загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
Ваня, Россия, Смоленск, 43 года
один ребенок (живет со мной)
Был 28.03.2024 22:46
Его комментарии на форуме

Комментарии Вани на форуме ГдеПапа

18.11.15 17:55 Хотите конструктивно? Навигационная кнопка "Наверх" не вписывается в общий дизайн сайта (шрифт и цвет). Как предложение, сделать в виде стрелочки (указателя). Вот это конструктивно. »»»

18.11.15 17:45 )) так точить еще нечего. Два дня назад Леонид выкатил обнову, а мы уже воздух пуками содрогаем. »»»

18.11.15 17:36 Ну да, особенно типа этой "Вообще не удобный стал сайт!" Ну тогда может надо было вынести публичное слушание )). В конце года собрать пожелания, проанализировать и вносить в массы. Только боюсь продукт получили бы лет через 5.... »»»

18.11.15 17:31 Никто не кусал, просто весь чат забит фразами: "А мне не нравится", "а раньше лучше было"... и прочее. Ну так раньше и хлеб стоил 20 копеек. Нет конструктива. Вот я и ответил. Я в свое время столкнулся с таким отношением.... »»»

18.11.15 17:26 Так я же не спорю )), просто есть разница между нравится и не нравится и, как вы говорите, высказаться конструктивно с указанием на глюки и прочие недостатки. А так, это всего лишь личное выражение своего ощущения, не более.... »»»

18.11.15 12:44 Создайте свой! Очень удобно критиковать чужие труды, правда? »»»

11.11.15 20:16 Ну каждому свое. Вам видней, спорить не буду. Похоже у вас либо фобия либо комплекс. »»»

11.11.15 19:37 Попахивает потребительсними отношениями )). Не думаю, что вам бы это понравилось. Хотя, может такие отношения кому-то и по душе. »»»

11.11.15 18:07 Нахожусь примерно в похожей ситуации как и ТС. Поддерживаю Весну " у большинства из них даже в голове нет мыслей о собственной семье, не говоря уже о том, чтобы завязать отношения с мужчиной с ребенком.... »»»

19.05.15 08:59 Мое мнение такое. Если женщине вы понравитесь и она будет готова стать полноценным членом вашего семейства, все материальное растворится. Главное, чтобы не было дискомфорта. Нахожусь в аналогичной ситуации.... »»»

29.01.15 08:57 Ох уж эти женщины)). Берегите то, что есть. Любят, ценят, уважают, разве этого не достаточно? Хотите найти приключение на свою 5-ю точку? Так в жизни полно таких примеров. Чувства придут незаметно, главное, что комфортно обоим .... »»»

28.01.15 15:56 А сколько по вашему мнению логичный период общения, после которого возможно съехаться? »»»

23.01.15 14:32 Я - вдовец. Звучит грубо. Но по сути нормальный человек, как многие здесь присутствующие. Трагическая случайность забрала у меня любимого человека и мать нашего ребенка. Да, определенный семейный опыт имеется, как никак 10 лет были вместе.... »»»

14.01.15 13:56 Ребята, искренне рад за Вас. Дай Бог Вам терпения, взаимопонимания, любви и уважения. Сохраните эти чувства и несите их дальше, в массы )). Волей трагической случайности я остался один с 2-х летней дочуркой.... »»»

04.01.14 18:12 Спасибо! Приятные изменения ) »»»

03.01.14 21:41 Гармония, любовь, успех!!! Одно вытекает из другого )) Спасибо, очень порадовало. Так никто не заставляет верить, это ваша внутренняя матрица)). Поймете потом )) »»»

19.12.13 15:25 О Дааа!!! Кого бережет? Вас? Ну-ну, желаю Вам разведенного (во всех смыслах) )), не слишком ли безвкусно? »»»

04.12.13 15:28 Ну если уж буквально к этому подходить, то речь шла не про Светлану, а в каком она находится состоянии ей видней. Как-то узко ((, Дамы, мыслите ширее )). Завязывайте курить, а то вроде об одном, но на разных языках.... »»»

04.12.13 14:31 Ну все, дочку в охапку, пакую чемоданы и в путь )))... ТУ-ту, вперед к неизвестности и любви, долой предрассудки и комплексы!!! Принимайте нас, мы едем ))) »»»

04.12.13 11:15 а в своем городе? все? женщин, мужчин не осталось? В соседнем доме, дворе, подъезде? Кругом рвань и пьянь? Или все же хочется, в глубине души, достатка и материального благополучия? Это не корысть? »»»

04.12.13 11:12 Вмешаюсь, а как любить на расстоянии? видеть друг друга, дарить улыбки, цветы, ходить в кино, театры? Понять друг-друга.... Бац и переехать. Вот он (она) я с чемоданом на пороге... Мне кажется, надо начать рассматривать вопрос с себя, что ты там будешь делать?... »»»

04.12.13 09:57 и как далеко так можно уехать и сколько раз можно себе это позволить? Ребенка кому оставить? Дяде с тетей? Бред!!! Колеси по всему белому свету ))) А потом там ребенок, там ))) »»»

04.12.13 09:54 не читайте буквально, тема касается переезда.... »»»

04.12.13 09:53 Взять меня например, я госслужащий (чиновник), что я могу? Да ничего. Это не профессия, а состояние души. Привык к рубашке, галстуку и т.д. Где они нужны? Или взять к примеру врача, педагога, электрика и др.... »»»

04.12.13 09:28 Доброго дня, Тихон, спасибо за острый вопрос, очень актуальная тема. Действительно, очень тяжело сорваться с места, работа, сад, школа и т.д. Ехать в другой город, в неизвестность, к другому мужчине, что ждать?... »»»

29.11.13 13:57 Здравствуйте, да, я помню эту историю, очень рад )) !!! Совет да Любовь!!! В поиске )) »»»

29.11.13 20:30 Приветствую, так я и не спорил )), просто улыбнуло выссказывание )) »»»

29.11.13 14:03 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр