Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Ирина
Ирина, 33, солнечный город .
Была 20.08.2018 13:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

20.08.18 12:59 я с 14 до 22 лет кушала только после уроков , и как большой дядька, нажиралась вечером)) наверное 3 часа ела без остановки, а потом еще на ночь)) весила на первом курсе 39 кг, сейчас 41)) люблю ночью поесть)... »»»

20.08.18 10:03 Хех! По-моему всё ожидаемо)) каждый получил что хотел, и заплатить тоже приходится)) И с Днем Рождения вас!) Не грустите) »»»

19.08.18 21:21 на мордашку супер, мне нравится такой тип) »»»

19.08.18 11:04 Порядок люблю, но идеальный до тошнотности раздражает, это тоже крайность)) Люблю "живой" дом, а не музей))) и каждый раз ходить выравнивать полотенца и поправлять тюль на окне , тереть пыль в одном месте это не моё, есть и поинтереснее дела в жизни)... »»»

18.08.18 09:35 Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице — что пошел к жене, а сам — работать, работать, работать…))) у меня был такой мужчина. Однажды пропал на неделю, я стала всем писать, до мамы его дошло.... »»»

15.08.18 19:07 Отвечаю всегда, в крайнем случае "подумаю еще", "сейчас некогда" и т.д. Так как сама не люблю долгое молчание и переспрашивание)) был у меня такой мужчина, который требовал тут же ответить на звонок, а сам не сразу отвечал, бывало и неделю.... »»»

14.08.18 00:41 Ну вообще да, низковатые зарплаты. Но надо смотреть в совокупности с остальным. Вот взять Бишкек, курс сейчас прктически 1:1 с рублем. И зарплаты от 10тыс до 40 тыс, не в счет хороших программистов, они в долларах получают)... »»»

14.08.18 15:55 банкам вообще не доверяю, никаким. Иногда приходится с ними иметь дело, не деться никуда, но на свой страх и риск тогда »»»

14.08.18 15:44 это в негосударственный пенсионный фонд что ли)) ооо,сколько раз меня обманом в эти НПФ засовывали, каждый раз приходилось идти и перезаписываться в государственный,обычно когда идешь устраиваться на работу, а тебе бумажку суют подписать)... »»»

14.08.18 08:52 Я же уточнила "у нас", в Бишкеке)) я работу искала, по собеседованиям долго ходила, уж наслушалась и насмотрелась)) чаще всего дело вообще доходит до аутсорсинговых компаний и приходящих бухгалтеров за 50, ну не тянут молодые у нас)... »»»

14.08.18 00:34 я работала программистом 1С, папа моего сотрудника сишарпник ( С#, ктт знает поймет). Ему под 70 и он почти один на весь Бишкек, самый лучший)) В универе Кыргызско-Российском Славянском, у нас декан Естественно-Технического факультета до 72 работал, учитель по высшей математике, дифференциальным уравнениям и сейчас работает, ей 82 кажется)... »»»

13.08.18 21:10 Ну и кроме пенсионной реформы есть еще налог на воздух, на отсутствие детей и если их меньше 3-ех и т.д.))) прорвемся ,короче)) »»»

13.08.18 21:07 у нас из профессий в почете до самых 70 лет пожалуй программисты, учителя, воспитатели, репетиторы и бухгалтера))) бухгалтера чем старше, тем лучше, нужны мозги и опыт)) молодые девченки в планах счетов не очень разбираются, как раз менеджером только)... »»»

13.08.18 11:36 С вашего же сайта [ссылка] Наверное о гражданском браке скажут только в ЗАГСЕ. Но раз уж при гражданском браке существует дележ имущества, значит он всё же официальный) »»»

13.08.18 11:19 Где, где вы такое нашли?))) Можно ссылку, пожалуйста. Я ищу такое по всему инету, не могу найти)) либо вырвано из контекста »»»

13.08.18 11:13 это вы где прочитали,что гражданский это неофициальный брак? Прочитайте выше по ссылке. Или в гугле можно найти "чем отличается гражданский брак от сожительства" »»»

13.08.18 11:09 ага, теперь ясно кто путает гражданский брак с сожительством и прикрывается этим понятием))). Это аж 85% мужчин))) вот как теперь по-другому думать о мужчинах))) »»»

13.08.18 10:54 вот настоящие понятия,всё остальное люди просто прикрывают этим понятием [ссылка] Кратко из этой статьи: Таким образом, можно сделать вывод, что такое гражданский брак и сожительство. Гражданский брак — это законный, зарегистрированный брак.... »»»

13.08.18 10:37 просто напросто гражданский брак и сожительство влепили в одну строку выбора, а надо в две разные)) гражданский брак и сожительство это два разных понятия. У кого первое, тот в разводе, у кого второе, тот "никогда не был в браке")... »»»

12.08.18 10:36 О! Я человек-антинытик)) терпеть не могу нытиков, даже когда дочка начинает поднывать, что не может снять платье кукле, мои слова "и что сразу ныть, попробуй еще и снимешь", и ведь снимает)... »»»

11.08.18 19:23 Спасибо, не помешает smile.gif »»»

11.08.18 18:06 Неплохой вариант, я сама даже подумывала. но сейчас денежное положение у всех напряженное. Сестра уехала в РФ недавно и усиленно им помогаем, все деньги идут туда практически. Но как только выровняемся, сама накоплю)... »»»

11.08.18 16:38 прям в точку про "не умеют получать удовольствие сами". Мама у меня такая же. У нас в доме всё сломано, стиральная есть, но она течет, а я лично вообще не видела нашу стиральную в действии)... »»»

11.08.18 13:10 Как это не цель? по секрету, Любовь это и есть конечная цель и смысл жизни). Ищите любовь ( любовника, любимое дело), это живая вода) да-да)) »»»

11.08.18 13:01 Интересный случай. А почему не могли смотреть? Ностальгия по старому окну? Что-то хорошее ушло из вашей жизни? Или вам не нравится вся эта суета? Вы тяжелые на подъем в целом? Важная цель в жизни есть, кроме всей этой бытовухи?... »»»

11.08.18 12:33 это смешное слово где-то уже видела))) Либо это шутка. Если нет, то не готовы к переменам, поэтому и не идет)) не парьтесь)) Когда действительно припрет или захотите по-настоящему, или как у всех жареный петух клюнет, тогда сделаете, держу пари)... »»»

10.08.18 16:02 а я люблю работу, любую, даже офисную. В работе можно почувствовать себя нужным и реализоваться. Если много сижу, то подкатывает раздражение. Тогда иду в коридор, и пока никто не видит, разминаюсь, делаю приседания и наклоны.... »»»

09.08.18 12:39 всё правильно))) когда глаза бегают туды-сюды по картинке, то круги вращаются, когда в одной точке, то не вращаются. Отсюда видимо и вывод про психическое здоровье))) Приколист)) »»»

08.08.18 13:16 Конечно платить алименты, и общения искать. В конце концов дети оценят такое рвение. Они точно всё видят и понимают, позже выдадут всё »»»

08.08.18 01:18 Да, вы писали, что какое-то время работали на 2 работах и не успевали следить за жизнью сына. У меня папа работал на 3, кроме командировок и успевал с нами каждый день читать, гулять, в выходные всегда вместе весь день.... »»»

07.08.18 23:50 ха! Про одеяло уже писали. Значит, не у меня одной такое впечатление сложилось. Перед тем как написать комменты вообще не читала)) »»»

07.08.18 23:46 Не бывает дыма без огня. Вы оба не хотите друг друга понять. Каждый тянет одеяло на себя. Почему бывшая вас выгнала ? что за насмешки были вслед, о чем она говорила? Мы знаем,что вы говорите, о чем она хотела сказать, мы не знаем.... »»»

08.08.18 14:44 Ну я просто не стала всё перечислять. В общем, кому как »»»

08.08.18 14:43 ну диагноз бесплодие это всё относительно. Есть случаи, когда всё хорошо, но не получается долго, то это и называют бесплодием. На самом деле, у людей получается, но позже. Бывает,что и генетика виновата, но это точно не из-за того, что человек не заслужил быть родителем.... »»»

08.08.18 13:12 кому как. Кому обуза, кому подарок. На самом деле , дети это задумка природы на размножение, как и во всем животном мире. И дети "даются" всем, просто кто-кто очень сильно портит здоровье по молодости чаще всего, поэтому позже делает вывод, что ему не дано.... »»»

06.08.18 17:13 несколько раз смотрела Экипаж, 79 года, но такой сцены тоже не помню. Землетресение и пожар помню, а террористов не было. Даже Вики перечитала, не нашла »»»

Опрос: Семейный натуризм за и против (Тема закрыта)

06.08.18 10:45 Во-первых, это негигиенично и должно быть небольшое чувство брезгливости, это нормально. А во-вторых, не нужно никаких раздеваний и пляжей специально, ребенок сам всё узнает в процессе взросления, если конечно его не закрывать дома и никуда не водить.... »»»

06.08.18 00:47 не преувеличивайте, автор. Просто видимо вы в чем-то провинились перед жизнью, что вам попадаются девушки, которые вам не нравятся))) Хотя, даже если вы и правы, и что? Теперь делать некрасивым?... »»»

05.08.18 20:17 Это вы меня не поняли)). Если женщина обладает всеми этими качествами, то неважно красивая она или нет. Может я очень наблюдательная или больше встречала людей, но мне реально встречались некрасивые внешне, но очень привлекательные женщины, именно привлекательные тем,что они делают, а не внешними характеристиками.... »»»

05.08.18 17:21 Статистику никогда не смотрю, не верила этим цифрам и не верю. Всё из жизни, всё из жизни))) лично мои наблюдения за 33 года) и да, вам кажется. Умным , активным, предприимчивым и сообразительным гораздо легче пробиваться, чем просто красивым.... »»»

05.08.18 16:13 Почему бедняжки?))) Всё очень относительно. Красивые даже чаще бывают несчастными, если с детства у них много внимания и помощи, то впоследствии они без этой помощи не могут обойтись, просто слабые.... »»»

05.08.18 10:40 Я на advego.ru реально зарабатываю, делая задачки для школьников. За одну задачку до 9 рублей. Ну а чо))) по крайней мере не надо ничего покупать, особенно если первоначальный капитал равен 0 целых, 0 десятых)... »»»

04.08.18 11:07 у меня в жизни была недавно обратная ситуация. Парень 21 год влюбился в меня. Когда узнал, что у меня дочка, расстроился, спросил не 25 ли мне?))) А когда узнал, что вообще 33, то стал увеличивать свой возраст до 23)... »»»

Опрос: Уходить? (Тема закрыта)

03.08.18 11:06 Да какая разница что у вас было, ЭКО, ИИ , естественная, или еще чего, и каким способом детки появились. Суть в том, что нельзя жить с таким человеком. Чему он может научить детей, что он может дать?... »»»

01.08.18 22:17 вообще, заметила тоже какие-то периоды нежности у дочки, примерно с 2лет и 8 месяцев как раз. С этого момента, если бы я продолжала кормить, то было бы сложнее бросить. До 2.5 была не так ко мне расположена.... »»»

01.08.18 20:29 я тоже не очень представляю) дочка начала баловаться с грудью с года и 3 месяцев)) ровно в 1.5 закончили это дело)) уже не нужно ей было моё молоко. хотя молоко лилось от начала и до конца, пока была в аэропорту( летала ща декретными в Екб)... »»»

01.08.18 17:05 Я типа кормила через 2 часа, потом ко мне подошли где на 2 сутки и сказали, что я оказывается вообще не кормлю)). Но дочка у меня терпеливая, первые 2 суток только улыбалась и смотрела, чему я успела испугаться)... »»»

31.07.18 20:59 уже хорошо)) »»»

31.07.18 20:57 А может человек не виноват ,что не умеет любить. Вот залюбили его с детства, всё отдавали, а отдавать не научили. Придется тренироваться на кошках. Завести кошечку, кормить её, ухаживать, может станет понятно, что такое отдавать любовь.... »»»

31.07.18 18:55 Ох, не скажите. Я сама стесняюсь себя сейчас, ни пи..., ни си..., извините))) а мама меня кощеем бессмертным или бухенвальдом называет)))) знакомой моей сотрудницы запретили беременеть пока вес не наберет .... »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх