загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений , Россия, Москва, 51 год
анкета удалена
Евгений , Россия, Москва, 51 год
детей нет
В отношениях
Был 28.06.2022 17:09
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения на форуме ГдеПапа

28.06.22 17:04 Спасибо, посмотрел, тоже не плохо »»»

28.06.22 17:03 Вот такой я невезучий, не то что всё остальные на форуме, мне то понятно с ними не сравиться ни по одним показателям, и на морях они среди земных, и зарплаты по 500000 за неделю, и живут они на обе широких ноги, ни в чем себе не отказывая, да вот только бывая на сайт овских встречах в недалёком прошлом, наблюдал несколько иную картину, и убегали не расплатившись, и одеженка на большинстве так себе, и приезжали на машинах весьма не презентабельных, но теперь то я понял, это всё для конспирации, на самом деле это люди весьма состоятельные)... »»»

28.06.22 16:44 Да ладно, на кофе с мороженкой останется)) »»»

28.06.22 14:42 Так ещё нет её в смысле жены, до этого-то не дошло, сначала теннис, потом то - это а только после жена)) »»»

28.06.22 13:40 Ну начинается, сначала в теннис начни, потом живот убери, потом курить брось, а потом глядишь и пенсия)) »»»

28.06.22 13:14 Я мыслю это нужно понимать так, если на мне не женишься хрен тебе а не море))) эх Александра, а как же город наш с тобою, мы живём одной мечтою ты взгляни в моё лицо.....)) »»»

28.06.22 13:06 Да был я в Питере и не раз, слякоть и холодно)) »»»

28.06.22 13:01 Да да)) не понимаете вы кайфа в управлении автомобилем автомат мало того что не очень так ещё кайфа такого не даёт, город это да, на ручке муторно но трасса это вещь)) »»»

28.06.22 12:44 Машина надёжная и комфортная , за этим я внимательно слежу, я для такого путешествия на механике поеду, и по буксовать и кого то потянуть если приспичит, ДСГ для таких дел не очень...) это по городу нормально.... »»»

28.06.22 12:29 Далась вам эта массажистка)) это я так написал, для связки слов)) вполне отдаю себе отчёт что лучше вас никто не отмассажирует ,Александра ещё раз обьясню, ну не хочу я в бассейн и на речку тоже, если бы не хотел на море есть где отдыхать, Виктор с сайта приглашает к себе на дачу ( за что ему искренняя благодарность)... »»»

28.06.22 11:41 Где вы видели чела которому некуда девать деньги? Ну где? Во бредовом сне? Деньги такая штука что их всегда есть куда девать, другое дело как их тратить, я уже писал что если бы я копил весь год только на отдых я бы поехал на Волгу рядом с Конаково, отличный большой дом со всеми удобствами рядом с берегом, на участке и баня и мангал и казан со всеми делами, удобный причал, лодка с мотором , отдыхай совершенно бесплатно в своё удовольствие, хочешь день хочешь, месяц но я хочу именно на море, так вам понятно?... »»»

28.06.22 10:15 Я не то что бы копейки считаю, но они у меня не лишние, и есть куда потратить помимо отдыха, просто стараюсь подойти разумно к этому вопросу »»»

28.06.22 09:55 Без детей однозначно, в связи с отсутствием таковых, а дама? Ну тут вопрос такой...., сложный)) , значить или Кучугуры или Голубицская, осталось понять что где по деньгам, и конкретный адрес »»»

28.06.22 09:34 Не, я хочу именно на море, причём поеду на машине, и по путешествую немного и покупаюсь, хочу сменить обстановку хоть на немного, а дом снять? Чего его снимать? Я и бесплатно могу заехать в трёх этажный капитальный рядом с Волгой но хочется именно на море , воздухом подышать другим)... »»»

26.06.22 22:17 Она тайком с 10 лет форум где папа читает)) »»»

22.06.22 11:17 Нормальному мужчине мужу и говорить о таких мелочах не нужно, это не забота, это уважение к своей жене »»»

22.06.22 10:57 Умный муж поставит жене автозапуск, жена утром нажмёт кнопочку из дома и сядет в тёплое сиденье)) »»»

22.06.22 10:34 Я в этом вижу просто удобство, ну хочется жене гулять по лесу, поговорила с мужем выделили деньги с семейного бюджета наняли строителей и построили мост, ну и что! Любой муж строит дачу с учётом потребностей и удобства семьи, это любовь?... »»»

21.06.22 21:40 Да вы же сами написали что вы для него долгосрочный проект, а он для вас так на раз и на разный матрас)) »»»

21.06.22 21:37 Ну это образно, он просто поймёт многое)) я бы написал что чувствует мужчина переживший нечто подобное по отношению к таким женщинам, но боюсь ТС обидится и меня забанят)) ТС в данный момент потребитель по отношению к мужику он пока это отчётливо не осознаёт, но с помощью ТС прозреет, поймёт что значить дорогая женщина а что есть дешевка, так же как любая женщина придя в магазин видит что есть дорогая вешь к которой нужно относится бережно что бы использовать подольше а есть дешевка, одел разок и выбросил)... »»»

21.06.22 21:20 Ну судя по всему он вас не устраивает именно с точки зрения материальной, хотите расскажу как будет дальше? Вы найдете или уже нашли более подходящую по вашему мнению партию, разойдетесь с вашим любовником по английски то есть в один прекрасный момент перестанете к нему приезжать , потом эта самая партия через некоторое время пошлёт вас на три буквы, а прошлая партия встанет на ноги в финансовом плане и вы постараетесь вернуться к нему надеясь на прошлую к вам любовь, а он в это время уже будет иметь таких как вы десяток на душу населения)... »»»

20.06.22 21:50 С чего вы взяли? У нас как и везде много женщин работает, это и ИТР, и диспетчера и мед работники, »»»

20.06.22 21:47 Ну чем я вас унизил? Симпатичная самодостаточная, что плохого то? Не нужно писать то чего на самом деле нет »»»

20.06.22 13:48 Вот он то как раз мужик с руками)) просто с первой женой не повезло, зато счас всё в порядке на дачу меня на выходные приглашают, приезжала к нам недавно его нынешная жена, бабы потом ядом плескались на обеде, приехала расказывает типа я Фёдора спрашиваю куда в отпуск поедем к туркам или к арабам?... »»»

20.06.22 13:20 Почему захребетник? Мало ли по каким причинам жилья нет, А так может мужик с руками, тут дело такое...., »»»

20.06.22 12:57 Как это не богатая? А квартира, а дача, а машина? А будущий бизнес? Счас самое время женихов соблазнять)) »»»

20.06.22 12:52 Я слышал про людей в перестройку которые вообще ничего не делали сами и богатели сказочно, но счас не перестройка, ну в любом случае вы молодец , целеустремлённая женщина)) не то что я лентяй)) »»»

20.06.22 11:16 Это да)) женихов будет масса »»»

20.06.22 10:41 Александра, вы плохо представляете что такое частный бизнес, работы больше чем на гос-службе в 5 раз, что бы вложенное для начала отбить нужно много работать не один год, тут не остановиться, если конечно не трусы на рынке продавать и считать это за хороший бизнес.... »»»

20.06.22 09:52 А работать кто будет пока жена с мужем на теннисе да в бассейне? »»»

20.06.22 09:49 Ну ну, удачи вам в поисках такого мужа)) когда найдете застолбите рыбное место, что бы когда этот сбежит было где следующего найти)) »»»

20.06.22 06:49 Ну а вы как хотели? Муж на кухне шуршит жена на теннис?)) »»»

20.06.22 06:47 Мне строго женщину-хозяйку, два в одном флаконе)) »»»

19.06.22 22:18 Вот потому то и на борщ не приглашают, потому что хозяйки никакие)) хорошую хозяйку тащить на кухню не надо она сама с удовольствием готовит и умеет готовить)) »»»

17.06.22 06:47 Вот видите как вы проявили вашу хитрожопость, вы бесплатно работать не желаете и будете отстаивать своё до последней капли крови а пацан пусть работает, так как энергия космическая сбережется)) подумаешь три дня)... »»»

16.06.22 11:14 Есть конкретное предложение, не хотите на меня бесплатно поработать недельку? Потом за глаза можете называть меня козлом пару недель, я переживу, зато вы энергию драгоценную не растратите, ну так как?... »»»

16.06.22 11:08 Не накажешь так и будут обманывать людей, это хорошо? »»»

15.06.22 23:06 Вот прямо на имя и адрес, так как фамилию он называл но я забыл, тут главное не стесняться, чем больше тёмных красок тем лучше, твоему сыну ничего не нужно будет доказывать, это работодателю нужно теперь доказывать что он не верблюд, и главное проговорил с сыном заранее что будете писать, что бы он на мелочах не прокололся в беседе с дознавателем, Обьясни сыну если где то что то, но на вапрос дознавателя - отвечает не помню забыл , и всё,.... »»»

15.06.22 22:52 Ну во первых в трудовом кодексе есть разделение на привлечение к труду лиц до 18лет, во вторых договор с работадателем можно заключить устно на короткий период, в третьих работодатель несёт особую ответственность за привлечение к труду лиц до 18, Паша, заявление в прокуратуру, копию прокурору по надзору, в заявлении примерно следующее я такой-то, встретил такого-то, он предложил мне поработать на него с последующим заключением договора через 3 дня так как по его словам временно отсутствует кадровик, зарплату обещал 5000 в день, через 3 дня я пришёл к нему узнать насчёт договора и выплаты мне зарплаты так как бела устная договорённость что оплата до подписания договора будет производится каждый день, работодатель выгнал меня угрожая мне и моим родным физической расправой в случае если я напишу жалобу на него в Правоозранительные органы , заявляя что там у него всё купленное с потрохами, прощу вас принять меры так как я опасаюсь сейчас за мою жизнь а так же жизнь и здоровье моих близких!... »»»

15.06.22 22:19 Вот тут нельзя не согласится, а ещё на неё можно спихнуть всё дела по счетам платежам и т. д, признатся меня они раздражают копаться в бумажках, итак этой мукалатуры на работе валом)) опять же поспорить о чем нить можно, одна голова хорошо а полторы лучше, дом приобретает уютный вид, ибо у мужчин всё рационально а женщина приносит в дом именно уютный вид, у мужчин всё разбросано на своих местах у женщины всё уложенно по порядку но хрен что найдешь когда надо, есть повод поворчать с утра и с чувством выполненного дела идти в хорошем настроении на работу, так что везде есть свои плюсы)... »»»

13.06.22 09:12 А причём тут небес лазурь? Она-то каким боком в вашей ситуации?? »»»

14.06.22 11:04 К сожалению это так »»»

13.06.22 22:38 Отвечаю)) маленький город из 90х люди в большинстве своём тоже оттуда, со всеми атрибутами и привычками того времени, ибо до царя высоко до Москвы далеко,зарплаты маленькие 22-30т каждый крутится и выживает как может, алкоголизм и наркомания среди молодёжи и людей более старшего возраста процветает, как то так, безрадостное житье бытье, внешне на первый взгляд это не особо заметно, но окунись поглубже и сразу чувствуется всё то что я написал выше, примерно как то так)... »»»

12.06.22 20:11 Меня спроси, я там бывал много раз, как ни как дальневосточник по рождению, )) »»»

09.06.22 21:18 Прочитал название темы, думал любимая женщина замуж вышла, огорчился заранее, почитал тему, понял, ничего страшного очередная фигня)) можно дальше спокойно работать »»»

Опрос: Окрошка

05.06.22 12:09 Мы говорим про сейчас, про советское время, ту окрошку крестьянскую не повторит никто и никогда, ибо продуктов тех в наличии нет и не будет климат не тот, и растительные культуры изменились »»»

05.06.22 10:45 [картинка] »»»

05.06.22 10:32 Настоящая классическая окрошка начинается с кваса, он должен быть хорошим по ГОСТу хлебным, тёмным приближенным к натуральному, в ингридиенты входят, квас- огурцы- редис- яйцо- колбаса докторская по ГОСТу, картофель сваренный по деревенски то есть в кожуре, лук молодой, соль, сахар, хорошая сметана, причём важно что после приготовления окрошка сразу не готова к употреблению, она должна настоятся хотя бы 3 часа в холодильнике, вот тогда это будет вкусное и полезное блюдо, в принципе в ютубе полно видео Как сделать ту или иную окрошку, но ингридиенты должны быть именно таким как я написал выше, если подойти к данному процессу с душой умом и ответственностью, то окрошка получается пальчики оближешь, эсли же спустя рукава то и результат будет соответствующий, вообще приготовление домашней вкусной еды это творческий процесс требующий вдохновения и тщательного выбора продуктов ну и само собой хорошего настроения, если этого нет то и обед не получится хорошим никогда.... »»»

04.06.22 23:22 Белорусский хлебный тёмный, только такой и употребляю, закупаю на оптовые сразу упаковку хватает на пару недель)) »»»

04.06.22 23:17 Ты просто не умеешь её готовить)) научить? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр