загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
анкета удалена
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
детей нет
Был 03.08.2018 03:11
Его комментарии на форуме

Комментарии Валерия на форуме ГдеПапа

24.05.18 05:21 Недавно видел бывшую... Даже 5 часов пообщались на ДР у знакомых. Выглядит хорошо, но худая... В прошлом году встретил её на сайте знакомств. Следить - перебор. »»»

26.05.18 07:18 75 стран посмотрел... Основательно. В пяти долго жил. Но не был в Ебибто-турциях... Почему? Вы эти стереотипы про безопасную Европу пакетникам оставьте. Из аэропорта в отель, экскурсия по туртропе. Всё.... »»»

23.05.18 23:45 Чем заканчиваются поездки за "красивые глаза", читать на 10 минут - [ссылка] »»»

23.05.18 23:00 Помимо наркотиков еще одним прибыльным «видом деятельности» албанских ОПГ в последние годы стала торговля людьми, и прежде всего женщинами. Причем речь идет не только о традиционной для мафиозных структур сфере сутенёрства, хотя в этой сфере албанцы уже давно вышли в лидеры.... »»»

23.05.18 22:53 Тане надо заголовки постов научиться писать... Так Таня и на самостоятельную поездку насобирает. - Распиливают ли на органы туристов албанцы в Болгарии? Или можно понадеяться на ""красивые глаза"?... »»»

23.05.18 22:38 Тут ставки уже на поездку.. Таня не едет! Таня едет???? »»»

23.05.18 22:34 Аплодисменты сеньйёорита! Логичный комментарий. Но про распил на органы - это актуально. Болгарин может быть и албанцем, живёт просто в Болгарии. А сколько албанцы распилили русскоговорящих дурочек из стран СНГ, завлекая их в соцсетях - статистика умалчивает.... »»»

23.05.18 22:31 +1 Просто Таня так знакомится. »»»

23.05.18 22:30 Лучше американца и в Майями... Ключевое слово в посте "наверное". - Наверное болгарин не жадный!!! Наверное не извращенец... А может же быть и хорошим дядькой, покатает, покажет рестораны.... »»»

23.05.18 17:34 У меня же гвардия ватников, не хухры мухры... А путешествия помогают посмотреть на всё со стороны. У нас много крайностей. Если либерал, то будет расхваливать штаты, ватник - квасными лозунгами раскидываться!... »»»

23.05.18 17:18 Ватой называют всех, кто положительно отзывается о России. Вот я почётный ватник, и что? Мне нельзя критиковать казнокрадов??? Или нельзя говорить о тупости в работе по обеспечению БДД? И как там пилят бюджеты.... »»»

23.05.18 16:53 И огромное сито для английских инструкторов... Пачка фильтров, и дойти до работы смогут только лучшие. Вот эти крайности и проблема. У нас работает всякий хлам, у них - лучшие! »»»

23.05.18 16:49 Казна не потянет этих расходов, уже начали всякие Мироновы заикаться о зарплате для депутатов в 20-30.000, а не по 800.000р. + они же все только на свой бизнес и работают, а законы принимать некогда.... »»»

22.05.18 15:49 К сожалению это факт, всё заточено на вымораживание денег. И вроде депутаты не при делах, ага. И на них уходит 1 (ОДИН) миллиард рублей в день! 365 в год. На все уровни депутатов по стране. Сейчас приползёт очередной .... »»»

22.05.18 10:27 Ну да... Ещё под патронажем МО и лично зама министра... Чож автошкола такая будет плохой... »»»

22.05.18 10:18 Лондон, это отдельная тема. После Парижа я неделю к нему привыкал. Ездят злобненько, строго по своим полосам и на пределе. Ну и курьеры эти... Кохонээс, пута мадрэ! Три полосы в одном направлении, плавный поворот, но все летят под 70 майлс кажись, и я немного заехал на чужую полосу, краешком зацепил, и тут сигнал от фуры, аж шарахнулся от этого, обогнал козёл на мотике с ящиком.... »»»

22.05.18 10:11 В основном женщины боятся эстакады и тут инструкторы начинают им загонять в мозг комплексы, для последующего доилова. Такое невозможно в принципе в других странах, кроме диких. И даже в Гватемале такого нет, трудно вбить в голову латиноамериканке, что тупой олень из её класса сможет ездить лучше её.... »»»

22.05.18 09:47 Дак я и не забухиваю даже, можно сказать вааще не пью. ================ У англичан популярны тракдэйс, на своей машине можно гоняться за маленькие деньги, девушки и бабуси участвуют вместе с мужчинами и часто их гоняют!... »»»

22.05.18 09:26 Образец стабильного вождения у женщины! Немцы грубо ездят, даже бабуси, англичане всегда могут отойти от правил, если ты ошибся, пропустят, помогут. [видео] »»»

22.05.18 09:15 А у меня нет завязок, хочу бухаю, хочу не бухаю. »»»

22.05.18 09:13 Девушка ручками ещё плохо дёргает, а уже видео снимать за рулём хочется... Такой уровень вождения - это сразу после автошколы. Но вот азиатов и другие национальности уже надо приложить. Скорые и пожарки надо пропускать очень хорошо, могут и стукнуть.... »»»

22.05.18 09:03 Многие с недоверием относятся к тому, что там бабушки хорошо ездят, но это разный подход к обучению, а у нас то он на уровне африканских стран, особенно женщинам вбивают много комплексов про ручник и эстакаду.... »»»

22.05.18 08:52 [видео] »»»

22.05.18 08:50 У меня нет никакого желания с Вами разговаривать. Только матом и после литра рома. »»»

22.05.18 08:48 Шотландия - отдельная тема. Бухают много за рулём в деревеньках, но их стараются развозить. В Эдинбурге пьяные стараются харю заморозить и доеххать до дома как все, но копы насобачились по переулкам их ловить.... »»»

22.05.18 08:46 Сергей, Вы пытаетесь перевести разговор в наезды? ---------------- Привычку писать что угодно и не отвечать за слова в Англии приобрели? ))) --------------------------- Ок. Начнём с тупого пешехода.... »»»

22.05.18 08:36 Автобусы двухэтажные. »»»

22.05.18 08:35 Уверен. »»»

22.05.18 08:23 Если в отпуск, то лучше не брать машину в прокат, да и радиотакси дешевле кэбов. Есть и левые таксисты, можно нагуглить афганцев, говорящих по русски, да жители бывшего Союза там таксуют. »»»

22.05.18 08:17 И на острове таких очень много. От девушек до бабушек. На автобусах, в такси, курьерши на мотиках. Мотики - вот это опасно! Они ездят жестко и быстро. »»»

22.05.18 08:11 В водителя на Бентли. Только и всего. »»»

22.05.18 08:10 Это он так считает, что он на зебре, но от страха он остановился и ковыряет в носу. Кто уверенно идёт и не останавливается - того и пропускают. Если прям бегом бежишь - махни водилам рукой и они резко остановятся, даже если сзади машины и есть вероятноость ДТП.... »»»

22.05.18 08:05 Нет гендерных различий на дороге, есть водители. Тем более в Англии, феменизм, пута мадрэ, это жестко. Но загорелые тёти антрацитки за рулём автобусов ездят так лихо, что можно и с пивом на втором этаже отдохнуть и наслаждаться их уровнем вождения!... »»»

22.05.18 08:02 Жили в Англии? Или знакомый рассказал... А ему дружбан, он машину напрокат брал... (сарказм) Там такие штрафы, что бухими ездят только реальные отморозки и очень редко. Но есть и плюсы. Ты напился в деревне в пабе, и хочешь садиться за руль.... »»»

22.05.18 07:52 Там это не экстрим, а норма вождения в основном. Нет тормозящих женщин, просто нет!!! А олени есть. Но редкие, в основном около АЗС проббуксовки и подрезки. »»»

22.05.18 07:50 С копьями наши эмигрпанты и ездят!!! Один чудик матерился в пабе, что он уже год в Англии и его не пропускают на зебре!! - Я подхожу, а они, козлы, летят и не останавливаются!! - Ну дак надо быстро идти и махнуть им рукой.... »»»

22.05.18 07:44 Ахтамар или Наири стоит конских денег, а кубинский ром за 750 и 1.300, хоть семилетка и не стоит этих денег, а должна стоить 900р, но всё равно это качество, да и не катают его, как вискарь. »»»

22.05.18 07:42 со статистикой ДТП - лучше всех в мире. Англия рулит в трёх номинациях. 2. Лучшее свинство в отпуске. 3. Юмор. »»»

22.05.18 07:38 Это про ром. »»»

22.05.18 06:50 Не поясню. Не в пару, не в три. И не в пять. В пару литров поясню. »»»

24.05.18 02:55 До пляжа дальше идти, море не такое чистое, хотя и плюсы в Тамании есть кроме жилья. Кафе и рестораны, побольше выбор, вино. Сама видуха получше, не деревенька Веселовка. »»»

22.05.18 14:25 Там постоянно что-то пристраивают, ремонтируют, старые домики разбирают. [ссылка] [ссылка] »»»

22.05.18 14:17 Так то люди в Веселовку даже из Владика ездят. На машинах. А уж всякие Е-каты там постоянно, Тюмень, Чита, Иркутск, Братск. После их химии на пляжике самое оно... Палаточка, холодильник, пивко хорошее.... »»»

22.05.18 14:11 Дашенька... Про Катину тему мы уже давно забыли и проехали... Часа два назад. Пообещал Кате название, вроде нашёл. При чём тут бабушка и палатки... Вы точно автотуристка? Поворот два часа назад проехали, а Вы только сейчас про него вспомнили.... »»»

22.05.18 13:46 Так у олигархов чистое море за большие цены, а у пролетариата чистое море за махонькие цены! Надо просто места знать и искать. А в палатке можно жить везде, весь мир так путешествует. И в Союзе много было палаточников, целыми поездами возили.... »»»

22.05.18 13:38 В стране 15.000-25.000 автотуристов, у них свои форумы, блин, Вы и правда думаете что там есть люди с опытом как у меня? Человек 10, дак им некогда писать. Один хозяин форума, его друг и зам, остальным просто лениво писать.... »»»

22.05.18 13:29 Вы лучше в личку им напишите, так ловчее будеть. »»»

22.05.18 13:26 Они немного опупели от потока москвичей и сибиряков, вот конский ценник и заряжали, а сервис то остался древний. Как и менталитет. Если на Кубани то проблемы с этим, то там вообще. Потом люди стали на форумах вовсю об этом писать, народ схлынул снова в Турцию и в Сочи.... »»»

22.05.18 13:15 Ок. Гуглим дружно про Коктебель... Хороший пиар и всё. Винишко. Трава. На любителя. Про Ялту, это как и про Геленджик. Две помойки, брат и сестра. За фасадом - грязь и огромные проблемы! Очистные не справляются, оборудование древнее, 86-го года кажись, автоматику уже тысячу раз переделывали, Венгрия, соцлагерь.... »»»

22.05.18 13:09 Ок. На разных сайтах по разному, вот похоже эта база [ссылка] С таким то опытом путешествий ещё бы не по теме мне говорить... Переименуете ветку, про "чистый" Крым накидаю. Про слив фекалий в Геленджике, да много чего есть, чего бздыхи не знают.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр