загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Россия, Москва, 44 года
один ребенок
Была 19.02.2024 08:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

11.08.22 21:54 Фестиваль будет в субботу и воскресенье. Как правило группы деляться на 2 дня, 4 в субботу, 4 в воскресенье. Билеты рекомендую купить на сайте ростеха, обычно на месте огромные очереди. Приходить лучше заранее, что б в парке занять удобное место, если вы не купили билет на корабли или сидячие места.... »»»

04.08.21 01:22 Искренне вам и вашему сыну полного выздоровления и больше никогда не вспоминать и не испытать того, что вы прошли. »»»

04.08.21 01:19 Уж не знаю какая я там, у меня все закончилось и я смогла начать жить спокойно. Ничего не изменить и не вернуть. Он прошел свою жизнь, я иду своей. Но сравнивать 1996 год и текущие годы не корректно, тогда мы ничего не знали не наркотиках, последствиях и тд.... »»»

04.08.21 00:23 К сожалению бывших наркоманов не бывает, есть временно завязавшие ....((( Как выше писали, обязательно поставьте себе чёткое время, которое отведете на его спасение. Если в эти сроки не сработало, уходите не оглядываясь, как бы тяжело не было!... »»»

25.07.21 00:02 Тоже удалось там побывать в феврале 2020, гоняла на машине в Северодвинск. Дорога, как в сказке, зима, как в детстве, места невероятно красивые, люди добрейшие. Эмоций было не передать. [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка].... »»»

27.02.21 23:04 Это да, но свою выучить точно осилю, а дальше пусть сама пархает))) »»»

27.02.21 22:59 Да, как раз думаю об жтом спасибо, хочется дарить любовь и заботу »»»

27.02.21 22:46 Очень вас понимаю, тоже одиноко...хотя Слава Богу есть дочь, родители, друзья, но я всю жизнь одна....сама обеспечиваю семью, сама купила квартиру, машину, гараж, построила дом, а в душе одиночество и пустота.... »»»

14.12.20 18:56 Ну со слов врача, после 40 лет есть большая вероятность, что зрение после операции снова начнёт портится через какое то время, а вот какое зависит от организма. Типа предупреждают чтобы претензии потом не предъявляли по гарантии)... »»»

14.12.20 11:07 В том году делала коррекцию в клинике [ссылка] ездила в Тулу, так как там дешевле. Сама операция длится не более пары минут. Подготовка минут 30. Операция на потоке. Зрение восстанавливается в течении нескольких часов, поэтому ехать надо с кем то, чтобы потом сопроводили до дома.... »»»

15.08.20 15:37 >>Нет. Когда вы говорите "Виноваты те, кто вышел протестовать" - вы оправдываете садистов. Вот прямо прямым текстом оправдываете. Я так вижу (c)>> Александр, правильно это вы так видите. >>>Странно, но у белорусов есть четкий план действий и программа на "после".... »»»

15.08.20 14:35 Я лично ни кого не оправдываю, ни кого не защищаю и ни кого не поддерживаю! Что за глупая привычка сразу тыкать каким то кремлем и телевизионными программами, которых я и знать не знаю. Не надо мне рассказывать про видео с высоты птичьего полёта, где не ясно что и как начиналось и с чьей стороны.... »»»

15.08.20 12:39 Приходя посмотреть на массовую драку, человек должен оценивать риск, что и его могут туда замесить....кто виноват? Правильно, сам А что молодняк ожидал? Что прягая перед ОМОНОм и кидая в них всякую хрень, они будут говорить детки не надо не трогайте нас?... »»»

15.08.20 11:57 Зачем вы это постоянно постите?) Что вообще на всех этих протестах делает молодеж до 25 лет? Как они могут хотеть смены власти самостоятельно, если и жизни то не знают....не понимают, что такое политика, экономика пути развития, риски и последствия того или иного шага.... »»»

10.05.20 22:31 Уволилась за неделю до Нового года и решила до марта отдохнуть, а тут бах и карантин....в итоге отдыхаю уже 5 месяц)))) зато достроила дом на даче, почитала книги, много много общаюсь с ребенком, наконец-то выспалась ибо 15 лет работала по 14-16 часов с постоянными командировками.... »»»

10.05.20 21:56 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png действуйте) »»»

10.05.20 21:45 Ваше предложение какое, не ездить помогать родителям или поехать наобум, постоять в пробке и развернуться со штрафом?)))) В Эстонии так принято не быдломассе делать? »»»

10.05.20 17:42 Моей 16, поэтому про возраст даже не подумала, просто спросили при проезде блок поста и про нее, поэтому подумала, что всем детям надо. Извиняюсь если ввела в заблуждение. »»»

10.05.20 15:36 Возможно, я не знала про возраст, моей просто 16))) »»»

10.05.20 15:18 Да, проверяют всех кто с вами. Счастливого пути, вообще у меня все было вежливо, хотя нервы от пробки сдавали, давненько час не стояла в мёртвой пробке))))) Не думаю, что у вас возникнут проблемы »»»

10.05.20 15:12 Добрый день. Пару дней назад тоже необходимо было выехать в другой регион, в Тульскую область. На mos.reg оформила пропуск на выход по иной причине, выдают на 24 часа, я правда на машине ездила сама. При въезде и выезде стояли блок посты, сканировали пропуска, меня просканировали и пропустили и туда и обратно без вопросов.... »»»

01.09.17 22:30 В 50? Да в 50 все только начинается)))) моей маме 65, а она как заяц в рекламе батареек) Сидит в инете на разных тематических форумах о даче, строительстве и тд....знакомится с новыми людьми. Переехала жить в деревню, построила себе дом, завела курочек, развела цветов, да таких, что все ходят на экскурссии, ездит со мной и моей дочкой на моря и вообще живет на полную катушку)... »»»

18.08.17 10:20 Да прямо надо говорить и решать вопрос. Ну поскандалить она чуток, обидется, но мысль осядет. А далее внимание мужчины и все пройдет. Просто так никто не полнеет. Могу на своем примере сказать, как бы горько это не звучало, но.... »»»

18.08.17 09:53 Она не хочет расставаться понятно, а он? »»»

18.08.17 09:51 Если в целом все ок, то подход к данному сообщению можно подобрать) начиная от шуточной формы и заканчивая совместным походом в спортзал. Женщины после 30 спркойно могут полнеть в том числе и из-за отсутствия секса гармональное перстроение)... »»»

18.08.17 08:36 Притворяться всегда не возможно. Ищите и не тратьте время сво на "чё")))) Построить семью с таким мужчиной нереально, нало искать по своему уровню. Как говориться, кто ищет, тот всегда найдет)... »»»

18.08.17 09:47 Да можно общаться спокойно, если при разводе/расстовании людьми оставаться. Вообще мало почему расходятся по людьски, что не слышу то вечная дележка имущества и детей. Абсолютно спокойно общались с бывшей деной, не часто, так пересекались на праздниках семейных.... »»»

18.08.17 09:11 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

18.08.17 09:05 Это всего лишь пример разного уровня развития. Я не говорю о вынужденной работе по какой либо причине ибо ситуации в жизни разные. Ну скадем я мало представляю как можно двигаться по карьерной лестнице не имея мозгов и не развиваясь как личность.... »»»

18.08.17 08:29 Не осила все страницы, но смысл вроде уловила)))) Вставлю свои 5 копеек) Если мужчина оставил всё жене и детем, ничего плохого не вижу, если он работает и стремиться к чему то далее. Начинать с нуля строить семью можно.... »»»

15.08.17 23:39 Могу ошибаться, но лично для меня это обыкновенная элитная проституция))))) обычная продажа. »»»

13.08.17 21:33 А я прежде чем сесть за руль 6 месяцев мучала инструктора, грю не пойду сдавать на права, пока не научишь меня ездить хорошо))))) занимались 3 раза в неделю по 2 часа в будни +4 часа в выходной)... »»»

13.08.17 13:02 А че тут думать))) забор, охрана, камеры и колючая проволка под токам)))) biggrin_rt_40.png »»»

13.08.17 12:54 Елена, просто донесите инфорцию до девочки, что хорошо, что плохо и до родителей, что происходит. А дальше либо это осядет в головах этой семьи либо нет. За разговор денег не берут, да и не думаю, что прямо месть будет 14 летнего подростка.... »»»

13.08.17 12:50 Пора делать резервации biggrin_rt_40.png »»»

13.08.17 12:43 Вы нормальный, живой, адыкватный человек, который видит, что происходят неправильные вещи, почему просто не поговорить? Что значит имею право или не имею? Раньше всегда подходили в нашем детстве и взрослых мы уважали.... »»»

13.08.17 12:29 А мне кажется надо вмешаться... А может родители и не знают, что старшая сестра так себя ведет, дома то все детки другие, а на улице волю себе дают. С девочкой тоже стоит поговорить, пока ей 14 и все еще вполне можно изменить.... »»»

11.08.17 23:22 Мир как то перевернулся у большинства, в головах много материального и мало стало духовного. Отсюда и страх. Во всем нужен баланс. Меня тоже настораживает вопрос о доходе. Но я например понимаю, что некотрые ищут домохозяйку и женщина начальник их впринципе не интересует либо наоборот.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр