загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет
Юлия, Германия, Дюссельдорф, 37 лет
один ребенок
Была 02.03.2024 19:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

17.03.19 12:32 Я часто бронирую отели через букинг,никогда не было проблем.Некоторые отели предлагают варианты с оплатой на месте. »»»

13.07.18 23:41 Я определённо легкомысленная мамочка Мне до этого поста даже мысль брать в поездку лекарства никогда не приходила в голову. Да и лекарств то дома нет Слава Богу нет в них необходимости.Летаем часто, с четырёх месяцев.... »»»

27.05.18 22:04 Я была на семейном фестивале "Дружбы Народов".Праздник каждый год проходит в городе,где мы живём.Сообщества разных стран ставят свои стенды,где предлагают национальную кухню.Испанская паэлья и сангрия,мексиканское чили кон карне,турецкие лепёшки, салат из булгура и пахлава,немецкие сосиски на гриле и пиво-в общем блюда на любой вкус.... »»»

16.03.18 22:25 Я уставшая.Нет сил никуда идти/ехать.Заказала суши,кусок шоколадного торта,смотрю фильм "Чем дальше в лес..." Шикарный фильм-кладезь для увлекающихся психологией. »»»

Опрос: Пельмени.

17.03.18 20:03 Александр,и правда,пельмени для одинокого мужины это находка.Вкусно,быстро,сытно,с мясом. biggrin_rt_40.png Вот уж точно никто не знает мужчин лучше их самих. smile_rt_40.png »»»

16.03.18 22:38 Как красиво и вкусно! »»»

16.03.18 22:37 Сама не делаю и покупаю редко.Но очень люблю домашние пельмени и манты.Нужно срочно взять мастер-класс у подруги,а то замуж никто не возьмёт. P.S.Умею готовить многие другие вкусные и полезные блюда.... »»»

15.03.18 19:01 У меня на полочке стоят Gucci Guilty,Flowerbomb Viktor&Rolf (восточно-цветочные),Armani Mania (древесно-цветочный) и O Oui! Lancome (цветочно-водяной).Стоят уже лет пять и не заканчиваются)) Ароматы чудесные,но лучше всего для меня естественный запах тела.... »»»

17.03.18 20:07 Анна,пожалуйста smile_rt_40.png »»»

15.03.18 19:53 Мы останавливались в Villa Albero,в городе Торремолинос. [ссылка] Простой,аккуратный,в андалузском стиле отельчик.Преимущество для мамочек с детьми -есть внутренний дворик.Никто не убежит на дорогу))... »»»

14.03.18 23:49 [картинка] Мы спонтанно в прошлом году с сыном в марте ездили.В Испании была несколько раз,но именно Андалусия осталась в сердце.С удовольствием ещё раз туда съезжу.На недели две.Чтобы ещё домой слетать,в Беларусь.... »»»

17.02.18 18:50 Мы слишком много времени торчим в комнатах. Слишком много думаем в четырех стенах. Слишком много живем и отчаиваемся взаперти. А на лоне природы разве можно впасть в отчаяние? Эрих Мария Ремарк Однозначно природа-прогулки или на велосипедах с сыном.... »»»

21.01.18 13:10 Сижу,пишу педагогический план,на немецкомswoon2_rt_68.gifи тут такая подборочка! Сразу захотелось сесть на велосипед (за отсуствием Харлея),плеер со старым добрым роком и вперёд-на Свободу! Спасииибо! »»»

20.01.18 14:06 Ко мне пришло понимание,что я могу быть счастливой,и это состояние не зависит от присутствия определённого человека.Поняла наконец,что решение быть вместе- это решение двух людей,а не одного.Что выпрашивать или заслуживать любовь не имеет к ней никакого отношения.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр