загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Анкета заблокирована
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
детей нет
В отношениях
Был 24.02.2019 13:07
Его комментарии на форуме

Комментарии Dmitry Transerfer на форуме ГдеПапа

13.01.19 09:48 Пф , привыкнешь!) Три самых важных вещи тебе в помощь: 1. Займись своим внешним видом , научись любить себя , измени что-то в одежде , в стиле , в привычках. 2. Отвлеклись! Найди занятие по душе , я ничего не могу придумать лучше чем спорт!... »»»

13.01.19 10:01 На тебя на дорогу... А ты сзади сидела или сбоку ?) Он мог в зеркала смотреть что-бы видеть что происходит на дороге, а иллюзия создалась что на тебя , такое частенько бывает ))) »»»

13.01.19 10:23 Смешно, я бы наверное тоже заявил бы , ну странно же на ночь глядя такое вытворять Вы в "шоке" , да они там наверное за упокой уже пьют , слишком впечатлительные родственники оказались )))... »»»

25.12.18 17:56 Объясняю , если вы ещё не поняли морали ) Психология бедности - главный враг человеческого развития. - Я плохо одет , у меня нет дорогой машины , он/она на меня не посмотрит потому что я не такой и так далее.... »»»

25.12.18 17:51 Вот именно , психология уровня "Я себе этого никогда не смогу позволить" - заводит развитие личности в тупик ) А продавцы что ? Они там миллионеры ? Так-же работают за 20-35 тысяч в месяц ) »»»

25.12.18 17:28 Сергей , выходи из зоны комфорта , делай что-то из "ряда вон" , сделай ирокез , проколи бровь , набей тату , проедься по городу на слоне Это конечно всё шутка , но мораль одна ) Чем чаще мы выходим из зоны комфорта , тем больше самоутверждаемся в себе и становимся независимы от стереотипов и мышления масс )... »»»

16.12.18 19:57 Салют! Задумка хорошая , снарягу что-ли расчехлить время пришло... )) Но сейчас в Январе Кипр , а в Июне планировал в Крым , так что по ситуации буду смотреть , возьму на заметку »»»

14.12.18 17:09 А я на Кипр со 2 по 12 января , буду вам коктейли мысленные отсылать 😁😁😁 »»»

07.05.18 19:17 Маленькая узница почитайте , автобиография. Для любителей пожестче... »»»

07.05.18 12:50 Хейли , Драйзер, Кэмпбелл - это моя классика для лёгкого чтива ) Тысячеликий герой , Финансист , Отель , Аэропорт и многое другое ) Люблю исключительно в бумажном виде ) »»»

06.05.18 00:48 Мужики поддерживают )) [картинка] »»»

05.05.18 13:58 Не знаю , у меня с этим проблем не возникало ) Наверное дело в тебе... ) »»»

30.04.18 23:49 По программе Дедушки Мороза (Группа ВКонтакте ) , видео посмотрите , послушайте ребят и вперёд в зал. Лень и отмазки а сторону. »»»

19.04.18 09:20 Хммм... А действительно есть на что смотреть ? Нужно проверить это! Вдруг это ложь ?))) »»»

12.04.18 11:49 Могу с нуля сайт собрать , за плату разумеется ) Ну или же посмотрим что у вас там , пишите )) »»»

14.01.18 22:05 Согласен со всем вышесказанным ) »»»

14.01.18 22:03 И свои есть уже, да не в этом дело ) Я сам рос под такими вот ограничениями и контролем , поэтому знаю о чем говорю ) Однажды дядя мне сказал: - "Если выпьешь, это не страшно, контролируй себя, куришь - кури , но наркоту никогда не трогай".... »»»

14.01.18 21:39 По опыту скажу: Контроль - дело очень плохое. За всю историю существования человечества он не приводил ни к чему хорошему, он вызывал войны, хаос и разруху. Контролируя человека - Вы разрушаете его понимание о свободе с юных лет.... »»»

28.12.17 14:10 Если есть вопросы , звоните и пишите smile_rt_40.png (В квартире связи нет, бывает когда выхожу за хлебом или на работе smile_rt_40.png ) 89998192929 (Telegram , WhatsApp , Sms) »»»

28.12.17 14:01 Если данное предложение интересно , готов взяться за организацию места и всего остального , понадобится только пара-тройка таких же крепких рук как у меня Так же , все кто встречает НГ в кругу друзей и близких, смогут подтянутся к нам после 00:00, да и метро круглосуточное будет , проблем с подъездом к месту проведения не возникнет )... »»»

28.12.17 13:58 Строгино / Серебряный бор , как вам предложение собраться примерно в 19:00, организовать шашлыки, выпить, встретить НГ , можешь пиротехнику ?) Предложение следующее ( на мой взгляд довольно интересное , да и вариантов больше не наблюдаю , кроме дачи в Тверской области )... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр