загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Noname, Россия, Москва, 85 лет
анкета удалена
Noname, Россия, Москва, 85 лет
детей нет
Был 11.01.2019 17:10
Его комментарии на форуме

Комментарии Noname на форуме ГдеПапа

21.11.17 17:56 Тогда мы с чемоданом едем к Вам )) А лифт у вас есть? )) »»»

21.11.17 16:48 а чем закончилась-то эпопея с "одними воротами"? Тюбик - чемодан - лифт? или оставили на испытательный срок? )) »»»

20.11.17 21:53 Мне кажется, что основное различие между радостными и печальными женщинами на форуме в том, что первые выставляют чемодан к лифту с улыбкой на лице, а вторые делают это нахмурив брови )) »»»

21.11.17 11:57 Бывшая жена пыталась оставлять, но я же был деспот и тиран )) кто ж посмеет меня ослушаться )) »»»

21.11.17 11:42 Ну, в свое время я сказал, чтобы на меня не ориентировались вообще, т.е. чтобы готовила себе и детям, ничего мне не оставляли, и я был не против сырников, мне главное, чтобы все были накормлены и довольны, а я себе всегда найду, что поесть )... »»»

21.11.17 10:57 Сгущёнку я тоже не ем, если что )) Я же говорю, что я сырники не ем )) Я шел в магазин, покупал какой-нибудь замороженный готовый продукт, 5-10 минут в микроволновке, и я сыт )) »»»

21.11.17 10:42 Сырники. Когда бывшая жена готовила сырники, я думал, что это такой изысканный способ оставить меня голодным )) »»»

21.11.17 10:29 О чём Вы говорите, Даша, конечно будут, и ещё как будут. Один раз вывернуть кастрюлю борща на голову, как один из форумчан, и только за ушами будет свистеть)) »»»

20.11.17 16:43 С женщинами-то как раз жить легко, но на форуме много женщин-мустангов )) Вот зачем им мужчины, мне до сих пор не понятно )) »»»

20.11.17 14:48 Хорошая привычка! И жене подъём в 5 утра устраивать с секундомером, как быстро оденется. А если не уложится в норматив, то 10 кругов во дворе с нагруженными сумками в руках и с полной выкладкой. ))... »»»

20.11.17 14:30 Вы попробуйте от обратного. Не закрыл тюбик, подойдите и скажите с улыбкой: "Какой ты молодец, высохшей зубной пастой чистить-то гораздо приятнее, когда она жестким комком ложится на щетку, а когда выдавливаешь, то сразу чувствуешь, что реально выдавливаешь, разрабатываешь свои сильные руки, давишь и чувствуешь себя шахтером добывающим руду.... »»»

20.11.17 14:12 Я думаю, правильный вариант, вместе жить не стоит. Проблема-то не в тюбике. Зато мужик терпеливый попался, осталось выяснить надолго ли его хватит )) »»»

20.11.17 14:04 Не капризные, а нервные и раздражительные )) тюбиком-то в стену запиндюрить, это уже не каприз )) »»»

21.11.17 12:03 У каждого свой шкаф или у каждого свой бюджет? )) »»»

20.11.17 22:02 В официальном браке, кто бы сколько не зарабатывал, все считается "совместно нажитым", если иное не прописано в брачном договоре, а всё, что утаивается называется значка. Так что, смысла обсуждать нет.... »»»

20.11.17 13:08 Этим тоже не удовлетворятся, следующим этапом станут вычислять коэффициент упругости )) »»»

20.11.17 01:14 Я решил укрупнить диапазоны... ну и, как бы заодно, перепроверить вычисления нашего многоуважаемого экономиста )) и вот что получилось )) По всем канонам подведения итогов в нашей стране, и спасая печальную ситуацию для мужчин, хочу обратить внимание, что 50% мужчин зарабатывают от 50 до 100 тыс, в то время как 50% женщин зарабатываю всего лишь до 50 тыс.... »»»

19.11.17 17:37 Чтобы понять смысл этого выражения, нужно иметь диплом о ветеринарном образовании. И то, если после защиты диплома работал по специальности. )) »»»

19.11.17 16:39 swoon_rt_40.gif ...ну и аналогии... swoon_rt_40.gif »»»

20.11.17 21:11 Почему-то вспомнилась басня Эзопа "Лиса и виноград" )) »»»

13.11.17 13:34 Это не МФЦ, когда Вы придёте в это окно, Вам там очень удивятся )) Это обычный развод, люди таким образом зарабатывают на том, что используя такой "навал" быстро меняют счетчики, а потом, когда Вы очухаетесь, то поймёте, что Вас попросту обманули.... »»»

08.11.17 11:19 Это легко проверить. К сожалению, подарок нельзя сделать анонимно, автоматически генерируется личное сообщение от дарителя, что он подарил. Сообщение можно только отредактировать, если у дарителя платный аккаунт, и, если получатель ещё не прочёл письмо.... »»»

03.11.17 17:39 а зачем Вы написали номер телефона Городецкого Евгения Геннадьевича 1967 года рождения из Республики Калмыкия? »»»

03.11.17 16:07 Я согласен полностью... схема: кровопийца - стресс - проблемы с сердцем работает везде: и дома, и на работе, и везде, где есть кровопийцы. Мы теперь расширили взгляд на проблему? )) »»»

03.11.17 15:59 Очень просто. Если в доме завелся кровопиец, то, как следствие - стресс, следствие хронического стресса - нарушения в сердечно-сосудистой системе. )) »»»

03.11.17 10:14 Соглашусь с Татьяной, статистика говорит о количестве желающих завести знакомство, но не говорит о качестве отношений, которые ищут. Если отбросить мужчин "заскучавших" в браке и ищущих новых ощущений, то статистика будет другой )... »»»

26.10.17 17:16 Если * у вас подразумевает степень то 2*2*2= 16. Два во второй степени = 4, и ещё раз возводим во вторую степень и получаем 16. Если Вы где-то нарыли, что кто-то обозначил степень * , то это потому что невозможно, как например в этом форуме, сделать нормальную степенную запись, невозможно поднять регистр у символа.... »»»

26.10.17 14:24 индитификация - это Ваше новое словобразование или безграмотность? Если придуманное Вами слово, то было бы уместнее написать индитифЕкация, если уж извращаться в словообразовании, то по полной. )) »»»

26.10.17 14:19 Эта фраза меня смущает больше всего )) Почему-то вспомнился сливной бачок. »»»

26.10.17 14:17 Это не штурм сознания, а сдвиг сознания. Причем, бесповоротный. )) »»»

26.10.17 12:52 Сейчас когда писал объяснение, понял, что я ошибся. »»»

26.10.17 10:57 Мне кажется, что 29 верный ответ »»»

26.10.17 09:55 Тоже склоняюсь, что Мали. Последняя буква первой страны - первая буква имени Иван »»»

26.10.17 09:37 Задача 5 ответ 91 »»»

26.10.17 09:22 Задача 1 ответ 6 »»»

26.10.17 00:20 Роман, нужно задавать этот вопрос тем, у кого в анкете это написано, а то что Вы услышали здесь в ответах - это всего лишь полёт мыслей женщин, которые такое в своих анкетах никогда не напишут. (Такие уж у нас хорошие женщины на форуме)... »»»

23.10.17 23:24 Вячеслав, Вы действительно верите, что способны своими словами убедить девушек отказаться от лосин? )) Своих единомышленников на этом форуме Вы не найдете... Их тут попросту нет... Остальные просто плюнули и ушли.... »»»

23.10.17 23:07 Я один вижу эту картинку в третий раз подряд? Или это действительно, настырный спам от человека несущего в народ истину? »»»

23.10.17 23:02 Вячеслав, тут все дружно собираются встречать Инфину в лосинах, а Вы их отвлекаете от насущного своими проповедями )) А если серьезно, то не поленитесь и возьмите Библию (Быт. 19:1-14), там о Лоте, человеке праведном, который жил в Содоме, он не ходил по улицам Содома и не вопил, что все вы тут утопаете в грехе.... »»»

23.10.17 11:44 Я, не так давно, познакомился с женской загадочностью. Моя девушка написала мне длинное душещипательные письмо, в конце которого была фраза "нам нужно расстаться". Я написал в ответ одно слово: "хорошо".... »»»

23.10.17 11:26 Простите, а куда денется женщина, если она не будет "работать на два фронта"? )) И неуловимая женщина, в моём представлении, как неуловимый Джо из анекдота. Неуловимый не потому что его не могут поймать, а потому что никому не нужен, и его никто не ловит.... »»»

23.10.17 10:48 Странное определение загадки. А мужчине нужна ненадёжность и неопределенность? »»»

Опрос: Нищеброд

22.10.17 06:25 Моя дочь, студентка, решила найти себе работу на выходные. Поскольку ей всего 17 лет, никто не горел желанием брать её на работу. И вот, согласились взять работу в одном Торговом центре, но в 1,5 часах езды от дома.... »»»

18.10.17 22:53 5 задача, если объяснять для детей: Периметр квадрата = сумма четырех сторон квадрата (которые у квадрата равны). Если сложить периметры двух прямоугольников, то получится периметр квадрата + 2 раза линия разделяющая квадрат (она тоже равна длине стороны квадрата)... »»»

23.10.17 15:06 Согласен с Вами... Не прав... »»»

19.10.17 23:40 Если мы говорим о вере в Бога, но это уже не вера, это уже что-то над верой. Это вера в слова батюшки, окончившего семинарию на тройки и теперь получающего женщин, вера в то, что этому святому нужно молится в таких-то делах, а в других - другому, это непрекращающееся столпотворение женщин в Серпухове прикладывающихся к чудотворной иконе "Неупиваемая чаша" с надеждой, что их муж бросит после этого пить, это толпы у Матрошки и т.... »»»

19.10.17 22:20 Да, именно поэтому и распался брак. При этом я не запрещал ей ничего. Она каждый вечер на протяжении многих лет вместо сказки на ночь читала им 1 целую главу из Евангелия, некоторые, особо длинные, она читала по 2 часа, но обязательно дочитывала главу, пусть все и спали уже, хотя я предупреждал, что она перекормит своей верой детей "до тошноты", но не препятствовал.... »»»

19.10.17 21:44 Это было после рождения третьего ребенка, она на тот момент зарабатывала больше меня. Поэтому предложил, если она хочет делать карьеру, то пусть работает, я буду заниматься домашним хозяйством. »»»

19.10.17 21:34 С этим я согласен. Но в своё время я предлагал бывшей жене на выбор, если хочет, то она работает, а я сижу с детьми, стираю, готовлю, делаю уборку. Она отказалась )) »»»

19.10.17 20:31 Всё верно, ходишь на работку, протираешь штаны, то ли дело памперсы менять. )) А вот интересно, а если бы я вагоны круглосуточно разгружал? У меня могло быть эмоциональное выгорание? Или у неё случилось бы финансовое выгорание раньше моего эмоционального?... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр