загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Максим, Россия, Торжок, 41 год
анкета удалена
Максим, Россия, Торжок, 41 год
детей нет
Был 17.08.2023 18:27
Его комментарии на форуме

Комментарии Максима на форуме ГдеПапа

06.09.17 21:45 Шо, совсем дурак и пошел нахрен? Ну простите старого дурака, я больше не буду.... »»»

06.09.17 21:40 Вот сейчас мне вообще неудобно... Я, старый хрен, сижу за ноутом и краснею... Думаю, надо обговорить все тонкости... Как миледи относится к массажу ножек? Как миледи относится к такому страшному варианту, как куни?... »»»

06.09.17 21:30 Да, я чокнутый, все нормально biggrin_rt_40.png »»»

06.09.17 21:25 Право слово, княжна, Вы смущаете меня Вашими речами... Ибо ежели есть у Вашей Светлости возлюбленный, то дворянская честь велит ему бросить мне вызов на дуэль, а посему волею случая могу я оставить Вашу Светлость вдовою.... »»»

06.09.17 21:13 biggrin_rt_40.png Ваша Светлость, не будет ли с моей стороны нарушением этикета, желание узнать, чем же мои слова вызвали Ваше веселье? give-rose_rt_60.gif »»»

06.09.17 21:08 Дык, честное, благородное слово - не буду приставать). Графиня, разве Вы сомневаетесь в честном слове барона? А разве Гоголь не рисовал картины? Видимо, мой учитель ошибся, не судите строго, миледи, англицкая морда, что с него взять.... »»»

06.09.17 21:02 Нет, за такой, что у Вас на аватарке, но чуть более нежный wink_rt_40.png А сам я кофе не пью, но варить умею) »»»

06.09.17 20:59 Оу) Миледи, а Вы мне тоже нравитесь Как насчет по чашке кофе с бутербродами? Даю честное, благородное слово - не приставать. Только беседа на высокохудожественные темы. Кстати, Вам нравятся картины Гоголя?... »»»

06.09.17 20:56 Ну, может быть, и врут... Но хоть какой-то обоснуй будет? »»»

06.09.17 20:54 Миледи, а если карамельный, по сирийскому рецепту? То есть, в турке, как обычно, но за 10 мин до снятия, кинуть щепоть соли и 2 щепоти сахара. Чесслово, сварю исключительно за благосклонный взгляд smile_rt_40.png »»»

06.09.17 20:23 Москва и Питер, - это такая специфичная тема.... На днях общался на вообще левом форуме (по ножевому бою), зашел разговор о зарплатах. Ну, я озвучил свою (50К). Питерские сказали - нуууу, для одинокого мужика сойдет.... »»»

06.09.17 17:53 Увидела сумку из кожи южно-сомалийского чебуратора, которая как раз в цвет любимых сапог, да еще и скидку в полцены объявили biggrin_rt_40.png »»»

06.09.17 20:11 Если честно, то работа таки нравится. Но вот насчет безвозмездно... Не, не вариант. А если встретится симпатичная барышня? Злые владельцы кафе, они же не понимают теорию коммунизма Они хочут денег Вот и приходится забирать зарплату.... »»»

06.09.17 19:37 Ну вот, еще и 10К за кусок бумаги отдавать... 1/5 зряплаты... Неее, миледи, я для этого слишком жадный, бумагу я и на работе бесплатно сопру haha_rt_56.gif И вообще, жадный вы народ, юристы biggrin_rt_40.png »»»

06.09.17 19:16 Дык и сам топик-то больше для спора, т.к. БК в РФ стоит не больше пакета из "Пятерочки" biggrin_rt_40.png »»»

06.09.17 19:12 Ну тогда прошу пардона blush_rt_40.gif Все равно, для меня юриспруденция - это как для папуаса технология сварки biggrin_rt_40.png »»»

06.09.17 19:10 Разговор же про ГК, не?)) »»»

06.09.17 19:05 Насколько я помню, лично Вы, миледи, в начале топика приводили пример с ГК? wink_rt_40.png »»»

06.09.17 18:42 А контракт не причем. Вообще не причем. В России Гражданский кодекс может помножить на ноль любой контракт. Это просто пустышка, для тех людей, кто хочет почувствовать себя "просвещенными европейцами".... »»»

06.09.17 12:55 Я не буду конечно спорить с человеком, который жил в Израиле, но ссыль на всякий случай кину. [ссылка] Насчет второй темы - а разве это характерно только для Израиля? В России я такую картину видел, когда приехал к одному человеку в крайне неудачное время.... »»»

06.09.17 12:37 То, что нажито до брака, подарено, или получено по наследству - неделимо. Израиль не исключение. Уж кого, а дураков среди евреев не бывает.И в России тоже действует это правило. »»»

06.09.17 10:30 Реально такие хохмы бывают. Один мой полузнакомый делил с женой старый жигуль-пятнашку. Покупали вскладчину. Так подняли все все чеки на горючку, расходники и ремонт за 3 года, чтобы определить, кто больше вложился)... »»»

06.09.17 10:22 Безделье - понятие мутное. Когда есть маленькие дети, женщина упахивается не меньше грузчика. Также фрилансера никто не назовет бездельником. Ну, а если повезло, и муж работает в Газпроме, то тут да, надо рассчитывать на то, что в любой момент случайно может закончиться или газ, или муж.... »»»

06.09.17 09:57 А вот тут необходимо обоюдное желание, что бывает не всегда smile1_rt_40.png »»»

06.09.17 09:51 Почему виновата Россия? Законы принимает не страна, а политиканы. Всюду есть свои плюсы и минусы - в России, в Европе, в США. Я просто констатировал факт, что в России брачный контракт имеет такой же вес, как оберточная бумага.... »»»

06.09.17 09:42 Только в России этого нет, и не предвидится. »»»

06.09.17 09:31 +100500 Стоит заглянуть на вумен или антивумен - одна и та же заезженная пластинка. Ну, еще примешиваются с одной стороны пьянки с друзьями, с другой гулянки с подругами. »»»

06.09.17 09:11 Это уже даже не смешно, это печально... »»»

06.09.17 09:10 Не вижу смысла оффтопить. Топик по теме брачного контракта и его последствий, а не о материальном благосостоянии и способах им распорядиться. »»»

06.09.17 09:04 А это уже другой вопрос, который не регулируется никакими законами. »»»

06.09.17 09:00 В России этот контракт ни о чем, как выше и говорили. А Гражданский Кодекс по идиотизму занимает почетное второе место после закона о самообороне. А если по теме топика - я бы определил отношения с недвижимостью, т.... »»»

04.09.17 20:16 Прошу прощения, что влез в чужую беседу. Как говорит моя двоюродная тетушка (КМН по медицине-гинекологии) - за вегетарианство во время беременности - расстрел, за все остальные секты - четвертование.... »»»

04.09.17 19:05 Офигеть, взвесьте, плиз, два килограмма! biggrin_rt_40.gif »»»

04.09.17 18:10 А вот тут малость неверно. Вегетарианцы ни с чем не борятся, они просто не едят мясо, а уж из моральных соображений, или из медицинских - это их личное дело. Они никому не навязываются. А вот веганы - те еще социально агрессивные существа, наподобие антипрививочников, или адептов движухи "СПИД не существует".... »»»

04.09.17 14:03 Троюродную сестру как-то подруга собиралась в эту тему затащить. Сестре вправили мозги всей родней, подруге вправить ее родные видимо, не смогли. Прошло около года. У подруги анемия + токсический гепатит + что-то с желчным.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр