загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 12.12.2019 17:36
Его комментарии на форуме

Комментарии Николая на форуме ГдеПапа

18.11.19 10:38 Вестников, приносящих дурные вести... »»»

29.09.19 14:44 Все бы ничего, но иногда всплывает тааакое... Сидим с близкой подругой в спальне, звонит её знакомая... Включается громкая связь. Обычный треп, но тут в телефоне звучит: Помнишь Юру, ну того, у которого даже презик слетал?... »»»

19.09.19 20:52 Хм, инвалиды находят пару, а у Вас не настолько критично... Ваше никуда не уйдет, а с операцией не спешите »»»

07.03.19 13:01 [ссылка] Не мое, но согласен полностью. »»»

07.03.19 12:37 Извините, но вопросы действительно не к Вам, а ко многим дамам на сайте. Много лет работал с людьми, поэтому и такое мнение о планках. Идеальных нет, обязательно найдутся минусы, с которыми невозможно мириться.... »»»

05.03.19 12:52 Планку, конечно, тоже выставляю. Подруги считают, что очень завышенную, по моему мнению - нормальную. Ничего сверхъестественного от мужчины не требуется, просто должен мне соответствовать, а в идеале быть немного лучше, чтоб было куда стремиться.... »»»

13.12.18 12:29 Хм, как бы это помягче - пришла моя супружница с работы (на 4 часа задержалась)... Непруха в том, что взбрело мне в этот день её встретить у конторы. Сторожа удивились - все давно ушли. Дома появилась довольная, счастливая.... »»»

19.11.18 00:58 Моралист??? Что Вы! Такое же "животное", как и Вы. Разница только в том, что "расширять" мировоззрение не стараюсь ни алкоголем, ни наркотиками... Любое слово стоит аргументировать.... »»»

17.11.18 19:37 [картинка] К сожалению "пиарасты" громче всех заявляют о своей "гениальности"... Не для всех... Кадр из фильма = Спросите Синди. С моей точки зрения - Мапевич, а также все эти "кубисты, импрессионисты" = моральные уроды и извращенцы.... »»»

19.10.18 17:13 Не стоит так реагировать - в первую очередь проявляется сущность и низость того, кто льет грязь. Причем неважно, кто кого недопонял. Древний сказал - не стоит кидать грязь в человека. Возможно промахнешься, а руки останутся грязными!... »»»

07.10.18 11:11 Почему не болеют? Ощущения не самые приятные - равнодушие ко всему. А, если еще негатив и к спиртному, то совсем грустно... Скорее всего - глаза тускнеют, несмотря на физическое состояние тела, душа не радуется.... »»»

02.02.18 15:51 смешно, если бы не было грустно... Пробы проводились, а выбор большой! И что? Есть ещё лет 20, 30 для определённости? Подтянутая фигурка для подиума? Великолепное здоровье у ТС? В одной телепрограмме С.... »»»

01.02.18 23:01 Был в моей жизни такой случай... Младшую дочь (в 5м классе) стали гнобить 9 - е. Требовали, чтобы принесла сигарет им в школу. Тогда "дефцит" в Белоруссии наблюдался с этим делом. Призвали на помощь меня, как тяжелую артиллерию.... »»»

Опрос: Депрессия

24.01.18 20:50 Абсолютно верно. На примере собственной практики - в 2010м выдернули в один из городов на Урале. Пациентка в 50 лет выглядела на 75! Тяжкие семейные ситуации привели к срыву и депрессии. Врачи, психологи и гомеопаты не сумели пробиться к сумеречному состоянию.... »»»

21.12.17 12:12 Скажем так - не все... Мочевина, проходящая путь по пищеводу, вполне может вызвать побочные осложнения. Всегда необходимо рассматривать другие варианты. »»»

17.12.17 14:43 нам запретили давать рекламу, поэтому и принимаю в Москве редко. »»»

17.12.17 14:26 ключевое? Хм. Да тут в двух словах и не сказать...Равновесие телесное и духовное. Это в 2х словах. Там много ветвей, у меня более всего получилось - целительство. Самое большое достижение - костное. Была пациентка после аварии.... »»»

17.12.17 13:51 Совсем не в теме по данной практике... А вот по биоэнергетике - кое-что "разумею", учился лет 20 назад, да и применялось неоднократно с положительным результатом. »»»

25.11.17 19:05 не жалейте! Не так давно разговаривал с женщиной 80 лет. Дети забрали её из Кемерово, чтобы была поближе... Продали там квартиру, в Подмосковье СНЯЛИ отдельно квартиру, чтобы не "ворчала", попутно на её жалобы на климат, пошатнувшееся здоровье - как же ты достала, слишком долго живешь!... »»»

18.11.17 21:48 Прааативный... Лосины от кутюр, шарфик от Васильева, колготки от Моисеева! »»»

10.09.17 18:10 Стоп, стоп - тогда это бизнес, а не семья. Душевные отношения предполагают и романтику. Сухие отчеты по выполненной работе никогда не приведут к нормальной семье. Уже пытаются ввести дерьмократические брачные контракты, по которым расписывается всё, даже число соитий.... »»»

10.09.17 16:23 Да что ж у Вас, горемычная, так "наболело"??? Представьте себе, что Вам предлагали действительно помощь! А Вы, нахлебавшись помоев в прошлых отношениях, переводите в куплю-продажу. Самодостаточны?... »»»

27.08.17 13:23 вот-вот, на туристах! Извините, но не стоит путать туризм с эмиграцией... Из РБ даже яблок поставили больше в 5 раз, чем вырастили... »»»

27.08.17 13:17 Ну, на это могу дать развернутый вариант - сам там прожил 25 лет! Люди там действительно отзывчивые, без вопросов. Но с работой в РБ огромная проблема. Еще будучи гражданином этой незалежной копейки не мог переслать маме, т.... »»»

21.08.17 09:50 мда-а-а-а, двумя руками поддерживаю вариант - не спешить. С высоты жизненного опыта - вступать в новые отношения надо без долгов прошлого! Примеров масса. Вторая половинка будет тянуть и кредиты, и "помощь" родственникам, а как же свежеиспеченная семья?... »»»

11.08.17 14:04 Ну-ну, остальное... Мало кому нужны равнодушные к интиму! »»»

11.08.17 13:55 причем тут Асадов? Слепой поэт мог душой писать, а партнершу чувствовать на ощупь... »»»

11.08.17 00:17 Никто за Вас не проживет вашу же жизнь. Советов много, а сколько на сайте женщин, которые не сумели по многим причинам жить с ровесниками? Главное, чтобы чувства были обоюдными. Хуже нет, когда второй партнер позволяет себя любить.... »»»

11.08.17 00:28 Мда-а-а-а, сразу блокируйте! Порекомендовать на прощание, чтобы как цыган коню зубы точил для продажи, так и себе пуЩай керамику ставит... »»»

30.07.17 23:32 да элементарно - не было такой необходимости... Одному проще и без гири из недвижимости. Перелетная птаха. Ни за что не отвечаешь. Внятно? »»»

30.07.17 23:19 А почему мужчина ДОЛЖЕН чужим детям??? Они могут и не принять *чужого* дядю... В жизни всякое случается. »»»

30.07.17 23:15 Вероятно так заведено предками, жена дет к мужу в дом................ Предками много чего завещано - Глава семьи отвечает за всех домочадцев, кто против - вон из избы. »»»

30.07.17 22:10 Ни в коем случае не соглашайтесь на совместное проживание! Шуба из Парижа? Там только из крыс могут пошить - зверья нет. Мужчина ВАШИХ детей не сумеет прокормить и послать в Лондон на обучение. Срочно бежать, роняя тапки.... »»»

31.07.17 00:35 Ух ты! Даже не подозревал, что так просто балдеть! Одна проблема - найти... »»»

15.06.17 13:05 Мой брат воспитывал дочь сам 10 лет - когда малышке было 4 годика, её мама погибла в аварии... Познакомился брат с девушкой. С подрастающей девочкой стали подругами. Всё было шикарно, но... До рождения собственного ребенка!... »»»

27.07.16 11:24 Как-то моя младшая заявила, что желает замуж... 19 лет. Училась в универе на 2м курсе. Поговорил с ней сразу. Предложил примерить варианты: где жить, как планировать бюджет, на что жить. На вопрос - а что, помогать не будете?... »»»

27.06.16 12:11 так определись - влюбился, а может и мама не позволит? Мысли младенца, но не взрослого мужа. »»»

27.06.16 11:29 Основное - живу у неё, поскольку некуда идти? Иди на квартиру, не морочь голову женщине. »»»

10.06.16 14:15 В защиту имени - ну не воспринимаю алкоголь вообще. Впрочем и пиво тоже. Меня считают адекватным, далек от жестокости. Ерунда, когда на имя накладывают какие-то условности. »»»

13.05.16 21:57 Батюшки!!! Какие глЫбокие мысли! Для предъявления претензий САМ постарайся соответствовать. Насмешил девчат, страдают, не погладив белье... »»»

13.05.16 22:04 )))))) Так гейропа и рада принять у себя арабов.... Они(арабы) успеют и мечту свою воплотить - мужичков окучить, да и женщин прилюдно опустить. Даже Меркель мечтает о "дрючьбе" с турками. »»»

13.05.16 21:48 Да обычное НЛП, есть вариант массажа с энергетической составляющей. Не столько успокаивает, сколько напрягает. »»»

11.05.16 22:44 Господи, да зачем на женщину наезжать! Она же надеялась на лучшее. Совет могу дать только один - не нервничать. Избавляться при большом сроке - опасно для вашего здоровья. Семья знакомых, имея двух дочек, взяли из роддома малыша и усыновили.... »»»

11.04.16 12:53 конечно сильно утрированно... А есть еще очень хороший фильм с Янковским - Влюблен по собственному желанию. »»»

11.04.16 12:51 [картинка] »»»

10.04.16 21:53 Не сумел прочитать всю эту водичку. Суицид? Ну так сразу подобные крайности! Хотя... Был случай в моей жизни. Вытянул даму из тяжелейшей ситуации. Врачи уже подсадили на сильнейшие транквилизаторы. Еще бы год.... »»»

03.04.16 21:16 Пока успокойся, это в первую очередь. В одном фильме (Мужчина в моей голове) услышал отличную фразу - надо, чтобы ребенок шел к отцу, а не от тебя. Тут и переходный возраст, возможно, и интересные беседы с отцом.... »»»

04.04.16 00:29 Как бы это сказать помягче? Насчет фантазии... Скорее она у Вас буйно разыгралась. Не стоит так пикироваться. Или так больше проявляется Ваша индивидуальность. Голубая кровь! Корону поправьте на голове.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр