Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Ваня
Ваня, 37, Россия, Смоленск.
Был 25.04.2018 21:58
Его комментарии на форуме

Комментарии Вани на форуме ГдеПапа

18.11.15 17:55 Хотите конструктивно? Навигационная кнопка "Наверх" не вписывается в общий дизайн сайта (шрифт и цвет). Как предложение, сделать в виде стрелочки (указателя). Вот это конструктивно....

18.11.15 17:45 )) так точить еще нечего. Два дня назад Леонид выкатил обнову, а мы уже воздух пуками содрогаем....

18.11.15 17:36 Ну да, особенно типа этой "Вообще не удобный стал сайт!" Ну тогда может надо было вынести публичное слушание )). В конце года собрать пожелания, проанализировать и вносить в массы. Только бо......

18.11.15 17:31 Никто не кусал, просто весь чат забит фразами: "А мне не нравится", "а раньше лучше было"... и прочее. Ну так раньше и хлеб стоил 20 копеек. Нет конструктива. Вот я и ответил. Я в ......

18.11.15 17:26 Так я же не спорю )), просто есть разница между нравится и не нравится и, как вы говорите, высказаться конструктивно с указанием на глюки и прочие недостатки. А так, это всего лишь личное выражение св......

18.11.15 12:44 Создайте свой! Очень удобно критиковать чужие труды, правда?...

11.11.15 20:16 Ну каждому свое. Вам видней, спорить не буду. Похоже у вас либо фобия либо комплекс....

11.11.15 19:37 Попахивает потребительсними отношениями )). Не думаю, что вам бы это понравилось. Хотя, может такие отношения кому-то и по душе....

11.11.15 18:07 Нахожусь примерно в похожей ситуации как и ТС. Поддерживаю Весну " у большинства из них даже в голове нет мыслей о собственной семье, не говоря уже о том, чтобы завязать отношения с мужчиной с ре......

19.05.15 08:59 Мое мнение такое. Если женщине вы понравитесь и она будет готова стать полноценным членом вашего семейства, все материальное растворится. Главное, чтобы не было дискомфорта. Нахожусь в аналогичной сит......

29.01.15 08:57 Ох уж эти женщины)). Берегите то, что есть. Любят, ценят, уважают, разве этого не достаточно? Хотите найти приключение на свою 5-ю точку? Так в жизни полно таких примеров. Чувства придут незаметно, гл......

28.01.15 15:56 А сколько по вашему мнению логичный период общения, после которого возможно съехаться?...

23.01.15 14:32 Я - вдовец. Звучит грубо. Но по сути нормальный человек, как многие здесь присутствующие. Трагическая случайность забрала у меня любимого человека и мать нашего ребенка. Да, определенный семейный опыт......

14.01.15 13:56 Ребята, искренне рад за Вас. Дай Бог Вам терпения, взаимопонимания, любви и уважения. Сохраните эти чувства и несите их дальше, в массы )). Волей трагической случайности я остался один с 2-х летней до......

04.01.14 18:12 Спасибо! Приятные изменения )...

03.01.14 21:41 Гармония, любовь, успех!!! Одно вытекает из другого )) Спасибо, очень порадовало. Так никто не заставляет верить, это ваша внутренняя матрица)). Поймете потом ))...

19.12.13 15:25 О Дааа!!! Кого бережет? Вас? Ну-ну, желаю Вам разведенного (во всех смыслах) )), не слишком ли безвкусно?...

04.12.13 15:28 Ну если уж буквально к этому подходить, то речь шла не про Светлану, а в каком она находится состоянии ей видней. Как-то узко ((, Дамы, мыслите ширее )). Завязывайте курить, а то вроде об одном, но на......

04.12.13 14:31 Ну все, дочку в охапку, пакую чемоданы и в путь )))... ТУ-ту, вперед к неизвестности и любви, долой предрассудки и комплексы!!! Принимайте нас, мы едем )))...

04.12.13 11:15 а в своем городе? все? женщин, мужчин не осталось? В соседнем доме, дворе, подъезде? Кругом рвань и пьянь? Или все же хочется, в глубине души, достатка и материального благополучия? Это не корысть?...

04.12.13 11:12 Вмешаюсь, а как любить на расстоянии? видеть друг друга, дарить улыбки, цветы, ходить в кино, театры? Понять друг-друга.... Бац и переехать. Вот он (она) я с чемоданом на пороге... Мне кажется, надо н......

04.12.13 09:57 и как далеко так можно уехать и сколько раз можно себе это позволить? Ребенка кому оставить? Дяде с тетей? Бред!!! Колеси по всему белому свету ))) А потом там ребенок, там )))...

04.12.13 09:54 не читайте буквально, тема касается переезда.......

04.12.13 09:53 Взять меня например, я госслужащий (чиновник), что я могу? Да ничего. Это не профессия, а состояние души. Привык к рубашке, галстуку и т.д. Где они нужны? Или взять к примеру врача, педагога, электрик......

04.12.13 09:28 Доброго дня, Тихон, спасибо за острый вопрос, очень актуальная тема. Действительно, очень тяжело сорваться с места, работа, сад, школа и т.д. Ехать в другой город, в неизвестность, к другому мужчине, ......

29.11.13 13:57 Здравствуйте, да, я помню эту историю, очень рад )) !!! Совет да Любовь!!! В поиске ))...

29.11.13 20:30 Приветствую, так я и не спорил )), просто улыбнуло выссказывание ))...

29.11.13 14:03 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:...

Личное сообщение для
Отмена
наверх