загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Россия, Москва, 44 года
трое детей
Была 07.08.2021 21:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

04.07.20 01:12 Дети-это счастье в любом возрасте. У меня в 37 родился второй ребёнок, в 39 -третий. Три раза кесарево. Бог даст и за четвёртым сходим. Каждая беременность разная, но возраст не чувствуется, если Вы этого хотите.... »»»

17.08.18 17:10 Каждый человек имеет право на счастье. и только под лежачий камень вода не течет. Может Вам не нужна беременная женщина из-за каких-то собственных комплексов и неуверенности в себе. А другой ищет прежде всего человека, с которым хотел бы провести жизнь, понимая, что именно с этим человеком ему будет комфортно идти по жизни.... »»»

17.08.18 13:55 Этот ребенок не только Ваш, но и Вашего мужчины. Он не просто поучаствовал в процессе, но и взял обязанности за результат этого процесса. Эти деньги он оставил ребенку, а не Вам. А Вы как законный представитель ребенка должны их потратить на Вашего общего ребенка.... »»»

01.04.18 22:21 А я одинаково пользуюсь и правой и левой рукой. Конечно, детский садик наложил свой отпечаток, и ем теперь правой рукой и пишу тоже (там меня ругали, хотя проблема была в том, что я просто не различала где какая рука, потом приспособилась)... »»»

25.03.18 22:42 И ещё: если разводите на постоянной основе, то требуется водоём, где будете передерживать рыбу, во время "отдыха" основного водоема. Это необходимо делать для профилактики заболеваний »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр