загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
анкета удалена
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
детей нет
Был 14.07.2023 22:15
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения на форуме ГдеПапа

01.08.22 00:30 Здравствуйте, как правило всё в жизни взаимосвязано, ровно как и появление этой ситуации скорее всего произошло из-за чего-то конкретного. Не обязательно даже плохого, может быть вызвано даже чудесным днём рождения, который прошёл на пять баллов, но по каким то причинам мозг зацепился за данную ситуацию, что и вызвало такой страх.... »»»

01.08.22 03:08 В истории конечно есть пробелы, от которых сложно взять и сказать точно что и как, а если по пунктам разобрать, то как то так... Были бы у меня дети и они мутузили вообще кого то, я бы явно начал бы долгую и насыщенную беседу о том, что такое хорошо и что такое плохо.... »»»

31.07.22 20:00 Мечтаю заказать фундамент и каркас дачного дома, а дальше всё самостоятельно не спеша делать, до этого лпыт был только с беседками, бытовками и прочей мелочью. И в целом мечта не сильно большая, но пока не определился на участке где дачный кчамток есть делать вместо старого или в другом месте землю взять, плюс ценники в связи с ситуацией в мире прыгают и это тоже слегка тормозит.... »»»

31.07.22 01:32 Когда то давно, будучи 20 летним юнцом я работал в офисах за стандартный оклад, обычную пятидневку, но потом в связи с одной ситуацией я подумал, что надо в жизни что-то поменять, но я понимал, что за спиной пускай и в другом районе есть родители, есть друзья и я подсознательно буду полагаться на всех.... »»»

29.07.22 08:06 Что-то из далеко прошлого)) - Примерно каждый десятый пользователь в офисах считал своим долгом каким то чудесным образом намотать провод системника на кресло / колёсико от кресла / задвинуть компьютер до упора к столу так чтобы кнопка питания отключилась и прочее, чтобы потом вызывать нас на ремонт.... »»»

29.07.22 03:46 Не разбираюсь в этом, но внешне как-то напоминает штуку чтобы вытаскивать косточки из ягод) ну или машинка для пирсинга xD одно из двух) »»»

28.07.22 12:40 В целом и я могу, чемодан вообще не проблема) »»»

27.07.22 00:39 Всей ситуации конечно не знаю, но исходя из информации в этом сообщении и личного опыта, я бы снача поснимал жильё, но откладывал бы ещё в ящичек остаток суммы, которую я бы платил за ипотеку, иными словами если по ипотеке вы бы сейчас платили 20 тысяч (образно)... »»»

26.07.22 17:56 Опыта не имел, но на мой взгляд это надо сначала с любимой обговорить, узнать чего она хочет, всё таки это её скажем "процесс" и может она не захочет чтобы рядом с ней был любимый по любой из возможных причин, для кого то важно чтобы супруг был рядом, для кого то наоборот важно чтобы её в этот момент он не видел.... »»»

26.07.22 01:19 Кстати с детских лет насколько себя помню всегда был равнодушен к мясу, разве что куру любил всегда есть из такого, но не есть мясо/куру и несколько месяцев для меня нормальное явление, всегда спокойно к этому относился, возможно просто появилась какая-то привычка из мелких лет, когда был ещё ребёнком, а у родителей были проблемы с финансами и рацион был не очень то разнообразный)... »»»

26.07.22 00:25 Отвлеку немного от споров активных, и зацеплюсь за фразу, про плиту жизненно, точнее у меня сейчас скорее про мангал, пока намоешь картошечку, грибочки, кабачки, мясо, пока начистишь, нарежешь, для всего отдельные блюдо взял, маринад сделаешь для каждого, потом все на шампура, кое что в фольгу, в мангал дрова (угли быстрее, но печки нет, а от дровишек надо все равно избавляться)... »»»

25.07.22 19:33 Для меня семья это два взрослых вместе и дети) Родители это тоже семья, но в которой я не живу, а появляюсь, помогаю и поддерживаю) Про функции, жить с любимым человеком, дополнять друг друга, помогать, заботится и всё в этом духе.... »»»

23.07.22 17:53 Я конечно могу быть не прав, но на мой взгляд проще попереписываться и встретиться) был опыт общения по видеосвязи, если заранее обговорено время, всё отлично, а если внезапно, то помню сижу на крыше (на даче)... »»»

22.07.22 19:08 Что для одного минус, то для другого может плюс. Но совершенствоваться никто не запрещал, так что в моём случае не спеша избавляюсь от минусов, которые считаю не подходящими для меня, хотя выгодит долго и не всегда, но ещё вся жизнь впереди для этого)... »»»

17.01.20 03:21 Я младший, сестра старше на 9 лет, когда совсем мелким был, ещё было как то нормально, вместе и в денди в то время играли (правда она с меньшим энтузиазмом), а потом у неё свои дела, у меня свои на то время, игры.... »»»

06.08.19 17:20 Ну на самом деле не всё так плохо, для начала многим детям достались и достанутся родители хорошие, которые сейчас активно способствуют их развитию. Как не крути, сейчас в наш век дети могут получить и образование хорошие, и возможности в жизни неплохие.... »»»

25.07.19 16:56 Ответил 3ий вариант, к родителям прислушиваться надо, но день твой, и тебе с мужем решать каким он будет, я бы наверно сел и провёл бы одним прекрасным вечером такую дискусию с родителями, за одним столом, чтобы объяснить насколько и тебе это важно, что именно ты хочешь, что свадьба она вот такая одна у тебя планируется и что с памятными моментами с этой свадьбы ты хочешь жить, в общем попробовал бы отстоять точку зрения в тихой беседе за столом, а вдруг получится, поискал бы десятки аргументов.... »»»

25.07.19 11:05 Право, уважаемый, а немного ли вы на себя берёте? Вы говорите про то что много лет читаете такое... На сайте вы с 20.07.2019 если верить вашей анкете... Говорите, что люди тут попы просиживают, так и вы тут как вы сказали?... »»»

18.07.19 05:57 Наверно на фоне остальных профессий прозвучит глупо, но хотел стать разработчиком видео игр, уж очень сильно я их любил в детстве)) Но увы пока так им и не стал, хотя игры уже и не привлекают практически, но желание осталось, так как довольно интересен этот процесс, да и платят не так уж и плохо, кто знает, может ещё и осуществлю эту древнюю мечту или сейчас уже вернее сказать затею)... »»»

17.07.19 14:20 А в плане чего опытом поделиться?) Если фриланс как смысл жизни, то вполне реально, если обладать большим портфолио, уметь общаться с людьми, не бояться влезать вначале в дела, где придётся делать скидки, составлять заготовку о тз, то можно жить на этом вполне счастливо.... »»»

17.07.19 06:05 Доброго времени суток. Знаете, жизнь она такая, не всегда всё гладко, временами так называемые "черные полосы" выглядят бесконечными. Временами рутина тянется день ото дня. Бывает, что тяжело неимоверно.... »»»

13.01.19 07:18 Мне кажется тут всё индивидуально, разные типажи мужчин бывают, кому что и как нравится... Так что вполне себе реально. Те кто пытаются ломать и давить таких женщин, скорее всего им просто по жизни не по пути.... »»»

30.12.18 04:42 Что же, вроде на нарушая правил, желаю - пускай у тех, кто писал выше и напишет ниже, сбудутся их желания. Это и пожелание и желание, два в одном Тут исходя из личного общения и тем на форуме, полным полно людей (может быть и все - я ещё не до проверял, поэтому тапками не кидайтесь)... »»»

28.12.18 15:24 Ну у меня племянник остался с коробкой пустой, я ради интереса решил спросить, а не забрали ли они случаем по ошибке... Ну знаете со всеми бывает... Оказывается то что забрали это их. Просто хотелось расставить всё по своим местам.... »»»

28.12.18 15:04 Люди разные бывают... Знаете в том году знакомые (взрослые) пара с детьми, мы под новый год с племянником к ним зашли (так получилось что нас пригласили, когда у меня племянник гостил), ну пришли само собой не с пустыми руками.... »»»

27.12.18 12:42 Мне кажется тут вопрос примерных ценников или наличия меню... По себе знаю, в одно место сходил коктейль один 500руб за 400мл, причём место приличное, в эту же ночь был в другом заведении, этот же коктейль 460руб за 200мл, хотя заведение на голову было хуже, ценник был в два раза больше.... »»»

24.12.18 13:52 Ну, чего-чего, попробовать культурно высказать недовольство... Некоторые люди живут по принципу - буду мешать скажут, а пока никто ничего не говорит, значит никому не мешаю, значит можно или не думают даже что в этом есть что-то плохое.... »»»

24.12.18 13:33 Не знаю, я как человек, который может позволить покурить (пока живу один), причём тут зависит от множества факторов... Если в гостях, где никто не курит, то я даже и не вспоминаю, что в кармане есть пачка сигарет.... »»»

23.12.18 02:14 Ну я бы посоветовал если будет времч почитать, как там что устроено, и что за вакансии бывают... Посмотреть можно и без регистрации даже... Может как запасной вариант и подойдет если что. По сути там видел не мало работы по ворду и екселю.... »»»

23.12.18 01:51 Здравствуйте. Не реклама, но фриланс, типа сайта fl нынче как? Я там в своё время не один год чудесный провёл, там работа разная, от стенографии, до заполнения интернет магазинов товарами, чего там только нет, и работа с рисунками, и документами, музыкой, слоганами, прочим.... »»»

20.12.18 17:01 [картинка] rofl_rt_56.gif Не знаю как так вышло с первого раза)) »»»

18.12.18 09:59 Я бы проверил файлик hosts через блокнот. Лежит он примерно по такому пути: C:/Windows/System32/drivers/etc На наличие лишних строчек, причём внимательно чтобы справа далеко или снизу далеко не были они запрятаны.... »»»

18.12.18 08:08 На счёт первого не знал. Но за информацию спасибо, я постараюсь запомнить А на счёт второго, то тут наверно у каждого своё, я всегда судил и по знакомым старше, их не очень много, и по подруге семьи, со стороны матери.... »»»

18.12.18 07:39 От части могу вас понять, на самом деле радостно слышать, что со всех сторон есть люди оказывающие внимание и поддержку, это безусловно хорошо и как мне кажется однозначно со временем по своему поможет справиться с нынешним состоянием.... »»»

18.12.18 05:19 Знаете я конечно не специалист в этом, лишь выскажу своё мнение, за которое может отхвачу сам камней, так как у каждого свои понятия ситуации и как что делать. Но по был вопрос - как от этого всего избавиться.... »»»

18.12.18 05:47 Да само собой) Скорее мои нервные клетки тогда не пережили, ну по крайней мере какая-то их часть)) Потому что был уже день 31ого декабря) xD »»»

17.12.18 23:40 На счёт гадости согласен вот полностью)) Я вроде спокойно всегда мог съесть любую пищу, и острую, и сладкую... А тут просто ужасные вкусовые ощущения испытал в тот день) Ну не знаю на счёт отомстить, но готовить она не очень хорошо умела, может решила таким образом попрактиковаться xD Честное слово со своей памятью уже толком и не помню ту нашу беседу с ней)... »»»

17.12.18 23:24 Ну она добавила острый сырный соус туда, будучи трезвой) Как я понял, ей показалось, что там будет лучше... Но потом она сама попробовав есть это не смогла)) xD Пока на работе был, произошло такое) »»»

17.12.18 20:02 Хороший вопрос) В жизни то улыбаюсь я часто) А на фото) На старых точно есть) На новых, да ещё и тех которые можно показывать всем, а не с посиделок всяких) Это надо поискать)))) »»»

17.12.18 19:55 В Санкт-Петербурге нашел один раз)) с кем не бывает)) но хорошие качества само собой тоже были)))) »»»

17.12.18 17:50 Ну вот так как-то получилось однажды)) Сейчас то смешно вспоминать, а тогда в тот момент было страшно, что словами не передать)) До сих пор общаясь с людьми интересуюсь, а могут ли они испортить салаты, был ли такой опыт)... »»»

17.12.18 17:23 Ну у вас там хоть собирается народ на всякое, у нас тут тишина на форуме и встречи я смотрю менее актуальны) Хотя может это пока что) В любом случае я вроде сумел уговорить всех друзей близких собраться после 12 ночи и вместе отметить)... »»»

17.12.18 17:19 Точно - святая) Мне такой пользы не принесла к сожалению, но я помню как геймпады (джойстики) активно ломающиеся, научился разбирать/собирать детали менять, провода подсоединять, потом повзрослее когда был на ней же научился паяльником малость работать)... »»»

17.12.18 17:13 Ну на счёт новогодней ночи, там вроде темы по Москве то были и обсуждались активно smile1_rt_40.png »»»

17.12.18 17:09 Святая приставка в юности была, я помню времена когда отец учил играть в неё)) И всегда в "тетрис" обыгрывал))) А по вечерам с пистолетом уток и ковбоев после работы постреливал)) xD Довольно забавные и приятные воспоминания)... »»»

17.12.18 17:05 Отлично) Вместе бояться интереснее) Того глядишь мини группу наберём) Будем бояться вместе и свои тренинги на эту тему проводить, в стиле - Здравствуйте, я Евгений, бывший игроман, почти 6 лет в завязке, перешел от игр к сериальчикам по вечерам)... »»»

17.12.18 17:03 Ну наигрался я будучи подростком так, что на всю жизнь хватило)) Хотя если вспомнить лет в 20, я думал до старости буду играть спокойно)) Аааа нееет) Большее на что меня хватает нынче, это с племянником поиграть, прикупил агрегат себе денди/сега, вот когда приезжает бывает просит с ним в несколько игр поиграть.... »»»

17.12.18 16:55 Как по мне, наверно самое страшное - 5ый запрещает друзей) Основной) Причём суть не в том, чтобы они чуть ли не жили у меня... А в том, что бы не было запретов раз в месяц/два например пересечься с теми, с кем я простите, чуть ли не с садика по сей день общаюсь.... »»»

17.12.18 16:54 Тут я как человек, будучи подростком живший в играх легко могу поделиться позорными знаниями)) Донат от слова donate - пожертвования) Изначально, когда игры делали с этим делом, было очень много неурядиц по налогам и законом если использовать покупку или продажу, а так пожертвования снимали с тебя ряд обязанностей, как с владельца.... »»»

17.12.18 13:57 Спасибо за сочувствие)) Эээх вся жизнь же под откос пошла, вот как знал, как чувствовал, что не доведут встречи с друзьями и с алкоголем до добра)) Так и случилось)) swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр