загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Madame P, Москва, м. Речной вокзал, 32 года
анкета удалена
Madame P, Москва, м. Речной вокзал, 32 года
трое детей
Была 21.09.2020 11:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Madame P на форуме ГдеПапа

23.05.18 18:00 Наедине с собой сегодня и ежедневно, так как играю на гитаре и каждый день ей уделяю время. А для кого-то... если живое пение, то неделю назад, а записи буквально вчера пересылала. »»»

22.05.18 17:01 Самый лучший и самый идеальный день в моей жизни будет тогда, когда ко мне вернётся мой Беспечный Ангел... »»»

21.05.18 16:02 Если звоню с какими-либо вопросами, то сначала записываю их на бумажке, чтобы не сбиться и не забыть спросить обо всем, что хотела. В остальных случаях - естественное общение. »»»

20.05.18 21:32 Знаменитой - нет, получить признание - да. В области звукорежиссуры. »»»

19.05.18 16:40 Гордона Рамзи, чтобы он ещё обед этот и приготовил в качестве мастер-класса для меня. Цинично, но прагматично. »»»

12.01.18 19:33 Зажигалки коллекционировала. Было много простых от разных производителей, zippo были, а однажды достала зажигалку с крышкой в виде головы орла, при открытии которой, глаза орла загорались красным. Это прям гордость была в коллекции.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр