Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Ирина
Ирина, 33, Бишкек.
Была 15.12.2018 17:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

14.12.18 04:10 надо отдать должное, у китайцев всё ловко получается, даже не странно)) »»»

04.12.18 04:12 тот , у кого больше всего сходств, глаза , волосы, уши)). Цвет глаз вроде не смешивается при зарождении, типа если мама А , а папа Б, то должно быть АБ, АА, ББ, ну или типа того, не помню точно)) хотя у меня глаза как у бабушки, больше ни у кого в семье таких нет)... »»»

02.12.18 16:45 Кстати, в начале мне закапывали глаза и выписали очки для чтения, я всё выполняла, с 10 до 18 лет зрение практически "стояло" на месте, не ухудшалось, в пределах -3 было »»»

02.12.18 16:43 У меня миопия началась с 10 лет, сейчас -6.5 , сетчатка в порядке, рожала сама)) Скажу, что упражнения на глаза и шейно-воротниковую зону и плечевой пояс, задерживают ухудшение, можно так и прожить с -1.... »»»

27.11.18 12:29 Ну да, точно)) только женщину, разбирающуюся в бухгалтерии, а то деньги в казне быстро закончатся, а чего дальше делать не понятно)) кому кланяться, кому сплясать)) Все мы умные в декрете)) »»»

21.11.18 16:49 Сейчас у меня дочка радуется всему, даже подарку за 150 рублей или своими руками)). В Новый год летом еще играет, дедом Морозом наряжается)) Как мама могу заметить, что можно даже и не дарить подарков, просто сводить на праздник, до потолка прыгать будет)... »»»

21.11.18 15:31 Вот я дочке почти так же объяснила, про помощников) А вообще я боялась дочкиного разочарования , как у меня в 5 лет. Мне обещали , что он влетит в форточку, я всю ночь ждала, но никого не было))... »»»

21.11.18 15:24 Ну я так предположила, потому что дочка спросила, куплю ли я то-то и то-то на Новый год, а про Деда Мороза ни слова)) может и верит, но ведь подсознательно выдала другое)) »»»

21.11.18 14:35 Моя сразу поняла, в 2 года примерно.Что в Деда Мороза надо наряжаться)) да и Лунтика позже смотреть начали, а там сказано, что в Деда Мороза надо верить как в чудо, если верить в чудо - оно случается)... »»»

21.11.18 08:12 У меня такое было в 16 лет. С паническими атаками, страхом смерти, тошнотой, и учащенным сердцебиением.А еще где-то в 10 лет была одышка, которая прошла сама собой, только папа придавал значение, но никто не лечил.... »»»

20.11.18 16:28 С тем, что бесплатные услуги оказываются более-менее только в больших городах , не поспоришь. Я в беременность в Екб, медсестра со мной разоткровенничалась и выдала, что в Екб к ним едут со всей Свердловской области, даже из Москвы частенько, особенно за медуслугами.... »»»

20.11.18 14:33 В статье смешаны кони, люди, котлеты и мухи)) В этих проблемах, то есть церкви, и отсутствие туалетов, ну и что там еще, виноваты не только налоги. Пример. Детсад. Кто виноват, что в картофельном пюре не 200 мл молока, а 100?... »»»

19.11.18 23:09 Вот именно, что можно и ребенка спросить)) вот спросите своего)) я бы рада была, если бы в старших классах не надо было вставать так рано в школу)). Кстати, рано я так и не научилась вставать и общаться особо тоже, хотя ходить трудиться начала еще с года и 2 месяцев)... »»»

19.11.18 16:32 Племянник 2 класс на дом.обучении. Но это скорее необходимость, так как в РФ недавно, с жильем еще только обустраиваются, а еще и другие секции есть и дошкольник еще. Но контроль еще больше, чем в школе по ходу)... »»»

17.11.18 18:38 По теме ничего сказать не могу, чего только в жизни не бывает. Но вот, когда я была в положении, тоже тянуло на острые ощущения)) ужастики ночью одна в общежитии, и вообще одна в стране, с кровавой резнёй смотрела, читала страшные новости, хотя наверное в Екб редко другие новости бывают)... »»»

16.11.18 19:09 Да, кстати, автор написала, что мальчик мотивировал поступки обидой. Обидеть ведь тоже можно по-разному. Вспомнить рассказы про Стобеда из журнала Здоровье. Какая самая злая собака? Та, которую вы раздразните.... »»»

16.11.18 18:18 Почему же? Дальше это всё от ребенка зависит. Я была хитрая и умела располагать к себе людей)) Например, если меня в детском саду хотели обидеть мальчишки, я говорила в 4.5 года, что только слабаки обижают девочек и меня не трогали)... »»»

16.11.18 16:47 8 лет совсем не рано. Мой папа хоть и родился в 45 году, но с тех пор ничего не изменилось В Узбекистане уже с 5 лет все курили и к папе пристали. Но не на того напали. Папа сразу с первого класса всем шеи повыкручивал, больше не трогали до конца учебы)... »»»

16.11.18 18:09 Да, я на морозе Снежная Королева)) хотя королева то в шубе)) была у меня шубка в детстве, и все ворсинки от неё , шарфа и варежек после прогулки были у меня во рту. С тех пор не ношу шарфов, ворсинистых перчаток и шуб)... »»»

16.11.18 16:38 Шубы никогда не любила, во-первых мне не подходят, во-вторых как медведь в ней неуклюжим становишься, а я всегда активная, особенно с дочкой. На ледянке прокатнешься, потом не встанешь в этой шкуре))... »»»

12.11.18 12:38 Про себя скажу, что РФ мне ближе и роднее. Вот и всё)) »»»

12.11.18 12:34 Странно, я получила гражданство РФ за 1.5 месяца, дети и муж сестры тоже))) и это всё в разные года, с 2011 по 2018 Законы страны надо знать, прежде, чем ехать куда-то, а то могут подзаработать на вас)... »»»

08.11.18 19:07 Еще как смотрят прохожие)) Со мной пытались познакомиться по телефону, когда дочке было 4 месяца, на улице, когда я с дочкой 1 год и 3 месяца гуляла, потом когда в 2.5 гуляла, причем вечером)), на остановке недавно и т.... »»»

05.11.18 10:53 я тоже не люблю парилки, хотя жару переношу нормально. Я и в ванной то больше 35 градусов воду не делаю)), терпеть не могу тяжелый жаркий конденсат в воздухе и потеть, разждрадение появляется)) люблю прохладный свежий воздух.... »»»

04.11.18 16:12 Точно скажу, что полностью на коменты на форуме не стоит ориентироваться. Человек может написать от обиды, специально, для привлечения внимания и т.д. а в жизни, он может так и не думать. Даже этот комент, что на СЗ нормальных уже нет.... »»»

04.11.18 12:31 Мне на одном сайте, не знакомств, посоветовали на сайтах знакомств познакомиться. Только к сожалению Гдепапа не было в этом списке. Больше всего советовали Фотострану, Вконтакте как ни странно, Мамбу даже.... »»»

03.11.18 21:04 Блин, напишу как есть, а то вы не первый кто так подумал) »»»

03.11.18 11:00 )) Жылдыз)) засмущали)) »»»

03.11.18 09:51 Это где?)) Мен билбейм, мен Кыргызстанда жашайм)) »»»

02.11.18 20:06 Послушайте, я не знаю про каких женщин вы говорите, но мне приходилось и работать и встречаться в жизни с совсем не ленивыми женщинами, даже наоборот, которым правда не хватало денег по разным причинам.... »»»

02.11.18 19:14 ну и в библиотеке, извините за выражение, можно найти такую как Людка из "Москва слезам не верит")) »»»

02.11.18 13:46 А еще я в бане никогда не была и очень брезгую эти места. Мне мама в детстве что-то там про грибок рассказала, глисты и еще что-то, и мне хватило)))) я теперь даде аквапарки брезгую))) »»»

02.11.18 13:36 У меня спина очень чувствительная, мне все мои в детстве массажем спины успокаивали, всё сразу прощала)) даже еще грудничком начинала пищать, мама сразу руку на спину и я спокойна) Вот только ничего с мужчинами серъезного из массажа не выходило)... »»»

01.11.18 21:09 Ошибаетесь)) в жизни есть еще что-то)))) »»»

01.11.18 20:54 да мы про вас знаем, гены у вас)) у меня прабабушки и прадедушки тоже больше 100 лет жили, сомневаюсь, что наше поколение так сможет. Тем более немцы народ не очень выносливый, депрессивный, у нас эмоции посильнее будут)... »»»

31.10.18 19:34 я в общем согласна с автором. Самая неравнодушная и радикально действующая часть населения это дети и молодежь. Вспомните себя в молодости, страсти кипят. Молодежь легко подстегнуть к действию. Хотя, в принципе в любой системе в конце концов сохраняется баланс, но до этого баланса может быть и война и революция и протест, что угодно.... »»»

31.10.18 18:39 вот именно,всегда было. Если вспомнить первые теракты еще в 1905 году, то там студенты не меньше были задействованы. Так же листовки валялись по городам с призывами. А фильм Чучело тоже думаю все смотрели.... »»»

31.10.18 18:13 я еще в детстве сказала как-то, что сама не буду менять фамилию и детям свою дам. Так и получилось) правда, у меня пока одна дочка. Но кто знает)) сестра своим деткам двойную зарегестрировала) »»»

31.10.18 11:53 я тоже экономист)) тот театр самим вырезать надо, бумажный, сомов 300, курс почти такой же как рубль. Но главное , театр же)) »»»

31.10.18 11:48 Да, надо быть хитрее ребенка)) »»»

31.10.18 11:47 Да, кстати, моя тоже просила, но тогда с собой денег не было, а потом ноги не доходили. Но по тому, как моя любит играть с фонариком и тенями на стене перед сном, то нам тоже понравится. Хороший подарок)... »»»

31.10.18 11:33 а, да-да, есть такое, тоже убираю на время)) но в моей в 3 года проснулся авантюрист и Шерлок Холмс,поэтому уже не знаю как прятать)) недавно нашла где-то в кладовке погремушки и соску, которую мы ни разу не смогли в нее запихнуть)... »»»

31.10.18 11:25 У нас каждые полгода всё кардинально меняется)) куклы не идут вообще. Любит потискать мягкие игрушки, красками порисовать, до 2 лет и 5 месяцев рисовала только на запотевшем окне, зато в 2 и 5 сразу ровный круг нарисовала и человечка с ногами.... »»»

30.10.18 20:48 Еще показалось,что мало Любви в вашей жизни, а не сладкого. Не потому, что её нет,а потому, что вы её не создали. Утром встали, посмотрите в окно, какая красивая осень. Мы с дочкой гуляем и любуемся на осень, изучаем строение листьев деревьев.... »»»

30.10.18 16:46 Вы смогли понять отчего именно пустота и накатывает? Что вам не хватает внутри в этот момент? От себя скажу,что такие моменты есть у всех в жизни, это называется биологический эмоциональный спад. Эмоциональные подъемы и спады происходят циклично, как синусовая кривая.... »»»

30.10.18 17:30 "Девушки, не подскажете, где находится Нофелет?...Хотя, простите, это не тот город..."))) »»»

29.10.18 21:14 я тоже ужас как боюсь)). Ко мне частенько стали подходить на улице, но я ничего не понимаю, сразу жест головой "нет", а у самой аж коленки трясутся)) Со всеми своими мужчинами в жизни я знакомилась не случайно, я сама им писала на форумах, с папой дочки вообще отдельный случай, тоже совсем не случайный.... »»»

28.10.18 11:56 Живой, эмоциональный с шикарной улыбкой, и сильной энергетикой. Даже не поворачивается язык сказать "был". Особенно люблю смотреть фильмы "Маленькое одолжение" и "Белые росы", когда грустно,, смотрю их.... »»»

28.10.18 18:36 меня лично тема заинтересовала, сама бы не стала такое специально выискивать в инете. Автор для своих 20 очень мудро и адекватно реагирует. некоторым можно просто пройти мимо . Хотя... где еще вылить желчь?... »»»

28.10.18 16:23 Есть такие бяки, с которыми никакой иммунитет не справится, чтобы было без больничного. Корь, краснуха, паротит, гепатит, ветрянка, герпес, стоматит , глисты , ротавирусы, энтеровирусы и т.д. По возможности прививки, или уж первый год терпеть.... »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх