загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
детей нет
Была 10.10.2020 18:21
Её комментарии на форуме

Комментарии Веры на форуме ГдеПапа

25.06.18 18:39 Если ты не можешь отпустить прошлое, тогда однозначно оно влияет на твое будущее. А если ты прощаешь, отпускаешь свое прошлое, и идешь по жизни с легкостью, так как прошлое тебя не затягивает. Жизнь дает новые возможности и не стоит в нее тащить тягости прошлого.... »»»

24.06.18 11:28 Влиять не могут. Жизнь продолжается, выводы сделала, надеюсь на лучшее и иду дальше. »»»

24.06.18 11:19 Когда была молода, не могла и не умела. Спустя время, набравшись жизненного опыта, поняла - не возможно в одиночку что-то изменить или исправить, если молчишь и не говоришь о своих трудностях. Считаю, говорить нужно и говорить искренне, чтоб человек знал, что у тебя есть трудности, а обозначив свою проблему понимал, что ты ему доверяешь.... »»»

21.06.18 23:16 Задела много лет назад, боль хоть и утихла, но не прошла »»»

21.06.18 22:37 Господи спаси и сохрани! Но образно, это будет папка с документами и альбомы с фотографиями »»»

20.06.18 02:52 Стараюсь все говорить здесь и сейчас »»»

20.06.18 02:45 Над недостатками других людей »»»

20.06.18 02:43 В первую очередь обращаю внимание на внешность: одежда, обувь, руки. Как ведет себя по отношению к даме. Имеется ли чувство юмора »»»

20.06.18 02:31 Неприятный момент: звонит любимый муж по телефону и изысканно врет, что он задерживается на работе, так как у него на предприятии произошла авария.... Казалось бы, в чем неприятность, и почему сразу ложь?... »»»

20.06.18 00:24 "Я благодарна тебе за твою открытость и искренность, спасибо тебе за твое внимание и заботу, для меня это важно. Ты очень мне дорог!"- думаю если бы рядом был такой человек, именно эти слова я ему и сказала.... »»»

20.06.18 00:12 Мои недостатки..., достоинства он и так узнает »»»

20.06.18 00:05 Мы все счастливые люди, спасибо за жизнь нашим дедам и прадедам, а так же бабушкам и прабабушкам. Мы обязаны своим родителям, за любовь, заботу и воспитание. Мы должны вложить в своих детей, все самые лучшие качества.... »»»

19.06.18 23:27 Наша мама самая лучшая, любимая и прекрасная!!! Мы для нее дети, пусть нам троим уже за сорок, она продолжает нас воспитывать))) Она же мама!!! И дай Господь ей долгих лет жизни! »»»

19.06.18 23:19 Семья у нас дружная, бывают всякие ситуации и жизненные трудности, но мы всегда рядом, помогаем и поддерживаем друг друга. Детство у нас было счастливым, родители старались по возможности проводить достаточно времени с нами , у нас было много семейных праздников.... »»»

19.06.18 22:49 Доброго, Веселого, Надежного, Верного, Мудрого Настоящего мужчину!!! »»»

08.06.18 23:59 Любовь и привязанность чувства неразделимые, они очень важные для каждого из нас и я не исключение. А сильнее или важнее дружбы, так это не возможно сравнить, ощущения разные. »»»

07.06.18 21:56 Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!! Это про меня! Дружба - это самое дорогое, когда и в горе, а особенно в радости твои друзья рядом, и не на словах, а на деле! Мои друзья - мой тыл и мое богатство.... »»»

07.06.18 22:09 Заботилась, забочусь и продолжаю заботиться, и не только о себе, но и о близких. »»»

07.06.18 21:44 Готовилась бы к новой, иной жизни, заботилась бы о душе... »»»

05.06.18 19:13 Самое страшное ни когда не забывается, даже спустя долгое время и оставляет свой отпечаток. В моей жизни был такой случай, и говорить о нем совсем не хочется, потому как боль хоть и утихает, но не проходит.... »»»

04.06.18 22:49 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif Надеюсь обошлось без костяной ноги)))) »»»

04.06.18 22:40 У Аллы Пугачевой есть замечательная песня "Три счастливых дня, было у меня...." Вот и в моей жизни было три прекрасных дня, о которых иногда вспоминаю с теплотой и нежностью. »»»

04.06.18 22:29 Я счастливый человек, у меня самые лучшие друзья! А ценю я их за то, что не только в горе, но и в радости они всегда рядом! У нас как у мушкетеров, один за всех, и все за одного!!! »»»

04.06.18 22:23 Достижений достаточно: это дети, образование и не одно, работа и еще много важного и очень нужного, но я предпочту об этом промолчать... кому интересно, обращайтесь в личку, поделюсь))) но на достигнутом не останавливаюсь и двигаюсь вперед.... »»»

04.06.18 22:11 Мечтала жить в своем собственном доме, и много сил приложила чтоб осуществить свою мечту...., но случилось так, что пришлось этот дом оставить бывшему мужу. Надеюсь придет время и у меня все же будет дом.... »»»

31.05.18 19:13 О своих предках хотела бы узнать, а будущее....... оно и так настанет))) »»»

30.05.18 17:55 Лучше чувствовать людей, чтоб предотвращать катаклизмы и опасности, особенно связанные с детьми. »»»

29.05.18 21:24 Родилась в городе Набережные Челны, в семье молодых строителей КАМАЗа, добрых и любящих друг друга очаровательных КВНщиков. У меня есть младшие сестра и брат. Прошло более сорока лет я выросла, повзрослела, получила прекрасное образование и не одно.... »»»

29.05.18 20:00 Практически бы ни чего, разве одно, чтоб у родителей было по больше времени для совместных прогулок с нами. Нас у родителей трое и они воспитывали нас в любви, теперь и мы воспитываем своих детей и внуков в любви.... »»»

26.05.18 17:56 Искренность, доверие и взаимоуважение! »»»

26.05.18 08:41 Слава Господу, нет ни каких предчувствий. Есть осознание, что у каждого свое время, и нет боязни) »»»

23.05.18 17:26 Каждый день пою))) и для себя и для других. Для друзей пела в конце марта)))))) »»»

23.05.18 16:26 Каждый день идеальный! И это здорово!!! Люди, дорожите каждым днем, Дорожите каждою минутой! На земле один лишь раз живем, Радуйтесь, опять настало утро! yahoo_rt_84.gif »»»

21.05.18 20:18 Иногда репетирую, это дает большую уверенность во время разговора правильно и доходчиво донести важную мысль до собеседника. »»»

20.05.18 17:04 К счастью или сожалению, я получила испытание быть знаменитой, не только в городе, но и в Республике. И честно говоря ни чего в этом хорошего нет, есть конечно и плюсы и минусы. Благодаря известности многие вещи стали открываться в таком свете, что долго приходила в себя.... »»»

19.05.18 18:49 Приглашу Сергея Шойгу, накрою стол от души. Поговорим о том, о сем, и в конце обязательно поблагодарю, от всех солдатских матерей, за сыновей. Что служба их хоть и трудная, но важная; и служат ребята с добрым сердцем, спасибо командирам за то что возвращают наших мальчишек живыми и здоровыми.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр