загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Света, Россия, Москва, 37 лет
анкета временно выключена
Света, Россия, Москва, 37 лет
один ребенок
Была 04.10.2018 15:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Светы на форуме ГдеПапа

04.10.18 15:42 В маленький, но веселый прикол smile_rt_40.png »»»

04.10.18 15:44 Вот такое я еще не практиковала)) да еще баклажан с гранатом - вообще в новинку, обязательно попробую, люблю такие новые вкусы. »»»

04.10.18 15:54 да потому что задалбывают эти цоколи, лампочку по нормальному из него просто не выкрутить, прокручивается вместе с цоколем или отрывается от него. »»»

04.10.18 15:47 Вот просто за душу взяло, у меня мама сейчас болеет, особо часто об этом задумываюсь. Мама для человека - это очень и очень важно. »»»

28.09.18 12:57 Ситуация, конечно, болезненная сразу для трех человек, никому не пожелала бы попадать в такую. Решающим будут отношения, где больше любви - те отношения и останутся. »»»

04.10.18 15:56 Как вариант сделать шкаф на заказ, материал можно выбрать по стоимости, по имеющимся деньгам. »»»

04.10.18 15:50 не просто прикольно, очень вкусно выглядят. Надеюсь, вкус был не хуже внешнего вида. Я делала как-то домашнюю вареную колбасу, но если честно - мне не понравилась, видимо рецептик неподходящий выбрала.... »»»

04.10.18 15:39 Мужское бесплодие стало встречаться не реже женского, видимо в планах свыше подкорректировать число людей на Земле. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр