Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Любовь
Любовь, 34, Россия, Москва.
Была 19.07.2018 21:45
Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться!
Её комментарии на форуме

Комментарии Любови на форуме ГдеПапа

19.07.18 13:11 give_rose.gif »»»

19.07.18 13:04 А это цена за номер или за человека? »»»

19.07.18 08:50 + »»»

19.07.18 10:31 Дамы виноваты в том, что воспитывают "неправильных" мужчин. »»»

16.07.18 23:11 Мультик "Очень синяя борода" смотрели? Там главный герой тоже надеялся, что в третий раз будет всё не так, как в первые два. И ведь прав оказался! Всё было по-другому, но немножко не так, как он ожидал.... »»»

17.07.18 11:13 А возраст тут причём? У меня тоже нет друзей-бабушек. Со своими сверстниками +/- 15 лет мы хорошо общаемся, независимо от пола. А по поводу сексуальной привлекательности друзей. Если бы кто-то кому-то нравился, давно бы уже перешло в более близкие отношения.... »»»

16.07.18 18:07 Считаю, что такая дружба существует. У меня есть друзья мужчины, с которыми у меня не было и не планируется никаких интимных отношений. Жаль, что с БМ так не получилось - он может быть очень хорошим другом.... »»»

16.07.18 18:42 Китайцы тоже не дураки, знали wink.gif Это, кстати, к вопросу о том, кто с кем себя ассоциирует flirt.gif »»»

16.07.18 18:11 Я - крысятник. В смысле, крыс люблю. У меня их несколько smile.gif Такого варианта нет[S] я и не думала, что будет[/S], поэтому выбрала третий - это тоже правда, животных люблю разных. »»»

16.07.18 13:57 "Мы в ответе за тех, кого приручили". Всё верно, я вас понимаю. Но если уже совсем тяжело, думаю пора аккуратно выбираться из этой трясины. Без резких движений, чтоб не засосало ещё глубже. Я бы вам посоветовала к психологу сходить, но это на ваше усмотрение.... »»»

16.07.18 19:12 Если замуж хочется, то, конечно, надо сходить. И здесь, думаю, большинство, планирует всё же найти своё счастье. Иначе зачем здесь сидеть? Но и реальностью жить надо. Я на сайты (этот не единственный)... »»»

15.07.18 21:56 ??? »»»

15.07.18 21:52 Наверное, не правильно выразилась. С которым жили бы уже какое-то время, если б он был. Просто я включила фантазию, как просили выше blush.gif »»»

15.07.18 20:32 Я бы поехала за любимым мужем (с которым уже живём). Тут не в поступках дело, а в моем к нему отношении. Если я согласилась за него выйти и жить с ним, значит люблю, а за любимым куда угодно. Правда, если уж качества человеческие обсуждаем, то для того, чтобы выйти за него, я должна быть уверена, что и он за мной на край света последует.... »»»

15.07.18 11:01 Нет. Раньше несколько раз пробовала начинать. Никогда на долго не хватало. Неделя- другая и всё. Чуть дольше продержалась в ЖЖ. Есть дневник на тематическом форуме, но пишу там раз в несколько месяцев скопом всё, что вспомню.... »»»

15.07.18 10:53 У меня тоже были активные дворовые детство и юность. Но лет в 13-15 "включилось" воспитание, потому что оказалась в "правильной" компании, где были очень хорошие взрослые, которые и объясняли, что так неправильно и почему.... »»»

15.07.18 09:24 Читайте выше: у нас играют взрослые или старшеклассники, которые выглядят, как взрослые. »»»

15.07.18 09:17 Я не говорю, что они плохие. Не мне судить. Но я считаю, что мат на людях, в присутствии маленьких детей и женщин (напомню, что рядом детская площадка) недопустим. Это уровень культуры. Тоже относится и к курению.... »»»

14.07.18 23:00 Да, вариантов много. Но я, честно говоря, сама боюсь летящих в меня предметов (в том числе мячей). Была "детская психотравма". Наверное, поэтому стараюсь выбрать менее травмоопасные виды спорта.... »»»

14.07.18 21:25 У нас с футболом грустно всё в районе. Есть на школьном дворе поле хорошее, недавно всё оборудовали, но играют там взрослые (или старшеклассники). Рядом детская площадка есть, но я с младшим стараюсь там даже не гулять, потому что мат стоит на всю округу.... »»»

13.07.18 21:03 Тоже регулярно делаю такие глупости smile.gif Нахожу их милыми, потом могу себя поругать, а потом снова повторить. Из того, что точно повторять не стала бы - алкоголь в малознакомой компании (оказался с какой-то примесью)... »»»

12.07.18 09:32 Уррррааааа!!! »»»

12.07.18 12:54 Согласна с запретами, которые соответствуют моему внутреннему убеждению. К ним отношусь серьезно. Немотивированные запреты, как в примере ТС, всегда вызывают желание проверить: правда нельзя или при определенных обстоятельствах всё-таки можно.... »»»

12.07.18 10:48 На мой взгляд, всё обусловлено биологией. Женщина всегда предпочтет Альфу. Если вы наблюдали жизнь стаи (не обязательно волков), у Альфы всегда сильный характер, Альфа "строит" всех остальных и не прогибается, не идёт на компромис.... »»»

11.07.18 16:20 А зачем??? Как можно так поступить с любимым мужчиной? Ты его выбирала с удочками и танками, за него замуж выходила - никто на аркане не тащил. Зачем? Чтобы спустя несколько лет начинать вторгаться в его личное пространство, навязывать свои интересы, переделывать и перекраивать?... »»»

11.07.18 00:25 Я бы переехала, но только с некоторыми вводными: нормальный дом с удобствами, машина, близость хорошей школы и развивалок для ребенка. И, желательно, всё же не в России rolleyes.gif »»»

12.07.18 10:55 Деньги копили вместе, а покупает муж, не предупредив, записывает на маму. Так обычно делают на случай, если развод будет - тогда это не совместно нажитое и делить ни с кем не придется. Таня, извините, если за живое.... »»»

12.07.18 00:08 Разочаровалась? Чтобы разочароваться надо быть очарованной. А за 10 лет совместной жизни обычно никаких иллюзий уже не остаётся, было время, чтобы изучить человека. Но это был мой муж, человек, которого я любила, отец моих детей.... »»»

11.07.18 22:56 Спасибо, Алексей. Жаль, что он до сих пор этого не понял. »»»

11.07.18 22:45 Ой, ну и я что ли внесу свою... Но только я реально меркантильная (во всяком случае так думают его родня и друзья): отсудила компенсацию половины выплаченных в браке денег по ипотеке. Квартиру он брал ещё до брака, когда жить вместе начинали, поэтому она только на него записана.... »»»

10.07.18 08:16 Честно говоря, не знала, что к этому фильму надо кого-то привлекать. Кажется, уже все посмотрели и оценили. »»»

09.07.18 23:00 Что вы, что вы! Вы мне совсем не помешаете! ... У вас не получится rofl.gif give_rose.gif »»»

09.07.18 22:36 Просто очень люблю себя flirt.gif »»»

09.07.18 22:27 А если любовь, тем более! Надо же дать время любимому понять, на что он идёт. Так сказать, оценить свои силы ))))) »»»

09.07.18 22:08 Эх, Григорий, какой же вы шустрый. Где это видано, чтобы приличная леди через 4 дня знакомства замуж выходила? »»»

09.07.18 21:54 Это предложение? blink.gif »»»

09.07.18 21:06 Я как-то в пятницу 13 июля замуж вышла. Долго не прожили, но жаловаться не на что. А день вообще отличный получился - всё у нас в голове. Я была уверена, что это наш день и он таким и был. Удачи вам в поездке!... »»»

08.07.18 15:34 Поздравляю! Живите долго и счастливо! И больше никогда вам не бывать на сайтах знакомств! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif drink.gif »»»

08.07.18 16:50 Таки я про ту часть, которой "мы даже не умеем пользоваться". Кто вам сказал, что она не имеет отношение к тонким материям? »»»

08.07.18 16:07 Это просто уровень/ степень развития мозга. Его можно и без духовных практик достичь. Например, врождённая особенность (генетика, мутация), гиперкомпенсация после травмы и т.п. »»»

08.07.18 15:56 Тоже очень такие фильмы люблю »»»

08.07.18 15:55 Это в городе так электричество экономят. Гасят по одному фонарю поочереди. Видимо просто с вашим темпом совпало ))) »»»

08.07.18 09:21 И больше бывало. У меня и у младшего сына. »»»

08.07.18 14:04 Я себя не отношу к религиям. А про "закон бумеранга" согласна полностью. Работаю с детьми-инвалидами, примеров очень много перед глазами. Как у меня одна коллега "пошутила", раньше дети чиновников и шишек в гарварды и оксфорды поступали по конкурсу, а теперь к нам.... »»»

07.07.18 18:13 Анкеты без фото даже не смотрю. Имена вроде Вовчик, Мишаня и т.п. Жаргонизмы и слэнг. Курящие и активно пьющие - нет. Сегодня только видела: табак не переношу, только марихуану для здоровья употребляю blink.gif Может, человек так шутит, но выяснять это уже не захотелось.... »»»

07.07.18 18:45 Вот это совпадение! А у меня способность из нормальных мужиков ненормальных делать. rofl.gif Думаю, нам с вами срочно надо познакомиться. Может что путное и выйдет starwars.gif P.S.: я не напрашиваюсь blush.gif.... »»»

07.07.18 15:45 Нет, не общалась, но анкеты просматривала. Ну, и по себе сужу тоже blush.gif Не может же быть, что я тут одна нормальная tease.gif haha.gif »»»

07.07.18 15:40 Сергей, на сайте полно нормальных девушек. Просто их надо уметь найти. Если вы действительно не общительный человек, то заполненный профиль вам очень поможет. Например, поля про курение-алкоголь отсеят сразу людей, которые не разделяют ваши взгляды по этому вопросу.... »»»

07.07.18 20:58 А если туда добавить кусочек про жизнь детей в детском доме или, ещё лучше, "инвалидов" в ПНИ (от которого, кстати, в нынешнее время, как от тюрьмы и от сумы, лучше не запекаться). swoon.gif Тогда совсем страшно станет.... »»»

04.07.18 23:02 Ну, таки, инвалид. Чего обижаться? Да ещё столько лет помнить »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх