загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Россия, Казань, 53 года
детей нет
Был 21.04.2019 20:36
Его комментарии на форуме

Комментарии AleX на форуме ГдеПапа

21.04.19 20:36 Тут не в других людях дело...Скорей всего Вам трудно покинуть свою зону комфорта, которая сформировалась годами. Впустить в свою жизнь постороннего по сути человека очень сложно. »»»

21.04.19 20:20 Наше общество, мне кажется, более толерантно относится к женщине-жертве, чем к женщине, которая может добиваться помощи от мужчин. »»»

21.04.19 16:58 Все проблемы в голове. Если постоянно повторять, что настоящие мужчины исчезли- то понятно и не встретятся они. К нам относятся так, как мы того заслуживаем, и рядом с нами те, кого мы сами выбрали. »»»

21.04.19 17:01 Это ужасно, конечно. Постоянно хрюкающие и ничего с этим не делающие люди дико раздражают. »»»

21.04.19 16:50 А я приветствую такие мероприятия. Хоть как-то надо людей возвращать к чтению. »»»

21.04.19 20:27 Везение - только половина успеха. Еще и умение людей договариваться и заботиться друг о друге делает отношения успешными. »»»

21.04.19 17:05 Черепаху действительно фиг догонишь) О проблемах с позвоночником тоже знаю не по наслышке. 2 раза в год курсом лечение и массаж, уже 3 года как. »»»

21.04.19 17:11 Женщины хотят всего и сразу, как и мужчины. И что нужно что-то давать взамен понимают не все. »»»

21.04.19 20:15 Ну если не живете вместе- он вполне имеет право пропадать...Что значит- другим не дам? Он не имеет права что-либо запрещать, раз сам позволяет себе такие действия. »»»

21.04.19 20:33 Для гармоничных отношений очень важно держать баланс. Не превращаться в самоотверженную слугу детей и мужа, они же первые, кто не оценит такую жертву. »»»

11.04.19 21:30 Весна полным ходом, прямо жить хочется dance_rt_62.gif »»»

11.04.19 21:39 Хороший человек тоже может стать алкоголиком. Всему виной предрасположенность. И уже после алкоголизм разрушает личность, ведет к деградации. »»»

11.04.19 21:54 Для меня самый гадкий знак- скорпион. Все, кого приходилось встречать- говнюки редкостные, хотя это и не сразу проявлялось. »»»

11.04.19 22:01 Так бывает? Просто робот какой-то, а не женщина »»»

25.02.19 22:49 Сейчас стали так быстро недели пролетать. Не успеешь и глазом мигнуть. Жизнь летит... »»»

25.02.19 23:18 Можно и в первый день знакомства начать вместе жить , и прожить всю жизнь. А можно годами встречаться, так и не узнать друг друга и после женитьбы сразу развестись. »»»

25.02.19 23:36 Мне кажется это совпало, не могут 2 разных человека. бесить и раздражать одинаковаб »»»

14.02.19 21:03 Не пьет, не бьет, не скандалит- все ведь хорошо!) Любовник в наше время проблема) »»»

14.02.19 21:10 Это точно. Если считать себя несчастной, а ребенка обузой и прицепом, то и окружающие так будут воспринимать. »»»

14.02.19 21:14 Ай молодец!) Каждый раз радуешься, как в первый раз) »»»

14.02.19 21:22 Я думаю, если человек говорит о суициде- вряд ли он до него дойдет. Самоубийство совершают молча и внезапно для окружающих. Однозначно нужно плотно работать с психологом и думать больше о родных. »»»

14.02.19 21:25 Как страшно жить... Чем питаться вообще, а? »»»

14.02.19 21:34 Все получится, обязательно. Я люблю влюбляться, пусть даже и не взаимно »»»

03.02.19 21:56 Конечно мы переносим модель семьи из детства во взрослую жизнь. И дети либо копируют потом семейную жизнь своих родителей, либо выбирают прямо противоположную модель. »»»

03.02.19 21:49 Я не считаю романтичность хорошей чертой, во взрослом возрасте романтики кажутся придурковатыми. Внимательный, заботливый, понимающий- таким должен быть мужчина. »»»

02.02.19 23:59 Какая разница, что он чувствует? Если человек приятен, общение с ним приятное, а если это не так- вряд ли с ним вообще захочется общаться. »»»

03.02.19 00:05 Мне всегда помогает работа. Чтоб не было грустных мыслей- погружаюсь в работу или изучение чего-то нового. »»»

20.01.19 20:28 Мне такие не встречались. По крайней мере не рассказывали. Не так давно знакомая девушка с таким ужасом рассказывала, как в соседской квартире сверху каждое утро были слышны недвусмысленные звуки. А потом она узнала, что там живут 45-летние "старики" .... »»»

20.01.19 20:56 При смене паспорта никаких штампов не ставили и детей никаких не вписывали. Беспредел и произвол shout_rt_40.gif »»»

20.01.19 20:59 Когда люди ведут себя как быдло, мне почему-то становится стыдно, как будто я могу как-то повлиять, но бездействую. Как же надоело это все наблюдать »»»

09.01.19 21:36 Часто приходилось наблюдать, что одна из сторон этого неопределенного союза относится к нему со всей серьезностью, а другая называет этот ГБ- "нахожусь в отношениях", или как-то так. Я за штамп в паспорте, тогда все понятно и определенно в отношениях.... »»»

10.01.19 00:10 Прямо в анкете должна быть Характеристика товара со всеми параметрами и Условия эксплуатации cool_rt_40.png »»»

20.01.19 21:06 Помнится как-то кого-то типа морской свинки готовили. Ведущий пробовал, сказал-вкусно, но брезгливо))) »»»

20.01.19 21:10 Люди приобретают опыт и знания, набивают шишки, формируют свое мнение, короче, перестают быть удобными. Поэтому окружающим кажется, что поменялись в худшую сторону. »»»

20.01.19 21:16 В последнее время не разочаровываюсь. Просто не завышаю ожидания, принимаю людей с их недостатками. »»»

23.12.18 20:16 У меня разочарования случались, конечно, но я отношусь к ним философски и быстро отпускаю ситуацию. Плохо, когда разочарования приносят близкие люди, а к знакомым и друзьям я не предъявляю завышенных требований.... »»»

23.12.18 19:59 Любопытно очень, когда встречаются такие совпадения. У меня в окружении очень много Андереев, Александров и Екатерин. Прямо преследуют эти имена. Виолетт гораздо реже доводилось встречать) Все дело, наверное, в популярности имен в регионе.... »»»

23.12.18 20:04 Ну надо детям объяснять, запрещать. Дети всегда чувствуют серьезность намерений взрослых. Даже если это годовалый ребенок, он должен знать, что нельзя это трогать. Телефон дело наживное, а вот воспитывать детей нужно с рождения.... »»»

23.12.18 20:45 Пьяный Дед Мороз-классика жанра. Один раз ко мне домой зашел такой, отмечали компанией, надо было детвору повеселить. Но он держался, в принципе был добрым и веселым, дети ничего не заподозрили. А перед взрослыми извинился.... »»»

23.12.18 20:33 Не соглашусь. Чаще всего бывает какое-то затмение. Действительно, встречаются такие женщины, которые могут мозги запудрить кому угодно. И проблемы в семье могут начаться как раз тогда, когда в жизни мужчины появляется такая женщина.... »»»

23.12.18 20:23 Размер не главное, главное - соответствовать ожиданиям))) »»»

23.12.18 20:59 Да уж. Есть один знакомый сектант, не вникаю особо, что за вера. Не прочь всегда коньячку накатить. Жене в классическом смысле не изменяет, но оральный секс изменой не считает. »»»

23.12.18 21:07 Дико раздражает, когда люди в общественных местах делают подобные вещи. Понимаю, что человек не виноват, что у него насморк, но испытываю дискомфорт и брезгливость, когда кто-то постоянно громко шмыгает носом.... »»»

23.12.18 20:38 У меня новогоднее настроение появляется когда есть снег и мороз. Снег есть, елки пока нет, но будет, коньяк и мандаринки можно. Жду...)))) »»»

20.01.19 21:21 Диалог построить очень трудно, когда страсти кипят. Диалог возможен, когда нет обид и взаимных претензий. А так, лучше свести общение к минимуму, вовремя остановиться. »»»

09.12.18 20:13 Если алкоголь- то дорогой, в красивой таре, чтоб не стыдно было передарить. Идея с дукупажем неплохая, материальная ценность невысока, но показывает искреннее уважение, а любому человеку приятно, когда его уважают.... »»»

09.12.18 20:17 В микроволновке по-быстрому делаю картошку по-селянски, и все, пожалуй. Только для разогрева и разморозки использую. По духовкам не посоветую ничего) »»»

09.12.18 20:43 Не вижу никакой трагедии в том, чтоб встретить Новый год в одиночестве. Есть соцсети, мессенджеры и т.д., с их помощью можно держать связь с внешним миром. Если совсем не с кем общаться- верьте в чудо)... »»»

09.12.18 20:48 У меня бывает накатывает хандра, с временем года особо не связанная, больше из-за зависания в зоне комфорта. Отношусь к ней философски- скоро пройдет, встряска не за горами. »»»

09.12.18 21:05 Не знаю, правдива ли эта история, но что такое случается в жизни- знаю точно. Когда отворачиваются родные люди, а помощь оказывают те люди, которые тебя едва знают. Как будто кто то там, наверху, присылает их тебе на помощь.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр