загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Весна, Россия, Москва, 39 лет
Весна, Россия, Москва, 39 лет
один ребенок
Была 18.04.2024 13:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Весны на форуме ГдеПапа

10.09.20 10:15 Сейчас не советские времена, очень мало кто из чужих людей душевно будет переживать за чужого ребенка, таких единицы,кроме родителей никто по настоящему не защитит ребенка.Ни о каком стыде и позоре не может быть и речи.... »»»

10.09.20 09:58 Лучше быть живым и здоровым,чем инвалидом ,но зато с Яной. »»»

10.09.20 12:08 Отменять точно не стоит. Несколько раз с сыном ездили в такие путешествия -правда на 6 дней где то. Для детей предусмотрены занятия, игры, квесты. Для взрослых тоже полно развлечений-там все продумано за вас.... »»»

04.09.20 19:35 Не скажите, люди все разные.Моя " подруга" помню у которой детей не было позавидовала, что я ребенка в сад устроила, и еще было видно по разным ситуациям зависть.Конечно это не дружба, а притворство.... »»»

09.08.20 16:15 У подруги бенгальский кот, в загородном доме дверь открыта днем, так он как собака умный, не выбегает без разрешения. »»»

22.07.20 16:31 А у меня наоборот получалось, чем дольше ведется переписка и человек не просит телефон, потом выяснялось что виртуал, просто скучно видимо вот и развлекается перепиской. С воцапом вообще не складывается у меня, не считаю воцап реальным общением, та же переписка которая уходит в никуда.... »»»

22.03.20 12:26 СПАСИБО!!!КЛАССНАЯ песня »»»

24.11.19 19:51 [картинка] »»»

04.01.19 19:59 У меня Гэлакси таб 3тоже работает -куплен в октябре 13 года »»»

18.11.18 12:41 Если 1 раз в день питаться, то можно заработать серьезные нарушения ,4 или 5 раз нужно. »»»

28.10.18 21:36 Все дети разные и ваш случай далеко не пример.Жизнь она длинная-не зарекайтесь от болезней!!!!Можете даже не отвечать - не интересно сказки венского леса слушать! »»»

28.10.18 19:53 Бред какой то.Ребенок садовского возраста болеет по 7-9 раз в год и это нормально! »»»

18.07.18 19:30 Автор,учитывая что вы задаетесь вопросами вашей совместимости ЗАРАНЕЕ,а дама в не считает нужным приглядеться получше а предпочитает сразу сближение с человеком, вы по сути два разных человека. Вы подходите разумно к серьезному вопросу взаимоотношений, а женщина из тех кто не заморачивается.... »»»

30.06.18 22:22 Удачи в ваших начинаниях! smile_rt_40.png »»»

13.06.18 18:28 Мда....как то я отведала их мороженного-на дне стаканчика было нечто похожее на слипшуюся карамель но абсолютно каменное,чуть зуб не сломала-подошла тут же-показала им наглядно-чем они "угощают" начали лепетать что то невразумительное-а если не заметил бы человек и проглотил-тут не только потом к гастроэнтерологу-гадость впаривают вам товарищи а вы и рады.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр