Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Ирина
Ирина, 33, солнечный город .
Была 06.10.2018 17:31
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

06.10.18 17:31 Автор, не в обиду, просто взгляд со стороны. Вы страшный человек. И правда страшно знакомиться с мужчинами, и не потому, что они плохие, а потому, что есть такие бывшие)) теперь , прежде чем знакомиться с разведенным, надо на всякий случай узнать бывшую на адекватность)... »»»

05.10.18 11:42 Здесь не детский сад Ромашка, давно разбираются для брака или нет. И то, что прожили 10 лет в гражданке, это вообще класс! 10!! Это цифра. За такое время никто никого не мог обманывать, ибо уже через год можно всё обсудить и решить.... »»»

04.10.18 21:03 Меня тоже награждали. В первый раз лечила на родине в Бишкеке, по нормальным ценам. Во второй раз перед беременностью успела пролечить, схему лечения нашла в инете. В схеме обязательно свечи Тержинан, метранидозол и иммуномодулятор(Циклодинон кажется, от Вильпрофена или как его там, тошнит и дорогой)... »»»

28.09.18 20:28 Не готова вообще. Если когда-нибудь выйду замуж (самой смешно и очень вряд ли))), то в общем не должно в жизни поменяться ничего кардинально в моих интересах и увлечениях »»»

23.09.18 19:33 Я точно знаю,что в водах Австралии обитают смертельно опасные медузы , смерть в течение 10 минут,и еще несколько не менее опасных существ и животных, о которых надо знать. Бррр)) »»»

23.09.18 17:07 О! Это еще ничего, я вообще закрылась, так как нет такого идеала))) но когда буду готова, напишу хитрее, всего одно слово - ответственного. Про любовь писать не буду, так как без любви ничего всё равно не выйдет.... »»»

22.09.18 21:56 я со всех знаков по чуть-чуть взяла))) Помню пацаны на работе матерный гороскоп показали, там да, нечего добавить))) ссылку не дам, а то забанят, кому интересно, сами в гугле найдут)) »»»

23.09.18 12:11 Мне тоже повезло считаю. Хотя я сама предусмотрела всё, хоть и рожала бесплатно в Екб)) к мне даже главный зашел и сказал, что для меня готово всё в крайнем случае, если сама не смогу., так как я всё же сама хотела.... »»»

23.09.18 11:55 Везде по России)) если нет показаний к срочному ЭКС, просто колят окситоцин и ждут. Слышали про такой. Вот так женщины и ходят сутками с открытием в 5 пальцев, пока уже совсем не завоют, и потом еще на "сухую" рожают.... »»»

23.09.18 11:33 Если про характер, так это ерунда. А про роды еще больше. Главное ширина кости (надо смотреть по запястью) и "внутренний" таз. А внутренний может быть узким, не смотря на внешний. Так то. Я дюймовочка с диагнозом узкий таз умудрилась родить сама на 38 неделе.... »»»

22.09.18 22:11 таким шрифтом, будто отчаяние найти))) Насчет кубиков на животе. У нас девушка торговый агент была, она кроме кубиков такую попень накачала, что в первую секунду взгляд у любого сразу туда)) так что не надо про кубики)... »»»

19.09.18 21:16 Это не наивность, а опыт)) то время, когда наивность как раз пропала, а любить хочется, а опыт и разум не пускает)) »»»

19.09.18 21:30 Кстати, есть хороший фильм "Подари мне лунный свет", как проверяется любовь временем и что такое любовь. Можно сказать основано на реальных событиях)) »»»

19.09.18 21:13 Любовь это особое состояние души, или очень сильные чувства))не всем свойственно это состояние пережить, и словами не описать тем, кто это не пережил)) »»»

16.09.18 14:26 ну я чай вообще не пью, мне не идет ни чай, ни кофе, только какао иногда. В столовой могу компот взять, а дома воду пью чаще)) по конституции мне мало что подходит из вещей, платья вообще не ношу, поэтому если что куплю, так долго могу носить.... »»»

15.09.18 14:51 Красивый Купидон в костюме Бэтмэна. Очень приятно)) Вы догадывались, верно? Что да,я виноват, что не боюсь признаться,что я самый красивый Хм))) »»»

08.09.18 13:59 насколько знаю, у Джоли нашли мутацию гена BRCA, но никаких больше предпосылок, поэтому она решилась. Если интересно, то именно этот ген надо проверять в первую очередь, если были родственники близкие, у которых был рак или те, кто идут на ЭКО, так как это риск [ссылка].... »»»

08.09.18 11:04 офисная работа ведет к остеохондрозу, а остеохондроз к хронической усталости. Вспомните Амосова. У него появились костные усы возле позвонков из-за стоячей работы, так как работал хирургом и позвоночник был фиксирован долгое время.... »»»

08.09.18 11:19 понятное дело, что если перетерпеть сонливость, то появляется бессоница. Это всё из за выбрасываемого в кровь гормона, кортизола, из-за него открывается второе дыхание. Надо наладить режим, постепенно "сдвинуть " часы сна, пересмотреть активность в определенные часы.... »»»

07.09.18 15:53 "...Здравствуйте, увидел Вас в Одноклассниках, и решил написать Вам. Я там не зарегистрирован, потому как сам большую часть жизни провожу на работе, но для знакомств в реальной жизни..." это как?... »»»

05.09.18 10:53 Я ко всем подряд в анкеты захожу, к женщинам даже чаще)) иногда просто посмотреть с кем общаюсь. И ко мне заходили часто, хотя ни фоток, ничего)) поэтому закрыла, чтобы не было соблазна)) сама захожу , когда выхожу из профиля, чтобы вот так вот людей не смущать)... »»»

03.09.18 21:27 А насчет высказывания Раневской... Похоже на закон подлости)) или просто желание так долго шло до Вселенной, что уже успеваешь расхотеть, а оно только дошло))) »»»

03.09.18 21:20 тут не всё так просто)) говорят, что судьба есть, но даже сами гадалки утверждают, что судьбу можно "изменить". Не зря же предупреждают, мол не делай так, а то пропадешь, а делай так.... Вот в чём парадокс)... »»»

01.09.18 11:29 Ахаха)))) вот это да))) ну я чуть скромнее))) »»»

01.09.18 10:57 ну я не ставлю табу на отношения. Как говорит мой хороший знакомый , окончательное наше решение будет за нами, когда нас будут выносить ногами вперед)) а так, при взаимной симпатии всё возможно. Удобная позиция сейчас у меня)... »»»

01.09.18 10:39 Название темы странное. У вас есть дети, значит и семья есть. Я считаю что у меня ого-го семья, у меня дочка ) Я сейчас уже не ищу то самое мое дополнение)) найду на местном сайте мужчину с детьми для совместных прогулок и хватит)... »»»

30.08.18 11:03 В плане эмоций показалось что автор более,чем сдержанная. Я бы давно послала такого мужа в далекое странствие на все 4 стороны))) Психолог может и не причем, просто нужно иногда еще с кем-то обсудить ситуацию, а больше не с кем, вот и кажется, что именно психолог помог.... »»»

29.08.18 10:53 А что такое дружба для вас? Если просто когда нет секса, тогда редко. А если "всегда поддержит, придет на помощь, посоветует, поможет, подскажет...", даже при наличии когда-то близких отношений, то такое бывает часто.... »»»

29.08.18 10:38 был глубокий, помыть сложно было))) После беременности растянулось пупочное кольцо, теперь непонятно, глубокий или вообще нет))) но помыть могу зато, ахаха))) »»»

28.08.18 10:54 Да! Шикарные водопады, деревья, сияния... Пришла к выводу, что самое прекрасное в любой стране это то, что сделано природой, но не человеком. Человеку главное это всё не испортить))) Природа конечно прекрасна)... »»»

26.08.18 10:38 поняла)) Вы про взрослых. Так это еще бесполезнее. Я просто ухожу в другой двор, а дочке уже объясняю пр такую категорию людей »»»

26.08.18 10:28 Просто сказать "не курите" недостаточно. Вот я девочка, но даже я бы сделала назло. Помню как я игралась в воде и кричала "тону!". Было видно, что я играюсь, а не по-настоящему. Так меня одна тетя так пристыдила, что я играю, а потом мне никто не поможет.... »»»

25.08.18 15:34 Здорово как! Звездное небо наверняка никого не оставляет равнодушным) у меня дочка когда видит луну, а видит она её в любое время суток, то кричит очень восторженно "Лунааа! Смотри, Луна!" И с 2 лет всегда яркие звезды замечает.... »»»

24.08.18 20:04 По имени) в фильме "будьте моим мужем", мальчик и свою маму Наташкой называл, нормально звучит, потому что мама это в первую очередь друг, а друзей по имени называют)) »»»

23.08.18 19:55 к сожалению, я почти все виды манипуляций , описанные подробно, испытала)) как-то мне было сказано, что есть другая и был сделан ей звонок,чтобы я при нем поговорила . Вид манипуляциии - унижение.... »»»

20.08.18 12:59 я с 14 до 22 лет кушала только после уроков , и как большой дядька, нажиралась вечером)) наверное 3 часа ела без остановки, а потом еще на ночь)) весила на первом курсе 39 кг, сейчас 41)) люблю ночью поесть)... »»»

20.08.18 10:03 Хех! По-моему всё ожидаемо)) каждый получил что хотел, и заплатить тоже приходится)) И с Днем Рождения вас!) Не грустите) »»»

19.08.18 21:21 на мордашку супер, мне нравится такой тип) »»»

19.08.18 11:04 Порядок люблю, но идеальный до тошнотности раздражает, это тоже крайность)) Люблю "живой" дом, а не музей))) и каждый раз ходить выравнивать полотенца и поправлять тюль на окне , тереть пыль в одном месте это не моё, есть и поинтереснее дела в жизни)... »»»

18.08.18 09:35 Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице — что пошел к жене, а сам — работать, работать, работать…))) у меня был такой мужчина. Однажды пропал на неделю, я стала всем писать, до мамы его дошло.... »»»

15.08.18 19:07 Отвечаю всегда, в крайнем случае "подумаю еще", "сейчас некогда" и т.д. Так как сама не люблю долгое молчание и переспрашивание)) был у меня такой мужчина, который требовал тут же ответить на звонок, а сам не сразу отвечал, бывало и неделю.... »»»

14.08.18 00:41 Ну вообще да, низковатые зарплаты. Но надо смотреть в совокупности с остальным. Вот взять Бишкек, курс сейчас прктически 1:1 с рублем. И зарплаты от 10тыс до 40 тыс, не в счет хороших программистов, они в долларах получают)... »»»

14.08.18 15:55 банкам вообще не доверяю, никаким. Иногда приходится с ними иметь дело, не деться никуда, но на свой страх и риск тогда »»»

14.08.18 15:44 это в негосударственный пенсионный фонд что ли)) ооо,сколько раз меня обманом в эти НПФ засовывали, каждый раз приходилось идти и перезаписываться в государственный,обычно когда идешь устраиваться на работу, а тебе бумажку суют подписать)... »»»

14.08.18 08:52 Я же уточнила "у нас", в Бишкеке)) я работу искала, по собеседованиям долго ходила, уж наслушалась и насмотрелась)) чаще всего дело вообще доходит до аутсорсинговых компаний и приходящих бухгалтеров за 50, ну не тянут молодые у нас)... »»»

14.08.18 00:34 я работала программистом 1С, папа моего сотрудника сишарпник ( С#, ктт знает поймет). Ему под 70 и он почти один на весь Бишкек, самый лучший)) В универе Кыргызско-Российском Славянском, у нас декан Естественно-Технического факультета до 72 работал, учитель по высшей математике, дифференциальным уравнениям и сейчас работает, ей 82 кажется)... »»»

13.08.18 21:10 Ну и кроме пенсионной реформы есть еще налог на воздух, на отсутствие детей и если их меньше 3-ех и т.д.))) прорвемся ,короче)) »»»

13.08.18 21:07 у нас из профессий в почете до самых 70 лет пожалуй программисты, учителя, воспитатели, репетиторы и бухгалтера))) бухгалтера чем старше, тем лучше, нужны мозги и опыт)) молодые девченки в планах счетов не очень разбираются, как раз менеджером только)... »»»

13.08.18 11:36 С вашего же сайта [ссылка] Наверное о гражданском браке скажут только в ЗАГСЕ. Но раз уж при гражданском браке существует дележ имущества, значит он всё же официальный) »»»

13.08.18 11:19 Где, где вы такое нашли?))) Можно ссылку, пожалуйста. Я ищу такое по всему инету, не могу найти)) либо вырвано из контекста »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх