загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
анкета временно выключена
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
детей нет
Был 09.02.2022 18:09
Его комментарии на форуме

Комментарии Павла на форуме ГдеПапа

17.01.21 16:06 Наверное... Но вообще, хотелось бы назвать "духовно" »»»

17.01.21 11:58 Какая серьёзная у Вас тема! Прежде всего надо разделить ощущение счастья на истинное и мнимое. Конечно, я далеко не без греха. И много раз упускал возможность сделать что-то, что принесло бы истинное счастье.... »»»

17.01.21 15:58 Список чего? »»»

17.01.21 11:42 Хорошо, что Вы ещё сохраняетн способность удивляться! А меня удивляет, что Вас это удивляет))) Я высказал мнение, которое со мной разделяют также миллионы людей. Это же не что-то уникальное. Причём так считают люди, которые имеют какое-то отношение к литературе, и вообще искусству, не только как читатели.... »»»

16.01.21 21:32 А разве где-то писал, что разбираюсь в литературе. То, что в школе говорили, и то, многое уж забыл))) »»»

16.01.21 21:30 А давайте что-то ближе ко времени года: [видео] »»»

16.01.21 21:28 Захожу иногда, читаю. Если что-то интересное, комментируют. Раньше общие встречи, бывало, организовывал. Участвовал также. С некоторыми участниками сайта из " стареньких" лично знаком, виделся.... »»»

16.01.21 21:15 Сам я пишу немного "из другой оперы". Но это уже другая история))) Насчёт еды, я тоже не сильно требователен. Главное стараться, чтоб в пост еда была постной. Да и в обычные дни серьёзных притязаний не имею.... »»»

16.01.21 20:02 Ну это уже совсем другое. Я говорю не о разных жанрах, а о качестве, об искусстве. Настоящее произведение рождается в муках, как говорится. Это примерно, как сравнить скрипку Страдивари, скрипку серьёзной современной фирмы и фанерную штамповку.... »»»

16.01.21 19:46 Просто после трудового дня, особенно если он был трудным, хочется подкрнпиться и отдыхать, но уж никак не слушать или читать всякую гадость))) »»»

16.01.21 19:35 Вы серьёзно интересунтесь? Могу мои проекты отправить. Но уж на почту или какой-то другой ресурс, но не на форуме. Здесь тематика несколько иная))) »»»

16.01.21 19:32 Поражать или пожрать? »»»

16.01.21 19:22 Когда говорят о вкусах, совершенно согласен. Но когда представляют полную безвкусицу - совсем другое дело. Это примерно, как восхищаться какой-нибудь Дарьей Донцовой или подобным псевдо писателям... »»»

16.01.21 15:04 Странно, я даже дослушать не смог. Ужасная попса в стиле мерзкого шансона... »»»

16.01.21 19:43 У нас примерно также. Причём, рядом с храмами. Это я просто впервые об этом задумался. Считается, что в день Богоявления и Крещения Господня вся вода святая, в любом источнике. А где храмы на берегаж рек, там обычно прорубь в реке рубят.... »»»

16.01.21 15:30 Что-то только сейчас задумался... А москвичи на Крещение в Москва-реке купаются?! Она в это время очищается?! »»»

17.01.21 11:48 Ага, ещё в Рождество Иоанна Предтечи, в Петров день, и даже в Ильин день))) »»»

14.01.21 19:11 Здесь всё зависит от целей "сидения". Если вы заметили, есть немалое число людей, у кого статус " замужем" или "женат". Люди просто общаются с теми, с кем успели здесь подружиться.... »»»

14.01.21 20:32 Я вообще-то тоже »»»

14.01.21 19:32 Но "самим" нужны достойные их, а ТС ищет достойного себя. Вам нужно чужое, не Ваше?! Собакой на сене не хотите быть?! »»»

12.01.21 18:20 В настощем имел неосторожность привыкнуть к кофе. И утра если не глотну, уже как будто энергии и нет. А так ещё, когда сил не хватает, шоколад помогает, особенно молочный. »»»

10.01.21 12:13 Видел рекламное предложение. Там ипланты ставятся не место каждого зубного корня, а реже. А протезы уже устанавливаются на них по количеству реальных зубов, с мостами. Но пока ещё подробно не интересовался, руки не дошли.... »»»

10.01.21 12:08 Что ещё за ключ? blink_rt_40.gif »»»

10.01.21 12:20 Ох, надо скорее дом строить. Хочется тоже кого-то завести! В городской квартире это не очень реально. »»»

10.01.21 11:59 Не только моё) Конечно, это дело Ваше, участвовать в мероприятиях или нет. Но практика показывает, что на общих встречах встретить того, кто будет ближе по духу, значительно легче. Под лежачий камень вода не течёт!... »»»

09.01.21 18:12 Я бы так сказал: интересно и то, и другое. Но всему своё время. Для знакомства лучше групповые встречи. Плюс можно новых друзей найти. А вот, если уж понравился кто, тогда отношения могут перейти в личные встречи и т.... »»»

09.01.21 17:21 А я пока не выездной. Но и здесь работы хватает. С этими эндемиями её стало больше, а участников меньше))) И вообще, думаю участок приобрести где-то поближе к городу, или даже в черте его. Да дом строить.... »»»

09.01.21 17:04 Я работал до 5-го, пока пост. Сейчас решил передохнуть. Рождество и Крещение - святое! Работать, конечно, но не так интенсивно))) А через несколько дней - снова в бой! »»»

09.01.21 16:58 А чего в следующем?! Модно уж и в этом! Почти весь год впереди! »»»

09.01.21 16:54 Это вопрос всем. Это несколько странное проявление. Если присутствующие на сайте находятся в поиске, то не лучше ли посещать именно общие встречи?! В индивидуальном порядке человек видится "однобоко", только так, как хочет себя показать.... »»»

09.01.21 16:35 Блин. А почему же, когда устратваешь общие встречи, такими "брехунами" оказываются чаще всего женщины?!)) Назначить, штуки четыре выберут "обязательно пойду", с десяток " возможно пойду ".... »»»

09.01.21 15:08 Прочитал топик. Думаю, откуда злости на мужчин... И вообще, помните, в фильме "Гардемарины, вперёд" есть в одной песне слова: ...взором свежим авось отрежем грязь от правды и ложь от сказки.... »»»

09.01.21 14:55 Ага, меня тоже удивило сообщение. Бывает так, что открываешь в человеке черты только года через два, а то и больше, гораздо более важные, чем наличие детей. »»»

09.01.21 14:45 Могут скрыть, если, например, я не буду активно интересоваться этим. Вообще, любой из присутствующих на сайте, и женщины в частности, гораздо привлекательнее, когда не рассказывают о своих прежних отношениях.... »»»

08.01.21 20:32 Вообще бывает, когда уж делать совсем ничего не хочется, поставлю что-нибудь, только в записи. Или из старых фильмов, или новое что-то, о чем отзывов много... »»»

08.01.21 20:30 Сложно сказать, кто курит. Я не смотрел ни Санту, ни Барбару. Вообще, телевизор не часто смотрю. И то, в основном или матчи "Зенита" или Сборной России. Или канал "Спас". Но там сериалы не транслируют.... »»»

08.01.21 20:13 Ну так можно ж скинуться всем миром... И всех участников - ведущих, актёров, режиссёров, операторов и т.д. набрать - здесь все профессии, наверняка, присутствуют! »»»

08.01.21 20:10 ГП-2021 »»»

08.01.21 19:39 Вы ещё лучше, предложите идею создать собственный телеканал Гдепапа. А ещё лучше, сами организуйте))) »»»

08.01.21 18:36 Думаю, в любой момент времени, не только в настоящее время, самая лучшая сфера деятельности - та, которая приносит пользу. А вот насчёт успешности - скорое всего та, к которой есть выраженные способности.... »»»

09.01.21 15:42 Как всегда, круто! С Рождеством Христовым »»»

06.01.21 18:21 Вот, пока не выездной, постараюсь посетить разные места нашей страны. А так и по святым местам за границей бы хотелось поездить. »»»

06.01.21 17:29 Думаю, это варианты просто представлены для постных дней "средней" строгости. Не к конкретно какому-то именно дню. В Сочельники (и Рождественский, и Крещннский) вообще воздерживаются от пищи.... »»»

06.01.21 17:22 Очень много красивого и интересного у нас! Я уж второе лето посещал места Карелии, острова. Много святых мест! И у каждого своя история, свои предания. »»»

06.01.21 17:08 А хлеб на вечер купил из семи злаков, да ещё и с семечками))) Домой приду с работы - буду силы подкреплять! »»»

06.01.21 17:03 Я в курсе))) Более того, 27 ноября тоже был постный день - среда. Так что у меня уж 41-й сегодня! »»»

06.01.21 16:58 В списке, действительно, какие-то следы католичества или протестантизма. Шампиньоны - явно пришли на Русь уже в поздние века. »»»

06.01.21 16:54 В первый раз слышу, если честно... Знаю, что сегодня не едят вообще, пока не стемнеет. До первой звезды, значит. А как стемнело, можно подкрепить силы сочивом - постным ржаным хлебом с мёдом. »»»

06.01.21 19:08 Это считаю обязательным моментом также. Никакое общение по средствам связи не заменит личной встречи. Это контакт взглядов, который является обязательным, если речь идёт о чем-то большем, чем, например, деловая встреча.... »»»

06.01.21 19:02 Даже странно, как в современном мире можно удержать женщину дома, да ещё в парандже?!))) Она ж сбежит на второй день! Понятно, что женщине нуждается в общении с друзьями подругами, родственниками уж точно не меньше, чем мужчина.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр