылка] (можно и другие послушать, мудро и с юмором) еще не совсем по теме, но нравится статья о воспитании мальчиков и девочек.... »»»

10.04.17 10:12 говорят, если чего боитесь (какого-то сценария), то подобное могло быть в прошлой жизни, в этой точно такого не будет) ну и состояние здоровья проверить, может быть от гормонального дисбаланса (щитовидки)... »»»

Нуждаюсь в советах (Тема закрыта)

25.02.17 14:55 тоже всего не прочла, но дам рецепт , хуже точно не будет, а помочь может. вспомнила тетушку с 30летним панкреатитом, есть она почти ничего не могла, живот к спине прилип, думала помирать, но помог ей (только не смейтесь)... »»»

20.02.17 21:19 подруга на ревность старшему сказала в духе " я же тебя на 5 лет дольше люблю" - он понял и уже горд был этим. а спорт - это панацея, особенно с хорошим тренером мужчиной »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр