загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Москва, 73 года
анкета удалена
Александр, Россия, Москва, 73 года
двое детей
Был 04.04.2020 00:57
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

24.03.20 02:34 Леонид, посмотрите, пожалуйста, мой пост в блоге от 22.03.2020 и статью в британском журнале, на которую есть ссылка. »»»

06.03.20 00:37 Зачем несёте ахинею? Я Смирнова даже и не упоминал. Прежде чем цитировать, посмотрите, что я написал. »»»

06.03.20 00:32 Тема заявлена об образовании девочек, а что-то все перешли на обсуждение религий. В авиации это называется ПОТЕРЯ ЦЕЛИ. »»»

05.03.20 20:20 Интересно, а что все так возбудились и разволновались? Сказал и сказал... Россия уже сто лет живёт фактически в условиях БЫТОВОГО МАТРИАРХАТА. Девушки/женщины решают, когда и за кого выходить замуж, когда (и от кого рожать)... »»»

23.01.20 08:59 Наталья, это я в шутку написал. Не воспринимайте всё так уж серьёзно! Посмотрите мой блог, там много шуточных постов. Спасибо Вам за интересную тему! И всем авторам, кто написал полезные и интересные рецепты и советы, тоже большое спасибо!... »»»

22.01.20 23:09 Наталья, так получилось, что я ПРИБЁГ. Иногда сюда заглядываю, как в кулинарную книгу, посмотреть, что девушки готовят, чтобы самому не есть что придётся. А вы ешьте на здоровье что хотите, я не возражаю!... »»»

20.01.20 21:35 Дорогая и суперпривлекательная Наталья! У меня ни к чему не бывает отвращения. Я абсолютно психически уравновешенный человек. Могу съесть любые Ваши пельмени. Но речь шла не о том, кто что может съесть, а что полезно, а что не очень.... »»»

20.01.20 21:17 Романтик ! Успокойся и отвяжись от меня, наконец! Займись девушками или соседкой, раз тебя пока в твою любимую Америку с её дурной жратвой тебя не пускают. »»»

20.01.20 19:18 Ольга, написано некоему Романтику, который усиленно продвигает здесь американское питание, которое запрещено во многих странах. Если Вам интересно, прочтите несколько выше. »»»

20.01.20 18:46 Вот и про это говорю, что самое время вам мотать в Америку. »»»

20.01.20 17:42 Голубчик, почитатель Баффета! Вы ошибаетесь, я СОВСЕМ НЕ ВАШ! Пишите глупости и впредь, раз это ваша работа. Чем больше американских гадостей вы продвинете в России, те больше долларов вам подбросят и, возможно, пустят в святую для вас Америку.... »»»

20.01.20 11:27 Заметьте, не я это сказал...(С) »»»

20.01.20 01:16 Романтик хренов! Сколько и кто вам платит за это враньё?! Баффет жрёт в KFC... и 5 банок кока-колы... Да он уже давно бы сдох от этой еды! Кока-кола годится только для отмывания ржавчины. Прекратите здесь продвигать американскую гадость!... »»»

19.01.20 23:13 Ольга, я не люблю есть в одиночку. Пока один, ничего не ем. Только пью. »»»

19.01.20 23:09 Спасибо, и вам тоже, СКАЗКА в ОТНОШЕНИЯХ. »»»

19.01.20 23:04 Хорошо, загадочная Сказка 80 лет и всё В ОТНОШЕНИЯХ. Согласен, что я по сравнению с вами, судя по указанному вами возрасту, незрелый. А вы, следовательно, перезрели. На том и порешим. »»»

19.01.20 22:57 Да вот как бы так получается... Сам удивляюсь. Все. кто любит пельмени, обиделись на меня, что я не очень. Хотя могу и съесть, не умру... Просто не считаю из нормальной едой. »»»

19.01.20 22:47 Сказка, никто не знает, кто когда каким будет. Для меня загадка, отчего так много таких злых, как Вы, например, девушек на сайте? Может оттого они и здесь? Подумайте над этим, и если поймёте, то может быть быстрее отсюда и удалитесь?... »»»

19.01.20 22:34 Да никого я не поклонник. Если только здравого смысла... Что-то все очень разволновались из-за пельменей... Прямо как в секту какую-то пельменную попал. »»»

19.01.20 22:27 Дорогая очаровательная Кира! Посмотрел Вашу анкету. Вы такая милая приятная девушка, я Вам везде поставил 5+. Чем же я Вас так обидел, что Вы написали, что я несу ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ. Что же я такое страшное несу?... »»»

19.01.20 20:50 Пожалуйста, не за что! У вас ещё всё впереди! Вам и бороться не надо. Пусть борются за Вас! Вы одна, а их полные вагоны... Так Вы должны постоянно думать. »»»

19.01.20 20:47 Наталья, Вы молодец! Подняли простую, казалось, тему, но обсуждение получилось бурное. Как про любовь... »»»

19.01.20 20:41 Олег, большое спасибо за любезное приглашение. Вообще получается, что мужчины относятся друг к другу добрее, чем женщины. Как-то немного странно... Но женщинам надо решать практические задачи по устройству себя и детей, тут не до доброты.... »»»

19.01.20 20:36 Нет, Вы ещё совсем молодая. Когда мне было 29, и я еще не был ни разу женат, я дружил с одной женщиной, ей было столько же, как Вам сейчас. И разницы не чувствовалось. Но она была замужем, две дочери, и пришлось расстаться.... »»»

19.01.20 20:26 Спасибо, Дарья, за подсказку. Сделаю. »»»

19.01.20 20:22 Ничего. Некому приготовить... »»»

19.01.20 20:19 У меня сейчас не квартира, а дом, который сам и построил. 185 кв.м. Когда мне ещё было самому готовить? Да и жена нигде не работала 10 лет. Как, кстати, и первая, с которой прожили 17. А в доме всегда можно найти работу.... »»»

19.01.20 20:11 Помогать - это другое дело. Но не самому этим заниматься. Есть много других дел для мужчины. »»»

19.01.20 20:07 Это, скорее, ненормальные... Повышен уровень эстрогенов в крови. »»»

19.01.20 20:05 Если мужчине приходится готовить самому еду, то это какая-то катастрофа в жизни. »»»

19.01.20 20:02 Красивым и замуж может не надо выходить... »»»

19.01.20 20:01 Бедные мужики... Ну куда им деваться, если девушки ничего другого не умеют... »»»

19.01.20 19:57 Татьяна, не обижайтесь... Даю советы молодым девушкам. Им ещё и замуж выходить. Как и Вам, кстати... Привыкайте слушать разных мужчин, а то так и будете всю жизнь на Форуме... »»»

19.01.20 19:50 Да, чтоб Вы знали. Пиццу привезли из деревенской Италии. »»»

19.01.20 19:48 Варёное тесто не может считаться нормальной едой. Эта еда осталась у нас с голодных времён. В наше время она как-то совсем не вяжется... »»»

19.01.20 19:41 Призываю всех брать пример с Ольги! Мясо можно с овощами, но никак не с тестом1 »»»

19.01.20 19:37 Сочувствую... Значит ничего другого не пробовали. »»»

19.01.20 19:34 Это ужасно... »»»

19.01.20 19:33 Ещё одна глупость, привезённая с дикого запада: ПИЦЦА. Как можно есть это не понять что? »»»

19.01.20 19:28 Какой ужас! Молодые девушки варят пельмени! Это же еда, не полезная даже для холостяков. Как, кстати, и лапша...Как можно есть варёное тесто? Всё это ели вскоре после войны, когда нечего было есть. »»»

19.01.20 01:22 Да, вам повезло...Но не очень! За вас москвичи всё решили. Хотя за Ельцина проголосовала вся страна, в том числе и Ростовская область. Но частично претензии к Москве Вы предъявить можете. Обращайтесь в Московскую Городскую Думу и в Московскую мэрию.... »»»

17.01.20 23:00 Алина, а Вы спросите маму, ходила ли она на митинги в конце 80-х - начале 90-х, и за кого она голосовала летом 1991 года, когда избирали первого президента РСФСР ещё в составе СССР. Тогда будет ясно, кому предъявить претензии за пропавшие деньги.... »»»

16.01.20 17:25 Можно, если бы Вы знали объёмы поставок. Но Америка, повторяю, содрала с нас до копейки, а Монголии мы сами после войны добровольно помогали в знак благодарности. Платы они никакой не просили. »»»

16.01.20 16:48 Алина, Россия никогда не будет иметь таких доходов, как США, потому что Россия, в отличии от США, никогда никого не грабила, а только всем помогала, всё раздавала и прощала кредиты. А американцы взыскали с нас до копеечки за помощь по Ленд-лизу во время ВОВ, хотя фактически мы их тоже спасали от нацистов, и они могли бы хоть что-то дать бесплатно.... »»»

16.01.20 13:47 Лидия, я Вам сейчас всё объясню. В Москве, как и по всей России, происходит обычный сумасшедший капитализм. Вы молодая, и вряд ли знаете, что в той же Москве, на Манежной площади, где сейчас подземный торговый центр, а тогда его не было, в конце 80-х - начале 90-х собирались толпы со всей Москвы по 1 млн.... »»»

24.01.20 15:42 Да, Анна, Вы правы! Давно заметил, чтобы женщина успокоилась, надо с ней согласиться. Другого выхода нет. Что касается того, кто с кем хочет познакомиться - никто и не с кем! Иначе не толкались бы годами на СЗ.... »»»

24.01.20 03:11 Анна, надо читать книги, а не только рецензии, тогда и смешно не будет, Анна, неизвестно, чью ещё Вы рецензию читали? Скорее всего, отзыв кого-то из участниц Форума. Постарайтесь прочесть КНИГУ, если осилите, тогда, может не засмеётесь, а заплачете.... »»»

23.01.20 23:05 Какие - преклонные! Девушки так и пишут, и минусы ставят, обижаются... Я это понимаю, поэтому я здесь больше для общения. Почитаю, иногда сам что-то напишу. Всё не один в доме. На других сайтах знакомств таких возможностей нет.... »»»

23.01.20 21:54 Наталья, на мой взгляд, обсуждать книги и сериалы в одном Форуме не совсем интересно и правильно. Это настолько разные вещи... Примерно как обсуждать одновременно рецепты салатов и пирожных (или что-то в этом роде)... »»»

23.01.20 09:55 Наталья, спасибо Вам за очень интересную идею и работу! »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр