загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Москва, 36 лет
Анна, Россия, Москва, 36 лет
один ребенок
Была 06.03.2017 23:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

24.11.14 17:32 А в какой сад вы пойдете? В ГКП? Мы ходим в гкп 1212 бывший, сейчас 491. Мне очень нравится сад, но яслей нет там »»»

19.11.14 14:07 А еще я обзвонила все сады марьино, больше нигде таких групп нет »»»

19.11.14 14:06 Сегодня ездила я в этот сад, скажу честно мне не очень понравилось. Заявление я написала все равно. Но они ничего не знают совсем, кроме того что платить надо 17т.р, а за что не понятно пока. Группа сама в соседнем саду, а не в том котором я была, я разговаривала со страшим воспитателем, потому что заведующей нет, чисто эмоционально она не очень мне понравилось, и вообще с кем мне довелось сегодня пересечься, никто ничего не знает, то есть куда мне идти, с кем говорить, блуждала там по саду, сама искала, спрашивала у всех, а потом еще какая то женщина сказала почему я в сапогах хожу, дурдом короче.... »»»

31.10.14 21:46 Очень интересная информация, я как раз в Марьино живу, но только в старом, до этого садика с пересадками ехать только(( Нам пока что только 1,6 года. А условия в саду такие же как и у бесплатных, т.е время пребывания, еда и т д?... »»»

27.06.14 13:09 Вещи Через интернет не брала, а игрушки, подгузники и всякое такое либо на акушерство.ру, еще моаденец шоп, там акции бывают часто, доставка тоже нормально всегда »»»

29.05.14 17:20 Нам сейчас годик, купила кресло Chico Key, нам удобно в нем, оно до 3 лет рассчитано, но у меня племяннику больше трех, он в него влезает »»»

14.01.14 17:24 Я отдыхала правда еще без ребенка, но там идеально для отдыха с ребенком. Греция остров Закинф, мы ездили как раз в начале июня, очень хорошо. Если интересует могу поподробней написать)) вот такая там красота)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр