загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
двое детей
Была 15.02.2019 10:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

28.07.18 15:00 [картинка] часть нашего сегодняшнего улова »»»

28.07.18 08:25 [картинка] »»»

03.07.18 00:50 Из книг для поднятия настроения могу еще порекомендовать Роберта Асприна МИФологический цикл. Сама я его обожаю »»»

02.07.18 18:50 Еще очень люблю фильм "Феномен" с Джоном Траволтой. Фильм старый, но сюжет великолепный также как и игра актеров. »»»

02.07.18 18:46 Цветы для Алджерона Очень рекомендую и рассказ и фильм »»»

09.05.18 11:38 Очень люблю его "Дверь в лето". Немного легкомысленная, но такая романтичная история)) »»»

08.05.18 23:10 Один из моих самых любимых писателей! Спасибо! Некоторые интересные факты о нем были мне не известны. »»»

31.03.18 15:49 В Абхазии ела это блюдо. Действительно очень вкусно. Правда готовили по классическому рецепту - лаваш, яйца и сыр. И в яйца добавляли очень много зелени - петрушка, укроп и кинза, как ипринято на Кавказе.... »»»

11.03.18 01:21 Одна из любимых групп моей дочери. Спасибо! »»»

04.03.18 22:12 Аномальная зона какая-то. Женихи невест не видят, невесты женихов найти не могут(( »»»

04.03.18 22:03 Не стар, а супер стааар))) »»»

09.01.18 22:48 Домик сьедаем, не пропадать же добру. Вкусный он с кремом. Для меня слишком младко, а вот дочки и бабушка только и ждут отмашку - сфотографировала, можно есть Вареники делаем с картошкой и грибами. В них кладем мелочевку - пуговицы, монетки, нити, бусины и т.... »»»

08.01.18 23:00 Традиций очень много. Когда еще была маленькая, удивлялась, как так, мама с папой все традиции семьи помнят и соблюдают. А сейчас сама делаю ничуть не меньше, даже наверное больше. Из новогодних На елку каждый год покупаем новые игрушки.... »»»

03.01.18 23:56 Свое призвание нашла еще в детстве, хотя и не подозревала об этом. Училась в языковой гимназии, языки шли легко, училась в муз. школе, занималась фигурным катанием и плаваньем вполне серьезно. А вот любила математику.... »»»

20.11.17 23:12 Очень люблю свою работу. Во первых, это всегда реальная возможность заработать, не миллионы, но на жизнь хватит. Во вторых, это кайф от того, что ты все время видишь результат своего труда и при этом помогаешь другим людям добиваться целей.... »»»

20.11.17 23:36 Вообще ничего не раздражает. Видимо я спокойная, как слон. Бытовые мелочи воспринимаю как мелочи. Так же спокойно реагирую, если меня просят что то не делать или, наоборот, сделать. Например, есть подруга, которой чай нужно наливать полную полную чашку, причем только кипяток.... »»»

23.07.17 22:50 [картинка] »»»

19.07.17 15:20 Мне кажется, что нет готовности к отношениям. Для меня отношения, это когда я не могу без этого человека. И не хочу. В этом случае ни о какой жертве времени или интересов речь не идет. А если все постороено на том, что мне даст этот человек, то это не любовь, не семья, а товарно-денежные отношения.... »»»

19.07.17 11:08 Аналогично)) Иногда тоже получаю гневные письма в основном от барышень)) Сама никак не реагирую. Могу зайти в гости с ответным визитом)) Если интересный человек, могу написать. А так, ну мало ли почему человек в анкету заглянул.... »»»

19.07.17 14:01 [картинка] [картинка] [картинка] Вяжутся крючком, можно специальным, можно обычным. Есть готовые основы с рисунком, можно на своей канве и даже на строительной сетке, нитки тоже практически любые, зависит от величины ячеек.... »»»

19.07.17 11:14 Загорелась освоить ковроплетение. Натолкнулась на идею случайно, но очень уж понравилось. Теперь сижу читаю, изучаю) Потом буду пробовать)) »»»

17.07.17 22:58 Тем более, папу одиночку(( Мама то далеко и не с нами(( »»»

17.07.17 22:53 Ростов-папа пока только пытается аргументированно переубедить)) »»»

17.07.17 22:52 Каменка и Темерник были дачные поселки. Городскими района они стали уже в 20 веке. А центром не являются и сейчас и в принципе являться не могут. »»»

17.07.17 21:59 Это, конечно, все верно. Вот только Нахичевань не относится к старому центру, ну и строго говоря, к центру, тоже не относится. После присоединения она стала одним из районов города - довольно специфичным, очень зеленым из за частного сектора, и колоритным из за названия улиц)... »»»

14.07.17 23:29 [картинка] [картинка] наши звери)) »»»

03.07.17 12:02 С первой дочкой много слушала других "специалистов" - бабушек, врачей, подруг. Спать вместе нельзя, укачивать долго нельзя. В итоге хватило меня на пол года. 6-8 раз за ночь бегала к кроватке.... »»»

01.07.17 12:45 Здорово! Хотела бы тоже за грибами с вами(( Но увы и ах. Удачной охоты! »»»

01.07.17 12:52 Само ваше неумение отпустить показывает, что душа жива. Это очень ценно, особенно после того, что пришлось пережить в жизни. Примите это как положительное свойство вашей личности, как показатель того, что вы можете симпатизировать, влюбляться и переживать сильные эмоции.... »»»

03.06.17 09:39 Можно подумать, если беременность запланированная и заключен официальный брак, это что то меняет или гарантирует! »»»

02.06.17 15:02 А то, что аннлийский со второго класса, поверьте, это скорее плюс. Иначе сильная интерференция с письмом получается, буквы и звуки дети путают. Во втором классе легче все идет, так как есть база в русском языке.... »»»

02.06.17 14:59 Будет зависеть от общего уровня класса. Если класс сильный, никто столько времени сидеть не будет. Ну и доп. задания никто не запрещает давать. Кстати, есть дополнительные пособия и по этой системе. »»»

02.06.17 14:53 Кстати в первом классе вообще отметок нет и быть не может, ни по какой программе. А вот оценка обязательна smile_rt_40.png »»»

02.06.17 14:51 Программа далеко не новая. Испрльзовалась ари СССР, наряду с Занковым, но к счастью она не настолько авторская и сложная. Главное, чтобы принципы этрй системы действительно соблюдались. Из хорошего, данная система учит мыслить, причем критически, учить оценивать себя и других, учить взаимодействовать в малой и большой группе, аргументировать свою точку зрения и убеждать других.... »»»

02.06.17 13:01 И еще, к сожалению, ланная программа может быть только в начальной школе. В средней школе по ней не учатся, переходят на другую всегда, что тоже может вызыввть определенные трудности. »»»

02.06.17 12:59 Не скажите. Данная система очень отличается от других, я бы сказала, кардинально отличается. Это одна из самых сложных программ, хотя она и показывает хорошие результаты, но только если педагоги умеют работать в рамках данной системы.... »»»

23.05.17 12:41 Еще нравится Брюс Уиллис. И внешне,[картинка] и по ролям, которые играл »»»

23.05.17 12:32 Аналогично friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif »»»

20.05.17 22:56 С другой строны я сама ходила в сад с 2 лет. Ходить туда не хотела, сад не любила, шла с ревом лет до 5. Проблемы с общением наблюдались лет до 15, сложно сходилась с людьми, сложно было знакомиться и общаться с теми, кого я не знала.... »»»

20.05.17 22:52 От ребенка зависит и от обстоятельств. Приведу пример. Дочь в сад практически не ходила. Сначала по мед показаниям, потом три раза пробовали ходить, но болела так, что вынужлены были в 5 лет забрать окончательно.... »»»

19.05.17 12:11 Проблема такая была. Удалось переключить на реальную жизнь и показать, как много всего интересного есть помимо компа и игр. Сейчас "болеем" чтением и рисованием. А комп максимум 1-2 в неделю.... »»»

19.05.17 12:04 Если это не самодурство, то мужчина в своем праве, как глава семьи. Так что вовсе нет girl-dance_rt_72.gif »»»

26.04.17 12:31 Нее, женщина должна всю жизнь на этот прибор молиться , и то, видимо , все равно это хрень. Вот спининг новый - это да, это нужное, или обвес на машину. А женские примочки это ж одно баловство Одно слово - транжиры .... »»»

25.04.17 13:32 Лет 15 назад делала альбом желаний с картинками, рисунками и собственно желаниями. Желания писала в настоящем времени. Должно было исполниться за год. Тогда почти ничего не исполнилось. А вот недавно я на него наткнулась и оказалось, что исполнилось почти все.... »»»

23.04.17 13:24 Потому, что провокатор и циник. На такую топорную провокацию даже и отвечать не хочется. »»»

31.03.17 15:31 Ношу линзы с 20 лет. Но у меня те, которые на месяц. Заказываю через СП, разница в цене 1,5-2 раза, у растворов и контейнеров тоже примерно столько же. Однодневки не подошли, пробовала разные, пока не получилось.... »»»

29.03.17 00:49 Люди вообще крайне неблагодарные создания. Для того, чтобы человек оценил, что для него делается, он должен иметь определенный духовный уровень. Об этом Хайнлайн хорошо писал. Что касается самого этого человека, то это человек с сильным стержнем, со своим мировоззрением.... »»»

29.03.17 00:56 В школе не смогла осилить Воннегута "Колыбель для кошки". В университете настолько полюбила его, что писала по нему диплом. »»»

27.03.17 22:34 Стругацких забыла написать swoon2_rt_68.gif Классики. Спасибо, что напомнили. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр