загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
анкета удалена
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
один ребенок
Была 14.03.2018 18:51
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

14.07.17 14:08 Хотела бы посмотреть на пару, где им всё и сразу понятно с будущими... Либо в отношениях хорошо, либо нет. Не понимаю зачем продолжать что-то, что не приносит радости, и зачем искать негатив в том, что радует.... »»»

ваше мнение срочно! (Тема закрыта)

12.07.17 20:14 Закройте форум - откройте книгу. Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно". Чует моё сердце, что Вам сейчас то, что надо. »»»

12.07.17 19:49 Кончита Аргуэльо, если верить опере "Юнона и Авось", ждала 35 лет, вот только зря. »»»

12.07.17 19:47 Когда мужик долго не отвечает на сообщения, то все женщины строго делятся на три типа: Оптимистичный - верит, что ему там так хорошо, что не до неё. Домыслы сопровождаются мысленным видеорядом пьянства, разгула, разврата и т.... »»»

12.07.17 19:37 Вот тут интересный момент, надо сразу себя тормозить автору, такое тоже вполне реально... В любом случае биться головой о стену не поможет, однозначно. Надо ждать, только спокойно, чтобы можно было проанализировать всё, что он будет излагать.... »»»

12.07.17 19:28 Да, подождите Вы немного, может у мужика проблемы какие-то размером с дирижабль, может быть уехал куда-то в глубокий роуминг, может кто умер из близких родственников (тьфу-тьфу), короче надо подождать, а там видно будет.... »»»

08.07.17 15:36 Согласна, и помнится, что врач и права не имеет до 16 лет принимать пациента без родителей (за исключением экстренной медицины, но и там кругом согласие нужно подписывать), а потому такого ещё найти надо будет, чтобы поговорить без папы решился.... »»»

04.07.17 07:33 У мамы Тойота Виц (тот же Ярис, но с правым рулём), зная как моя мама её эксплуатирует, а она всё равно бодрее бодрого, посоветую её. »»»

04.07.17 07:55 Вот и мы так же, а отпуск так вообще декретный. Будет лето и пойдём на озеро, не будет - в лес за грибами.))) »»»

03.07.17 07:51 Как любит говорить один близкий мне человек - не задавай вопросы, на которые не готова получить ответы. По поводу верен/неверен это те понятно, в подобных отношениях мужчины почти всегда считают себя свободными.... »»»

02.07.17 17:06 Растут, и отношения, и дети, и семьи... Рост правда не столь интенсивный.))) »»»

02.07.17 17:10 Стены останутся, это да, но вложений потребует не малых. Девальвации бояться можно, но и от пожара 100% гарантии нет, я скорее об этом. Плохо, что копить не сможете. Я вот кредитов как чумы боюсь, правда беру когда нужно и окупится, но всё равно сплю плохо, переживаю больше, чем за накопления.... »»»

02.07.17 17:02 Вот со взрывами не знаю, а если выгорит Ваша квартира полностью, то дадут вам десяток тысяч рублей и общагу по социальному найму до решение проблем, а дальше всё сами, всё сами.. »»»

02.07.17 16:58 А ещё пожары и взрывы домов, поэтому и квартира рисково. А в целом - волков бояться... »»»

02.07.17 16:09 Срочные вклады, просто не будет возможности туда запустить руку до окончания срока. »»»

02.07.17 15:28 Выгода не многим больше чем % по вкладу в банке, а риски выше. »»»

02.07.17 15:22 Если цель вывести материнский капитал, то покупка ещё имеет смысл, а вот сдача в аренду... Там тоже есть определённые риски, а прибыль почти минимальная. Сдавать подобное приличным людям не особо удаётся, а с маргиналами проблемы стандартные - поломки, неоплаты, склоки с соседями.... »»»

02.07.17 16:00 Демпинг? Что-то как-то дёшево, а другие варианты? Я так сказать для себя интересуюсь, в моём случае демпинг невозможен... »»»

02.07.17 15:19 Не пускаясь в долгие объяснения. Вас политическая ситуация в регионе не пугает? »»»

02.07.17 10:01 HH.ru и подобные тематические сайты Вам в помощь. Тут смотря кем, какие запросы, какие таланты и умения. »»»

02.07.17 09:42 У меня от воровства была прививка в мои 10 леь. Нашла дома колечко, на вид серебряное, надела его на палец и пошла гулять. Увидела соседка, оказалось её - был скандал. В итоге, выяснили, после долгих разборок, что это её младшая надела его и пришла ко мне в гости, там и потеряла (понятно, что кольцо нам всем было не по размеру)... »»»

01.07.17 22:41 В каком-то смысле я и в себе не уверена, но всё же. В моём сообщении я печатала скорее о том, что если нет уверенности, что этот мужчина постоянный, то детям его показывать не хочется, а тем более в своей кровати.... »»»

01.07.17 21:23 Вероятно объяснить, почему мама в кровати с папой проще, чем чужого мужика на том же месте. Думаю, что автор просто в мужчине не уверена, а потому и вопрос такой скользкий... »»»

Айфон (Тема закрыта)

01.07.17 17:18 если полиция не остановит... »»»

02.07.17 09:52 Если нам суждено распроститься — я буду готова, Что, вполне вероятно — мы оба с тобою безумцы! Приготовь для меня напоследок обидное слово, Чтоб не очень хотелось-то мне, уходя, обернуться. Не сердись на такое: не будь я готова к разлукам, То сидела бы дома одна до скончания века.... »»»

01.07.17 10:29 Автора или в себе планируете развивать?))) »»»

01.07.17 10:19 Офигеть! Из магазина, я даже из дома быстро выбежать не могу, выбор всегда мучительный. »»»

01.07.17 10:18 Никаких сверхспособностей у меня не обнаружилось, а хотелось бы иметь хотя бы платежеспособность.© А хвалить себя это правильно, я практикую, правда не публично, как предлагают тут (мне ложная скромность не позволяет)... »»»

01.07.17 10:27 У меня плохо с функцией самовосхваления, я резюме пишу и коробит, а тут сайт знакомств. При желании можно почитать ответы на форумах, в микроблоге, там иногда понятнее больше чем по анкете... »»»

27.06.17 08:02 Я к тому, что всем, кто голосует за вариант "мы", надо задуматься, к чему это приводит. »»»

27.06.17 07:59 Это уже слияние, это надо разбирать у психолога и прорабатывать, это отклонение от нормы. У меня ребёнку 1,5 года, но даже с ним я стараюсь не говорить "мы пописали" и т.п., потому как надо осознавать, что он отдельный человек, а в теме так вообще речь о двух взрослых людях.... »»»

26.06.17 09:44 На седьмой странице это уже понятно, что решение созрело. Думаю ТС осознаёт всю ответственность, всё же не первый ребёнок. И да, дети это конечно счастье, но ещё и колоссальная нагрузка. »»»

25.06.17 19:59 Опять навязывание своего мнения и видения, и с оттенком осуждения. Готова обсудить отношения к абортам в целом, и моё к ним отношение в частности, но в личке. »»»

25.06.17 19:40 Я в отличии от Вас не хочу давить на ТС тяжёлыми словами. Не лучшее место разбираться с формулировками. »»»

25.06.17 19:15 Вам правда нужен совет посторонних людей? Это такой вопрос который решать только Вам, даже при наличии рядом здравого коллектива. Поговорить с собой самое разумное в таком положении, делайте так как подсказывает разум, совесть и здравый смысл.... »»»

25.06.17 18:58 Да, процесс называется "выписать по запросу", такое практикуется давно. В один день всё и сделаете. Есть ещё ход для того, чтобы получать все льготы даже с временной регистрацией - решение суда об определении места преимущественного проживания.... »»»

Надо помочь. (Тема закрыта)

25.06.17 23:40 Отличное решение! »»»

25.06.17 23:24 Кстати шикарное предложение, я бы так щедро не размахнулась! Вы уверены, что готовы? »»»

25.06.17 23:19 Хотелось бы, сама жажду её появления, потому как без неё всё это уже тухло. Меня успокаивает, что модератор Евгения всё проверила и подтвердила, хотя личное мнение Татьяны было бы как-то к месту. »»»

25.06.17 23:11 Действительно, а почему?))) Не, я всё же хочу верить, что Татьяна существует, Владимир помогает, модератор Евгения всё проверила и т.д. »»»

25.06.17 23:10 Я понимаю, что задавать один и тот же тупиково-дурацкий вопрос это Ваш стиль ведения агрессивной беседы.)) »»»

25.06.17 23:02 так ТС пишет: "Тем не менее, если кто-то хочет помочь лично, без моего посредничества - пожалуйста, номер телефона Татьяны будет в вашем распоряжении." »»»

25.06.17 22:56 Ну, судя по комментариям, ей уже только ленивый не написал, на сайте была в 21-59, сложно предположить, что она совсем не видит происходящего. Я понимаю, что Владимир взял на себя роль её защитника и заступника, и она может себе позволить не выходить на арену, но уже просто из уважения к нему можно было бы как-то отреагировать?... »»»

25.06.17 22:42 Что же Вы такая резкая, а если всё же это правда? »»»

25.06.17 22:39 Татьяна попросила помощи и теперь молчит как рыба об лёд. Помощь ей похоже оказали, и в беде уже не бросят, что радует. У самой проблем хватает, а заступников как-то не нашлось, потому пойду лучше решать свои проблемы.... »»»

25.06.17 22:17 У меня расшатанная нервная система, а Ваш навязчивый вопрос уже начинает раздражать. Ну, реально, позвоните Татьяне и поезжайте, может разоблачить кого получится, может помочь. »»»

25.06.17 22:13 Сами не доберётесь, телефон Татьяны вроде есть. »»»

25.06.17 21:59 Так благодаря ему о ней вспомнили, помогайте, тема же стартовая есть и до сегодняшнего дня особо интереса никто не проявил. »»»

25.06.17 21:51 Ну, Владимира понять можно, человек хотел помочь от души, а его тут затоптать пытаются. Это защитная реакция на несправедливые нападки, например. »»»

25.06.17 21:45 Может вспомним, что тема для помощи Татьяне, а не для того, чтобы лечить друг другу комплексы? Сама Татьяна молчит, хотя могла бы хотя бы подтвердить Ваши полномочия. Аууууу! Татьяна, тут за Вас мужчина бьётся, может найдёте время хотя бы кивнуть?... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр