загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Был 20.08.2022 22:27
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

10.04.22 12:49 Надеюсь мы ободном подумали))))) »»»

10.04.22 12:47 Конечно, никто же не поделился где этот фюзеляж у мужчины,,🤣🤣🤣🤣🤣 »»»

10.04.22 12:42 А фюзеляж это где? Ну чтобы знать на будущее)))))) »»»

28.03.22 18:13 Вот в этом и будет заключаться проблема, чтобы этого не допустить, а не в том чтобы у детей не возникло друг к другу симпатии. Если так рассуждать как она, то лучше удалиться с сайта и ни с кем не знакомиться, а то слишком много разных если.... »»»

28.03.22 18:09 Вы делаете из мухи слона. Решайте проблемы по мере их поступления. К тому же если у вас будут дети одного возраста и они понравятся друг друга, это разве проблема, они же чужие друг другу. А проблема тут будет заключаться не в том что они понравятся друг другу, а в том чтобы вы раньше времени не стали бабушкой.... »»»

13.07.21 18:10 Ну тогда только специалист вам поможет »»»

13.07.21 09:08 Радиатор наружного блока.( Задняя стенка) взяли бутылку воды и несколько раз пролили его »»»

13.07.21 08:24 По сути ничего, либо по приходу охлаждать его водой(полить из бутылки на радиатор) тогда как-то будет помогать, либо смириться, так как перенести блок на теневую сторону не всегда представляется возможным.... »»»

12.07.21 23:30 Скорее всего, при такой жаре даже кондиционеры с ума сходят. Но если надо то обращайтесь, приедем продиагностируем. Занимаюсь этим уже давно). »»»

12.07.21 22:07 Если температура на выходе 6 градусов, то с фреоном скорее всего все в порядке, но точно это можно сказать измерив давление. На 13 этаже вряд ли наружный блок будет забит пухом, так что скорее всего он у вас более менее.... »»»

17.06.21 14:28 В зависимости от условий. У меня на топливо, а у кого-то на салоны красоты или рестораны »»»

17.06.21 14:23 Я самую обычную взял и кэшбэк там порядка 5-6 % »»»

17.06.21 14:04 Я пользуюсь картой от банка Открытие. У них несколько разных условий которые позволяют выбрать то чем пользуетесь больше всего. Я например заправляюсь много, поэтому выбрал соответствующее условие. За месяц около 2000 рублей возвращается.... »»»

14.01.18 17:43 Не соглашусь с Вами в корне. Очень долгое время я вот так же к людям приезжал стиральные машинки или кондиционеры устанавливал. Так вот такие бабушки с дедушками мало того что чуть ли не на последние деньги технику покупали чтобы им легче на старости лет жилось, так ещё и последнюю копейку на чай дадут, так ещё и так без чая не оставляют.... »»»

09.01.18 12:01 Есть небольшие знания по этому вопросу. Для поступления в кадетский корпус нужно хорошее здоровье, поэтому если у вас есть какая-то проблема с этим, то путь туда вам может быть заказан. Есть конечно варианты не кадетского корпуса, а кадетских классов в обычных школах.... »»»

03.01.18 20:50 В положении лёжа сгибание в колене поднятой ноги, так же можно сгибание в колене не отнимая пятки от поверхности и велосипед »»»

03.01.18 20:15 Для укрепления бедра использовать след.упражнение: в положении лежа поднимать прямую ногу 10-15 раз; в положении стоя перемещение ноги влево-вправо (можно и в положении лежа делать) Остальные упражнения идут со сгибанием ноги.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр