Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Ирина
Ирина, 32, солнечный город .
Была 22.04.2018 17:13
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

22.04.18 17:13 Спасибо!) И это правда)...

22.04.18 11:35 Нет это совсем не то, я уж точно разбираюсь)) мы вместе работаем, он очень чётко соблюдает субординацию, воспитание замечательное. Скорее всего он и не подозревает,что я думаю)) По работе у него,кста......

22.04.18 11:22 Не знаю как насчет брака, но никогда от себя не ожидала, что влюблюсь в парня 20 лет, еще и кыргыза)) суждения у него уже не 20-летнего, чувство юмора замечательное, голос теплый тихий, даже стала зам......

01.04.18 17:05 Ого!))страшный праздник однако, держитесь)...

01.04.18 12:21 по первым предложениям гугл нашел этот сайт [ссылка]...

01.04.18 12:09 так конкретные предложения всё же есть? , петицию подписать, или деньгами скинуться на новые ТЦ, ))) или тема так , просто поболтать, как всегда , о том как у нас всё плохо, а за кордоном всё отлично)......

31.03.18 21:19 ну даже если так, то всё равно ведь урвут где-нибудь. Почему к такому пришли, что можно на этом всё экономить, кто это будет контролировать? Даже глава безопасности сказал, что не хватает специалистов......

31.03.18 20:01 Слишком дорого получается по совести для кого-то. Пусть хотя бы с малого начнут. Иначе придем в тупик, с того, с чего начали. Лично я не верю, что в РФ на проекты могут тратить миллиарды, долго нам ещ......

31.03.18 19:42 вот это на мой взгляд самый реальный сейчас совет. И переделать проекты зданий по нашему варианту, а не по западному. Это будет и намного дешевле, и вообще реальнее, и точно не подведет, типа заклинив......

01.04.18 00:17 В Екб перед прививкой назначали осмотр и гемоглобин, и сделали медотвод по поводу желтушки. Это в 3 месяца. В 3.5 месяца дочкиных прилетели Бишкек, Кыргызстан, перед прививками брали мочу, кровь, дел......

31.03.18 17:11 поэтому перед прививками надо по идее пройти хотя бы минимальные анализы, гемоглобин, общий анализ крови, мочи. Если ребенок болеет или очень слабенький, с ослабленной нервной системой, то надо либо п......

31.03.18 08:06 когда мамы пишут "да, мы плохие мамаши", то можно считать, что они сдаются. Любой спор такими словами заканчиваются . Так как аргументов уже нет. Кстати, никто им на это не указывает, что......

31.03.18 07:54 так я же и не утверждаю, что иммунка человека со всеми болезнями на свете справляется сама. И я не исключение. А вот та тетя из книги утверждает)) кто её тянет за язык)) лапшу вешает, кушайте господа)......

30.03.18 23:00 блин, надеялась хоть в этой статье увижу аргументы, но ни одного так и не увидела, только описание работы иммунитета и строение клетки. Ну и дополнительный состав вакцин)) Это мы и так знаем)) правда......

30.03.18 19:50 Кстати, многие взрослые и без ревакцинации болеют в этот период за 10 лет, просто в очень легкой форме. Мой папа еще и в 72 года снова переболел корью, от детей подхватил. Так что нет такой необходимо......

30.03.18 19:26 Бесплатную не делают, так как нет такой вспышки среди взрослых, она очень точечная. Но я в саду сама всеми детскими переболела, кроме Боткина (гепатит А кажется) , поэтому прививки не делали. А кто бе......

30.03.18 19:23 есть дети, у которых судороги уже при 38, поэтому надо успеть сбить до 38. От этого иммунитет не падает, просто ребенок дольше будет болеть, пока иммунитет не победит болезнь...

30.03.18 19:01 Вирусы живут за счет нас, точно так же как мы живем за счет мяса, хлеба, пшеницы. И имеют право))...

30.03.18 18:59 Очень просто. Вирусы имеют природное происхождение, а не лабораторное. В летнее время они не активно размножаются, потому что это не их среда. А в холодное межсезонье активизируются. Да и иммунитет у......

30.03.18 18:25 да, странно, люди верят словам, а не фактам. По типу секты...

30.03.18 18:22 Причем тут кирпич? Мы же о вирусах. Похоже у противников аргументы закончились. Я знаю, потому что я знаю)) всё понятно))...

30.03.18 18:14 я знаю , от какой вакцины не откажется точно ни один из людей, зомби он или нет))) это когда бешеная собачка цапнет за мягкое место...

30.03.18 17:48 да уж. Но на одном сайте мне удалось переубедить несколько человек, позже всё же сделали необходимые (именно необходимые, а не все подряд) прививки детям. Хотя прямой цели нет доказывать. Хорошо, что ......

30.03.18 17:34 Кстати, у кого есть домашний скот, попробуйте его оставить без прививок)) или поинтересуйтесь, как фермеры содержат скот и что будет, если не сделают прививки от сибирской язвы, ящура и т.д. Хотя, ......

30.03.18 17:17 такие, кто не делает, тоже в стаде, но в другом)) одни в том стаде, кто делает, другие в другом стаде. Вы же тоже не фармацевт, лично не разрабатывали прививки, не? Значит вы верите в другую лапшу и у......

30.03.18 13:14 А, вот оно что (насчет мужа))))) Ну от гриппа мы тоже не ставим сейчас прививки, потому как ну совсем нет необходимости. В опасный период гуляем отдельно от народа, в сад не ходим и на работу тоже по......

30.03.18 12:08 о каком бесплатном сыре вы говорите?. Вы новости читаете, сколько детей сейчас в больницах, с осложнениями после гриппа по всей РФ. И места в больницах всем не хватает, дети спят в коридоре на стульях......

30.03.18 10:12 Просто офигенные фразы американских типа ученых "я уверен", "не стесняюсь заявить"))) а где медицинские доказательства и аргументы. Ох уж эти американские "ученые"))) ......

29.03.18 18:00 В нашей семье все необходимые прививки делаем свои деткам, и мне делали...

29.03.18 17:57 Понятно) да, бывает, что люди живут до 100 лет и не знают, что у них есть какая-то реакция))...

29.03.18 17:48 это не от прививки. Это врожденная аллергическая реакция, обычно наследственная. И обычно у людей с такой аллергией еще другие аллергии имеются, на другие вещества и продукты. Это как артрит с геном Н......

28.03.18 02:01 хотя нет, вру. Сейчас еще круче. У нас уже с 1.5 лет на самокатах все,(ну мы с 2 лет), на скейтах, велосипедах. Такого в моем детстве я не видела. И при том, что все еще и смартфоны уже с 5 лет имеют)......

28.03.18 01:46 Смотрю сейчас и не вижу разницы. Не знаю как в РФ, а в Бишкеке у нас и сейчас как в моем детстве и в резиночку прыгают, и в футбол гоняют все подряд , и девчонки и пацаны в перемешку. И кушают всё под......

28.03.18 00:38 Да ну, моей дочке почти 3 года. С 2.5 лет требует настоятельно "мама, убери свой планшет, пошли гулять, надоело уже". Дословно)) мне уже стыдно. Сегодня вообще разболталась . Хорошо, завтра ......

28.03.18 10:47 Если кого-то что-то возмущает, подписывайтесь на change.org и тому подобное, составляйте петицию, собирайте голоса, или подписывайте уже существующие петиции. Я уже лет 6 на change и вижу реальные рез......

27.03.18 23:26 В данном случае бить надо и тех , и других. Одни установили некачественные системы , другие взяли деньги, чтобы закрыть на это глаза. Читала еще про многоэтажки, административные здания с брониров......

27.03.18 20:23 К сожалению после бойкота ответственные люди не станут ответственнее. Вот если люди перестанут совсем ходить в ТЦ , тогда да, это будет удар для них. Но люди ходили и будут ходить в ТЦ, даже если ниче......

27.03.18 19:55 Так и я не про глобальные учения, а про то, что вместо бойкота лучше тогда реально полезным делом заняться. Всё больше пользы. Я честно не понимаю в чем польза бойкота. Вот реальная польза будет от пр......

27.03.18 19:47 Всё же что-то общее есть. Да и не только в этом дело, а в том, чтобы дети не думали, что кто-то о них всегда позаботится, чтобы всегда были на чеку, особенно если идут в новое место и без родителей...

27.03.18 19:38 Да, лучше начать с того, что рассказать всё детям. А потом вместе с ним поиграть в пожар. Пройтись по ТЦ, посмотреть выходы, поспрашивать вместе с ребенком у охранников где какие двери, чтобы и ребено......

27.03.18 15:54 Меня это тоже мягко говоря удивило. Хотела еще кое-что важное написать, как мне показалось. А тема уже закрыта. Другие темы даже обсуждать не хочется сегодня....

28.03.18 00:11 и правда. Специально попробовала сейчас открыть в другом браузере, который по умолчанию установлен был в системе. Там всё по-другому смотрится, иконками. А в Хроме как в обычной полной версии)) но кру......

27.03.18 23:47 Я с планшета , браузер Хром, система Андроид. Зеленый кружочек не мигает,а просто зеленый кружочек, всё устраивает) Аватарки тоже понравились. Если хочу увеличить в размере, нажимаю на аватарку дол......

26.03.18 14:33 я уроки делала за час,а потом оставшееся время тайком от мамы читала. Когда к экзамену готовилась, то перечитала "Собор Парижской Богоматери", "Человек, который смеется", и по те......

31.03.18 19:56 Бесполезно спорить, людям хочется больше жертв. Пусть у каждого останется на его совести....

29.03.18 19:22 Очаг возгорания [ссылка] Вот вам и батуты. Если честно, когда с дочкой ходили у нас в ТЦ в детский зал с городками и горками, всегда с опаской осматривала, так и казалось, что чего-нибудь отпадет ......

28.03.18 00:29 А вы кому верите?...

28.03.18 00:28 так понятно,что они это кричали. Похоже на массовый психоз. Я про то, что если люди не верят, пусть составят свои списки. А кричать можно что угодно. Не значит, что так и есть на самом деле....

28.03.18 00:18 Если бы цифра была больше, то на митинге родственники пострадавших обязательно бы об этом заявили. Пока официальных заявлений о пропаже только 67. Смысл остальным родственникам прятаться от СМИ, в жиз......

28.03.18 00:14 я не про него, а про новость ниже, о трех найденных детишках...

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх