Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Ирина
Ирина, 33, солнечный город .
Была 19.06.2018 11:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

19.06.18 10:55 Для меня тоже тема актуальна. но я как раз в РФ хочу переехать, всё остальное только для путешествий, по менталитету мне никак не подходят))). Чужие большие города давят на меня, многонациональность "зашкаливает", РФ отдыхает)... »»»

17.06.18 14:44 Вообще, то как автор темы всегда здоровается с форумчанами и как всегда делится новыми интересными темами, даже будучи на отдыхе в другой стране, событиями, я бы сказала, что автор больше беспокоится о людях, чем что-то нехорошее)... »»»

17.06.18 10:19 Вообще, в детстве любила читать, но о таком лИсе в первый раз слышу))) в школе не задавали, почитала сюжет в Вики, подобие русской народной сказки "ловись рыбка"))) »»»

17.06.18 20:05 вот я сама удивилась, когда у дочки при рождении в Екб не фиксировали группу и резус. И нигде не делают, в одной медшарашке вроде только, в Бишкеке потом делали . Мне в Бишкеке 3 раза за мои 30 лет делали и при рождении обязательно.... »»»

02.06.18 22:23 3 пункт. Вы что-то теряете? Вроде нет. А люди, хай с ними, они всегда что-нибудь обсуждают и всегда найдут кого обсуждать . Зачем вам чьё-то мнение? »»»

22.05.18 18:35 Коменты не читала, может было [ссылка] А Насчет чего-то запрещать. Бесполезно. Надо заинтересовывать. Другим, полезным, в нужное русло то есть. И вообще, хоть иногда ребенком заниматься и следить, что ему интересно.... »»»

20.05.18 16:04 Вообще, думаю, что подушки безопасности куда лучше были бы, чем ремни)) кто-нибудь практиковал?)) »»»

20.05.18 15:49 Насчет ремня и правда 50 на 50. Наверное немногие знают, как Леонид Быков погиб, его просто порезало ремнем по животу в автокатастрофе. Кому как повезет. А если слабо пристегивать, то всё равно что не пристегивать.... »»»

19.05.18 04:40 у меня дедушка кореец, много курил и бывало выпивал, поэтому рано умер. А бабушка донская казачка и все прадедушки прабабушки донские казаки долгожители, больше 100 лет жили. У них даже за 70 волосы не седеют, такие же смолистые.... »»»

09.05.18 09:53 [ссылка] »»»

06.05.18 18:37 опять ничего нового. У молодежи любого времени было такое, переход во взрослую жизнь, свобода. Вспомните старый советский фильм "Семь нянек". Ну а взрослые во все времена вопили, что в их юности всё было по-другому и уж точно лучше)... »»»

02.05.18 04:51 Эх! Было бы еще время шпионить))) как вышла на работу, так даже почту некогда открыть, а тут инфу проверить надо, некогла и лень уже)))решила маме поверить и одноклассникам)))) хотя,я же сразу написала, что странной инфа показалась)... »»»

01.05.18 18:56 Ну не зря мама у меня в одноклассниках сидит))) »»»

01.05.18 18:55 У меня зубы сразу реагируют на некачественную)) очень чувствительные становятся, даже шоколад доесть потом не могу, режет все зубы. Но это ладно, дети то еще и глотают,изо дня в день, лет до 7 точно »»»

01.05.18 18:46 Меня больше удивила инфа про другой товар. Я только сегодня узнала,что на зубных пастах снизу тюбика есть обязательная полоска. Красного, черного, синего и зеленого цвета. С низшего качества к высшему соответственно.... »»»

01.05.18 18:26 Вообще, это не самая новая новость)) была лет 7 назад передача "Среда обитания"называлась. Там и про накачанные силиконом протухшие и обработанные дымом окорочка рассказывали,специально замороженную, а потом вместе со льдом взвешенную рыбу, мед, полученный с "карамельных полей", в котором ни капельки цветочной пыльцы и т.... »»»

29.04.18 10:35 В таком случае из зол выбираем меньшее)) »»»

29.04.18 10:33 На взрослых при переходе тоже, кстати, лучше не ориентироваться, а то войдет в привычку, как у меня было. Да и взрослые могут и не переходить в ту строну, тогда что делать? Взрослые не все дисциплинированные, могут и перебегать ориентируясь на свою скорость, взрослый перебежать успеет, а ребенок следом нет.... »»»

29.04.18 10:25 насчет трамвая, может так и лучше, будет повод научить ребенка быть внимательнее. Пару раз съездите вместе, потом пусть сама покажет как надо переходить и выходить из трамвая. А то я видела и взрослых, которые на перекрестках теряются и чуть ли не с закрытыми глазами перебегают или выбегают внезапно из-за стоящих машин, даже не смотрят в стороны, "прятки" такие типа.... »»»

22.04.18 17:13 Спасибо!) И это правда) »»»

22.04.18 11:35 Нет это совсем не то, я уж точно разбираюсь)) мы вместе работаем, он очень чётко соблюдает субординацию, воспитание замечательное. Скорее всего он и не подозревает,что я думаю)) По работе у него,кстати, замечательные организаторские и руководительские способности, и я уже многому у него научилась)... »»»

22.04.18 11:22 Не знаю как насчет брака, но никогда от себя не ожидала, что влюблюсь в парня 20 лет, еще и кыргыза)) суждения у него уже не 20-летнего, чувство юмора замечательное, голос теплый тихий, даже стала замечать ,что очень скучаю, когда он отпрашивается и очень нравится, когда он на кыргызском говорит,уже многое понимаю)... »»»

01.04.18 17:05 Ого!))страшный праздник однако, держитесь) »»»

01.04.18 12:21 по первым предложениям гугл нашел этот сайт [ссылка] »»»

01.04.18 12:09 так конкретные предложения всё же есть? , петицию подписать, или деньгами скинуться на новые ТЦ, ))) или тема так , просто поболтать, как всегда , о том как у нас всё плохо, а за кордоном всё отлично)... »»»

31.03.18 21:19 ну даже если так, то всё равно ведь урвут где-нибудь. Почему к такому пришли, что можно на этом всё экономить, кто это будет контролировать? Даже глава безопасности сказал, что не хватает специалистов и картина не изменится.... »»»

31.03.18 20:01 Слишком дорого получается по совести для кого-то. Пусть хотя бы с малого начнут. Иначе придем в тупик, с того, с чего начали. Лично я не верю, что в РФ на проекты могут тратить миллиарды, долго нам еще до этого, если вообще придем к этому.... »»»

31.03.18 19:42 вот это на мой взгляд самый реальный сейчас совет. И переделать проекты зданий по нашему варианту, а не по западному. Это будет и намного дешевле, и вообще реальнее, и точно не подведет, типа заклинивания автоматических дверей и т.... »»»

01.04.18 00:17 В Екб перед прививкой назначали осмотр и гемоглобин, и сделали медотвод по поводу желтушки. Это в 3 месяца. В 3.5 месяца дочкиных прилетели Бишкек, Кыргызстан, перед прививками брали мочу, кровь, делали осмотр.... »»»

31.03.18 17:11 поэтому перед прививками надо по идее пройти хотя бы минимальные анализы, гемоглобин, общий анализ крови, мочи. Если ребенок болеет или очень слабенький, с ослабленной нервной системой, то надо либо попросить медотвод, либо не делать, либо заказывать не живую вакцину например, а с очень ослабленными вирусами.... »»»

31.03.18 08:06 когда мамы пишут "да, мы плохие мамаши", то можно считать, что они сдаются. Любой спор такими словами заканчиваются . Так как аргументов уже нет. Кстати, никто им на это не указывает, что они плохие.... »»»

31.03.18 07:54 так я же и не утверждаю, что иммунка человека со всеми болезнями на свете справляется сама. И я не исключение. А вот та тетя из книги утверждает)) кто её тянет за язык)) лапшу вешает, кушайте господа)... »»»

30.03.18 23:00 блин, надеялась хоть в этой статье увижу аргументы, но ни одного так и не увидела, только описание работы иммунитета и строение клетки. Ну и дополнительный состав вакцин)) Это мы и так знаем)) правда, еще приплела особенность иммунитета, когда клетки сами себя съедают.... »»»

30.03.18 19:50 Кстати, многие взрослые и без ревакцинации болеют в этот период за 10 лет, просто в очень легкой форме. Мой папа еще и в 72 года снова переболел корью, от детей подхватил. Так что нет такой необходимости.... »»»

30.03.18 19:26 Бесплатную не делают, так как нет такой вспышки среди взрослых, она очень точечная. Но я в саду сама всеми детскими переболела, кроме Боткина (гепатит А кажется) , поэтому прививки не делали. А кто беспокоится, беременный или едет куда-то, еще как делают, и я знаю таких взрослых.... »»»

30.03.18 19:23 есть дети, у которых судороги уже при 38, поэтому надо успеть сбить до 38. От этого иммунитет не падает, просто ребенок дольше будет болеть, пока иммунитет не победит болезнь »»»

30.03.18 19:01 Вирусы живут за счет нас, точно так же как мы живем за счет мяса, хлеба, пшеницы. И имеют право)) »»»

30.03.18 18:59 Очень просто. Вирусы имеют природное происхождение, а не лабораторное. В летнее время они не активно размножаются, потому что это не их среда. А в холодное межсезонье активизируются. Да и иммунитет у людей снижается.... »»»

30.03.18 18:25 да, странно, люди верят словам, а не фактам. По типу секты »»»

30.03.18 18:22 Причем тут кирпич? Мы же о вирусах. Похоже у противников аргументы закончились. Я знаю, потому что я знаю)) всё понятно)) »»»

30.03.18 18:14 я знаю , от какой вакцины не откажется точно ни один из людей, зомби он или нет))) это когда бешеная собачка цапнет за мягкое место »»»

30.03.18 17:48 да уж. Но на одном сайте мне удалось переубедить несколько человек, позже всё же сделали необходимые (именно необходимые, а не все подряд) прививки детям. Хотя прямой цели нет доказывать. Хорошо, что хоть бОльший процент людей знает эту историю.... »»»

30.03.18 17:34 Кстати, у кого есть домашний скот, попробуйте его оставить без прививок)) или поинтересуйтесь, как фермеры содержат скот и что будет, если не сделают прививки от сибирской язвы, ящура и т.д. Хотя, всё мясо тоже перемешано антибиотиками, что говорить.... »»»

30.03.18 17:17 такие, кто не делает, тоже в стаде, но в другом)) одни в том стаде, кто делает, другие в другом стаде. Вы же тоже не фармацевт, лично не разрабатывали прививки, не? Значит вы верите в другую лапшу и у вас другие кумиры и предводители)... »»»

30.03.18 13:14 А, вот оно что (насчет мужа))))) Ну от гриппа мы тоже не ставим сейчас прививки, потому как ну совсем нет необходимости. В опасный период гуляем отдельно от народа, в сад не ходим и на работу тоже пока.... »»»

30.03.18 12:08 о каком бесплатном сыре вы говорите?. Вы новости читаете, сколько детей сейчас в больницах, с осложнениями после гриппа по всей РФ. И места в больницах всем не хватает, дети спят в коридоре на стульях, антибиотики капают даже грудничкам.... »»»

30.03.18 10:12 Просто офигенные фразы американских типа ученых "я уверен", "не стесняюсь заявить"))) а где медицинские доказательства и аргументы. Ох уж эти американские "ученые"))... »»»

29.03.18 18:00 В нашей семье все необходимые прививки делаем свои деткам, и мне делали »»»

29.03.18 17:57 Понятно) да, бывает, что люди живут до 100 лет и не знают, что у них есть какая-то реакция)) »»»

29.03.18 17:48 это не от прививки. Это врожденная аллергическая реакция, обычно наследственная. И обычно у людей с такой аллергией еще другие аллергии имеются, на другие вещества и продукты. Это как артрит с геном НА027 кажется, не известно какая болячка спровоцирует его начало.... »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх